Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Беспредел от ёжика в тумане


Беспредел от ёжика в тумане

Сообщений 1 страница 30 из 1401

1

1. В пяти словах орфографические ошибки, т. е. законы издаются без соблюдения орфографии русского языка.
2. Отсутствует подпись подписанта.
3. Печать должна быть гербовая, а не канцелярская.
4. Что такое значит один инициал при фамилии подписанта?
Т. е. закон липовый, его даже не существует в природе и сказать ему ДА или НЕТ, значит опустить себя ниже плинтуса. Все эти, так называемые законы на самом деле называются афёртами, а говоря на чистом русском - афёрами!

0

2

#p180843,SmiValBor написал(а):

1. В пяти словах орфографические ошибки, т. е. законы издаются без соблюдения орфографии русского языка.
2. Отсутствует подпись подписанта.
3. Печать должна быть гербовая, а не канцелярская.
4. Что такое значит один инициал при фамилии подписанта?
Т. е. закон липовый, его даже не существует в природе и сказать ему ДА или НЕТ, значит опустить себя ниже плинтуса. Все эти, так называемые законы на самом деле называются афёртами, а говоря на чистом русском - афёрами!

1 - это новый русский язык и орфография там экспериментальная.
2 - Подпись супер секретная нанесена невидимыми чернилами
3 - по мне так слово Канцелярия вместо двуглавой птицы - страшней, и да, при чём тут птицы?!
4 - Нормальная экономия чернил в случае, когда инициалы совпадают, а вот если бы у него и фамилия была В, то было бы ещё проще - В и точка

+4

3

#p180845,ДНАА написал(а):

1 - это новый русский язык и орфография там экспериментальная.
2 - Подпись супер секретная нанесена невидимыми чернилами
3 - по мне так слово Канцелярия вместо двуглавой птицы - страшней, и да, при чём тут птицы?!
4 - Нормальная экономия чернил в случае, когда инициалы совпадают, а вот если бы у него и фамилия была В, то было бы ещё проще - В и точка

ДНАА, не шутите так больше, а-то у меня аж затылок от смеха чота свело. Поставил бы вам +, но пока ещё не знаю как..

0

4

#p180843,SmiValBor написал(а):

Отсутствует подпись подписанта.
3. Печать должна быть гербовая, а не канцелярская.

Если это скан не оригинала, а заверенной копии документа, то никаких проблем, всё верно.
А про орфографические ошибки можно подробнее?

0

5

#p180882,Zagar написал(а):

Если это скан не оригинала, а заверенной копии документа, то никаких проблем, всё верно.
А про орфографические ошибки можно подробнее?

     Как же у Вас усё запущено! Хорошо, найдите хоть один оригинальный закон РФ. Вся страна будет аплодировать Вам стоя! Что же касается нового русского языка с экспериментальной орфографией по версии ДННА, то этот эксперимент проводится над нами со дня образования Великой РФии и заканчиваться не собирается, вместо ё во всех словах стоит е.
     По паспорту РФ - Вы раб, а не гражданин! Все буквы Вашей фамилии, имени и отчества отпечатаны в нём заглавными буквами, а по римскому праву так метят рабов и считается, что всё написано с прописных букв. Ни один человек не выходил из гражданства СССР и не вступал в гражданство РФии, а страна без граждан -не государство вовсе.
    В паспорте ПРОПИСАНО, что ТЫ РАБ! Все по закону! -- https://youtu.be/AtzUBOJmLfA

+1

6

#p180886,SmiValBor написал(а):

вместо ё во всех словах стоит е.

И это все ошибки ?

#p180886,SmiValBor написал(а):

а по римскому праву

А причем тут законы несуществующего государства ?

0

7

#p180887,SERGEY написал(а):

И это все ошибки ?

А разве Вам мало этого, чтобы считать, что все эти законы не про нас?

#p180887,SERGEY написал(а):

А причем тут законы несуществующего государства ?

