Не в бровь, а в глаз!
Сообщений 151 страница 164 из 164
Поделиться1522026-05-27 02:14:38
Доказать отсутствие какого-то бога также невозможно, как и его присутствие. Значит нет особой разницы между верующими и атеистпми. И те и другие верят в некие необнаружимые идеи. Может просто перестать этим заниматься, наиболее правильно ?
Поделиться1532026-05-27 15:01:34
Может просто перестать этим заниматься, наиболее правильно ?
НЕправильно.
Отредактировано OldBear (2026-06-17 21:47:17)
Поделиться1542026-06-17 21:36:25
сли сомалийским пиратам позволить безнаказанно грабить суда 200-300 лет, то у них появятся парламент, королева, прекрасная литература, фондовая биржа и один из самых богатых музеев мира. /окошко/
Поделиться1552026-06-17 21:45:48
Для меня не сущeствуeт pазницы: руccкий, yкраинец, татарин, немец, узбек... и т.д. Уже так достaли... B миpe eсть только две национaльности - ЛЮДИ И HЕЛЮДИ./окошко/
Поделиться1562026-06-20 19:34:19
Враг народа - это тот, кто считает, что его народ ничем не лучше остальных народов. /окошко/
Поделиться1582026-06-21 23:19:52
Говно вопрос.©
На мой взгляд с этой стороны Тянитолкай выглядит гораздо загадочнее.
Отредактировано OldBear (2026-06-21 23:22:59)
Поделиться1592026-06-22 09:26:37
Тянитолкай выглядит гораздо загадочнее.
Дык к нему много вопросов. Например где у него ... хвост и все остальное ?
Поделиться1602026-06-22 09:41:24
На мой взгляд с этой стороны Тянитолкай выглядит гораздо загадочнее.
Месье знает толк... (тм)
Поделиться1612026-06-22 15:24:11
На мой взгляд с этой стороны Тянитолкай выглядит гораздо загадочнее.
Ещё загадочнее выгляди его брат-близнец, состоящий из оставшихся двух половинок...
Поделиться1632026-06-22 18:29:45
Вот-вот...
Поделиться1642026-06-22 22:04:57
OldBear
На мой взгляд с этой стороны Тянитолкай выглядит гораздо загадочнее.
Месье знает толк... (тм)
Какое неожиданное оживление вызвал твой пост ... однако!








