Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » За СССР


За СССР

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

#p177302,DoctorLector написал(а):

За средствами дератизации от мышей с лазерами обычно обращаются в ПНД.

А я куда обратился? Амальгама, что, не филиал разве? И что, у Вас на столе нет мыша с лазерным пузом?

#p177302,DoctorLector написал(а):

Я не бабка-угадка

Дед-гад, конечно. Да, я ВВС, но пас такой, что удержаться не в моих силах  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

#p177302,DoctorLector написал(а):

Мелкие сосуды могут прорастать куда не надо, потом рассасываться

Какой ужас! Это из фильма "Нечто"!

#p177302,DoctorLector написал(а):

эксперименты с лупой

Да не было экспериментов! Я уже неск-ко лет читаю, закрывая левый глаз, ибо двоит, а то и троит и туманом застит. А если левым смотреть, то уже год по центру темное  пятно и букв не разобрать ни под какой лупой. А тут дрель чинил и по привычке в левый глаз, который раньше лучше правого видел, лупу часовщика вставил и вдруг увидел буквы на в книжке.

0

152

#p177305,Шарпер написал(а):

Дед-гад, конечно

Киллеру для убийства нужно оружие, хирургу - хотя бы скальпель, а мне хватит ручки и рецептурного бланка.

#p177305,Шарпер написал(а):

Да не было экспериментов! Я уже неск-ко лет читаю, закрывая левый глаз, ибо двоит, а то и троит и туманом застит. А если левым смотреть, то уже год по центру темное  пятно и букв не разобрать ни под какой лупой. А тут дрель чинил и по привычке в левый глаз, который раньше лучше правого видел, лупу часовщика вставил и вдруг увидел буквы на в книжке.

Ну, ещё бывает такой вариант при косоглазии, когда мозг частично отключает один глаз, чтобы хоть как-то ориентироваться в пространстве. Если убрать косоглазие, то зрение восстанавливается. Описанная ситуация вполне подходит: рабочий глаз закрыт - мозг включает резервное оборудование.

0

153

#p177306,DoctorLector написал(а):

косоглазие

*длинное высказывание сделанное маленьким язычком*
Мне ж с помощью аппаратов нашли "рубцовую форму". А центральную дистрофию поставили в 2010, когда я пришел полюбопытствовать чогой-то левый глаз не ватерпас, а наоборот искривитель пространственный в дугу гнущий любую прямую в её середине. Хотя в то время левый видел лучше правого и жмурил я правый. А еще меня лечили спазматической близорукостью. Но лечили именно меня, но не ее.

0

154

#p177306,DoctorLector написал(а):

Киллеру для убийства нужно оружие, хирургу - хотя бы скальпель, а мне хватит ручки и рецептурного бланка.

Но вот что я не так сказал?

0

155

#p177307,Шарпер написал(а):

длинное высказывание сделанное маленьким язычком

Что не так? Я ведь что знаю, то и говорю.

0

156

#p177310,DoctorLector написал(а):

Что не так? Я ведь что знаю, то и говорю.

Дык, дело в том, что я на тему косоглазия думал, но "рубцовой формой" меня убедили. А ведь мой Сашка в нежном возрасте почти не видел левым глазом и обнаружили это когда глаз закосил на переносицу. Потом до школы и частично в школе носил очки. И кончилось все отслойкой сетчатки и лазерной сваркой обоих глаз.

0

157

#p177310,DoctorLector написал(а):

Что не так? Я ведь что знаю, то и говорю.

То, что Вам следует говорить немного иначе - "Я знаю, что говорю!"

0

158

Исключительно внятное изложение просоветской позиции более чем полностью разделяемой мной

Отредактировано Шарпер (2022-07-14 17:07:41)

+1

159

Да, это по шарперовски внятно.

+1

160

https://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/17/t466576.jpg

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » За СССР