Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Не в бровь, а в глаз!


Не в бровь, а в глаз!

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

https://upforme.ru/uploads/0015/14/ca/6/t259297.jpg

+2

152

Доказать отсутствие какого-то бога также невозможно, как и его присутствие. Значит нет особой разницы между верующими и атеистпми. И те и другие верят в некие необнаружимые идеи. Может просто перестать этим заниматься, наиболее правильно ?

0

153

#p203628,SERGEY написал(а):

Может просто перестать этим заниматься, наиболее правильно ?

        НЕправильно.

Отредактировано OldBear (2026-06-17 21:47:17)

0

154

сли сомалийским пиратам позволить безнаказанно грабить суда 200-300 лет, то у них появятся парламент, королева, прекрасная литература, фондовая биржа и один из самых богатых музеев мира. /окошко/

+5

155

Для меня не сущeствуeт pазницы: руccкий, yкраинец, татарин, немец, узбек... и т.д. Уже так достaли... B миpe eсть только две национaльности - ЛЮДИ И HЕЛЮДИ./окошко/

0

156

Враг народа - это тот, кто считает, что его народ ничем не лучше остальных народов. /окошко/

+1

157

https://upforme.ru/uploads/0015/14/ca/6/t516662.jpg

0

158

Говно вопрос.©
На мой взгляд  с этой стороны Тянитолкай  выглядит гораздо загадочнее.

Отредактировано OldBear (2026-06-21 23:22:59)

+1

159

#p203810,OldBear написал(а):

Тянитолкай  выглядит гораздо загадочнее.

Дык к нему много вопросов. Например где у него  ... хвост и все остальное ?

0

160

#p203810,OldBear написал(а):

На мой взгляд  с этой стороны Тянитолкай  выглядит гораздо загадочнее.

Месье знает толк... (тм)

0

161

#p203810,OldBear написал(а):

На мой взгляд  с этой стороны Тянитолкай  выглядит гораздо загадочнее.

Ещё загадочнее выгляди его брат-близнец, состоящий из оставшихся двух половинок...

0

162

#p203823,Rick написал(а):

Ещё загадочнее выгляди его брат-близнец, состоящий из оставшихся двух половинок...

https://upforme.ru/uploads/0015/14/ca/6/t537308.jpg
Сорри за баян

+4

163

Вот-вот...

0

164

#p203818,Zagar написал(а):

OldBear

    На мой взгляд  с этой стороны Тянитолкай  выглядит гораздо загадочнее.

Месье знает толк... (тм)

  Какое неожиданное оживление вызвал твой пост ... однако!

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Не в бровь, а в глаз!