Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #3


Ехо-локация 3.14^5+1 #3

Сообщений 61 страница 90 из 1674

1

Новая страница

Предыдущая часть темы: Ехо-локация 3.14^5+1 #2

0

61

#p162120,Zagar написал(а):

мотив такого решения о посадке не понятен

Как вариант: если заходить с суши, то потом долго рулить на нужную стоянку. Или что-то подобное, что не имеет отношения к самому полёту. Например, через полчаса уйдёт технический автобус и потом оттуда х.з. как выбираться, придётся зависнуть на несколько часов. Или же "много раз так делали и всегда прокатывало", но в те разы навигатор не врал.

0

62

#p162126,DoctorLector написал(а):

много раз так делали и всегда прокатывало

Да, мне вот тоже так кажется. Аргумент из серии "да сто раз так делали!".

0

63

Групповой иммунитет наглядненько на примере одной отдельно взятой провинции Уэска на сегодня:

121 новый ковид+. Из них: 50 возрастом 20-29 лет, 33 от 10 до 19 лет, 12 от 30 до 33 лет.

Так-то вот. Старше 40 лет или привиты только 1й дозой, или проблемы с иммунитетом.

0

64

По стране ровно та же хрень: 5я волна идет по молодежи непривитой.

0

65

Меня прямщас 2й дозой чипировали

0

66

Сижу положенные 15 минут.

0

67

#p162154,Exo написал(а):

Сижу положенные 15 минут.

Пока все твои органы в новой ОС инсталлируются?

0

68

Типа

Система обнаружила тему. Будем раскрывать?

ОК.

Cancel

.

Обновить драйвер

+2

69

Ты ещё попроси её повернуться к нам синим экраном.

+1

70

Уж час прошел, а рептилоиды на связь так и не вышли. Может, шапочку из фольги надо было снять?

0

71

#p162163,Exo написал(а):

Может, шапочку из фольги надо было снять?

Шапочку не снимай пока...
Просто до шапочки вакцина еще не дошла.
Как дойдет, шапочка сама растворится.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

72

#p162153,Exo написал(а):

Меня прямщас 2й дозой чипировали

У меня через 6 часов назначено. Сучу ногами в нетерпении...

Супругу в понедельник чипировали повторно. На этот раз Модерной. Во вторник к вечеру поднялась температура и началась слабость и упадок сил. В среду было лучше, но по моему требованию она весь день провалалась на кровати. Сегодня она как огурчик.

0

73

#p162172,Rick написал(а):

Сегодня она как огурчик.

Зеленая и в пупырышках? В рептилоида превращается, небось.

+1

74

#p162172,Rick написал(а):

чипировали повторно. На этот раз Модерной

фсмысле? Две разные вакцины ей того?

0

75

Мушш и подруга 2ю дозу пфайзера вообще не заметили, даже место укола не болело. У соседа после 2й дозы была температура на следующий день несколько часов. Соседка, что получила монодозу Янссен, немного так себе была на следующий день. Еще две знакомые после янссена тоже немного "грипповали". Но ничего существенного, т.е. если бы не общеизвестные побочки, которых ожидают, то и внимания не обратили бы.

0

76

#p162169,Лукомор написал(а):

Шапочку не снимай пока...
Просто до шапочки вакцина еще не дошла.
Как дойдет, шапочка сама растворится.

Тыжсвязист! Она не растворится, она расплавится!

#p162175,Exo написал(а):

фсмысле? Две разные вакцины ей того?

А у ней и с 4ж проблемы были, заодно и апгрейдили...

+1

77

#p162175,Exo написал(а):

фсмысле? Две разные вакцины ей того?

Да, первую дозу Пфайзер, вторую Модерну. Меня ждёт та же участь. Пфайзер задержал поставки в Канаду, а Модерна наоборот, прислала лишнего. Так что канадские власти быстренько провели исследования, что это одна и та же вакцина и можно её колоть в любых комбинациях. Вот, уколюсь скоро уже.

#p162177,Exo написал(а):

Мушш и подруга 2ю дозу пфайзера вообще не заметили, даже место укола не болело.

У меня плечо поболело пару дней и всё. Но заметно болело, отдавало в спину. А у одной знакомой вся левая рука, плечо и половина спины болели так, что пришлось к доктору обращаться.

0

78

#p162194,Rick написал(а):

У меня плечо поболело пару дней и всё. Но заметно болело, отдавало в спину.

Оу. А у меня, если бы не говорили, что может болеть место прививки, то я вообще подумала бы, что чуть трицепс перенапрягла и внимания не обратила бы. Две ночи на правой стороне не спала, чтоб не усугублять и всё.

тут медперсонал рекомендует, если начинает болеть место укола (обычно примерно через 6 часов), прикладывать холодное, но не напрямую лед, а через сухое полотенце, например.

0

79

Ну, вот, "они и меня посчитали"!

По данным на 8 июля в стране 43,3% населения полностью привито (20 528 505 человек).
57,5% получили, кам минимум, 1ю дозу.

Дело движется http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Уже подгоняют янссен для прививки молодежи от 18 лет в некоторых регионах.

Отредактировано Exo (2021-07-08 19:58:27)

0

80

Я описывал, как зятя укололи, в полруки синяк. Они ещё в жопу колоть м.б. и научились, а в руку вот только сейчас учатся...
Кстати, второй укол без синяков и температуры прошёл.

0

81

#p162201,Exo написал(а):

я вообще подумала бы, что чуть трицепс перенапрягла и внимания не обратила бы.

вам что, в трицепс колют?

0

82

#p162206,Ал написал(а):

вам что, в трицепс колют?

Я хз, куда там колют. Иголки вообще не чувствуется. Я говорю, что побаливало где-то там, что я бы решила, что перегрузила трицепс гантелькой.

0

83

По личной статистике среди знакомых: от спутника реакции от никакой до недомогания, в том числе заметного, с температурой до 39, но максимум три дня, потом резко проходит. Хотя одна тетенька после второй прививки с температурой за 38 уже неделю.
Среди знакомых в зарубеже от пфайзера и модерны эффект примерно такой же. Хотя один знакомый в Штатах сказал, что после второй модерны его трясло целый день, что-то типа судорог или тремора, только по всему телу.

Знакомые врачи говорят, что с осторожностью нужно прививаться тем, у кого есть действующие воспаления, даже обычная простуда. И тот же коронавирус - если он течет бессимптомно, а человек в этот момент прививается, то это может перевести его во вполне симптомную форму с непредсказуемыми последствиями. Последнее скорее про то, что вакцинироваться лучше в затишье между волнами пандемии, а не во время них.

И да, среди вакцинированных вектором негативных последствий не было ни у кого. Хотя всё больше разговоров о том, что и толку от него никакого.

0

84

#p162211,Exo написал(а):

Я говорю, что побаливало где-то там, что я бы решила, что перегрузила трицепс гантелькой.

От вектора то же самое у меня было.

0

85

Всё, вмазался. Поглядим, как пойдёт...

0

86

#p162218,Rick написал(а):

Всё, вмазался. Поглядим, как пойдёт...

Взяло?
Пошло?

0

87

0

88

Наверное мне тоже вкололи воду. Беспонтово живем, ни короны, ни вакцины, а намордник одевай.

0

89

#p162132,Exo написал(а):

Групповой иммунитет наглядненько на примере одной отдельно взятой провинции Уэска на сегодня:

часть 2:

Сегодня по провинции Уэска 118 новых ковид+. Из них 47 возрастом 20-29лет, 38 от 10-19лет, семеро среди 30-39летних и 6 от 40 до 49 лет.

Вакцина рулит!

0

90

#p162251,SERGEY написал(а):

Наверное мне тоже вкололи воду. Беспонтово живем, ни короны, ни вакцины, а намордник одевай.

колокольчик имеет свой прообраз. как и Ку (ар код) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #3