Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Всякие рассказики.


Всякие рассказики.

Сообщений 241 страница 270 из 1469

241

Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!.....)))

0

242

#p71246,Ал написал(а):

Он об этом знает?

Нуууу... Официальный отсчет нашей совместной жысти приходится на мой день рождения.

0

243

#p71253,Exo написал(а):

Нуууу...

Понимаешь, есть некая разница, между вариантами:
1. Подарок судьбы на твой ДР,
и
2. "Я себе его подарила на ДР"
Вот мне интересно, "Нуууу..." считается согласно смысла 1, или 2? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

244

Тут важно чтобы муж был уверен, что вариант №1...

0

245

#p71259,Rick написал(а):

Тут важно чтобы муж был уверен, что вариант №1...

Я бы даже сказал, что это можно легко и без конфликтов разделить. Мужу - №1, жене - №2.

+1

246

У меня свадьба тоже была в день рождения жены. Не знал, что ей подарить на юбилей, подарил фамилию.

0

247

#p71267,Zagar написал(а):

подарил фамилию.

И все ?

0

248

#p71267,Zagar написал(а):

У меня свадьба тоже была в день рождения жены

у моих родителей свадьба была на мой день рождения
но они об этом еще не знали

+1

249

#p71271,SERGEY написал(а):

И все ?

Так фамилия-то известная... Чуть ли не в каждом квартале есть рекламный банер...

0

250

Из фейсбука спёрнуто, понятное дело...

Что вы знаете про унижение...

Александр Гутин

Сегодня слышал одну даму в манто из искусственного леопарда Гоши:
-Ах, ах, я провела в очереди в Сбербанк двадцать минут! Ах, ах, они там не ценят чужого времени! Фуфуфуфуф! Ах, ах, это унизительно!
Смотрел я на нее тяжелым взглядом из-под свинцовых век и думал, что вы знаете об унижении, женщина?
После колоноскопии мне уже ничего не страшно. Я испытал все круги ада, глупая баба! Тебе ли говорить об унижении?
Да ладно колоноскопия! Там хотя бы были какие-то мудрые врачи без пола и гендерной окраски.
Но однажды меня госпитализировали в больницу с болью в животе. Боли были сильные такие, что меня привезли на скорой помощи два богатырски сложенных санитара и одна не менее богатырски сложенная врач.
Привезли и сдали в приемный покой полуживого и жалкого, как Хатико. И когда меня бледного и испуганного, желающего скорой, но легкой смерти, внесли туда, то я сразу исцелился. Форменным образом. Встал и пошел. Как воскресший Лазарь. Как боженька в макушку чмокнул. Как ангелочек голыми пяточками по сердцу пробежал.
На меня смотрела такая девушка-врач, что я сразу забыл о боли, о животе и о том, что минуту назад хотел упокоиться во имя отца, сына и дочери.
Я не знаю, зачем таких берут в мединститут. Ее надо не людей лечить, а в патологоанатомы. У нее все трупы восстанут из мертвых, новенькие и румяные, и пойдут по домам, возвращать оставленное родственникам наследство.
Короче, она был очень красивая, эта врач. Мой внутренний кобелятор поднялся на отметку :"фас!". И я стал необычайно милым, мой взгляд приобрел характерную поволоку, а речь стала тиха и уверенна. Я стал шутить, она стала улыбаться.
Пока она писала что-то, мерила мне давление, температуру, пульс и все такое, я источал тестостерон так, что у всех кошек на районе началась течка.
Но тут произошло непредвиденное.
-Спустите штаны и нагнитесь, пожалуйста- сказал она
-Простите? Что?...- недоуменно спросил я.
-Штаны. Вам надо их спустить и нагнуться.
-З-з-зачем?- я начал заикаться.
Я ничего не понял. Как это? Это вы, милая моя, должны спустить штаны и нагнуться. Вы! Вы! Вы! Зачем вы читаете мой текст? Это моя роль в пьесе, не ваша!
-Как вы сказали?- глупо улыбнулся я.
-Мазок. Мне надо взять у вас мазок.
Мир обрушился. Тестостерон кончился. Кошки разбежались. Я был убит и опиздошен. Лазарь опять сдох и окуклился.
Не буду рассказывать о том, как это произошло. Мне больно об этом говорить и хочется плакать.
Представьте, самая красивая врач, которую вы когда-либо видели, берет у вас мазок из жопы. А вы стоит перед ней без трусов, беззащитный и смешной. Абсолютный сюрреализм, граничащий с извращениями. Это тот самый случай, когда мне, абсолютно гетеросексуальному человеку, хотелось бы, чтобы вместо нее был врач мужик. Мужик! О, боги! Зачем я это говорю?!
Одним словом, из кабинета я вышел поникшим и больным. Несчастнее меня не было людей на свете вообще ни хуя. Больше вселенной было горе мое.
Вот. Это было самое страшное унижение. Похлеще чем все это наигранное ролевое рабство в порнухе.
Что вы знаете об унижении? Сбербанк двадцать минут в очереди продержал? Тьфу тебе в морду! Иди, и никому никогда не говори. что тебя унизили. Ты ни хуя об этом не знаешь!

+4

251

#p71300,Rick написал(а):

Представьте, самая красивая врач, которую вы когда-либо видели, берет у вас мазок из жопы. А вы стоит перед ней без трусов, беззащитный и смешной. Абсолютный сюрреализм, граничащий с извращениями.

