Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #3


Ехо-локация 3.14^5+1 #3

Сообщений 1501 страница 1530 из 1674

1

Новая страница

Предыдущая часть темы: Ехо-локация 3.14^5+1 #2

0

1501

+28ºС в середине октября такое себе, когда должно быть около +20 днем, а не ночью.

0

1502

#p180766,Exo написал(а):

+28ºС в середине октября такое себе, когда должно быть около +20 днем, а не ночью

Берёшь разницу в 8°С и суешь ее в банку

0

1503

#p180723,Ал написал(а):

А контактов его нету?

Дам любые, но не в открытом доступе, а приватно.
(или поменяю на дату рождения Ала, которую здесь никто не знает  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LAieA_008.gif )

+1

1504

#p180776,Лукомор написал(а):

не в открытом доступе, а приватно.

Внимаю.

0

1505

#p180776,Лукомор написал(а):

Дам любые, но не в открытом доступе, а приватно.
(или поменяю на дату рождения Ала, которую здесь никто не знает   )

Ура! Привет!
Мне тоже скинь на всякий случай в личку.
Ну и расскажи как ты там

0

1506

Чуть погодя, молодые люди...
Вообще, скажите сначала каких контактов вам всем от меня надо, что конкретно скидывать...

0

1507

#p180785,Zagar написал(а):

Привет!

Приветище!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif
Рад снова быть на одной волне....

0

1508

Можно почту, можно телефон.
Я могу свои скинуть.

0

1509

Отвага и дебилизм победили креатив:
телефон: плюс тридцать девять,
три
три +1
топор
топор
три +1
О
три на три
топор
три на два
три на три (не протри)

Почту напишу смс

0

1510

#p180792,ДНАА написал(а):

плюс тридцать девять

хммм...
Ты есть в телеге, но не в ватсапе. И в телеге у тебя нет картинки на аве?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif

0

1511

#p180787,Лукомор написал(а):

что конкретно скидывать...

шляпу можешь оставить (с)

+2

1512

#p180796,Exo написал(а):

И в телеге у тебя нет картинки на аве?

Как у дикаря, только бусы в носы

0

1513

#p180787,Лукомор написал(а):

каких контактов вам всем от меня надо

Да они разные бывают, контакты. С серебром, с золотом...

0

1514

У нас тут какая-то раковая эпидемия. В пятницу мушшнину сестру оперировали, завтра или во вторник двоюродного брата будут резать по той же причине, но с худшим прогнозом и в той же больнице.

0

1515

#p180799,ДНАА написал(а):

Как у дикаря

Я на всякий случай тыкнула  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

1516

Так можно будет и чатик амальгамовый собрать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

1517

#p180804,Exo написал(а):

Так можно будет и чатик амальгамовый собрать

А почему бы и возможно?!?

0

1518

#p180804,Exo написал(а):

Так можно будет и чатик амальгамовый собрать

Нууу... я уже несколько лет тому предлагал перейти на платформу фака-ебука, собственно, и группа там уже была действующая ex-scilog. Но что-то амальгама в своей массе очень консервативно на это отреагировала отреагировала, видимо, у многих есть прочная привычка к формату общения. Думаешь, на этот раз будет иначе?

0

1519

#p180808,Zagar написал(а):

Думаешь, на этот раз будет иначе?

Типа, всему свое время и вот это вот всё.
Фейсбук не всем нравится. Я в их числе.
Телеграмм гораздо удобней и приватней. Чатик закрытый, по линку-приглашению, опять же, телеграмм у большинства на мобильнике.
Хз, может получится. Да и нас тут теперь совсем мало.

0

1520

#p180776,Лукомор написал(а):

(или поменяю на дату рождения Ала, которую здесь никто не знает   )

Ну, два раза в начале амальгамы её ещё помнили... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p180776,Лукомор написал(а):

Дам любые, но не в открытом доступе, а приватно.

Кинь мне приватно телеграмм-телефон.

