Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1


Ехо-локация 3.14^5+1

Сообщений 91 страница 120 из 1613

91

#p115960,Лукомор написал(а):

поставщики подвели.

#p115962,DoctorLector написал(а):

Без снега, ЧСХ.

#p115962,DoctorLector написал(а):

*вопросительно смотрит в сторону Ала*

А чего на меня смотреть? Всех давно перевели не предоплату. А Одесса ещё за прошлый год не рассчиталась...

0

92

#p115980,Ал написал(а):

А Одесса ещё за прошлый год не рассчиталась...

Не понял!
Что значит не рассчиталась?!
А за транзит снега в Европу с нами рассчитались?!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

93

#p115983,Лукомор написал(а):

А за транзит снега в Европу с нами рассчитались?!

*занудно*
Снегопровод через свою территорию Украина не разрешала, договора не заключались, поставки снега в Европу проходят минуя территорию Украины.

0

94

Корпус морской пехоты США раскрыл причину катастрофы 6 декабря 2018 года, когда в небе над Японией столкнулись палубный истребитель F/A-18 Hornet и самолет-заправщик KC-130, в результате чего погиб летчик и пять членов экипажа танкера.
В ходе следствия было установлено, что в момент столкновения летчик делал селфи с книгой в руках, а второй член экипажа был занят фотографированием себя за расчесыванием усов, сообщает «Российская газета» со ссылкой на издание Corriere.
Как показали медицинские анализы, взятые у погибшего летчика и его выжившего коллеги, оба находились под воздействием наркотических препаратов: смеси транквилизатора с неназванным галлюциногеном.

+3

95

#p115986,Ал написал(а):

поставки снега в Европу проходят минуя территорию Украины.

Ну-ну... Через Турцию снег пробрасывать в Европу  себе дороже получится...

0

96

#p115983,Лукомор написал(а):

А за транзит снега в Европу с нами рассчитались?!

Вапшшета как раз наоборот. Ибо! воздушные массы таки идут другим путем  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rtfm.gif

0

97

У нас, кстати, дождь. В горах снегу навалило, завтра открываются 100% горнолыжных станций.

0

98

#p115987,Zagar написал(а):

селфи с книгой в руках, а второй член экипажа был занят фотографированием себя за расчесыванием усов

o.O

0

99

#p115964,DoctorLector написал(а):

В общем, постоянное впечатление, что у них там

Такое впечатление, что эти эфимерные "они" живут где-то совсем не "там", что и вы.

0

100

#p115987,Zagar написал(а):

Корпус морской пехоты США раскрыл причину катастрофы

В этой новости прекрасно всё. Я даже затрудняюсь отдать чему-то предпочтение.
Им бы надо начать бороться за права долбоёбов в международном масштабе. А что, я знаю многих, кто мог бы украсить или даже возглавить долбоёб-парад.

#p115992,Exo написал(а):

Такое впечатление, что эти эфимерные "они" живут где-то совсем не "там", что и вы.

Ты хотела сказать "эфемерные". Нет, эти - вполне конкретные и осязаемые, "они" работают в управляющей компании, по правовой форме эта компания - ГБУ. Они ни разу не выборные, рычаги контроля у мэрии. За нынешнего мэра я не голосовал, но он выбран большинством. Жалобы на них пишем, их за это регулярно пяратрахивают (с). А ты что предлагаешь? Свергнуть управляющую компанию силовыми методами?

0

101

#p115989,Exo написал(а):

воздушные массы таки идут другим путем

"Северный поток"?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif

+3

102

#p116000,Лукомор написал(а):

"Северный поток"?

северный поток -е

Отредактировано лукаш (2019-11-22 20:35:40)

0

103

#p115987,Zagar написал(а):

Корпус морской пехоты США раскрыл причину катастрофы 6 декабря 2018 года,

А ведь действительно, похоже что это всемирная эпидемия долбоебизма

Не в громе космической катастрофы, не в пламени атомной войны и даже не в тисках перенаселения, а в сытой, спокойной тишине кончается история человечества.
Стругацкие

Зажрались.
Чесна слово, так и просится на язык - Сталина, на них нету!

0

104

#p115996,DoctorLector написал(а):

Ты хотела сказать "эфемерные".

Да, наверно. От испанческого слова efímero. Ты не представляешь, как непросто поддерживать хоть какой-то уровень грамотности за 20 лет жысти в среде совершенно другого языка.   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/unknw.gif

0

105

Построение фраз, конкретные слова. Иногда вот так пишу чего-нибудь, и вроде чувствую, что что-то не то, а понять не могу, где ошибка.

