Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Мои фильмы » Сам посмотрел - поделись с товарищем! 3 серия.


Сам посмотрел - поделись с товарищем! 3 серия.

Сообщений 841 страница 870 из 1012

841

#p186921,Zagar написал(а):

аметь, в составе организованной группы, по предварительному сговору, в особо циничной форме, с целью извлечения наживы.

Дык,

#p186925,Шарпер написал(а):

- мафия

же!

#p186926,Шарпер написал(а):

что является условием свободного развития всех.

И условно-досрочного освобождения за доблестный труд...

0

842

#p186925,Шарпер написал(а):

А потом они на вражеский баскетбол

Какой же он вражеский?
Самый что ни на есть свой:

+1

843

#p186931,Лукомор написал(а):

И условно-досрочного освобождения за доблестный труд...

В концлагере это я сейчас и пожизненно. У меня отняли счастье созидания и взамен всучили швабоду выезда в папуасии. А нафига она нужна папуасия?

0

844

#p186934,Лукомор написал(а):

Какой же он вражеский?

НЕичо ты не понимаешь в баскетболах. Там не мяч главное.

0

845

#p186929,Zagar написал(а):

Так фильм же другой! Тот то я уже видел.

Есть компромат - зрители фильма "Вызов" пытаются разглядеть режиссерский замысел

https://otvet.imgsmail.ru/download/201725967_12dca5cedab5c8cc4fcba797c08399ef_800.jpg

#p186929,Zagar написал(а):

Под строгим присмотром группы самых лучших граждан, определяющих что такое свобода и что такое развитие

Это я сам определял

0

846

#p186943,Шарпер написал(а):

У меня отняли счастье созидания

А что, нельзя было другой вариант созидания себе найти?

0

847

#p186947,Zagar написал(а):

А что, нельзя было другой вариант созидания себе найти?

Такого о котором говорю я - нет.

0

848

#p186944,Шарпер написал(а):

Там не мяч главное.

Естественно!
Вот что главное в баскетболе:
https://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/17/t246361.png
И, кстати, в приведенном мной эпизоде совершенно не раскрыта тема чирлидерш с пипидастрами... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/unknw.gif

+1

849

#p186943,Шарпер написал(а):

А нафига она нужна папуасия?

0

850

#p186943,Шарпер написал(а):

В концлагере это я сейчас и пожизненно.

Да, это единственное место где люди не ломятся эгоистически через проходную на чужой завод, а альтруистически занимаются созидательным трудом за бесплатно в своей колонии...

0

851

#p186949,Лукомор написал(а):

Вот что главное в баскетболе:

Даунское выражение лица?

0

852

#p186951,Лукомор написал(а):

а вы не были на таити

Кстати можешь попробовать доказать, что путешествия действительно полезны (кроме оздоровительных на курорты). А то я поездив по стране к 30 годам пришел к выводу, что это пустая трата времени и в итоге ты получаешь не больше, чем "глядя на мир глазами Сенкевича". Это как с хоккеем. В 1972 на серии с Канадой я понял, что смотреть хоккей по ТВ значительно лучше, чем в зале. А сейчас и тем более - интернет.

0

853

#p186954,Шарпер написал(а):

А то я поездив по стране к 30 годам пришел к выводу, что это пустая трата времени и в итоге ты получаешь не больше, чем "глядя на мир глазами Сенкевича"

А ты допускаешь существование другого отношения к путешествиям у других участников форума?

#p186949,Лукомор написал(а):

в приведенном мной эпизоде совершенно не раскрыта тема чирлидерш с пипидастрами

Мой опыт посещения настоящего матча НБА, с одной стороны, позволяет согласиться с Шарпером насчет того, что баскетбол лучше и правда смотреть по ТВ, красоту игры в большей степени создают мастера ТВ, чем баскетболисты. Но с другой стороны, на матче НБА баскетбол далеко не главное, там столько всяких событий, что даже перечислять долго получится. Там можно классно пообщаться с друзьями, насмотреться на всякие шоу (с чирлидершами и не только), повыигрывать всякие призы и, ессно, пожрать и выпить пива. На баскетбол можно вообще не обращать внимания.
То же самое на ЧМ по футболу. Сам футбол видно так себе, но вот атмосфера и всё что творится вокруг - очень яркие воспоминания.

+1

854

#p186946,Шарпер написал(а):

зрители фильма "Вызов" пытаются разглядеть режиссерский замысел

А чего там рассматривать? Чувак взял и в космос сгонял на халяву. Что он там еще и снял что-то - это уже даже лишнее.

0

855

#p186955,Zagar написал(а):

А ты допускаешь существование другого отношения к путешествиям у других участников форума?

