Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости 01


И снова местные новости 01

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p94101,Шарпер написал(а):

быть язвою Вам приятнее?

Как я могу быть язвой, если я не симбирский?

0

932

#p94140,DoctorLector написал(а):

Как я могу быть язвой, если я не симбирский?

Так уж и быть - соглашусь на эрозию.

0

933

это как с пулемета !!!

0

934

#p94140,DoctorLector написал(а):

Как я могу быть язвой, если я не симбирский?

https://scontent.fhel5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/46412230_499995133832862_2862833158640893952_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent.fhel5-1.fna&oh=d3de969e8f97464f551cfd857e5b1d08&oe=5C689714

+3

935

Анекдоты из России

Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая,
то на затылке вырастет мох.

0

936

Што, блэть?

Сенатор напомнила недовольным потребительской корзиной об «ужасах войны»
20.11.2018 | 16:52

Член Совета Федерации Екатерина Лахова прокомментировала критику в адрес потребительской корзины, которая составляет 3500 рублей в месяц, передает Regions.ru.

«Я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина?», — сказала Лахова.

Она отметила, что понимает необходимость разнообразного питания, но время от времени сама употребляет в пищу только гречку.

«Для здоровья полезно периодически устраивать такие дни», — подчеркнула Лахова.

Сенатор заявила, что увеличить размер продуктовой корзины не просто.

«Как легко сказать, что надо поднять прожиточный минимум! Так говорят обычно люди, которые неподготовленными приходят во власть», — добавила она.

----

0

937

прожиточный минимум надо опускать  и опускать !!!

0

938

Интересно, быстро её теперь выгонят или нет?

0

939

#p94261,Rick написал(а):

Интересно, быстро её теперь выгонят или нет?

Хто ж её выгонит?

#p94250,Exo написал(а):

«Как легко сказать, что надо поднять прожиточный минимум! Так говорят обычно люди, которые неподготовленными приходят во власть», — добавила она.

Она ж подготовлена...

0

940

#p94266,Ал написал(а):

Хто ж её выгонит?

Ну, в последнее время появилась мода, что когда они пробалтываются, то им делают показательный секир-башка. Типа, ряды очищают...

0

941

А что, в России нонче война с ужасами?

0

942

#p94285,Exo написал(а):

А что, в России нонче война с ужасами?

Не так чтобы война, скорее показательные выступления.

0

943

Опасности автоматического онлайн-перевода:
На странице министерства Индустрии тетечку министра по имени-фамилии Dolores del Campo превратили в It is pain of field *рукалицо*

https://cdn.20m.es/img2/recortes/2018/11/21/829506-600-338.jpg

0

944

#p94271,Rick написал(а):

Ну, в последнее время появилась мода, что когда они пробалтываются, то им делают показательный секир-башка. Типа, ряды очищают...

Так эта же не проболталась. она проводит официальную линию партии...

0

945

#p94286,Zagar написал(а):

Не так чтобы война, скорее показательные выступления.

Так акцизы на колбасу будут или нет? А то собираются, предложение внесли.

0

946

Патамушта это уже не просто цирк, а цирковой ппц какой-то где за гранью http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif
https://sun6-1.userapi.com/c831308/v831308823/1e0706/-36lZKBwQU0.jpg

0

947

#p94295,Exo написал(а):

Патамушта это уже не просто цирк, а цирковой ппц какой-то где за гранью

Ессно. Когда народ справедливо возмущен странными высказываниями депутатов и муниципальных министров насчет уровня жизни пенсионеров, то на возмущение самой пенсионной реформой как-то уже сил и драйва не остается. Заодно политики усвоят, что на эту скользкую тему лучше вообще ничего не говорить, а то тоже можно в историю вляпаться.

#p94293,Exo написал(а):

Так акцизы на колбасу будут или нет?

Да можно колбасные изделия сразу уже налогом на роскошь обложить, чтобы два раза не голосовать.

0

948

#p94299,Zagar написал(а):

можно колбасные изделия сразу уже налогом на роскошь обложить

А что, ещё не? Даже странно как-то...

