Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение Медицина и биология - 3 #2


Обсуждение Медицина и биология - 3 #2

Сообщений 631 страница 660 из 1029

631

#p180632,Rick написал(а):

Думаешь, это у них ролевые игры такие? Тогда вообще непонятно, на что он жалуется...

А может просто хвастается?

+1

632

#p180637,ДНАА написал(а):

А может просто хвастается?

Тоже вариант...

0

633

#p180632,Rick написал(а):

Тогда вообще непонятно, на что он жалуется...

Устал потом...

0

634

#p180645,Zagar написал(а):

Устал потом...

И накрылся шкафом для маскировки.

0

635

#p180646,ДНАА написал(а):

И накрылся шкафом для маскировки.

Шкаф его накрыл собой...

+1

636

#p180649,Rick написал(а):

Шкаф его накрыл собой...

Вот так логично звучит. А то сам Шарпер-то какую-то ерунду рассказывал, типа шел мимо, а шкаф кааак набросится. Оказывается, он просто скрывал важные подробности.

0

637

#p180617,DoctorLector написал(а):

А как? Эвтаназия запрещена.

Чо я Вам такого сделал-то?

0

638

#p180652,Zagar написал(а):

Шарпер-то какую-то ерунду рассказывал, типа шел мимо, а шкаф кааак набросится

У вас на всех обширный эклер! Шкаф стоял посередь комнаты, вдоль стен, которой, стояли компьютеры, где девоньки набирали газетные тексты. Я стоял спиной к шкафу и забыл про него, а когда резко повернулся на выход, налетел на него. Ну он и начал падать, а я его ловить, чтоб он девчонок не задавил. Шкаф поймал, а горшки с цветуяими, что на шкафу стояли, нет. Вот они и отбомбились по помещению обдав землей всех, кто был в круге поражения. А я был в центре и ушел чистым, но обласканный словесно и малость поцарапанный

0

639

Но это все фигня по сравнению со случаем в тот день, когда я коленом фару польской "Победы" вышиб. За несколько часов до этого я барышней стрелял

0

640

#p180658,Шарпер написал(а):

Но это все фигня
   ... до этого я барышней стрелял

  :pained:  o.O

Отредактировано марглош (2022-10-13 23:18:30)

0

641

#p180658,Шарпер написал(а):

Но это все фигня по сравнению со случаем в тот день, когда я коленом фару польской "Победы" вышиб.

Тоже не там стояла?

0

642

#p180658,Шарпер написал(а):

. За несколько часов до этого я барышней стрелял

Так! А вот с этого места подробней, плиз!

0

643

#p180658,Шарпер написал(а):

За несколько часов до этого я барышней стрелял

Откуда же у нее пули вылетали ?

0

644

#p180675,SERGEY написал(а):

Откуда же у нее пули вылетали ?

Вот чудак человек, там же написано "барышней", а не "из барышни"!
Тут вопрос, куда он её заряжал, в кого/ во что целился, и попал ли?

0

645

Стрелял пистолетом то же что и стрелял из пистолета.
Стрелял барышней какая разница с стрелял из барышни ?
Главное чтобы барышня была правильной системы. Но и куда попал и чем тоже интересно.

0

646

#p180683,SERGEY написал(а):

Стрелял пистолетом то же что и стрелял из пистолета.
Стрелял барышней какая разница с стрелял из барышни ?

*в ужасе*
Столбняка на тебя нет!

#p180683,SERGEY написал(а):

Главное чтобы барышня была правильной системы. Но и куда попал и чем тоже интересно.

Аккуратней, а то сейчас Фьюнт наглядные пособия притащит.

0

647

#p180657,Шарпер написал(а):

Шкаф стоял посередь комнаты, вдоль стен, которой, стояли компьютеры

Какие компьютеры? Ты про подвесной кухонный шкаф рассказывал, который прямо со стены на тебя прыгнул.

#p180657,Шарпер написал(а):

где девоньки набирали газетные тексты

Не, ну если у тебя на кухне девоньки, кхгм, тексты набирали, ага... причина получения телесных повреждений как-то более понятна. Не удивлюсь, если потом на месте падения шкафа еще и сломанная скалка с погнутой сковородкой нашлись.

0

648

#p180698,Zagar написал(а):

подвесной кухонный шкаф рассказывал, который прямо со стены на тебя прыгнул

Дык, в соответствии с руководящей ролью товарищей  Деменции и Альцгеймера, на ум приходят более древние новости. Впрочем и несравнимые по впечатляющему воздействию. Как ремонтировал и взад вешал помню, а момента нападания - нет. И, ежели сравнить с тем, как я с лестницы навернулся, когда в сортире каналолизационный стояк  от краски чистил и болгарку  притянуло развязавшимися лямками марлевой повязки прямо к носу и, падая в узюсенький коридор,  был уверен, что остался без лица и Гуинплену буду завидовать, так кухонное происшествие просто коза из пальцев. Правда я до  сих пор не понимаю, как умудрился уложиться в метровом коридорчике.

