Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Физика » Допплер-артефакт


Допплер-артефакт

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Тогда любая технология, основанная на использовании фотонов, должна начинаться с подписания с фотонами соглашений об использовании персональных данных.

+1

32

#p180455,Ал написал(а):

Ты ваще видел у фотонов руки?

Я и ноги не видел.

0

33

#p180468,SERGEY написал(а):

Я и ноги не видел.

*гусар-контроль автоматически переключился из спящего в боевой режим*

0

34

#p180461,Zagar написал(а):

соглашений об использовании персональных данных.

Но только в соответствии с принципом Паули два феминона не могут иметь одинаковое место жительства и одинаковую должность. А в соответствии с принципом Гейзенберга это даже не может быть точно известно.

0

35

#p180486,SERGEY написал(а):

Но только в соответствии с принципом Паули два феминона не могут иметь одинаковое место жительства и одинаковую должность. А в соответствии с принципом Гейзенберга это даже не может быть точно известно.

Для нашей полиции столько штрафов это просто...
*сработка неподсказывайимконтроля*

0

36

#p180447,SmiValBor написал(а):

Первый свой пост об этом алгоритме я разместил ещё на самой первой Мембране, по просьбе профессора Samumа и Ольги

#p180447,SmiValBor написал(а):

Статью о фотоне одновременности, я разместил на Сайлоге, когда Вы его уже покинули,

Да, я помню Вас еще по Меембране.
На Сайлоге как-то не отложилось в память...
Не пропадайте с Амальгамы, пожалуйста, скоро я вернусь окончательно, подискутируем!

Отредактировано Лукомор (2022-10-16 14:25:32)

+2

37

#p180784,Лукомор написал(а):

Да, я помню Вас еще по Меембране.
На Сайлоге как-то не отложилось в память...
Не пропадайте с Амальгамы, пожалуйста, скоро я вернусь окончательно, подискутируем!

Очень рад видеть Вас живым и здоровым, на форуме народ встревожился когда Вы пропали, тревога передалась и мне. Конечно подискутируем, всё-таки память штука ненадёжная, у меня всё наоборот - помню Вас на Сайлоге, а вот на Мембране запамятовал где мы пересекались...

0


Вы здесь » Амальгама » Физика » Допплер-артефакт