Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » sos


sos

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Беда у меня, короче. Довоспитывал сынулю.

Второй год, как выяснилось, его на бабки разводит какая-то аферистка. Сначала скрывал, пока у него  вообще не кончились деньги и он стал жить от з/п до з/п. Причем отдает своей пассии практически все. Бомжом ходит и ведет себя как наркоман. Она месяцами пропадает в поездках за его счет 9не исключено, что занимается эскортом) и виноватит его по т/ф, что плохо обеспечивает. Пытался продать свою квартиру (или на нее переписать = хз, за хвост поймали).
Последнее время говорит, что хочет порвать, но раз за разом платит и мечтает, что удастся ее уговорить быть скромнее в расходах. И непонятно что делать - не тот возраст, чтоб пороть. Не пускать на порог и не кормить - тоже как-то не представляю себе.
Что делать-то? Мысли есть?

И прошу без хиханек и так тошно.

Отредактировано Шарпер (2019-06-14 11:21:31)

0

2

А ниче не делать. Кормить конечно, спать укладывать. Но денег не давать и квартиру продавать не позволять. Как с наркоманом.

0

3

#p104254,SERGEY написал(а):

Но денег не давать и квартиру продавать не позволять. Как с наркоманом.

Квартира полностью его. Ничего не поделать. И зарабатывает достаточно. но все пересылает

0

4

Херово дело. Боль души для любого родителя
Сам не сталкивался, минула чаша сия, хотя .. тьфу, тьфу,тьфу, чтоб не сглазить
Поэтому никаким особым опытом не могу поделиться
Только сочувствую


Погугли - Лимеренция
Насколько понимаю какого-то определенного лечения не бывает
Но может быть что-то и придет в голову в этом конкретном случае

Отредактировано fyunt (2019-06-14 12:43:53)

0

5

От этого лечат психологи. Но лечение не лёгкое и не быстрое, работает только если пациент сам хочет избавиться от аддикции.

0

6

Короче, видимо придется эту сучку запугать и чуток прикус поправить.

0

7

#p104328,Шарпер написал(а):

Короче, видимо придется эту сучку запугать и чуток прикус поправить.

А ты с чего взял, что это твое дело? Мальчик большой, его жизнь, его опыт, пусть сам разгребает.
Ты ведь даже не знаешь, почему он так делает. Да даже что именно он делает, у тебя только предположения, неизвестно насколько обоснованные. Я так понимаю, что его то как раз все устраивает.

0

8

#p104330,Zagar написал(а):

А ты с чего взял, что это твое дело? Мальчик большой, его жизнь, его опыт, пусть сам разгребает.

Ага. Как деньги кончаются, прибегает домой жить. Строго до след з/п. И сам страдает, что вот денег нет и лорого она ему обходится.

0

9

Девка, судя по всему, ушлая. Если ты начнёшь её запугивать или прикус поправлять, то очень быстро она накатает на тебя заяву и тебя закроют. И хорошо, если твоя нынешняя квартира останется у тебя и твоей жены. Оно тебе надо? Твой сын в заведомо проигрышной ситуации, куда сам себя загнал. Ему самому и нужно оттуда вылезать, Загар прав.

0

10

#p104332,Rick написал(а):

тебя закроют.

Мне один черт сдыхать, а так хоть от напасти избавлю.

0

11

#p104334,Шарпер написал(а):

а так хоть от напасти избавлю.

С чего вдруг ? С сыном рассоришься.

0

12

#p104334,Шарпер написал(а):

Мне один черт сдыхать, а так хоть от напасти избавлю.

Это врядли. Скорее добавишь новых.
Да и сдыхаешь ты уж больно долго. Скрипучее дерево долго живёт. Это пословица такая.
А погрить с сыном нужно. Грамотно, и только погрить. Обратись к грамотному человеку, который может поговорить.

0

13

#p104339,Ал написал(а):

Обратись к грамотному человеку

Я вот и обратился... А тут я никого не знаю.
Ладно. Фигсним. Пусть живет как хочет, но с наших с матерью  пенсий больше ничего не обломится.
Блин, лучше б пил, курил и развратничал.

0

14

#p104334,Шарпер написал(а):

а так хоть от напасти избавлю.

Так ты ему дашь повод её пожалеть и почувствовать себя виноватым. А с такими козырями она, уж будь спокоен, из него вытянет абсолютно всё, до копейки.

0

15

#p104344,Rick написал(а):

дашь повод её пожалеть

угу. Тоже подумал.

0

16

#p104342,Шарпер написал(а):

Я вот и обратился... А тут я никого не знаю.

Ну, из нас тут врядли кто приедет, да и сомневаюсь я в результате.

#p104342,Шарпер написал(а):

Блин, лучше б пил, курил и развратничал.

Можно ли предположить, что предыдущее твоё желание, адресованное богу (миру) было нечто типа: Нашёл бы уже себе бабу скорее.

0

17

не было у него нормальной бабы ...