0

1521

#p180801,Exo написал(а):

раковая эпидемия

Как версия: рулит смена парадигмы в энергетике смартфоны и вышки 5G. Вместо ранешних канцерогенов из ископаемого топлива в природу попёрло содержимое солнечных панелей, ветряков, всяческих экологически чистых машин и автобусов. А там начинка - мама не горюй. Чуть не все известные элементы в самых неожиданных соединениях появились в воде, воздухе и продуктах. Организмы ан масс просто к этому не готовы.
По моим прогнозам, этой пандемии быть в гигантском масштабе.

0

1522

#p180822,Ал написал(а):

Кинь мне приватно

Я сейчас замучаюсь искать кому что скинуть.
Давайте сделаем так:
В моем профайле я открыл свою почту.
Все остальные приватные вопросы - туда.
/заодно проверим все ли работает...

0

1523

В оперштабе Краснодарского края сообщили, что число погибших при катастрофе военного самолета Су-34 в Ейске выросло до четырех человек. Также стало известно, что 25 человек пострадали, они доставлены в медучреждения.

По данным на 21.15, число погибших увеличилось до 4. Пострадавших - 25. Неподалеку от пострадавшего дома подготовлены автобусы для доставки эвакуированных жильцов в пункты временного размещения, - отметили в оперативном штабе Кубани.

Всего в доме, по данным краевых властей, жили около 600 человек. Большая их часть уже направлена в пункты временного размещения, где людей обеспечат всем необходимым. На место уже направляются медики из Краснодара, в том числе психологи для работы с родственниками погибших и потерпевшими.

Как сообщала "РГ", после падения военного самолета в Ейске Владимир Путин поручил оказать помощь пострадавшим. На место происшествия вылетели глава МЧС Александр Куренков и министр здравоохранения Михаил Мурашко.

0

1524

Из-за крушения бомбардировщика Су-34 во дворе жилого дома в Ейске, по последней информации, погибли четыре человека, еще шестеро пропали без вести, сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе города, пишет «Интерфакс».

По последним данным, пострадали 25 человек. Четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Среди пострадавших — трое детей 8-10 лет.

Бомбардировщик Су-34 Минобороны РФ разбился вечером 17 октября во дворе девятиэтажного жилого дома в Ейске. При крушении взорвался боекомплект самолета. Огонь перекинулся на высотное здание.

Су-34 упал после того, как у него загорелся один из двух двигателей, заявили в Минобороны РФ. По данным ведомства, самолет потерпел крушение, когда набирал высоту после вылета с военного аэродрома Южного военного округа для выполнения учебно-тренировочного полета. Два пилота, пишет «112», катапультировались, они живы. В каком они состоянии, пока неизвестно. «По докладу катапультировавшихся летчиков, причиной крушения стало возгорание одного из двигателей при взлете», — заявили в министерстве. В ведомстве добавили, что на месте падения Су-34 во дворе одного из жилых кварталов произошло возгорание авиационного топлива.

0

1525

Жители Ейска сняли на видео катапультировавшегося во время крушения самолета летчика

На это утро

После разбора завалов из повреждённых конструкций дома в течение ночи обнаружены тела ещё 10 погибших.
По состоянию на 6:00 в Ейске в результате падения самолета:
— погибли 13 человек: 10 взрослых и 3 детей
— пострадали 19 человек: 14 взрослых и 5 детей.
Эвакуированы в пункт временного размещения 23 человека (в том числе 6 детей).
Размещены у родственников и знакомых 501 человек (в том числе 62 ребёнка).
Всего в доме на момент ЧП были прописаны 675 человек, в том числе 76 детей.

0

1526

Момент падения

https://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/23/t638359.jpg

Пока две версии
Техническая неисправность
Попадание птицы в двигатель

0

1527

#p180741,ДНАА написал(а):

Я тут задался вопросом - сколько у человека конешностей?

Поразмысли лучше о том, голова - это конечность или орган?

0

1528

#p180776,Лукомор написал(а):

Дам любые, но не в открытом доступе, а приватно.

"Оказался он живой..." (с)

Слава богу! Не пугай нас так больше.

0

1529

#p180902,Rick написал(а):

Поразмысли лучше о том, голова - это конечность или орган?

Оргa'н конешностей.

0

1530

#p180879,fyunt написал(а):

Пока две версии
Техническая неисправность
Попадание птицы в двигатель

Как-то оно не впечатляет.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #3