Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2


Анекдоты-10 #2

Сообщений 1801 страница 1809 из 1809

1801

#p203747,OldBear написал(а):

А на травмат справка из  психдиспансера не требуется.

Я ещё когда жил в штатах, заинтересовался приобретением травмата. Так вот, выяснилось, что такого понятия у них вообще нет. Ну то есть, есть, наверное, на на уровне экзотики типа копья или пращи. И, конечно, если подумать, то нафига им травмат, если можно довольно легко и спокойно купить нормальные пистолет или винтовку...

0

1802

#p203817,Zagar написал(а):

Это про что?

Думаю, что про Гренландию.

0

1803

#p203817,Zagar написал(а):

Еще как требуется

Я купил  без проблем.

#p203817,Zagar написал(а):

Это про что?

Про сепаратизЬм.

Отредактировано OldBear (Вчера 14:08:48)

0

1804

#p203828,OldBear написал(а):

Я купил  без проблем.

Ты про Штаты или про РФ?

0

1805

#p203822,Rick написал(а):

Я ещё когда жил в штатах, заинтересовался приобретением травмата. Так вот, выяснилось, что такого понятия у них вообще нет. Ну то есть, есть, наверное, на на уровне экзотики типа копья или пращи.

Странно , постоянно слышу о применении резиновых пуль полициеей. Почему бы не применять их охране... Или как промежуточная ответственность ,скажем от 18 лет до 21 года.

0

1806

#p203829,Zagar написал(а):

Ты про Штаты или про РФ?

Про Польшу.

0

1807

#p203830,марглош написал(а):

Странно , постоянно слышу о применении резиновых пуль полициеей.

Как я понимаю, это другие резиновые пули. Они размером с кусок резиновой дубинки и применяются для разгона демонстрантов.

#p203830,марглош написал(а):

Почему бы не применять их охране...

Потому, что в ответ можно сразу получить настоящую пулю и при этом ты сам будешь виноват, так как ты начал стрельбу. К тому же у охраны тут практически нет никаких прав. Они даже не могут схватить и удерживать преступника до приезда полиции.

Отредактировано Rick (Вчера 15:49:57)

0

1808

#p203832,Rick написал(а):

Они размером с кусок резиновой дубинки и применяются для разгона демонстрантов

А после списания продаются в тематических магазинах.

0

1809

#p203833,DoctorLector написал(а):

А после списания продаются в тематических магазинах.

Тут ничего не могу сказать. Я в этих магазинах не бываю...

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2