Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2


Анекдоты-10 #2

Сообщений 751 страница 780 из 1303

1

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?! » — возмущенно закричали дети. «Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму! »

Предыдущая часть темы: Анекдоты-10

+2

751

Другие тоже хотят сдохнуть. Ну или хотя бы померзнуть.

0

752

- Штирлиц, а вы случайно не знаете, какая сволочь сдала деньги на подарок ко дню рождения Бормана русскими рублями ?

+3

753

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/22/3/26/1648310349.jpg

+3

754

В дверь постучали два раза и хлопнули.
"Queen" – догадался Штирлиц.

+2

755

- А скажи, отец, что, в Хайфе патриоты есть?
- Кому и Ургант патриот...

+2

756

У рубля нет курса. Только путь.

0

757

Зеленский заявил, что Украина после спецоперации РФ будет не как Европа, а как Израиль. Вот что он имел в виду: отсутствие славян или таки песчаную пустыню?

0

758

#p174232,DoctorLector написал(а):

отсутствие славян

А говорят что к приехавших из России в Израиле считают русскими.

0

759

#p174232,DoctorLector написал(а):

Вот что он имел в виду: отсутствие славян или таки песчаную пустыню?

Может, размер территории?

0

760

Иногда я использую слова, значений которых не знаю, чтобы люди видели, какой я эрегированный.

0

761

#p174237,SERGEY написал(а):

А говорят что к приехавших из России в Израиле считают русскими.

но всё равно евреями.

0

762

— Василий Иванович, а белые в Америке есть?
— Есть, Анка. Но коренное население там – красные!

0

763

Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.

+1

764

Не анекдот, но таки ситуация.
Не самые глупые люди вна, верят, что сие правда истинная. Ну а я лишь поражаюсь уязвимости человеческого мозга... Ну поржал, если честно...

+2

765

Надо было крейсер под хохлому расписать.

0

766

А если и там коррупционеры расписывали бы, на 10 лимонов?

0

767

Тракторист Мишка решил бросить пить. На шестой день он вспомнил, что его зовут Моисей Лазаревич, он успешный кардиолог и 12 лет назад он приехал в эту деревню просто порыбачить

+1

768

Украинский премьер Азаров считает снижение цены на газ для Украины
выгодным для России - ведь в этом случае сворованный у нее газ будет
меньше стоить, и соответственно она понесет меньшие убытки..

0

769

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/22/4/18/1650302324.jpg

0

770

- Я купила отпугиватель кротов на участок. В магазине сказали, что через две недели все кроты уйдут.
- А как кроты поймут, что прошло две недели?

Чем позже человек родился, тем лучше он жил в СССР

+1

771

Попал молдавский волк лапой в капкан, отгрыз себе три лапы, а из капкана так и не выбрался/

+1

772

- Папа, какая разница между винтовкой и автоматом?
- Огромная, сынок. Вспомни, как говорю я, и как говорит твоя мама.

+1

773

— Тебе не идет!
— Это что за оклик таджикского часового?

+1

774

- Два килограмма ливерной.
- Какой именно?
- Самой обиженной, для собаки. Шольцевской.

+1

775

Лондон, полдень. Из неприметного исторического здания один за другим выходят граждане еврейского вида в плащах с капюшонами и гуськом направляются к остановке общественного транспорта. К ним подходит журналист.
- Привет! Вы кто?
- Мы жидомасоны.
- Вау! А куда идете?
- По домам. Мы самораспустились.
- Почему?!
- В нас больше никто не верит. Теперь во всем Путин виноват.

+3

776

Волочкову хорошо за пивом посылать — одна нога здесь, другая там.

+3

777

В городе Нью-Йорке таможенники пришли в полное недоумение от того почему у мистера Шварца целых пять комплектов золотых зубных протезов? И ведь всё для личного пользования и никакой контрабанды. Моррис объяснил это так:
– У евреев для соблюдения кошрута должно быть два отдельных набора посуды – для мясных и молочных блюд, а так как я очень религиозный еврей, то у меня, кроме посуды, имеются также два отдельных комплекта зубов – для мясных и для молочных блюд.
Таможенник покачал головой и произнёс:
– Хорошо, а что вы можете можно сказать о трех остальных комплектах зубов?
– Понимаете ли, религиозные евреи исключительно для празднования Песах используют специальную посуду, так же отдельную для мясных и для молочных блюд. Так что у меня и для этого случая, кроме посуды, есть отдельные зубные протезы – для мясных и для молочных блюд на Песах.
Таможенник снова покачал головой и сказал:
– Вы, должно быть, очень верующий человек, если имеете отдельные зубы для мяса и молочных продуктов не только для ежедневных трапез, но и для вашего праздника. Но это составляет только четыре комплекта протезов. А как насчёт пятого комплекта?
Моррис посмотрел вокруг и произнёс очень-очень тихо:
– Я расскажу вам правду. Время от времени я не могу устоять и делаю себе бутерброд со свиной грудинкой.

0

778

Старая питерская квартира. Ковры, антиквариат. За столом в креслах сидят приличные люди - человек десять. Кто-то курит, кто-то с рюмкой коньяка. Все называют друг-друга на "Вы". Беседуют о поэзии. Поговорили о Мариенгофе, перешли к раннему Гумилёву. Вдруг открывается дверь в комнату и входит пожилая домработница с тряпкой в руке.
- Евгений Аполлинарьич, вот вы говорили "Старая пизда, охуела в конец!" - а запонки-то вот, за шкатулкой лежали!

+1

779

Русская народная традиция: раз в 100 лет начинать ностальгировать на тему "как же хорошо мы жили в тринадцатом году..."

— Ты иди, милая, приляг, отдохни. Я сам себе мозги выебу.

0

780

А у вас нет ощущения, что профессор Преображенский жив и продолжает оперировать собак?

+3


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-10 #2