Ну, слава богу, хоть один человек на этом форуме стал подозревать, что нашего государства нет. Но это только начало большого пути...  Наше, так называемое государство, всего лишь торговая фирма.

Отредактировано SmiValBor (2022-10-18 12:38:44)

0

8

#p180886,SmiValBor написал(а):

найдите хоть один оригинальный закон РФ

Если я не имею доступ к архиву никак не значит, что оригиналов законов нет.

#p180886,SmiValBor написал(а):

вместо ё во всех словах стоит е

С юридической точки зрения это имеет значение только при употреблении букв е/ё в именах собственных, где такая путаница может осложнить идентификацию объекта/субъекта.

#p180886,SmiValBor написал(а):

а по римскому праву

А какое отношение к нам имеет римское право?

#p180886,SmiValBor написал(а):

ТЫ РАБ

А мы на разве на ты?

0

9

#p180891,Zagar написал(а):

Если я не имею доступ к архиву никак не значит, что оригиналов законов нет.

Неправда, каждый гражданин РФ имеет доступ к центральному архиву к не засекреченной информации, нужно только послать запрос. Такие запросы посылали и ответы получали. У меня есть даже копии этих ответов.

#p180891,Zagar написал(а):

С юридической точки зрения это имеет значение только при употреблении букв е/ё в именах собственных, где такая путаница может осложнить идентификацию объекта/субъекта.

С юридической точки зрения нужно чтить букву закона! Не знали? Если из законов выпала целая буква, то и законов нет.

#p180891,Zagar написал(а):

А какое отношение к нам имеет римское право?

Вы бы ещё спросили, какое отношение имеет к нам: морское, английское и другие права. Чтобы оценить свои человеческие права, очень рекомендую Вам послушать лекции уважаемого мною юриста - Евгения Пупырина, к примеру,  "Почему суд не может судить Человека" -- https://youtu.be/t4RCT4eaBD0 Сразу снимется целая куча вопросов, которая огромным комом вырастает перед Вами.

#p180891,Zagar написал(а):

А мы на разве на ты?

Не в обиду будет сказано - я не мы. Вместе будем только тогда, когда разберёмся до конца во всех этих юридических хитросплетениях, а пока МЫ - для меня сильно похоже на стадо баранов, безропотно идущих на убой по приказу пастуха... Знаю, суровая правда жизни не нравится ни кому, но французы в таких случаях говорят - се ля ви!

0

10

#p180893,SmiValBor написал(а):

Вы бы ещё спросили, какое отношение имеет к нам: морское, английское и другие права.

А какое?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

0

11

#p180894,Шарпер написал(а):

А какое?

Самое прямое! Когда Вы приходите в суд у судьи присутствует самая разная атрибутика и вы сразу можете сориентироваться по какому же праву Вас будут судить. Раньше в народном суде, судья был в гражданском костюмчике, а теперь... Посмотрите видео по ссылке и сами всё поймёте без моего назойливого участия.

0

12

#p180895,SmiValBor написал(а):

Когда Вы приходите в суд

Никогда! В суд приходят только наивные или богатые, остальных туда доставляют или  обеспечивают их явку

#p180895,SmiValBor написал(а):

у судьи присутствует самая разная атрибутика

Клетка и конвой. И никакой фантазии

#p180895,SmiValBor написал(а):

вы сразу можете сориентироваться по какому же праву Вас будут судить

Нет, конечно! В суд приходят трезвыми, а без бутылки в законах не разберется даже главюрист.

#p180895,SmiValBor написал(а):

судья был в гражданском костюмчике, а теперь

Не, нуачо, если женщина то можно и в платье...

#p180895,SmiValBor написал(а):

Посмотрите видео по ссылке и сами всё поймёте

А про сто там, а то у меня нервы слабые. Вот Доктор не даст соврать

0

13

#p180891,Zagar написал(а):

А мы на разве на ты?

