А на травмат справка из психдиспансера не требуется.
Я ещё когда жил в штатах, заинтересовался приобретением травмата. Так вот, выяснилось, что такого понятия у них вообще нет. Ну то есть, есть, наверное, на на уровне экзотики типа копья или пращи. И, конечно, если подумать, то нафига им травмат, если можно довольно легко и спокойно купить нормальные пистолет или винтовку...





