Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1


Ехо-локация 3.14^5+1

Сообщений 1561 страница 1590 из 1613

1561

#p134916,Ал написал(а):

с этим вирусом облажались все

Ага. Но и это еще не всё. Смотри, если в итальянском Бергамо антитела есть у 50% населения, а в среднем по Испании только у 5%, то до массовой вакцинации будет и вторая и десятая волны.

0

1562

#p134903,mama_okljo написал(а):

30% отрицательных ПЦР - ложноотрицательные

Ну, да. И тесты на атитела тоже не 100% гарантии. Имхо, самая большая ошибка -- это отсутствие массового тестирования. Поди узнай, кто бессимптомный носитель.
Нам вот сказали: симптомов нет, значит, все ок, идите отсюда, не будем усугублять и портить без того плохую статистику.

Ну и раз нет антител, то у нас все еще может быть впереди. Радость-то какая, ага.

0

1563

Правительство сказало, что "пока" не рассматривается повторное введение ЧС по всей стране. Но не исключается, как в отдельных регионах, так и по всей стране.
Новые выявленные заражения потихоньку поползли вверх. Красота, чё, давайте еще больше туристов да без двух недель отсидки в карантине.

0

1564

Пошло-поехало:
https://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/8/432548.jpg

Так выглядит карта новых выявленных ковид+
Из особенно примечательных: 11 зараженных нелегалов, приплывших по морю из Африки на лодчонке. И ведь поставки рабов оттуда должны были прекратиться.

0

1565

#p134999,Exo написал(а):

И ведь поставки рабов оттуда должны были прекратиться.

Евроньюс сказал, что окружающая среда очистилась настолько, что в Средиземное море снова вышли суда некоммерческих гуманитарных организаций.
У меня только 3 вопроса:
1. А что, кто-то всерьез верит, что среди них есть хотя бы один корабль, который возит всех желающих не за деньги, а просто так?
2. А что, флотам сопредельным государств совсем не нужно проводить учения, в том числе с торпедными стрельбами?
3. Будущему вставанию на одно колено (или уже на оба?) в знак извинения перед теми кого спасли и приютили, в Европе учат на уроках физкультуры или истории?

0

1566

#p135025,Zagar написал(а):

Будущему вставанию на одно колено (или уже на оба?) в знак извинения перед теми кого спасли и приютили, в Европе учат на уроках физкультуры или истории?

Не знаю, о какой части Европы ты говоришь, но конкретно у нас было сказано, чтоб в сторону статуй Колумба даже не смотрели. Ну и Сервантеса тоже упомянули.

0

1567

#p135025,Zagar написал(а):

флотам сопредельным государств совсем не нужно проводить учения, в том числе с торпедными стрельбами?

Хорошо бы.

0

1568

Пока эти ребята не начнут регулярно опиздюливаться за свои художества, они будут продолжать себя вести так, как ведут. И есть подозрение, что однажды всё это достанет не коренных европейцев, а выходцев из разных республик бывшего СССР, у которых намного меньше комплексов. Ещё и повязки "ДНД" нацепят ради прикола, вот тогда афроевропейцы станут себя вести очень скромно.

0

1569

#p135043,Exo написал(а):

Не знаю, о какой части Европы ты говоришь

О той, которая полагает, что эти морские гуманитарии хорошее дело делают.

#p135043,Exo написал(а):

конкретно у нас было сказано, чтоб в сторону статуй Колумба даже не смотрели. Ну и Сервантеса тоже упомянули.

И это правильно.

#p135049,DoctorLector написал(а):

И есть подозрение, что однажды всё это достанет не коренных европейцев, а выходцев из разных республик бывшего СССР, у которых намного меньше комплексов.

Так уже, буквально на прошлой неделе.

0

1570

#p135064,Zagar написал(а):

О той, которая полагает, что эти морские гуманитарии хорошее дело делают.

Не вся Европа, как и не все европейцы, как и не все испанцы в данном конкретном случае поддерживают вот это вот.
Может, ты виде, как несколько судов таких спасителей болтались в море, потому что ни одна страна их не принимала ни в один свой порт. Да, потом их растрясли между сопредельными странами, многих, если не большинство, репатриировали за отстутствие поводов для полит.убежища.

Опять же крайне правые, по всей ЕС в целом и по Испании в частности, не только не теряют силу, а даже ее набирают.
Ну и к слову, у нас тут никогда не поощрялось создание гетто. Да, есть в каждом городе районы бедные, но там не только имигранты и/или цыгане живут. Просто более бедные.

И про свинское поведение вообще, это как если бы у каких-то не очень цивилизованных людей было принято срать во время обеда в центре общей гостиной. Ну у себя, может, они так всегда и делали, но приехав сюда, если они так будут делать, их не поймут. Им объяснят, если они сами не видят, что так не положено. Им объяснят законодательно, вплоть до выдворения из страны, если совсем не понимают. И вот как-то я вижу, что здешние негры, арабы, латиносы и славяне вполне себе вливаются в общую картину жизни. Кто не влился -- уезжает обратно. Есть еще цыгане, но это отдельный сабж.

