Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2


Анекдоты-10 #2

Сообщений 781 страница 810 из 1301

1

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?! » — возмущенно закричали дети. «Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму! »

Предыдущая часть темы: Анекдоты-10

+2

781

Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу.

0

782

Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:

— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?

+4

783

Холодно? А вот нефиг было переносить новогодние выходные на майские праздники!

+1

784

Утро на Бейкер-стрит.Холмс лениво курит трубку, Ватсон читает "Таймс".
Ватсон:
- Вы совершенно перестали следить за новостями, Холмс!
Холмс:
- Неужели что-то стоящее?
Ватсон:
- У русского ЦБ украли 300 миллиардов долларов!!! А вы все твердите: "как измельчал лондонский преступный мир".

+5

785

#p175478,DoctorLector написал(а):

Холодно?

Само то ! Все с большим удовольствием съездили на дачу. Кто на шашлыки, кто для посадок. Не жарко, но солнечно и без ветра.
Интересно выглядит карта на веселом сайте. Европейская часть во власти ветра дующего с балтийского моря, а восточная наоборот из Средней Азии. Но самое интересное граница между этими потоками - почти прямая линия от Воронежа на северо-северо-восток.

+1

786

Штирлиц шел по улице. Вдруг видит - двое грабят прохожего. Штирлиц
бросился на выручку... Выручку пришлось делить на троих.

0

787

Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом
буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.

+3

788

- Василий Иванович, у тебя есть Вотсап?
- Нет, Петька, и быть не может, я квждую субботу в баню хожу.

0

789

#p175589,DoctorLector написал(а):

Вотсап

Сколько ошибок в слове Вацап...

+1

790

#p175594,Zagar написал(а):

Сколько ошибок в слове Вацап...

Тем более, что он пишется как вайбер

0

791

#p175601,Шарпер написал(а):

Тем более, что он пишется как вайбер

Телеграм, тогда уж...

0

792

Не та часть тела названа трахеей…Ой, не та….

+2

793

В новую часть Fallout будут играть без компьютера

+1

794

- Вот вампира сжёг.
- Что?!
- Вот вам пирожок, говорю

+1

795

- Объясните, гражданин Иванов, почему Вам регулярно присылают посылки из Израиля?
- Во время войны я прятал еврея.
- И вам, советскому человеку, не зазорно получать посылки от иностранцев? А о своём будущем вы подумали?!
- Да, сейчас я прячу китайца.

0

796

Тем блядям, которые не любят Родину и нашего Президента, объясняю: 170 см - это в спокойном состоянии. В возбужденном - до трех с половиной метров!

0

797

Маленького медвежонка Умку унесло на льдине в море. Так бы он и умер от голода и холода, если б не ледокол "Арктика", намотавший его на винт

+3

798

- Доча, где ты шлялась всю ночь?
- Крепчала

0

799

— Ислам — это такая религия, в которой запрещены майские праздники.
— Вообще-то, в исламе запрещены свинина и алкоголь.
— А я как сказал?

0

800

- Моя девушка раньше всё время думала, что я ей изменяю. Пошла к бабке... Приворожила меня... И теперь думает, что я ей не изменяю.

+1

801

В рамках непримиримой борьбы с Русским Миром британский премьер Борис Джонсон откажется от имени Борис и возьмёт имя Тарас.

0

802

- Сынок, бросай ты это науку, все равно в ней всегда были одни евреи.
- Как же мама, а Ломоносов?
- Так он же раньше Ораниенбаум был!

+2

803

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле...
Мимо летит орёл:
- Привет танцорам!
Парашютист:
- Я не танцор, я парашютист!
Орёл:
- Слышь, мужик - там внизу такие кактусы, к тебе придут способности- не поймешь- откуда

+1

804

Бабы всё чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Бабы всё чувствуют. Кроме момента, когда надо заткнуться.

+4

805

- Служил кем ?
- Поваром.
- А синяки на правом плече ?
- Мешки с гречкой таскал.
- А мозоль на указательном правом ?
- От половника.
- А руны на спине ?
- Скандинавский рецепт борща

0

806

- Какая национальность твоя самая любимая?
- Я больше всего алкашей люблю, они такие забавные и душевные!
- Но это не нация.
- Попизди мне тут, гребаный расист.

+1

807

Индийский океан. Флот РФ неожиданно принял участие в маневрах НАТО.
Специалисты объясняют необычное явление 9-балльным штормом.

0

808

- Занимались с женой любовью. Только закончили - сосед за стенкой: "Го-о-о-о-л!". Ну, мы поржали...
- И что?
- Сегодня жена сделала тест - реально, гол.

0

809

Работников бюро ритуальных услуг сильно раздражает фраза: "Нууу, примерно вашего роста".

Взрослая жизнь жестокая. Вот ты хорошо поел, а тебя за это никто даже не похвалит...

+1

810

- Милый, смотри как меня волны целуют!
- Ага! И блюют на берег!

+1


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2