Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Депрессия


Депрессия

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

#p88608,Шарпер написал(а):

А по делу есть что?

А я вполне по делу. И, учитывая, что предыдущие предложения по делу остались без никакого внимания - это для тебя самое подходяще...
И жизнь раскрасит, и давление снимет.

0

62

Шарпер, а чо тебя в армию не взяли?

0

63

#p88627,лукаш написал(а):

огм - это ремонтники

Да. Месяц у них прокантовался, пока сообразил нав ЧПУ уйти

0

64

#p88637,greatselectionist написал(а):

Шарпер, а чо тебя в армию не взяли?

А у меня с10 класса белый билет и запрет на автоправа.

0

65

— Легче всего,— сказал один из симулянтов,— симулировать сумасшествие. Рядом в палате номер два есть двое учителей. Один без устали кричит днем и ночью: "Костер Джордано Бруно еще дымится! Возобновите процесс Галилея!" А другой лает: сначала три раза медленно "гав, гав, гав", потом пять раз быстро "гав-гав-гав-гав-гав", а потом опять медленно,— и так без передышки. Оба уже выдержали больше трех недель... Я сначала тоже хотел разыграть сумасшедшего, помешанного на религиозной почве, и проповедовать о непогрешимости папы. Но в конце концов у одного парикмахера на Малой Стране приобрел себе за пятнадцать крон рак желудка.

— Я знаю одного трубочиста из Бржевнова,— заметил другой больной,— он вам за десять крон сделает такую горячку, что из окна выскочите.

— Это все пустяки,— сказал третий.— В Вршовицах есть одна повивальная бабка, которая за двадцать крон так ловко вывихнет вам ногу, что останетесь калекой на всю жизнь.

— Мне вывихнули ногу за пятерку,— раздался голос с постели у окна.— За пять крон наличными и за три кружки пива в придачу.

— Мне моя болезнь стоит уже больше двухсот крон,— заявил его сосед, высохший, как жердь.— Назовите мне хоть один яд, которого бы я не испробовал,— не найдете. Я живой склад всяких ядов. Я пил сулему, вдыхал ртутные пары, грыз мышьяк, курил опиум, пил настойку опия, посыпал хлеб морфием, глотал стрихнин, пил раствор фосфора в сероуглероде и пикриновую кислоту. Я испортил себе печень, легкие, почки, желчный пузырь, мозг, сердце и кишки. Никто не может понять, чем я болен.

— Лучше всего,— заметил кто-то около дверей,— впрыснуть себе под кожу в руку керосин. Моему двоюродному брату повезло: ему отрезали руку по локоть, и теперь ему никакая военная служба не страшна.

+2

66

#p88639,Шарпер написал(а):

огм - это ремонтники

Да. Месяц у них прокантовался,

это особая каста
у них и язык свой
и представления о правильности
я сегодня с корешем из ОГМ (кста  в мои года был главным конструктором  ОГМ  первого производства) созванивался
вопросы решает - чудо !!!
а он ПОЭТ
а главный механик ПИСАТЕЛЬ
гении они вообще странные
один я скромняга
не считая красоты и ума   ((

0

67

#p88647,DoctorLector написал(а):

Легче всего

Вот я тоже считал, что это мать-врач отмазывает меня от армии, а в 1974-м это было престижно. И я ездил даже в Куйбышев, чтоьы пройими комиссию там. Ничего не вышло, но я разругался с ломашними и в инстититут не пошел из принципа. Пошел на завод, считая, что мать сдастся и устроит меня в армию. Я ей не верил.

0

68

#p88648,лукаш написал(а):

это особая каста

А я уже был болен ЭВМ и потому - ЧПУ.

0

69

#p88647,DoctorLector написал(а):

Лучше всего,— заметил кто-то около дверей,— впрыснуть себе под кожу в руку керосин. Моему двоюродному брату повезло: ему отрезали руку по локоть, и теперь ему никакая военная служба не страшна.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Швейк?

0

70

#p88655,Ал написал(а):

Швейк?

Нет, это Ремарки. Эрих и Мария.

0

71

#p88656,DoctorLector написал(а):

Эрих и Мария.

*гуглит*
Авотху!
Это таки Ярослав и Гашек.

0

72

Да, узнаваемо .. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

73

#p88647,DoctorLector написал(а):

Никто не может понять, чем я болен.

#p88652,Шарпер написал(а):

А я уже был болен ЭВМ и потому - ЧПУ.