0

1571

У нас сегодня было +35ºС. По всей стране жара, собрались облачка из испарений, разогнались на трамплинах горных хребтов, сгруппировались и кааак начали сверкать-громыхать да поливать. У нас тоже сейчас посверкало-погромыхало, ветерком подуло да ливануло. +19,7ºС http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

1572

#p135083,Exo написал(а):

Не вся Европа

Это хорошо, если не вся и если этой не всей много. Просто я тут смотрю за завтраком гнусную пропаганду евроньюс, так вот из нее недвусмысленно следует, что какие-то отдельные непонимающие счастья притока иммигрантов, к сожалению, еще остались, но их немного и, главное, это очень неприличные люди.

#p135083,Exo написал(а):

Им объяснят законодательно, вплоть до выдворения из страны, если совсем не понимают.

У меня впечатление, что их даже за серьезные преступления просто сажают в той же европейской стране в тюрьму, онижеграждане, и что никто никуда их после предоставления гражданства депортировать уже не может. Или я не прав? Если какие-то механизмы отобрать в зад еврогражданство, если оное им уже было выдано?

Отредактировано Zagar (2020-06-24 20:28:55)

0

1573

#p135092,Zagar написал(а):

я тут смотрю за завтраком гнусную пропаганду евроньюс

Каждый журналист получает зарплату.

#p135092,Zagar написал(а):

никуда их после предоставления гражданства депортировать уже не может

До получения гражданства путь весьма длинный и трудоемкий. Очень небольшая часть эмигрантов доходит до стадии получения гражданства, большинство довольствуются ПМЖ и разрешением на работу.

#p135092,Zagar написал(а):

Если какие-то механизмы отобрать в зад еврогражданство, если оное им уже было выдано?

Теоритически да. При наличии другого гражданства и при каком-то ну оооочень зверском нарушении законов страны.

0

1574

#p135092,Zagar написал(а):

какие-то отдельные непонимающие счастья притока иммигрантов, к сожалению, еще остались, но их немного и, главное, это очень неприличные люди

В субботу в Барсеолне ожидается митинг крайне правых в защиту памятника Колумбу. Посмотрим.

А так, тут качающих права не там, где следует, часто приходится защищать полиции от недовольных граждан.

0

1575

#p135107,Exo написал(а):

До получения гражданства путь весьма длинный и трудоемкий. Очень небольшая часть эмигрантов доходит до стадии получения гражданства, большинство довольствуются ПМЖ и разрешением на работу.

Здесь тоже так. Но, странное дело, довольствуются ПМЖ обычно французы, немцы, испанцы и прочие европейцы. Ну и амеры, конечно. А вот кто из стран третьего мира, те жопу рвут на части, чтобы получить гражданство.

0

1576

Анекдот-окошко демонстрирует, что оно тоже в теме:

Вопрос на четыре в американском университете: "какого цвета преподаватель?"

0

1577

Муж Экзо возвращается на работу после обследования на ковид
https://image2.thematicnews.com/uploads/topics/preview/00/15/21/25/6665f513c5.jpg

+1

1578

Ну да, правильно было бы Экза-мэн.

0

1579

#p135285,Ал написал(а):

Ну да, правильно было бы Экза-мэн.

Правильно было бы va marido exo

0

1580

#p135298,Zagar написал(а):

Правильно было бы va marido exo

marido DE exo

0

1581

Издеваетесь? Они и по-русски то не очень справились...

0

1582

#p135299,Exo написал(а):

marido DE exo

Ты это гуглопереводчику объясни.

0

1583

Каким-то раком ко мне пробралась оса. Может даже на одежде притащила из парка. На окнах у нас москитные сетки везде.
Ужаснулась. Потом пошла ее ловить, накрыла стаканом и зафоткала, раз уж она сама пришла
https://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/8/935485.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/8/956158.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/14/ca/8/920427.jpg
Выставила за окно, зверюга улетела. А я теперь не могу отделаться от ощущения ползающих по мне насекомых.
Бррр... Пойду завтракать, заем испуг шоколадкой.

+2

1584

загорелая !

0

1585

"Пчёл - это полосатый мух, а ос - середина калеса". (с)

+1

1586

#p135350,Exo написал(а):

и зафоткала, раз уж она сама пришла

Вообще-то несовершеннолетним вроде как полагается на публичных фотках лицо делать нечетким

0

1587

#p135355,Zagar написал(а):

полагается на публичных фотках лицо делать нечетким

Да оно и так нечеткое из-за цифрового зума тилифона.

0

1588

10 утра, 25ºC. Кажется, сегодня после обеда уже таки придется включать кондишку [взломанный сайт]

0

1589

#p135358,Exo написал(а):

10 утра, 25ºC. Кажется, сегодня после обеда уже таки придется включать кондишку

*закрывает окно*
А мне выключать, чё-то прохладненько...

0

1590

А мне хочется подеградировать за каким-нибудь сериальчиком или книгой увлекательной. Какое-нибудь годное фентэзи или фантастика. Но я за последние два-три года столько всего прочла и посмотрела, что, кажется, словила передоз и найти что либо интересное, а главное -- когерентноее, уже не получается http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1