Естественно. Я даже допускаю наличие профессиональных Миклух-Маклаев.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

856

#p186957,Шарпер написал(а):

Я даже допускаю наличие профессиональных Миклух-Маклаев

Недавно уничтожены известные сепаратисты, среди них :
Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев,
Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев,
Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов,
Забег Дебилов, Парад Уродов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров,
Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов,
Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов,
Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов,
Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов,
Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов,
Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков,
Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов,
Рулон Обоев, Букет Левкоев, Прилёт Удодов.

По некоторым сведениям, среди них имеется также воевавший на стороне боевиков грузинский снайпер Партучеба. Личности других террористов в настоящий момент устанавливаются.

0

857

#p186953,Шарпер написал(а):

Даунское выражение лица?

Главное в баскеболе - зрители!

0

858

#p186954,Шарпер написал(а):

В 1972 на серии с Канадой я понял, что смотреть хоккей по ТВ значительно лучше, чем в зале.

Неправильно понял...
Смотреть хоккей вживую - ни с чем не сравнимое удовольствие.
Начнем с того, что в хоккее шайба довольно маленькая, ее плохо видно, особенно на маленьком экране.
Но вот энергетика зала и это ощущение причастности, это да!

0

859

#p186957,Шарпер написал(а):

Естественно. Я даже допускаю наличие профессиональных Миклух-Маклаев.

Тогда всю дискуссию о полезности путешествий можно уместить в одну строчку: ты не находишь в этом радости, а некоторые другие находят, дело в обоих случаях хозяйское, конец дискуссии.

0

860

#p186961,Лукомор написал(а):

Но вот энергетика зала и это ощущение причастности, это да!

И я о том же.

0

861

#p186966,Zagar написал(а):

Тогда всю дискуссию о полезности путешествий можно уместить в одну строчку: ты не находишь в этом радости, а некоторые другие находят, дело в обоих случаях хозяйское, конец дискуссии.

Не-а. Суть здесь не в путешествиях, или подобной чуши всученной аналогично известным грамофонным трубам, а в запрете свободы выбора

0

862

#p186961,Лукомор написал(а):

энергетика зала и это ощущение причастности, это да!

#p186967,Zagar написал(а):

И я о том же.

Что я слышу! "Сопричастность"?  Единение? Кайф ловили? И это всего про суррогат -  "22 бугая да на полтора часа"? А когда я вам рассказывал про чувство сопричастности и товарищества в заводском коллективе длящемся годами, вы чего говорили? А это одна из составляющих ностальгии

0

863

Еще про путешествия. К 30 годам я понял, что главное не где ты, а с кем.  Самое интересное это люди, а они рядом. Их просто надо найти

0

864

#p186972,Шарпер написал(а):

К 30 годам я понял, что главное не где ты, а с кем.

Такая новая истина, прямо откровение. Еще 30 лет пройдет, появится понимание что ГДЕ тоже имеет важный смысл.

0

865

#p186972,Шарпер написал(а):

Самое интересное это люди, а они рядом.

А те кто не рядом, они - неинтересные нелюди...  :'(

Отредактировано Лукомор (2023-04-27 10:09:02)

0

866

#p186971,Шарпер написал(а):

И это всего про суррогат -  "22 бугая да на полтора часа"?

А сто бугаев на восемь часов - это не суррогат?

Отредактировано Лукомор (2023-04-27 10:11:04)

0

867

#p186975,Лукомор написал(а):

А сто бугаев на восемь часов - это не суррогат?

Вполне натуральный продукт. Кстати, у промышленных мясорубок производительность бывает больше тонны в час, так что, 100 бугаёв на 8 часов - подъёмная задача.

+1

868

#p186973,SERGEY написал(а):

Такая новая истина, прямо откровение. Еще 30 лет пройдет, появится понимание что ГДЕ тоже имеет важный смысл.

В отношении путешествий - нет, не имеет

0

869

#p186974,Лукомор написал(а):

А те кто не рядом, они - неинтересные нелюди

А накуя куда-то ехать?

#p186975,Лукомор написал(а):

А сто бугаев на восемь часов - это не суррогат?

Это моя жизнь, например. Прочее - животное, унылое и  бессмысленное существование в ожидании естественного конца при наличии трусости покончить разом

0

870

#p186970,Шарпер написал(а):

а в запрете свободы выбора

А в чем запрет? Кто-то тебе запрещал не путешествовать?

#p186979,Шарпер написал(а):

В отношении путешествий - нет, не имеет

Лично для тебя не имеет. Но ты же вроде сам допустил существование людей с другим отношением к этому вопросу.

#p186976,DoctorLector написал(а):

Вполне натуральный продукт. Кстати, у промышленных мясорубок производительность бывает больше тонны в час, так что, 100 бугаёв на 8 часов - подъёмная задача.

Ну никто и не сомневался, что Доктор Лектор очень любит людей. Про это даже кино сняли.

0


Вы здесь » Амальгама » Мои фильмы » Сам посмотрел - поделись с товарищем! 3 серия.