Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Мои фильмы » Сам посмотрел - поделись с товарищем! 3 серия.


Сам посмотрел - поделись с товарищем! 3 серия.

Сообщений 61 страница 90 из 1028

61

#p126888,mama_okljo написал(а):

С чихуйней смешно

Надо видеть, как Мася среди них ходит. Как сапёр, чтобы, упаси боже, не наступить ненароком.

0

62

#p126941,DoctorLector написал(а):

В его трактовке под понятие "собак разумных размеров" как раз и попадает всякая микробиология,

В моём понимании разумный размер это лабрадор, сеттер или, там овчарка какая. Ну, спаниель на худой конец.

#p126942,DoctorLector написал(а):

Надо видеть, как Мася среди них ходит. Как сапёр, чтобы, упаси боже, не наступить ненароком.

На говно наступать кому охота...

+2

63

#p126955,Rick написал(а):

В моём понимании разумный размер это лабрадор, сеттер или, там овчарка какая. Ну, спаниель на худой конец.

Это вкусовщина и волюнтаризм. А почему не ротвейлер, дог, мастиф или вот мастино? В моём понимании разумный размер - это собаки молоссской группы, а кому-то нравится форм-фактор тойтерьеров.

0

64

#p126955,Rick написал(а):

На говно наступать кому охота

ИЧСХ, всякие левретки обычно лают до хрипоты и обозначают желание наброситься и порвать. Правда, при этом строго соблюдают карантинную дистанцию от 3 м и более.
Смешнее всех поступил один мелкий. Он не лаял, а из любопытства пошёл знакомиться к Масе. Где-то в полутора метрах осознал масштаб, поэтому... лёг и закрыл глаза. Так-то Мася кошек и собак вообще не трогает, но откуда им это знать заранее? Соответственно, ничего страшного не произошло, собаки познакомились и с тех пор вполне мирно общаются при встрече.

+2

65

DoctorLector
А как он общается c полиционерами?

0

66

#p126965,DoctorLector написал(а):

В моём понимании разумный размер - это собаки молоссской группы

"Это вкусовщина и волюнтаризм." (с)

0

67

#p126965,DoctorLector написал(а):

В моём понимании разумный размер - это собаки

"Это вкусовщина и волюнтаризм." (с)
В моем понимании разумный размер - это коты

0

68

#p127034,Шарпер написал(а):

А как он общается c полиционерами?

Никак. Попыток к нам докопаться не было.

0

69

Интересно, почему...

0

70

Видимо, радуют перспективы доставки нас в ОВД.

0

71

#p127063,DoctorLector написал(а):

Никак. Попыток к нам докопаться не было.

Непорядок. Ты ведь превышаешь расстояние в 100 метров!

0

72

#p127077,Ал написал(а):

Непорядок. Ты ведь превышаешь расстояние в 100 метров!

Длину

0

73

#p127063,DoctorLector написал(а):

Никак. Попыток к нам докопаться не было.

Видимо я неточно задал вопрос...
А у вас на раене необъяснимых случаев бесследного исчезновения служивых не было? Типо от УФО?

0

74

#p127077,Ал написал(а):

Ты ведь превышаешь расстояние в 100 метров!

Ну, у меня такой рулетки нет, а глазомер может подводить, но не более, чем на пару километров.

#p127089,Шарпер написал(а):

Видимо я неточно задал вопрос...
А у вас на раене необъяснимых случаев бесследного исчезновения служивых не было? Типо от УФО?

Пока нет. Да и с чего им исчезать бесследно? У меня всегда с собой пакетики, если что - смогу собрать и предъявить, что осталось.

0

75

#p127090,DoctorLector написал(а):

Ну, у меня такой рулетки нет, а глазомер может подводить, но не более, чем на пару километров.

Начнут измерять гуглемапсом.

0

76

У нас многие гуляют с собаками разных размеров в скверике около дома, и я ни разу не видела, чтобы кто-то там использовал пакетики, а следы неиспользования пакетиков встречаются регулярно. Подозреваю, что убирающие скверик дворники собак немного недолюбливают. Мы со своей гуляем (гуляли до этого всего) в парке и чувствуем себя дико виноватыми, если вдруг неправильно засекли место посадки и, дойдя туда, не обнаружили вторичный продукт, чтобы его убрать.

