Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2


Анекдоты-10 #2

Сообщений 1231 страница 1260 из 1306

1

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?! » — возмущенно закричали дети. «Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму! »

Предыдущая часть темы: Анекдоты-10

+2

1231

Если бы врачи работали как админы, самым популярным методом лечения было бы: "закопать - откопать: вдруг оживет?"

+2

1232

Купил освежитель воздуха с цветочным запахом. Теперь как только нюхаю цветы, сразу же тянет в туалет.

0

1233

Когда твари дрожащие входят в резонанс, возникает гул всеобщего одобрения

+2

1234

Дворник Икром хвастается:
— Бабушку, дедушку знаешь с восьмого?
— Знаю
— Попросили меня дерево пикус выбросить. Сто рублей дали!
— Дерево пикус? Фикус, чтоль?
— Да, пикус! Тяжёлый, как чугун! В таком кастрюле из глины у них живёт. Я говорю: «Бесплатно не понесу! Тяжёлый совсем!» — они пятьдесят рублей дали! Я говорю: «Твой пикус, бабушка, тяжелее, чем пятьдесят рублей!» — они ещё пятьдесят дали!
— Молодец, Икром!
— Не всё ещё! Не беги, послушай умного человека! Поставь сумки свои на скамеишка. Вооот... Я с пикусом к помойке иду – он тяжёлый, как чугун! Хотя, я тебе говорил уже… Иду, значит, «ой!» говорю часто – тяжёлый потому что! Тут мужик машину паркует, кричит мне из окошка: «Твой пикус?» — «Мой»  говорю. — «Продай!»
Торговались немножко конечно. Я ему за триста пятьдесят продал! Бизнес! Знаешь слово такое — «бизнес»?  Я, например, очин силно бизнес люблю!

© Слава Левин

+3

1235

#p190533,DoctorLector написал(а):

Когда твари дрожащие входят в резонанс, возникает гул всеобщего одобрения

Это про канадский парламент.

+1

1236

#p190536,Rick написал(а):

Это про канадский парламент.

Это про любой парламент.

0

1237

#p190537,DoctorLector написал(а):

Это про любой парламент.

Канадский нынче отличился так, что остальным до него далеко.

0

1238

#p190538,Rick написал(а):

Канадский нынче отличился так, что остальным до него далеко

Тебе на месте виднее, но, по-моему, они не особо выделились из общего ряда.

0

1239

На заметку РПЦ: оказывается, у Иисуса не было внедорожника, он не вертел кадилом и не одевался как клоун.

0

1240

Невероятно, но факт:
в одной молекуле воды
атомов водорода больше,
чем звёзд во всей солнечной системе

+2

1241

А в солнечной системе есть звезды ?

0

1242

#p190610,SERGEY написал(а):

А в солнечной системе есть звезды ?

Не, откуда им быть-то.

+1

1243

#p190613,DoctorLector написал(а):

Не, откуда им быть-то.

Ученые недавно открыли еще более невероятный факт:
самая близкая к нам звезда -
это не Проксима Центавра, а Солнце. https://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Лукомор (2023-10-05 13:00:01)

+1

1244

На заправке встретил поляков. Тычут в навигатор, понял - им нужен Смоленск. Как потомок Сусанина, забил им Соликамск. Когда они еще Россию посмотрят?

+2

1245

— В вашей допинг пробе нашли 0 промилле мельдония. Вы дисквалифицированы
— Но ведь 0 промилле.
— Но ведь мельдоний.

Товарищ танкист рассказал: привезли ему новый танк, выдвинулся на позиции, отработал по укрепу, неожиданно из танка голос "стирка завершена" и люк сам открылся.

+1

1246

«Нельзя победить в бою полководца, в пресс службе которого работает Игорь Конашенков».
Сунь-цзы, Искусство войны.

+3

1247

Дети стюардесс играют не в "Камень, ножницы, бумага!", а в " Курица, свинина, рыба!"

В семье английского офицера:
- Сынок, ты выложил в инстаграмм фото в юбке. Издревле в Британии юбки носили только педерасты и шотландцы, так что лучше познакомь меня со своим парнем.

— Милый, я дома!
— Ну всё... началось, бл@дь...

0

1248

- Что такое сила тока?
- Это когда ума нет, а есть тока сила.

+1

1249

Конец света у тараканов называется тапокалипсис

0

1250

0

1251

0

1252

Даа... Анекдот это не картина, анекдот это мысль. Поэтому он должен быть абсолютно без излишеств и смысл его должен стать понятен не раньше конца. Поэтому называть это лучшими ...

0

1253

Впервые летел в Москву Уральскими авиалиниями. Когда самолет шел на посадку в аэропорт Жуковский, сидевшая напротив стюардесса начала максимально незаметно креститься и что-то шептать. Пытаюсь читать по губам: «Только не в кукурузу, только не в кукурузу...»

0

1254

#p190957,DoctorLector написал(а):

Только не в кукурузу, только не в кукурузу..

Надо же, есть люди которые настолько не любят кукурузу. Ну тогда может лучше в горох ?

+1

1255

В удивительное время живем.
Какое-то время у Сергея Павловича Королева начальником был бы Рогозин. Представляете, да?
А министр науки... этот, как его... не, не вспомню... поучал бы Курчатова, Ландау, Капицу, Келдыша и многих других - как им надо открывать сокровенные тайны природы...

+3

1256

На приёме у кардиолога.
- Сидоров, сколько пива вы выпиваете в день?
- Четыре бутылки.
- Как четыре?! Я же только две разрешил!
- Ещё две разрешил терапевт.

+1

1257

#p190959,SERGEY написал(а):

Ну тогда может лучше в горох ?

Прочитал:"В горах"-... долго думал... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

1258

#p190959,SERGEY написал(а):

в горох ?

На профессиональном сленге горохом называется массовый набег очень юных пациентов, до 7 лет, с 1-3 сопровождающими каждый.

0

1259

#p190959,SERGEY написал(а):

Ну тогда может лучше в горох ?

В гречку, как у нас недавно.

0

1260

#p190960,DoctorLector написал(а):

поучал бы Курчатова, Ландау, Капицу, Келдыша и многих других

Есть сериал миниатюр в интернете под названием "Нереальная история" Там несколько серий миниатюр. Одна из серий про работу шарашки по руководством поучающего майора. Участвуют актеры из "Уральских пельменей".

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2