Прошу пардону, неправильно понял Ваш вопрос. Это всего лишь копипаста названия ролика на Ютубе, в этом легко убедиться.

0

14

#p180823,DoctorLector написал(а):

А что мы знаем про канадскую кухню, кроме кленового сиропа с мякотью?

Про путин вы, как я понимаю не слышали? А между тем, это весьма популярное канадское блюдо. И без кленового сиропа, между прочим.

0

15

#p180904,Rick написал(а):

Про путин вы, как я понимаю не слышали? А между тем, это весьма популярное канадское блюдо. И без кленового сиропа, между прочим.

Это про отмороженные ноги и прочее в поисках рыбьих яиц?

0

16

#p180896,Шарпер написал(а):

А про сто там, а то у меня нервы слабые. Вот Доктор не даст соврать

Тогда Вам туда ходить не стоит, и вообще читать мои посты в этом топике - зона комфорта непременно нарушится. Всех благ Вам!

0

17

#p180907,SmiValBor написал(а):

Тогда Вам туда ходить не стоит, и вообще читать мои посты в этом топике - зона комфорта непременно нарушится. Всех благ Вам!

Вам напомнить название топика?

0

18

#p180906,ДНАА написал(а):

Это про отмороженные ноги и прочее в поисках рыбьих яиц?

При чём тут это?
Путин

+1

19

#p180910,Rick написал(а):

При чём тут это?
Путин

Это надо с крутонами есть.

0

20

#p180893,SmiValBor написал(а):

Неправда, каждый гражданин РФ имеет доступ к центральному архиву

Я в смысле, что этого доступа и не ищу. Ибо зачем?

#p180893,SmiValBor написал(а):

С юридической точки зрения нужно чтить букву закона!

Дайте мне ссылку на федеральный закон, регламентирующий применение буквы ё, пож-ста.

0

21

#p180917,Zagar написал(а):

Я в смысле, что этого доступа и не ищу. Ибо зачем?

И правильно делаете, а знаете почему? Патамушта всё есть в открытом доступе, они от нас ничего не скрывают, ибо на все их действия обязательно должно быть наше согласие и подпись. К примеру, мобилизовали Вас по несуществующему указу о частичной мобилизации - распишитесь в контракте! Умных в нашей стране много, а вот с осознанными большая напряжёнка, рядом с собой вообще не вижу. Когда лягушку очень медленно подогревают в воде, она даже не осознаёт, что её варят и не противится этому до самой смерти. Так и нас "варят" почти уже 30 лет, а-то и больше...

#p180917,Zagar написал(а):

Дайте мне ссылку на федеральный закон, регламентирующий применение буквы ё, пож-ста.

Зачем? Это всего лишь подсказка Вам же... На самом деле всё выглядит гораздо хуже, чем я успел здесь написать. Мы имеем дело со сговором элит всех стран мира по плану Шваба. Да, это происходит во всём мире и нет ни одной страны, где можно было бы укрыться и спастись. Это довольно обширная тематика и этот топик не место для таких бесед.

0

22

#p180923,SmiValBor написал(а):

Мы имеем дело со сговором элит всех стран мира по плану Шваба. Да, это происходит во всём мире и нет ни одной страны, где можно было бы укрыться и спастись.

Вот и фюнт об том же
Но не верют мне никто
Скептитисты
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hi.gif

0

23

#p180911,ДНАА написал(а):

Это надо с крутонами есть.

По большому счёту это вообще не надо есть. Совершенно убойная вещь и в плане калорий, и в плане вкуса. У меня вызываетс лютейшую изжогу. Но иногда, когда очень сильно голоден, это можно сожрать запивая пивом. Впрочем, в такой ситуации сожрать можно вообще что угодно, особенно если запивать пивом.