+2

77

#p127090,DoctorLector написал(а):

У меня всегда с собой пакетики

Ага. В стиле биг-бег и связи с шаурмовыми...

0

78

#p127094,Exo написал(а):

Начнут измерять гуглемапсом.

У него сервер не в России, измеритель не валидирован и сертификата на эту деятельность нет.

#p127102,mama_okljo написал(а):

У нас многие гуляют с собаками разных размеров в скверике около дома, и я ни разу не видела, чтобы кто-то там использовал пакетики, а следы неиспользования пакетиков встречаются регулярно. Подозреваю, что убирающие скверик дворники собак немного недолюбливают. Мы со своей гуляем (гуляли до этого всего) в парке и чувствуем себя дико виноватыми, если вдруг неправильно засекли место посадки и, дойдя туда, не обнаружили вторичный продукт, чтобы его убрать.

Но ведь у меня не болонка. Было бы принципиально неверно не убирать, хотя чужих следов полным-полно.
Ещё на той квартире как-то мы выгуливались часа в два ночи. И вот, я достал пакетик и тихо себе убираюсь. И прямо чувствую, что на меня кто-то смотрит. Действительно, на балконе курят два поддатых мужичка и глядят на меня абсолютно офуевшими глазами. Возможно, я повёл себя как-то нестандартно с их точки зрения, но... Я. Убираю. Всегда.

0

79

Респект)
У нас по жизни какая-то некрупная собачка не доносит до парка и все делает в подземном переходе. Идешь гулять - лежит, идешь обратно - лежит. И мысли убрать у владельца видимо не мелькало.

0

80

#p127119,DoctorLector написал(а):

не болонка

365 какашек от болонки тоже вполне себе заметно.

+1

81

Нам как-то оставляли болонку на несколько дней. В первый раз я пошёл с ней гулять с пакетом. Пока убирал, там по траве размазалось больше, чем попало в пакет. Потом перестали этой дурью маяться, оставляли как есть. Правда, неловко было, да...

Отредактировано Rick (2020-04-16 15:46:47)

0

82

фтему об сериалах и прочих кинах

Мы уже пару лет платим ежегодную квоту в 36 евро Амазону за доставку быструю и без дополнительной денежки за всякую мелочь, эта включает в себя еще телеканал Прайм Видео с кучей фильмов и сериалов. Поначалу мне это показалось блажью и излишеством. До прошлого лета, когда из-за ЖАРИЩИ после обеда приходилось сидеть дома под кондишкой и развлекаться сериальчиками в HD. И вот пришел звездный час этой дурацкой покупки. Сейчас в каталоге Прайм Видео еще больше фильмов и сериалов, а цена не изменилась.

Для сравнения, за НВО надо платить 9€ в месяц. За Нетфликс и вовсе 16 в месяц, если хочешь качества.
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2020/04/16/6/1587030824147946364.jpg

0

83

#p127141,Exo написал(а):

Нетфликс и вовсе 16 в месяц, если хочешь качества.

Блин, так ведь и разориться недолго...

0

84

Людям с детями деваться и вовсе некуда. Единственный плюс нетфликса, это что его с оного аккаунта могут смотреть сразу несколько человек на своем терминале, причем каждый свой сериальчик.

Мы прям очень довольны Амазоном со всех сторон. Вот прямщас уже третий сезон Сверхъестественного смотрим http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

85

#p127119,DoctorLector написал(а):

У него сервер не в России, измеритель не валидирован и сертификата на эту деятельность нет.

*не-подсказывай-им-контроль заблокировал отправку поста про Яндекс.Карты*

+1

86

https://sun6-14.userapi.com/c858324/v858324598/1d2aab/RQ7oX-cZr_Q.jpg

0

87

Говорят, хорошее кино про самурая и кошку, я бы засмотрела.

0

88

Вроде даже целый сериал. На испанском амазоне его нет в показе http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

0

89

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/5/0/14255053.jpg

0

90

https://cs12.pikabu.ru/post_img/big/2020/04/23/7/1587641721179360083.jpg

+3


Вы здесь » Амальгама » Мои фильмы » Сам посмотрел - поделись с товарищем! 3 серия.