#p180698,Zagar написал(а):

на кухне девоньки

А компьютеры это из 1992 года, когда я полгода махру курил и самокрутки из полей "Известий" делал.

0

649

#p180664,Ал написал(а):

Тоже не там стояла?

Ехала, а я через сугроб на дорогу шагнул и коленом в фару попал

0

650

#p180678,ДНАА написал(а):

написано "барышней", а не "из барышни

Да хз, можно и так сказать... наверное. Мне 23 было и я из Москвы возвертался. А в купе сидела такая... такая... Короче вот

но в зимнем прикиде 1979, т.е. шерстяное платье, замшевый пиджак и темная дубленка с узорами. Ну и талия, глаза с ресницами длиннее носа, волосы и изящные сапожки. Потом был коньяк в ресторане, мой презент  "Мальборо" купленное в хитром киоске у ЦУМа (дело было до Афгана в разгар разрядки) и беседа до утра. Она была несколько старше, (лет на 12) и работала ведущим инженером в КБ АСУ. Короче, утром, я ее провожал на ее родном полустанке с остановкой 1 мин. Ну и когда помогал спускаться на платформу, наступил на полу ее дубленки... Дальше хз как получилось, но она кувыркнулась вверх ногами и влетела в сугроб... И услышал с перрона  "ни х.. себе выстрел". А поезд уже набирал ход...

+1

651

#p180713,Шарпер написал(а):

влетела в сугроб... И

И после этого, как истинный джентльмен...?

0

652

#p180718,ДНАА написал(а):

И после этого, как истинный джентльмен...?

Ну да. Вот опять выразил озабоченность и сожаление...

+2

653

#p180710,Шарпер написал(а):

Ехала, а я через сугроб на дорогу шагнул и коленом в фару попал

Хлипка японская теехника против русских бегемотов... Пусть смотрит, куда едет!
ПС - тебе 2 плюса. у меня на сегодня кончились. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

654

#p180722,Ал написал(а):

японская теехника

Какая японская в 1979? Вот же, польский фургон -
https://perevozka24.ru/img/ck_upload/417.i.jpg

0

655

#p180724,Шарпер написал(а):

Какая японская в 1979?

Вот например Датсун 1979 года.
https://auto.vercity.ru/gallery/img/automobiles/Datsun/1979%20Datsun%20Pickup%20Regular%20Cab%20(JP)/900x/1979%20Datsun%20Pickup%20Regular%20Cab%20(JP)%20001.jpg

Отредактировано ДНАА (2022-10-15 09:08:04)

0

656

#p180725,ДНАА написал(а):

Вот например Датсун 1979 года.

Ага. У правления колхоза "Мокрый путь"

0

657

#p180726,Шарпер написал(а):

У правления колхоза "Мокрый путь"

Тут самое время задымиться гусар-контролю

0

658

#p180727,ДНАА написал(а):

Тут самое время задымиться гусар-контролю

Ой, какие мы нэжныйя... Ладно, пусть будет "В путь, самураи" или "Красный ниндзя"

Отредактировано Шарпер (2022-10-15 09:50:44)

0

659

#p180728,Шарпер написал(а):

или "Красный ниндзя"

А вот и камминг-аут срыв покровов!

Отредактировано ДНАА (2022-10-15 09:51:42)

0

660

#p180729,ДНАА написал(а):

срыв покровов!

Чё? Вот матчасть

Красный ниндзя
Описание

Представляет из себя свинью маленького размера, одетую в черный костюм, закрывающий большую её часть, и повязку, на которой нарисован красной краской специальный символ ниндзя. Носит большую соломенную шляпу, из которой торчат маленькие уши. В качестве оружия носит длинный посох, на котором висят два больших золотых кольца.

Впервые Красный ниндзя появляется на первом уровне в локации «Бамбуковые леса». Атакует, нанося птице двойной средний урон. Как и многие свиньи, имеет особые способности — может создать вокруг свиньи защитное поле, из-за которого нападающая птица будет промахиваться с вероятностью 25%. Также неуязвим к сильным атакам, сильные атаки наносят урон, указанный в способности «Уклонение». В старых версиях игры большой урон игнорировался полностью.

0


Вы здесь » Амальгама » Медицина и биология » Обсуждение Медицина и биология - 3 #2