Мне 14. Городская клиническая больница. Мне делают укол в бедренную артерию. Сама по себе процедура так себе, потому, что больно, и нельзя напрягаться, т.к. укол делается через фасцию, это довольно чувствительно, а при напряжении артерия просто "уходит". При этом ты лежишь голым на столе и делает его молодая женщина врач, и медсестра тоже очень красивая и молодая. Одно это заставляло мои уши плавить подголовник. И вот во время сего пренеприятнейшего действа операционная наполняется студентками медвуза. Я насчитал 10 и закрыл глаза. Я не знал как жить дальше, я был раздавлен и растоптан.

+1

252

Мне один раз лечили зуб, было очень долго, больно и муторно, но там была такая медсестра, что от одного взгляда на неё боль отпускала и возникали совсем другие мысли...

0

253

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

254

#p71321,Rick написал(а):

Мне один раз лечили зуб, было очень долго, больно и муторно, но там была такая медсестра, что от одного взгляда на неё боль отпускала и возникали совсем другие мысли...

Та ситуация, когда возникает вопрос что проще сделать - один общий наркоз или два местных?

+1

255

#p71321,Rick написал(а):

Мне один раз лечили зуб, было очень долго, больно и муторно, но там была такая медсестра,

Эх, а мне по молодости, лет в 20, зубы (на которые моей мамаше было плевать в школьные годы) в порядок приводил очень милый стоматолог, лет 35. Ходила несколько недель подряд. А подлезать к моим верхним передним зубам было очень неудобно в прямом и в переносном смысле. Ему приходилось держать руки на весу, ибо чуть расслабишья - и предплечье ложиться в декольте. Он очень смущался, мне было смешно, и я ему таки сказала, типа, мужик, расслабься и просто работай, устрой руку как тебе удобно и не парься. Он меня потом даже как-то до метро провожал, но был предельно скромен и нерешителен. Через несколько месяцев (неее, кажется, где-то через год), я вернулась к нему в клинику с жутким воспалением зуба мудрости. Он с ним сам справится не смог и призвал на помощь хирурга. Огромного кучерявого детину, за 90кг весом, этот вес я хорошо ощутила, пока чувак висел на моей челюсти, пытаясь вытащить эту зубную хрень, которая в кость упиралась. Неделю потом только пюрешки кушала -- челюсть не шевелилась. А в честь хирурга я потом кота назвала -- Марик http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

256

#p71339,Exo написал(а):

ложиться в декольте.

зы: декольте у меня всегда было эээ... с горочкой, тассзать.

0

257

#p71340,Exo написал(а):

с горочкой, тассзать.

ну раз пошла такая пьянка
режь последний огурец

на уколах бывают худенькие сестры
и с горочкой
так вот
иногда горочкой прислоняются во время трудностей

флуд
имхо

0

258

#p71339,Exo написал(а):

Ему приходилось держать руки на весу, ибо чуть расслабишья - и предплечье ложиться в декольте. Он очень смущался, мне было смешно, и я ему таки сказала, типа, мужик, расслабься и просто работай, устрой руку как тебе удобно и не парься.

Это ж надо было ему так долго намекать... А мог бы подушку положить и не париться... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

259

#p71339,Exo написал(а):

А подлезать к моим верхним передним зубам было очень неудобно в прямом и в переносном смысле.

Забавно.
Мой стоматолог меня практически горизонтально укладывает. Так что ему что верхняя, что нижняя челюсть - одинаково удобно.

0

260

#p71375,SERGEY написал(а):

Забавно.
Мой стоматолог меня практически горизонтально укладывает. Так что ему что верхняя, что нижняя челюсть - одинаково удобно.

К верхним передним зубам хоть горизонтально, хоть вертикально укладывай. Опять же горочка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

0

261

#p71384,Exo написал(а):

Опять же горочка

Тебя даже если вверх ногами подвесить, горочки мешать будут. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

262

тема постепенно раскрывалась

0

263

#p71388,Ал написал(а):

Тебя даже если вверх ногами подвесить, горочки мешать будут.

У меня и там горочка, да http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Обычно никому не мешает. Жалоб не поступало  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

0

264

не смотреть !

https://img-fotki.yandex.ru/get/206909/127908635.1e7a/0_1e0f26_1278c689_orig.jpg

0

265

#p71384,Exo написал(а):

К верхним передним зубам хоть горизонтально, хоть вертикально укладывай.

Они сейчас кладут горизонтально и садятся сбоку и даже немного сзади, так что даже пара футбольных мячей ничему не помешает.

#p71384,Exo написал(а):

Опять же горочка

А вот тут как раз можно зайти с неудобной стороны и с удовольствием помучаться.

0

266

#p71410,Zagar написал(а):

Они сейчас кладут горизонтально и садятся сбоку и даже немного сзади

Вы всё ещё про дантистов?

0

267

#p71413,Rick написал(а):

Вы всё ещё про дантистов?

Да, они такие затейники!

0

268

#p71410,Zagar написал(а):

А вот тут как раз можно зайти с неудобной стороны и с удовольствием помучаться.

*гусар-контроль fatal error*

0

269

Окошко

Какая ты красивая, когда молчишь...

0

270

#p71398,Exo написал(а):

У меня и там горочка, да

#p71410,Zagar написал(а):

Они сейчас кладут горизонтально и садятся сбоку и даже немного сзади,

#p71413,Rick написал(а):

Вы всё ещё про дантистов?

#p71416,Zagar написал(а):

Да, они такие затейники!

Мне почему-то вспомнился анекдот про то, как проктолог стал дантистом...

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Всякие рассказики.