Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поздравляем! » С днем инженера-механика


С днем инженера-механика

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

День инженера-механика отмечается в России ежегодно 30 октября.

В праздничных мероприятиях участвуют все, кто имеет отношение к инженерному делу:

механики заводов и фабрик, сотрудники проектных бюро и конструкторских подразделений, изобретатели, персонал, обслуживающий оборудование.
К ним присоединяются преподаватели, студенты, выпускники технических учебных заведений.

Шарпер!
Поздравляю с профессиональным праздником!!!
(и немедленно выпил). http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/drinks.gif

+1

2

Ну, за редуктор!
*И немедленно выпил*

+1

3

Седня день политических репрессий!

+2

4

#p166795,Лукомор написал(а):

День инженера-механика

#p166802,Шарпер написал(а):

день политических репрессий!

Это не случайное совпадение! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/unknw.gif

+1

5

#p166804,Лукомор написал(а):

Это не случайное совпадение!

Но 20 декабря мне ближе

+2

6

А меня чо не поздравили? Я Инженер-механик по специальности "Двигатели летательных аппаратов". Как тогда хохмили Двигатели летальных аппаратов. Богат октябрь на праздники, 29 День Комсомола (напевает: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым), 30-пнятно, 31 -Хеллоуин. С хеллуином вас, дорогие товарищи.

0

7

#p166821,greatselectionist написал(а):

Я Инженер-механик по специальности "Двигатели летательных аппаратов"

Ну, за летальные аппараты!
*И немедленно выпил*

+1

8

Поздравляю всех инженеров-механиков с днём политических репрессий!

+1

9

#p166821,greatselectionist написал(а):

С хеллуином вас, дорогие товарищи.

Уже привыкли, что в России стали праздновать хеллоуин, но чтобы сразу целую неделю - первый раз такое.

0

10

А мы всё время работаем как последние локдауны. ИЧСХ, посетителей -  валом! Все же дети на дистанте или каникулах, родители не работают, развлечений мало. В самом деле, куда ещё сходить всей семьёй? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

11

#p166827,DoctorLector написал(а):

Поздравляю всех инженеров-механиков с днём политических репрессий!

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

Ну, за репрессии инженеров-механиков!
*и немедленно выпил*

0

12

#p166829,DoctorLector написал(а):

А мы всё время работаем как последние локдауны. ИЧСХ, посетителей -  валом! Все же дети на дистанте или каникулах, родители не работают, развлечений мало. В самом деле, куда ещё сходить всей семьёй?

Бля, вот вы тёмные... Хочешь, расскажу как обстоит дело в прогрессивных странах? Впрочем, если даже не хочешь, всё равно расскажу, ибо наболело.

Доктор принимает только по телефону. Чтобы принять пациента в клинике, он должен оформить специальное разрешение, где обосновать необходимость.
Вот во что это выливается. Понадобилось мне показаться. Причём специалисту. И я точно знаю, что он захочет меня увидеть и пощщупать.
Но сразу к специалисту нельзя. Нужно сперва к своему семейному доктору. Записываться через сайт онлайн, где нужно изложить краткую цель визита. Естественно, ей (доктору) сразу понятно, что нужно меня пощщупать. Но нельзя - первый контакт только по телефону. Через две недели, раньше свободных мест нет.
Ну ок, дождался. Звонит, говорит, что со мной более-менее всё понятно, но нужно пощщупать и анализ крови и, скорее всего, она меня запишет к специалисту, но сперва должна сама посмотреть и потрогать. Записывает меня на через две недели и говорит, что желательно, чтобы анализ крови был готов к тому времени. Я такой, говно вопрос, ты же знаешь, мы люди дисциплинированные. Вот щас прям пойду и сделаю. Оказывается, нужно записаться через сайт онлайн. А там все пункты приёма крови забиты на три недели вперёд. В конце концов отыскал один, где могут сделать через неделю. Но это в дальних ебенях, в полутора часах езды от Галифакса. То есть, полдня на то, чтобы только кровь сдать. И месяц, чтобы только получить направление к специалисту. И ещё несколько месяцев ждать приёма специалиста.

А ты говоришь, всей семьёй сходить. Учитесь, салаги...

+4

13

#p166833,Rick написал(а):

месяц, чтобы только получить направление к специалисту. И ещё несколько месяцев ждать приёма специалиста

*молча завидует правильной постановке службы*

+1

14

#p166821,greatselectionist написал(а):

Я Инженер-механик по специальности "Двигатели летательных аппаратов

Щтоа?! Да как ты смеешь моторист вульгарис самозванно произвести  себя в звание механика?

0

15

#p166844,Шарпер написал(а):

самозванно произвести  себя в звание механика

Для этого надо быть кустарём-одиночкой с редуктором?

0

16

#p166853,DoctorLector написал(а):

Для этого надо быть кустарём-одиночкой с редуктором?

Надо заиметь интегрирующую кошку

0

17

Шарпер, где ты запостил американских плясунов? Не могу найти.

0

18

#p166894,greatselectionist написал(а):

Шарпер, где ты запостил американских плясунов? Не могу найти.

Э? Это обо что? Што пляшуть, а то я и много что постил

+1

19

#p166894,greatselectionist написал(а):

Шарпер, где ты запостил американских плясунов? Не могу найти.

Так что искать=то?

0

20

Ключевое слово американские. Ну, там они идут сплошным хороводом, Фред Астер, Джин Келли и т.д. Забавно, что Джин похож на актёра Михаила Ульянова как родной брат. Амплуа только не сошлись. Ульянов - товарищ Жюков, а Джин весельчак и плясун. Фильм Поющие под дождём, например.Похоже, в театральные институты набирали похожих на голливудских актёров. Например, Юрий Яковлев - прототип Кларк Гейбл, Евгений Евстигнеев - Рекс Харрисон (не путать с Харрисоном Фордом). Он (Рекс) играл профессора Хиггинса в Моей прекрасной леди вместе с Одри Хёпберн. Получил Оскара за это.

+1

21

#p166976,greatselectionist написал(а):

Ключевое слово американские. Ну, там они идут сплошным хороводом

Легко

0

22

#p166978,Шарпер написал(а):

американские

Русские тоже неплохо умеют

0

23

#p166976,greatselectionist написал(а):

Фред Астер, Джин Келли

Короче, без шуток, кроме Астера и прочих Джудей Гарлендов, я постил всяких Анн Рейнкингов в Фоссовских балетах и линди-хопнутых Сойеров с ейными Чензами, а также всякие антологии танцев. Так покажи хоть какой стиль интересует?

0

24

#p166979,Шарпер написал(а):

Русские тоже неплохо умеют

#p166959,Шарпер написал(а):

А это уже сионизьм!

0

25

0

26

+1


Вы здесь » Амальгама » Поздравляем! » С днем инженера-механика