Да, это круче, чем плоскостопие...
Но!
Этих болезней нет в перечне несовместимых с воинской службой...

Отредактировано Лукомор (2018-07-12 05:53:39)

0

74

#p88648,лукаш написал(а):

один я скромняга
не считая красоты и ума   ((

http://s7.uploads.ru/t/AGirX.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Лукомор (2018-07-12 05:57:48)

0

75

Все, опять вернулась депрессия... Тоска и безысклодность

0

76

Первые симптомы заболевания симбирской язвой.

+3

77

#p88671,DoctorLector написал(а):

Первые симптомы заболевания симбирской язвой.

Потом нос отваливается?

0

78

Теперь  же,  возвращаясь  к проспекту о пилюлях, у меня несомненно были все  симптомы  болезни печени, главный из которых - "общее нерасположение ко всякого рода труду".
     Сколько  я  перестрадал  в этом смысле, не расскажешь словами! С самого раннего  детства  я  был  мучеником.  В  отроческом  возрасте эта болезнь не покидала  меня  ни на один день. Никто не знал тогда, что все дело в печени. Медицинской  науке  многое  в  то  время  было  еще  неизвестно, и мой недуг приписывали лености.
     -  ...Эй  ты,  чертенок, - говорили мне, - встань и займись чем-нибудь, что ли!
     Никто, конечно, не знал, что я нездоров. Мне  не  давали  пилюль,  мне  давали  подзатыльники.  И,  как  это  ни покажется  странным,  эти  подзатыльники  часто  излечивали меня на время. Я знаю,  что  один  подзатыльник  лучше  действовал  на  мою  печень и сильнее побуждал  меня  сразу  же, не теряя времени, встать и сделать то, что нужно, чем  целая  коробка  пилюль. Так часто бывает - простые старомодные средства сплошь  и  рядом  оказываются  более  действительными, чем целый аптекарский арсенал.

+3

79

#p88672,Ал написал(а):

Потом нос отваливается?

Нет, просто потом хоронить нельзя. Положено держать в герметичном саркофаге под охраной часовых.

0

80

#p88674,DoctorLector написал(а):

Положено держать в герметичном саркофаге под охраной часовых.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

81

#p88673,DoctorLector написал(а):

встань и займись чем-нибудь, что ли!

А я падаю. И руки ничего не держат. И я так понимаю, дальше будет только хуже.

0

82

И веки не поднимаются.

0

83

#p88679,SERGEY написал(а):

И веки не поднимаются.

Пока только правое. Периодически по утрам.

0

84

АиФ Ульяновск05 июля в 09:15
Поднимите мне веки! О коррупционном скандале в Ульяновске
Коррупцию в Ульяновском Минздраве и «УльяновсФармации» видели все, кроме тех, кому следует. …На этот раз «аферу века», связаную с централизоваными закупками лекарств и других медицинских товаров...

0

85

Просматриваю резюме, подбираю работников. Натыкаюсь на соискателя - врач-эндоскопист, работающий в частной клинике. Зарплата от 25 тыр. Блядь, РКС, НУР, блядь!
Он при совке в больнице 500-700 имел.
Шарп, вот где депрессия, вселенская, матьиво.

0

86

#p88690,лукаш написал(а):

Коррупцию в Ульяновском Минздраве и «УльяновсФармации» видели все, кроме тех, кому следует.

Шарпер - латентный коррупционер?

0

87

#p88714,Ал написал(а):

Шарп, вот где депрессия, вселенская, матьиво.

Что это тебя так с утра ахеджакнуло?

+1

88

Ремиссия.
Мир прекрасен. Я счастлиф. Вокруг не люди, а ангелы во плоти. Жена любимая. Сын чуткий, понимающий НЕдолбодятел. Жириновский - душка, Поклонская - няшка, а Николышка= упырь кровавый. Путиннаш, Крымнаш, Доктормой - я лично выем ему его моск.

0

89

#p88718,DoctorLector написал(а):

Что это тебя так с утра ахеджакнуло?

Как тебе сказать, чувак ищет зарплату от 25 тыр, работая в частной клинике, где з\п считается на порядок выше, чем в ммгб.
уборщица и дворник просят больше.
Ну, и, к тому же, ремиссия у чувака...

0

90

#p88718,DoctorLector написал(а):

ахеджакнуло

И это, меня это не ахеджакнуло, меня это бесит и приводит в ярость.

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Депрессия