0

949

#p94299,Zagar написал(а):

Да можно колбасные изделия сразу уже налогом на роскошь обложить, чтобы два раза не голосовать.

*хмуро*
Ну-ну. В прошлом году мы уже шутили про пенсиии и НДС...
Давай лучше насчёт акцизов на экспорт углеводородов пошутим, а то у нас как-то неправильно шутки сбываются...

0

950

#p94305,Ал написал(а):

Давай лучше насчёт акцизов на экспорт углеводородов пошутим, а то у нас как-то неправильно шутки сбываются...

Только это нихрена не шутка:

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Предложение экспертного совета при правительстве РФ ввести налог на продукты переработки красного мяса поддержали в Минздраве, стоимость колбасных изделий может вырасти почти на 30%, сообщает в понедельник газета "Известия".

По данным издания, соответствующая инициатива содержится в отзыве экспертного совета при правительстве России на программу "Укрепление общественного здоровья", которая входит в национальный проект "Демография". Минздрав, который является ответственным за программу, поддержал появление акциза, но конкретные шаги еще обсуждаются.
Согласно мнению экспертного совета, эта мера должна способствовать оздоровлению граждан, а также увеличению продолжительности жизни. Авторы инициативы предлагают направить вырученные средства на удешевление продуктов здорового питания.

"Акциз на продукты переработки красного мяса — колбасу, сосиски, бекон — может составить более 160 рублей на один килограмм", — рассказали газете в экспертном совете.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20181119/1533048778.html

0

951

#p94306,Exo написал(а):

Только это нихрена не шутка:

Класс. Честно говоря, я уже давно заипался наблюдать, что эти суки могут придумать, и сколько народ может выдержать. Мне кажется, что если сегодня на красной площади начнут на кол сажать или дыбу поставят - всё будет так же, как и сегодня.

0

952

уже блуждают слухи про налог на смерть

0

953

Прочитал в одноклассниках:

Чье имя должен получить аэропорт Нового Уренгоя?
Губкин Иван Михайлович
Оруджев Сабит Атаевич
Подшибякин Василий Тихонович

Там в комментариях конечно одни гадости.

0

954

Власти Японии будут платить $27 тысяч жителям Токио, чтобы они переехали в другой город
https://rtvi.com/news/vlasti-yaponii-kh … goy-gorod/
Это на наши деньги примерно всего два лимона. Не, не пойдеть ...

0

955

#p94333,SERGEY написал(а):

Чье имя должен получить аэропорт

Мне сама идея не нравится. Уже есть сложившиеся названия аэропортов, зачем их менять? Это же кроме привычки, нехилые затраты на внесение изменений в международные транспортные документы.

0

956

Говорят, завтра черная пятница. А вот можно ли так говорить? Может, лучше просто афропятница?

0

957

Блин, и ведь вправду завтра. А я-то думал ещё только через неделю...

0

958

#p94333,SERGEY написал(а):

Там в комментариях конечно одни гадости.

Улицы вышеописанных личностей существуют, так что вряд ли.

#p94335,Zagar написал(а):

Мне сама идея не нравится. Уже есть сложившиеся названия аэропортов, зачем их менять? Это же кроме привычки, нехилые затраты на внесение изменений в международные транспортные документы.

Мне вообще не нравится идея менять что-либо если это не приведёт к улучшению чего-либо. В данном случае - чей-то карман оттопырится, вот владельца кармана можно и на кол сажать.

#p94337,Zagar написал(а):

Говорят, завтра черная пятница. А вот можно ли так говорить? Может, лучше просто афропятница?

Афроамериканская, остальное неполиткорректно.

0

959

#p94346,Ал написал(а):

Мне вообще не нравится идея

так и я про то, что идея менять сложившиеся названия, да еще и скопом ни у кого поддержки не встречает. А вот само по себе это действо наверное характеризует некоторую черту властной камарильи - стремиться в своей деятельности к фанфарам пусть даже и бессмысленным.

0

960

И ведь поменяют всё.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости 01