Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Листая старые страницы » Гибель группы Дятлова - это действительно очень таинственная тайн


Гибель группы Дятлова - это действительно очень таинственная тайн

Сообщений 331 страница 360 из 429

331

#p139970,DoctorLector написал(а):

Спроси Ала, он наверняка расскажет кучу историй о том, как человек попал в пургу и замёрз в двух шагах от дома.

У нас их называют подснежниками.

0

332

#p139981,Ал написал(а):

У нас их называют подснежниками.

У нас тоже.

0

333

#p139984,DoctorLector написал(а):

У нас тоже.

*скептически*
Ой, да ладно! У вас там снег два раза в году идёт.

0

334

В лесах и полях вокруг Москвы регулярно находятся.

0

335

По весне

0

336

Э, граждане Холмсы с Пуарами, так дело не пойдет! Ватсоны ждут развязку дедуктива, а не распил скрипки.

0

337

#p139860,DoctorLector написал(а):

То есть, ты вот сейчас утверждаешь, что прав Рик: дятловцев тоже погубила неопытность. Тогда, возможно, многие документы фальсифицированы задним числом, чтобы никто не докопался до руководства УПИ.

Я уже писал, что очень странно были организованы поиски - задействованы военные и прокуратура, а руководили поисками какие-то люди из УПИ. Хотя, по идее, они в это время должны были давать показания прокуратуре, а не командовать военными, который им не могут подчиняться даже теоретически.

0

338

#p140082,Zagar написал(а):

очень странно были организованы поиски - задействованы военные и прокуратура

А я не удивлюсь, если выяснится, что под военными вообще понималась военная кафедра УПИ, а под прокуратурой - их же кафедра права или как там она называлась. Не забывай, что (ди)ректор УПИ тов. Сиунов занимал этот пост многие годы до и, что удивительно, после ЧП. А он таки был дважды ордена Ленина, Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени, с обширными связями в самых разных и неожиданных учреждениях. Вряд ли (ди)ректором крупного полусекретного вуза можно было стать без участия электромехаников в штатском.

в 1931—1987 годах — заведующий кафедрой «Электрические машины», в 1955—1966 годах — ректор

Он столько лет заведовал кафедрой, сколько я сейчас живу. При всех мыслимых генсеках, от Сталина до Горбачёва. Это охренительный факт сам по себе.

0

339

Я нашел воистину чудесное в своей простоте объяснение этому загадочному происшествию, но мой природный сволочизм не позволяет мне изложить его здесь.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

340

#p140980,Шарпер написал(а):

чудесное в своей простоте объяснение этому загадочному происшествию

Если это "Что-то пошло не так", то мы уже и сами догадались.

+3

341

#p140980,Шарпер написал(а):

чудесное в своей простоте объяснение этому загадочному происшествию

Шесть букв, вторая "и"? Полный крах, крушение всех надежд? Так это "фиаско".

+1

342

#p140981,Zagar написал(а):

"Что-то пошло не так"

#p140992,DoctorLector написал(а):

Шесть букв, вторая "и"

Это не объяснения!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hi.gif

0

343

#p141029,Шарпер написал(а):

Это не объяснения!

неужели твое обьяснение еще проще ???

0

344

Бдыщь ?

0

345

#p141029,Шарпер написал(а):

Это не объяснения!

Да мы и не претендовали, у нас не настолько выражен

#p140980,Шарпер написал(а):

природный сволочизм

0

346

#p141048,DoctorLector написал(а):

у нас не настолько выражен

Чего??? Да я исключительно Ваш примерный ученик!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

347

#p141062,Шарпер написал(а):

Да я исключительно Ваш примерный ученик!

То есть версии тоже нет, но готов рассуждать об этом сколько угодно?

0

348

#p141094,Zagar написал(а):

То есть версии тоже нет, но готов рассуждать об этом сколько угодно?

Добро пожаловать на "Амальгаму".

#p141062,Шарпер написал(а):

Да я исключительно Ваш примерный ученик!

Я весь список учеников дважды прочитал, но... Увы. Возможно, я не состоялся в качестве педагога.

Отредактировано DoctorLector (2020-08-13 23:15:30)

0

349

#p141094,Zagar написал(а):

примерный ученик!

То есть версии тоже нет, но готов рассуждать об этом сколько угодно?

он троешник
потому что готов рассуждать сколько угодно даже при наличии версии

0

350

Всем участникам эксперимента по мотивации ферматизацией контекста выражается благодарность. Желающие могут получить вознаграждение в обмен на удостоверение.
Администрация.

0

351

а за ригелизацию и фахверкизацию left-context-sensitive  ?

0

352

#p141138,Шарпер написал(а):

по мотивации ферматизацией контекста

Надо же, как красиво сформулировал простое определение "бросить дрожжи в сортир".

+2

353

#p141142,Zagar написал(а):

Надо же, как красиво сформулировал

Обращайтесь, сторгуемся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

Отредактировано Шарпер (2020-08-14 11:31:42)

0

354

#p141138,Шарпер написал(а):

Всем участникам эксперимента по мотивации ферматизацией контекста выражается благодарность. Желающие могут получить вознаграждение в обмен на удостоверение.
Администрация.

За вознаграждением обращаться к бегемоту.
Администрация.

0

355

#p141146,Ал написал(а):

За вознаграждением обращаться к бегемоту.

Ага. Типа того. С удостоверением установленного образца

0

356

и в нем указано
- предьявитель сего удостоверения
является установленным образцом

не могу сказать , что я надежно установленный
но ...

0

357

А у кого есть лицензия на установку образцов?

0

358

и образцовку установок...

0

359

Есть совсем свежая версия: пробой пространства-времени.

15.08.1945
Одна из загадок Второй мировой войны. После того, как император Японии выступил по радио с сообщением о капитуляции, на авиабазе Оита к пилотам обратился с горячей речью адмирал Угаки, призвав атаковать американцев на Окинаве. После чего адмирал снял с себя знаки различия, но прихватил с собой самурайский меч и возглавил группу из 11 самолётов-камикадзе, полетевших на Окинаву. В 19.25 было получено радиосообщение от Угаки, что они атакуют американцев. В этот день ни один американский корабль, ни одно их наземное подразделение не подвергалось атакам. Но больше никто никогда не видел ни тех самолётов, ни их пилотов. Куда улетели самолёты Угаки, кого они атаковали - неизвестно до сих пор, исчезли без следа.

Тогда всё очевидно: самолёты Угаки вылетели из "светящихся шаров" - это были каналы пробоя при виде снизу, ударная волна заставила дятловцев выбежать из палатки, обрушила лавину и засыпала следы. Потом самолёты ушли в другие светящиеся шары: отправились бомбить лёд на Чудском озере.

+2

360

#p141167,Zagar написал(а):

А у кого есть лицензия на установку образцов?

Дык, это. Установим, назови только, кому и куда.

0


Вы здесь » Амальгама » Листая старые страницы » Гибель группы Дятлова - это действительно очень таинственная тайн