Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение - Медицина и биология


Обсуждение - Медицина и биология

Сообщений 31 страница 60 из 1009

1

Топик для комментариев и кратких обсуждений из "Ленты новостей". Убедительная просьба для полновесных дискуссий заводить отдельные топики.
Либо обсуждать новости на Специально выделенном для этого топике, доступном так же при нажатии на кнопку "обсудить".

0

31

#p4430,Эрик написал(а):

Ну бультерьер же не алмазный, от него любой человек может что угодно откусить, оторвать или как то иначе его травмировать

Нафиг такой бультерьер нужен?

0

32

#p4451,Ал написал(а):

Нафиг такой бультерьер нужен?

На фиг любой крысиный переросток бультерьер нужен?

0

33

#p4246,Эрик написал(а):

и не надо гадать отчего так пациент пахнет

"Пожалуста на ночь поешьте яблок. Я прийду вас есть. Мне нравится, когда мясо пахнет яблоками" был такой рассказик.
Ну цитата неточная. Но рассказик ... зачитался. http://vkams.narod.ru/Supp/phantom-5.htm
Шекли "Призрак 5"

Отредактировано SERGEY (2015-03-13 10:29:45)

+1

34

#p4459,DoctorLector написал(а):

На фиг любой крысиный переросток бультерьер нужен?

Чисто как образец, чтоб его Эрик не смог покусать...

0

35

И назвать его Максим-горький

0

36

#p4465,SERGEY написал(а):

Пожалуста на ночь поешьте яблок. Я прийду вас есть. Мне нравится, когда мясо пахнет яблоками

Фосген? Или что там пахнет яблоками?

#p4508,Ал написал(а):

как образец, чтоб его Эрик не смог покусать

Чтобы Эрик нее мог покусать, нужен кусок радия,залитый в базальт. Всё остальное под угрозой.

+1

37

http://se.uploads.ru/TjWLM.jpg

0

38

#p4514,DoctorLector написал(а):

Чтобы Эрик нее мог покусать, нужен кусок радия,залитый в базальт. Всё остальное под угрозой.

Ну, есть ещё много чего он бы не рискнул кусать... Нитрид аммония, азид свинца, фульминат ртути... Да и насчёт фосгена с ипритом я сильно сомневаюсь, хотя, на это у него могут быть свои "пепсины"...

0

39

Эрик, Вы уверены, что сюда надо призывать Вулло?

0

40

сейчас прольется чья то кровь
сейчас прольется чья то кровь
сейчас
сейчас ....

0

41

#p4546,mama_okljo написал(а):

Эрик, Вы уверены, что сюда надо призывать Вулло?

Я шутил, хотя, рано или поздно нечто с окончанием -ло само собой призовется.

0

42

#p4653,Эрик написал(а):

само собой призовется.

Я так понимаю, он гуглит себя ежедневно, потому и появляется там, где его поминают.

0

43

позовите вия

0

44

#p4662,Ал написал(а):

Я так понимаю, он гуглит себя ежедневно, потому и появляется там, где его поминают.

Угу. Поэтому лучше поминать иносказательно.

0

45

инописательно
инофлудительно
иностучательно

0

46

#p4673,mama_okljo написал(а):

Поэтому лучше поминать иносказательно.

тестесэктомированный?

0

47

*в сторону*

Вот так и палятся с псевдомедицинскими знаниями... Врач бы сказал "орхиэктомированный".

0

48

справа

0

49

#p4757,DoctorLector написал(а):

Врач бы сказал "орхиэктомированный".

м.б. , если бы эктомировал врач. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Там ведь не понятно, что именно и как. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

50

#p4662,Ал написал(а):

Эрик

само собой призовется.

Я так понимаю, он гуглит себя ежедневно, потому и появляется там, где его поминают.

для -ло типа разминки

Наверное ты помнишь  мой удачный карцизм (то есть, действие обратное экзорцизму) касательно данной сущности. Ну, вот я фиксировал неоднократно, что он сцилог смотрит, раз 5 карцизм пытался реализовать повторно...
Общение с оной сущностью представлялось мне много привлекательней их нынешних тематических дискуссий, но он только раз откликнулся, ну пару фраз каких-то кинул и сгинул.
Не скажу, однако, что упомянутые акты карцизма, не имели никакого результата. Типа упомянул, его смотрю он исчез, потом опять появляется исчезает, опять и т.д. - колеблется одним словом, но не решается. Не знаю, чего он пугался, тематических интересов или чего, меня? На вряд ли, я вроде не сильно его кондиционировал. Или же ты имеешь некие основания полагать, что он настолько прозорлив, что прочувствовал факт касательно, того что мой потенциал невербализованного негатива вследствие с когнитивно-аффективным неприятием сфер и аспектов, господствующих там неоднократно упомянутых тематических интересов послужит мне основанием для реализации кондиционирования оной персоналии в режиме усиленном до такой степени, что он просто резко свалит нах,  спазматически щелкая челюстями с такой амплитудой, что откусит себе то, что псы не откусили?

Что я по твоему какое то -ло не заебу?
А если честно, я благодарю -ло, за то, что кое чему научился и узнал для меня интересное, пытаясь его хрень высмеять. От альтов многое можно почерпнуть, у меня, например, рождались технические решения, когда я думал, как их чушь таки сделать возможной на базе реальных законов природы. Одно из них я вроде как продаю прямо сейчас.

0

51

#p4662,Ал написал(а):

Эрик

само собой призовется.

