Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #2


Ехо-локация 3.14^5+1 #2

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

Новая страница

Отредактировано Zagar (2021-01-06 10:15:33)

0

1831

#p160150,Rick написал(а):

Это хотелось бы узнать...

Но только издалека...
Я бы даже за ними поехать стремонулся. Там на дорогу немало пролилось...

0

1832

#p160151,Ал написал(а):

Я бы даже за ними поехать стремонулся. Там на дорогу немало пролилось...

Я тоже. Бахнуть может в любой момент...

0

1833

Кстати, любопытно, неужели кассирша не могла заблокировать колонку, чтобы прекратить это безумие?

0

1834

#p160154,Rick написал(а):

Кстати, любопытно, неужели кассирша не могла заблокировать колонку, чтобы прекратить это безумие?

Она процент с продажи получает наверное... ( это я пошутил)
Я не знаю, как там, но у нас запрещено в пластик заливать, хотя, невзирая на это - многие наливают...
Да и, когда кассирше про это сказали, там уже почти всё залито было...

0

1835

#p160156,Ал написал(а):

Я не знаю, как там, но у нас запрещено в пластик заливать, хотя, невзирая на это - многие наливают...

Здесь канистры для бензина пластиковые.

#p160156,Ал написал(а):

Да и, когда кассирше про это сказали, там уже почти всё залито было...

Там деваха сказала, что кассирша уже в курсе и уже позвонила в полицию. Она могла бы в любой момент это пресечь. Просто эта дура кассирша не понимала, что если опнет, то и ей самой мало не покажется...

0

1836

#p160161,Rick написал(а):

Здесь канистры для бензина пластиковые.

М.б. какой специальный пластик. Ибо обычный электризуется, и искру можно поймать как раз при заливке из канистры в бак.

#p160161,Rick написал(а):

Там деваха сказала, что кассирша уже в курсе и уже позвонила в полицию.

Даже не знаю, что и сказать. м.б. он сказал что-то типа - подожгу здесь, если полностью не дольёшь, или закон есть какой, что если заплатили - то лей хоть на асфальт. У нас бы, хочется верить, что не налили бы.

+1

1837

интересно
как он дома это богатство сливать будет
если доедет

0

1838

#p160163,Ал написал(а):

У нас бы, хочется верить, что не налили бы.

Милый мой, у вас, если знать кого подмазать, можно и бомбы на два самолета подряд пронести http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

0

1839

Этот мир очень странный. Если власть найдёт на твоём заднем дворе нефть, то она государственная, а если наркотики — то они твои.

0

1840

#p160171,Exo написал(а):

Милый мой,

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif

#p160171,Exo написал(а):

у вас, если знать кого подмазать, можно и бомбы на два самолета подряд пронести

То бензин, а то дети... (с)
Это если подмазать... Хотя, честно говоря, я даже не представляю, сколько нужно заплатить на заправке, чтобы воспроизвести подобный трюк...

0

1841

#p160171,Exo написал(а):

Милый мой,

О !

0

1842

10 257 209 человек в Испании полностью чипировано http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif это почти 22% населения.
А 40,1% населения страны получило как минимум одну дозу вакцины.
Ну и вроде как моя очередь подошла на прививку, только пока еще "мест нет" и запись недоступна. Придется еще подождать, переодически поглядывая в приложение.

0

1843

Я вот вектором привился, довольно неожиданно получил изрядную долю критики от знакомых. В спектре от "дурак, что вообще привился" до "дурак, что привился вектором, а не спутником". Вторых существенно больше и они более агрессивны хорошо информированы о том что правильно, а что нет.

0

1844

https://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/8/723595.jpg

0

1845

#p160225,Zagar написал(а):

В спектре от "дурак  до "дурак

Т.е. полный цикл http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

1846

Я уже рассказывал
что есть в россии места , где слово дурак (слышится дуряк), означает необычного человека

0

1847

#p160225,Zagar написал(а):

Я вот вектором привился,

Ты же, вроде бы переболел? Зачем прививаться?

0

1848

#p160225,Zagar написал(а):

Я вот вектором привился

Зачем так сразу? Надо было сначала скаляром, он помягче.

0

1849

8 ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ОДНОЙ ИЗ ИСПАНСКИХ ШКОЛ ИЗ-ЗА ВРАЧЕБНОЙ ОШИБКИ ВВЕЛИ СРАЗУ 6 ДОЗ ВАКЦИНЫ ОТ COVID PFIZER $PFE

👩‍🏫 Как сообщил один из учителей, ни у кого особо сильных симптомов не проявилось.

0

1850

пфайзер
пфайзер
физраствор
физраствор
пф айзер
димедрол

0

1851

#p160297,Ал написал(а):

8 ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ОДНОЙ ИЗ ИСПАНСКИХ ШКОЛ ИЗ-ЗА ВРАЧЕБНОЙ ОШИБКИ ВВЕЛИ СРАЗУ 6 ДОЗ ВАКЦИНЫ ОТ COVID PFIZER

Их вчера уже на работу выгнали.

0

1852

#p160327,Exo написал(а):

Их вчера уже на работу выгнали.

медсестёр, или учителей?

0

1853

#p160340,Ал написал(а):

учителей

учителей с передозом http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

1854

В Минздраве допустили, что привитым "Спутником V" понадобится вакцинация другим препаратом

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом, исследования в данной области еще ведутся, заявил во вторник заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев.

"Хорошо, что у нас есть другие вакцины [кроме "Спутника V"], которые наращивают свое производство, наращивают свой объем и в последующем, как прогнозируют наши уважаемые ученные, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной, чем "Спутник V", а именно "Ковиваком" или "Эпиваккороной", но в данном направлении исследования еще идут", - сказал он, выступая на пленарном заседании в Госдуме.

Гриднев добавил, что промышленное производство "Спутника V" сегодня гораздо больше, поэтому ее распространение и поставки в РФ тоже больше.

Сейчас в России зарегистрированы четыре отечественные вакцины от коронавируса. Самой распространенной из них является "Спутник V", разработанный Центром им. Гамалеи.

0

1855

#p160341,Exo написал(а):

учителей с передозом

Ну да, медсестёр и так не хватает, кто ж их выгонит-то...

0

1856

#p160294,Rick написал(а):

Ты же, вроде бы переболел? Зачем прививаться?

Врач на работе рекомендует. Типа, через полгода антител мало остается.
Сегодня вторую вакцину поставил.

#p160342,Exo написал(а):

через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом

Через какое-то - имеется в виду год или несколько лет. Пока что неясно, но скорее всего это касается вообще всех вакцин в мире. То, что ревакцинироваться другой вакциной - в этом есть логика, лучше больше разных антител для борьбы с новыми штаммами.

0

1857

#p160356,Zagar написал(а):

поставил

Ну и как? СтоИт хорошо?

0

1858

Почти восемь вечера. +31ºС. К выходным +36 в тени обещают и минимальные рассветные +21  :sceptic:

0

1859

#p160361,Exo написал(а):

СтоИт хорошо?

Ты точно про вакцину?

0

1860

капитализм !

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1 #2