+3

24

#p180945,Rick написал(а):

По большому счёту это вообще не надо есть. Совершенно убойная вещь и в плане калорий, и в плане вкуса. У меня вызываетс лютейшую изжогу. Но иногда, когда очень сильно голоден, это можно сожрать запивая пивом. Впрочем, в такой ситуации сожрать можно вообще что угодно, особенно если запивать пивом.

А если этим блюдом обложиться, то и хищники не сожрут.

0

25

#p180923,SmiValBor написал(а):

Так и нас "варят" почти уже 30 лет, а-то и больше...

Экая невидаль. А сообщить то что хотите? Что в бульоне маловато лаврового листа или знаете выход из кастрюли?

#p180923,SmiValBor написал(а):

Зачем?

Затем, чтобы я поверил что такой закон есть. Так то я считаю, что его нет, соответственно, полагаю, что разговор о недопустимости написания слов через е вместо ё в юридических документах - пустой трёп.

0

26

#p180928,fyunt написал(а):

Вот и фюнт об том же
Но не верют мне никто
Скептитисты

Надо полагать, что у Вас и темы соответствующие есть тут? Валить отсюда надо, а-то на меня дружище Шарпер косо смотрит, и ведь он прав! Так что кидайте мне ссылки и мирно перейдём по адресам...

0

27

#p180959,Zagar написал(а):

Экая невидаль. А сообщить то что хотите? Что в бульоне маловато лаврового листа или знаете выход из кастрюли?

Предупреждён - значит вооружён. Кроме того я разработал собственную защиту от излучения антенн 5G...

#p180959,Zagar написал(а):

Затем, чтобы я поверил что такой закон есть. Так то я считаю, что его нет, соответственно, полагаю, что разговор о недопустимости написания слов через е вместо ё в юридических документах - пустой трёп.

ВЕРА - великая сила скажу я вам, её испоганили и растоптали сами догадываетесь кто. Повторяю, Федеральных законов нет от слова совсем, их у нас заменяют аферты.

0

28

#p180963,SmiValBor написал(а):

а-то на меня дружище Шарпер косо смотрит

На Вас я нормально смотрю, я на Ваши посты смотрю с подозрением... Смущают они меня и в основном вызывают отвращение. И это при том, что я ни разу не ханжа, но я предпочитаю несколько иное изображение. Приведу пример. В 1977 году мне всучили комплект журнала "Америка" за несколько лет с целью продать местным аборигенам и я чуть не надорвался переть его из Москвы. И в одном из журналов было ч/б фото NY фотографа под названием "Треугольник". Эта фигура была создана  коленом, грудью и рукой сидящей обнаженной женщины на просвет. Так вот я помню это фото уже 45 лет и ничего более красивого я на фото не видел никогда. Главным там были не подробности, а воображение. Типа как у Хичкока причина ужаса.

0

29

#p180966,Шарпер написал(а):

На Вас я нормально смотрю, я на Ваши посты смотрю с подозрением... Смущают они меня и в основном вызывают отвращение.

Не грустите, Шарпер, это нормально, тем более Вы меня совсем не знаете. Видели бы вы лица людей, которые впервые пытались изучать мою теорию "всего"!

0

30

#p180964,SmiValBor написал(а):

Предупреждён - значит вооружён

О чём предупреждён? Пока не вижу никакой конкретики, одни общие слова про варёную лягушку.
И вообще. Ну какой смысл лягушке быть предупреждённой, что её варят, если выхода у неё всё равно никакого нет?
Так что если знаете выход, то излагайте. А нет, так нет.

#p180964,SmiValBor написал(а):

Кроме того я разработал собственную защиту от излучения антенн 5G...

Делов-то. Прижёг зелёнкой коронавирусный чип и всё, недосягаем для 5G.

#p180964,SmiValBor написал(а):

Повторяю, Федеральных законов нет от слова совсем, их у нас заменяют аферты.

Ну хорошо, покажите оферту про букву ё. Ну или офёрту.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Беспредел от ёжика в тумане