0

18

А с его друзьями поговорить не пробовал?
Загар ведь прав, толком ведь не известно почему он так поступает. Сыновья с родителями не очень-то и откровенничают, по опыту знаю - сам не очень своих расстраивал всякими разностями.
Важны нюансы, а они бывают разные
Может быть всплывёт нечто, что поможет разрешить ситуацию без того чтобы впадать в крайности

0

19

Эта сука - психолог и владеет НЛП.

0

20

#p104415,Шарпер написал(а):

Эта сука - психолог и владеет НЛП.

Нужно, конечно, уточнить
Но за такие вещи, по-моему, можно и диплома лишиться

0

21

#p104361,лукаш написал(а):

не было у него нормальной бабы ...

Походу, у него и родителей нормальных не было.

0

22

#p104415,Шарпер написал(а):

Эта сука - психолог и владеет НЛП.

Это совсем интересно. И тем более тебе в их дела лезть не надо, только еще глубже всей толпой завязнете. А молодому человеку такой жизненный опыт, значит, зачем-то нужен.

#p104417,fyunt написал(а):

за такие вещи, по-моему, можно и диплома лишиться

Ты полагаешь, что отсутствие диплома (если он есть) ей каким-то образом помешает?
Да и опять же вопрос - а за что собственно?

#p104427,Exo написал(а):

Походу, у него и родителей нормальных не было.

Нормальных вообще не бывает, бывают недообследованные. Но то, что проблемы сына растут из детства - это как пить дать.

0

23

даааа
было у меня как то детство ...
ни чего не скажу ...

0

24

#p104427,Exo написал(а):

Походу, у него и родителей нормальных не было.

А у наркоманов и гомосеков нормальные родители. Рлдитель 1 и Родитель 2 как в Гишпаниях, так?

0

25

Испания
Испания
Испания - это отрезанный ломоть

0

26

#p104415,Шарпер написал(а):

Эта сука - психолог и владеет НЛП.

Подпись автора

    Бегемоты не могут переваривать мясо, что не мешает им убивать и есть людей и крокодилов ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

А чё она с такими талантами к твоему сыну притырилась? Ты вроде не олигарх, ну и сын на зарплату живёт, Или мы что-то о тебе не знаем?

0

27

#p104470,greatselectionist написал(а):

Ты вроде не олигарх, ну и сын на зарплату живёт, Или мы что-то о тебе не знаем?

Он начал с того, что свозил ее в Дубаи, где снял королевский номер. Она из него все накопления за несколько лет вынула. Вот он и вел себя, как олигарх пока дентги были. Стандартная ситуация в русской литературе. Гусар, зараза, осталось потратить "на певичку" казенные срелства и застрелиться.

0

28

#p104479,Шарпер написал(а):

Он начал с того, что свозил ее в Дубаи, где снял королевский номер.

Да, да. Помнится, это тогда был предмет семейной гордости с торжественным репортажем на данном форуме.

#p104479,Шарпер написал(а):

Стандартная ситуация в русской литературе. Гусар, зараза, осталось потратить "на певичку" казенные срелства и застрелиться.

ну вот стреляться ни к чему, да и казенные деньги тоже не очень, а все остальное, к сожалению, действительно стандартно, причем по жизни, а не по литературе. И даме предъявить особо нечего - он ведь сам это все придумал, она его не заставляет.

0

29

#p104480,Zagar написал(а):

Да, да. Помнится, это тогда был предмет семейной гордости с торжественным репортажем на данном форуме.

Да.

#p104480,Zagar написал(а):

И даме предъявить особо нечего - он ведь сам это все придумал, она его не заставляет.

Что самое характерное - да.
При этом даже изначально между ними могла быть договорённость типа: Я с тобой, пока ты платишь. Многие так и в кредиты залазят. НО! Это не к мадам вопрос.

0

30

#p104480,Zagar написал(а):

Да, да. Помнится, это тогда был предмет семейной гордости с торжественным репортажем на данном форуме.

Да. Наконец-то я его вытурил отдохнуть. Но откуда же я мог знать, что он потратит все накопления. Сначала он купил ей айфон последней модели. Затем полностью ее одел, как фея золушку и  за год успел еще в Барселону и Таиланд с Вьетнамом, где прожил 2 месяца и приехал бомжом! Причем, деньги кончились, она его естесно бросила. Так я и думал, хрен с ней с ружьей, деньги навоз, наживет. Ан тут выяснилось, что она регулярно к авансу и получке появляектся и стрясывает бабло. А этот олень, страдает, но платит! Любов, сука, у него! Убил бы!

#p104480,Zagar написал(а):

и казенные деньги тоже не очен

Слава богу у него их нет

н ведь сам это все придумал, она его не заставляет.>>
Заставляет. Она постоянно висит на телефоне в двух режимах
- виноватит за что угодно, когда денег нет
- и воспевает, когда получка.

Я методичку у гламурщиц читал - это их поведение. Дом-2 на выезде!

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » sos