Я так понимаю, он гуглит себя ежедневно, потому и появляется там, где его поминают.

для -ло типа разминки

Наверное ты помнишь  мой удачный карцизм (то есть, действие обратное экзорцизму) касательно данной сущности. Ну, вот я фиксировал неоднократно, что он сцилог смотрит, раз 5 карцизм пытался реализовать повторно...
Общение с оной сущностью представлялось мне много привлекательней их нынешних тематических дискуссий, но он только раз откликнулся, ну пару фраз каких-то кинул и сгинул.
Не скажу, однако, что упомянутые акты карцизма, не имели никакого результата. Типа упомянул, его смотрю он исчез, потом опять появляется исчезает, опять и т.д. - колеблется одним словом, но не решается. Не знаю, чего он пугался, тематических интересов или чего, меня? На вряд ли, я вроде не сильно его кондиционировал. Или же ты имеешь некие основания полагать, что он настолько прозорлив, что прочувствовал факт касательно, того что мой потенциал невербализованного негатива вследствие с когнитивно-аффективным неприятием сфер и аспектов, господствующих там неоднократно упомянутых тематических интересов послужит мне основанием для реализации кондиционирования оной персоналии в режиме усиленном до такой степени, что он просто резко свалит нах,  спазматически щелкая челюстями с такой амплитудой, что откусит себе то, что псы не откусили?

Что я по твоему какое то -ло не заебу?
Тем более сколько помошников!!!

#p4563,лукаш написал(а):

сейчас прольется чья то кровь
сейчас прольется чья то кровь
сейчас
сейчас ....

А если честно, я благодарю -ло, за то, что-кое чему научился и узнал для меня интересное, пытаясь его хрень высмеять. От альтов многое можно почерпнуть, у меня, например, рождались технические решения, когда я думал, как их чушь таки сделать возможной на базе реальных законов природы. Одно из них я вроде как продаю прямо сейчас.

Однако, к практике ахтунги всякие привесить есть скрипты?
Вообще, появиться могут в любой момент. И сами по себе ахтунги можно сделать ещё каким средством развлечения, например, можно сделать ахтунг, куда все пишут комменты или конкурс на него.

0

52

Щепотка соды в день улучшит остроту зрения, заявляют медики Обычная пищевая сода и другие гидрокарбонаты особым образом действуют на колбочки и палочки в наших глазах, заставляя их "сбрасывать" напряжение чаще и улучшая остроту зрения при наблюдении за движущимися предметами.мне только непонятно, при чём тут гидрокарбонаты? Речь по идее может идти только о повышении содержания ионов натрия?

0

53

Может дело в кислотности, или в громоздкости и биологической активности/неактивности противоиона, например какой-нибудь хлорид сильно нейтральней, да и потенциально может сам работать на клеточном уровне. Одно могу предположить с высокой долей уверенности, сейчас придёт Эрик и всем всё объяснит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

54

#p5312,ДНАА написал(а):

Может дело в кислотности, или в громоздкости и биологической активности/неактивности противоиона, например какой-нибудь хлорид сильно нейтральней, да и потенциально может сам работать на клеточном уровне.

Гомеостаз - штука крепкая. Изменить его поеданием щепотки соды - нереально. ИМХО, тут может работать самовнушение.

0

55

#p5314,DoctorLector написал(а):

Гомеостаз - штука крепкая. Изменить его

а это вообще хорошая идея?

0

56

да
про соду в глаза я читал
в китае эта пытка называлась - ясные глаза
ложили по мешочку соды или других гидрокарбонатов на глаза

0

57

#p5316,Плюшки написал(а):

а это вообще хорошая идея?

Иногда отличная, но чаще - плохая. Сода - стрёмная штука, не при всяком ацидозе её можно вводить. Например, при некоторых состояниях у больных диабетом бывает довольно серьёзный ацидоз. Попытка вводить соду с целью возвращения нейтрального рН приводит к неожиданному эффекту: отёку ствола мозга. А дырочка в черепе костяная, она не расширяется, получается "вклинение ствола мозга", он распухает, распирается и сдавливается краями этой дырочки. Остановка дыхания и сердцебиения, ну, и смерть. Причём, завести сердце очень трудно.
Я это к чему: надо очень хорошо представлять, что делаешь. Так-то гомеостаз подвинуть можно, да, если понимать все последствия.

0

58

Может возникнуть вопрос, а как же в этом случае бороться с ацидозом. А очень просто: вводить в точно посчитанных количествах глюкозу, инсулин и хлорид калия. За идею покапать (*) соды сразу бьют по рукам и в глаз. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

* - Я уже вижу недопонимание терминов. "ПокАпать" = поставить капельницу, а когда в глаза - это "закАпать".

Отредактировано DoctorLector (2015-03-19 13:15:03)

0

59

DoctorLector написал(а):

Изменить его поеданием щепотки соды - нереально.

А я статью под катом не прочитал, подумал, раствор соды в глаза закапывают. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Лукаш написал(а):

про соду в глаза я читал

DoctorLector написал(а):

За идею покапать соды сразу бьют по рукам и в глаз. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

А если в гомеопатической конентрации, то что делают? Гомеопатически прикасаются к ногтям и ресницам?

Отредактировано ДНАА (2015-03-19 13:01:24)

0

60

#p5343,ДНАА написал(а):

А если в гомеопатической конентрации, то что делают?

Бьют гомеопата руками и ногами. Вообще-то, конечно, так поступают не только с гомеопатами, но и с другими шарлатанами...

0


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение - Медицина и биология