Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #3


Опять местные новости #3

Сообщений 931 страница 960 из 1556

1

...

Предыдущая часть темы: Опять местные новости #2

+1

931

Это фигня. Вот рукописные выписки на украинском языке - вещь. Очень криптостойкие документы. Это я что-то давно не видел грузинских и армянских выписок, они хотя бы красивые.

+2

932

Вчера видел "поб лизже" и "попажее".

0

933

Совсем недавно я рассматривал сценарий, когда вна "случайно" попадёт ЯО. Они решили, что даже не случайно...

Запад имеет право подарить Украине ядерные боеголовки, чтобы защитить свою независимость, – депутат Европарламента Радослав Сикорский.

«После того, как в 1994 году по Будапештскому меморандуму Украина отдала ядерный потенциал и на замену стала независимой страной в границах, установленных со времен СССР, РФ нарушила этот меморандум. Поэтому у Запада развязаны руки».

0

934

Ответ Захаровой:

🇷🇺ЗАХАРОВА:

🇵🇱Польские политики, которые контролируется американским приводным ремнем, проявляют экстремистскую идеологию, распространяют ненависть, разжигают конфликты, а теперь еще и угрожают планете нарушением режима нераспространения ядерного оружия

🗣"Но самое главное - они ставят под удар польский народ, который втягивают в ядерный передел мира".

Что ответил Рогозин - лучше не смотреть...

0

935

#p176710,Ал написал(а):

Что ответил Рогозин - лучше не смотреть...

Море слюней ?

0

936

#p176711,SERGEY написал(а):

Море слюней ?

Не, море любви...
Пришлось загуглить.

0

937

#p176712,Ал написал(а):

Не, море любви..

Мы только что про актеров говорили, которые и чувства изобразят и текст по бумажке произнесут. Ну или выучат наизусть.

0

938

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/22/6/19/1655648366.jpg

+2

939

Ну вот куда катится этот мир...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

Организаторы гей-парада в Польше не допустили к участию российских геев

+2

940

Хочется перефразировать старый анекдот: "Дывытэсь, хлопци, що воны з нашымы пидорами поробылы. Ну ничого, дойдэмо до Варшавы - мы з ихними ще не то поробымо".

+1

941

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/22/7/3/a-ved-nactoyashhij_66563.jpg

+2

942

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/07/15/8/1657888993118053807.webp

+4

943

С учетом того, что на МКС готовятся пуски совместных с NASA экипажей, замена Рогозина на более адекватного начальника логична.

0

944

#p177787,SERGEY написал(а):

замена Рогозина на более адекватного начальника логична.

А он на самом деле более адекватный?

0

945

#p177789,Ал написал(а):

А он на самом деле более адекватный?

Вот не знаю точно. Однако на такое намерение очень похоже. Болтовня про батут и про хохлому наверное не внушает доверия.

0

946

#p177790,SERGEY написал(а):

Вот не знаю точно. Однако на такое намерение очень похоже. Болтовня про батут и про хохлому наверное не внушает доверия.

Я сам не в теме совершенно, однако уже несколько (до десяти) негативных отзывов прочитать успел.

Что Касаемо Рогозина - то уже по сети гуляет версия, что без фейсбука он нафик на посту не нужен (за день до отставки его в фейсбуке заблокировали)

+1

947

Эта... Напомните мне, плиз, кто у нас сейчас Славянск защищает?

0

948

#p177884,Rick написал(а):

кто у нас сейчас

Славяне?!

0

949

#p177887,Лукомор написал(а):

Славяне?!

О!

0

950

#p177887,Лукомор написал(а):

Славяне?!

Еще скажи "братья" и сайт зароскомнадзорят нах.

+1

951

нублин  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif ИИокошко:

Русские - самый мирный народ. Мы всегда боролись за мир. И он
обязательно наступит, когда мы поубиваем всех врагов, которые мира не
хотят.