0

106

#p115996,DoctorLector написал(а):

Они ни разу не выборные,

Я к тому, что ведь и им должно быть тоже жарко-холодно, как нормальным людям, а не по госту или что у них теперь.

0

107

#p116013,Exo написал(а):

и им должно быть тоже жарко-холодно

Они вообще не здесь живут.

#p116011,Exo написал(а):

как непросто поддерживать хоть какой-то уровень грамотности за 20 лет жысти в среде совершенно другого языка

А зачем его поддерживать?

0

108

#p115987,Zagar написал(а):

Как показали медицинские анализы, взятые у погибшего летчика и его выжившего коллеги, оба находились под воздействием наркотических препаратов: смеси транквилизатора с неназванным галлюциногеном.

И ведь эта "войнушка понарошку" действительно расслабляет и развращает.

#p115988,Лукомор написал(а):

Ну-ну... Через Турцию снег пробрасывать в Европу  себе дороже получится...

Зачем Турция? Братьям бялорусам тоже треба, да и пОляки заждалис. можно легко по дороге потерять немного... На крайний случай Прибалтику припорошим.

0

109

Мда. Таки придется покупать новый ноут. Этот отказывается обновляться на 10й виндовс. Почти 8 лет работы без нареканий не так уж и плохо, пожалуй.

0

110

#p116175,Exo написал(а):

Мда. Таки придется покупать новый ноут. Этот отказывается обновляться на 10й виндовс. Почти 8 лет работы без нареканий не так уж и плохо, пожалуй.

Гы. Из-за этого новый ноут покупать? Я вот до сих пор из под ХР с вами тут общаюсь, и никто вроде как даже не против...
НО, учитывая, что ты сожалеешь о 10ке, у тебя скорее всего 7 стоит? 10ка вроде как даже менее привередливая, чем 7ка.

0

111

Ну и у меня на работе XP.

0

112

#p116179,Ал написал(а):

Гы. Из-за этого новый ноут покупать? Я вот до сих пор из под ХР

Гыгыгы, а олени лууучшееееее!!!! ага http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
14 января 2020 года майкрософт прекращает поддержку виндовс 7.

0

113

с хр никогда проблем не было

0

114

https://cont.ws/uploads/pic/2019/11/karikatura-stuzha_%28sergey-korsun%29_18692.jpg

0

115

#p116179,Ал написал(а):

НО, учитывая, что ты сожалеешь о 10ке, у тебя скорее всего 7 стоит? 10ка вроде как даже менее привередливая, чем 7ка.

У 10 номера есть одна гадостная особенность: он начинает ставить обновления не спрашивая разрешения и в самый неподходящий момент. Сейчас это немного исправили, можно отложить обновления. Но стоит немного зазеваться, как опять тормозит не по детски и приходится закрывать всю работу и ждать пока он всё установит и перезагрузится...

0

116

#p116183,Exo написал(а):

Гыгыгы, а олени лууучшееееее!!!! ага
14 января 2020 года майкрософт прекращает поддержку виндовс 7.

ХР он давно не поддерживает. Я к тому, что если у тебя 7ка, то 10 должна стать.

#p116204,Rick написал(а):

У 10 номера есть одна гадостная особенность: он начинает ставить обновления не спрашивая разрешения и в самый неподходящий момент. Сейчас это немного исправили, можно отложить обновления. Но стоит немного зазеваться, как опять тормозит не по детски и приходится закрывать всю работу и ждать пока он всё установит и перезагрузится...

Я вот сейчас планирую подвиг, сляпать машинку с 10кой. Вроде как там должна быть возможность отключения всех попыток обновления, и есть утилита, которая позволяет по желанию просмотреть, скачать и установить необходимые обновления. посмотрим.

0

117

#p116216,Ал написал(а):

Вроде как там должна быть возможность отключения всех попыток

Вроде бы только в версии pro.

0

118

Установил, даже привёл интерфейс к виду кнопки с меню. Такое впечатление, что от версии к версии мс кроме как перемещения настроек и дополнения свистоперделок (с) ничего не делает.

#p116220,Zagar написал(а):

Вроде бы только в версии pro.

Ну - хез, я его и ставил. Офис тоже поставил, эксель открыл - испугался. закрыл нафик.

0

119

#p116239,Ал написал(а):

эксель открыл - испугался. закрыл нафик.

В смысле?

0

120

#p116241,Zagar написал(а):

В смысле?

Страшный он, блеать...

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^5+1