+2

952

#p177890,Exo написал(а):

Еще скажи "братья"

Вопрос был про Славянск, я ответил...
Про Братск вопроса не было!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+4

953

#p177894,Лукомор написал(а):

Про Братск вопроса не было!

А конкретно в вашей зоне как дела обстоят? А то уже и не знаю, кто больше звездит о реальной ситуёвине.
Вот тот же Донецк, например, в российских диванных войсках говорят о войне, карательных операциях целых восемь лет, и, типа, чего же это гейропы не протестовали??? А я лично знаю нескольких украинок из тех ебеней, которые тут уже хз, сколько лет живут, пмж у них, работа, но каждый год они туда ездили в отпуск, как минимум, на месяц, а если была возможность, то и на всё лето, месяца на 3-4. Если бы там реально ТАК бомбили все эти годы, нуууу... какбэ не думаю, что они туда такими толпами и так регулярно катались.

0

954

#p177896,Exo написал(а):

А конкретно в вашей зоне как дела обстоят?

Наша курортная зона пока в глубоком тылу.

Ну тоже когда как.
То тихо-тихо, то прилетит чего-нибудь.
Правда все эти шутихи, петарды , и прочие светошумовые эффекты большого вреда не приносят, в обозримой округе по крайней мере,
но вся эта русская рулетка неприятна самой свыоей  непредсказуемостью, где оно сегодня упадет.

Пока щвыряются крылатыми ракетами, это такой посредственный апокалипсис, на "Оскар" не тянет.
Хотелось бы надеяться, что до "Градов" и штурмовой авиации дело не дойдет, тем более до артиллерийских и минометных обстрелов.

Пока заканчивается 145-й день войны.
Полет нормальный...

+1

955

#p177898,Лукомор написал(а):

вся эта русская рулетка неприятна самой свыоей  непредсказуемостью

Замечательный каламбур, однако, хоть и жуткий.

#p177898,Лукомор написал(а):

Пока заканчивается 145-й день войны.
Полет нормальный...

Спасибо за ответ. А со снабжением как? Продукты, лекарства?

0

956

#p177899,Exo написал(а):

Продукты, лекарства?

Это все есть, может быть нет того довоенного разнообразия сортов колбасы, но все основные виды продуктов есть.
Ажиотаж был только в первые дни, конец февраля, может быть начало марта.
Сначала размели все, и были пустые полки, несколько дней, потом все начало возвращаться, но дорого, а постепенно и  цены вернулись в свои берега.

Из товаров первой необходимости напряг только с бензином, мало заправок работает, и цены запредельные.
Но Лукомору бензин не нужен, так что меня это практически и не коснулось.

Отредактировано Лукомор (2022-07-18 23:08:59)

+1

957

#p177900,Лукомор написал(а):

Лукомору бензин не нужен

Лукомор на солнечных батареях, приливный, ветряной или атомный?

0

958

#p177901,DoctorLector написал(а):

приливный, ветряной или атомный?

педальный?

+3

959

#p177896,Exo написал(а):

Если бы там реально ТАК бомбили все эти годы

Ну судя по сводкам реально бомбили только в 2014. А все остальное время лишь чуть и время от времени и в определенных районах.

0

960

#p177896,Exo написал(а):

Если бы там реально ТАК бомбили все эти годы, нуууу... какбэ не думаю, что они туда такими толпами и так регулярно катались.

Как по мне, это явление триггерное: оно либо есть в любых количествах, либо его вовсе нет. Например, если бы за восемь лет ко мне в огород прилетел хотя бы один снаряд, думаю, я бы сильно огорчился и решил, что меня ТАК бомбят. ИЧСХ, прилетало почему-то в одну сторону. Не в Киев, Львов или даже Одессу, а в Донецк.
Как-то все забыли, что вообще всю эту фигню начал Турчинов. Хотя договориться в тот момент было можно, тогда вообще не было бы раскола Украины. И никто никого бы не бомбил.

+3


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Опять местные новости #3