Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » Праздник продолжается


Праздник продолжается

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Я регулярно нарезаю филе селедки в горчично - масляную заливку. И потом с картошечкой ... хы

0

62

сколько намазалось
столько и намазалось
зато по пальцам не будет стекать

0

63

#p88569,SERGEY написал(а):

Я регулярно нарезаю филе селедки в горчично - масляную заливку. И потом с картошечкой ... хы

горчично масляную сам делаешь, что-ли? А филе в каком виде?

0

64

#p88577,greatselectionist написал(а):

горчично масляную сам делаешь, что-ли?

я тоже подумал про покупную
их
каких только не бывает
а суть =соль

0

65

Срочно! Российский спорт стоит на пороге нового грандиозного скандала

Новый грандиозный спортивный скандал должен разгореться в ближайшее время, на этот раз - в футболе.

Размещённое накануне интервью в популярном украинском издании «Шляхом перемог» (Дорогой побед) буквально взорвало мировое спортивное (и не только) сообщество.

Чудом сбежавший из России в Украину и немедленно попросивший там политического убежища, известный в академических кругах доктор технических наук Георгий Дорченков рассказал о планах завоевания Россией футбольного господства.

Исповедь Дорченкова настолько шокирует и вызывает возмущение, что просто с большим трудом в это верится. Однако, многочисленные предоставленные доказательства не оставляют ни малейшего сомнения в достоверности информации.

Георгий Дорченков до последнего времени возглавлял технический отдел в сверхсекретном проекте ГРУ ГШ МО РФ, который курировался лично Путиным. Целью проекта ставилось довести российскую сборную по футболу до финала чемпионата мира и вывести её на первое место, что послужило бы мощной пиар-поддержкой  для стремительно теряющего остатки популярности  авторитарного политика.

«Эту идею подал лично Владимир Владимирович, - говорит учёный, - мы тогда долго возмущались и сопротивлялись этому, всерьёз обсуждали даже мысль покончить самоубийством. Но поймите, у нас у всех семьи, а живём мы в жёстком тоталитарном обществе. И нам пришлось это сделать».

Из довольно бессвязной речи Дорченкова (что, впрочем, вполне нормально для только что вырвавшегося на свободу), буквально прорываясь сквозь лившиеся потоком мелкие технические подробности, удалось выяснить следующее.

На этапе строительства стадионов для чемпионата мира по футболу на каждом поле по всей его площади на глубине двух метров были вмонтированы мощные реверсно-микроволновые резонаторы, дающие возможность с помощью наносекундных когерентных импульсов воздействовать на моторику человека, позволяя в некоторой степени руководить его движениями, чуть-чуть подправляя их в нужную сторону, а также , при необходимости, замедляя их или ускоряя. На финансирование программы было выделено 4.04 трлн. рублей, взятых из Пенсионного Фонда.

Укладка эффекторов (рабочих органов) резонаторов под полем стадиона Фишт

За каждой игрой следил штат из 28-ми специально обученных операторов, из секретного бункера в районе Калистово, которые управляют этими резонаторами, активируя их в нужные моменты. Система настолько отлажена и скоординирована, что исход любого матча можно предрешить практически на 100%.

«Думаете, вылет Германии и других сильных команд – это случайность? Накануне по телефону Путин жёстко поругался с Меркель из-за турбин для крымских электростанций, он был просто в бешенстве, метался по кабинету и вот итог – фактический фаворит чемпионата проигрывает какой-то Корее.

И всё шло просто отлично. Один раз даже решено было проиграть Уругваю (только со счётом переборщили, за что нас лишили квартальной премии), чтобы не вызывать слишком больших подозрений. Но вот злополучный матч с Хорватией дал сбой. Дело в том, что команда операторов – ребята все молодые, большей частью из Ольгино, приехали в Сочи, тут красота, природа, девушки, пьянящий морской воздух. В общем, расслабились. Половина на матч вообще не смогла прийти, остальные как зомби сидели, тупо уставившись в одну точку на мониторе. И вот результат.

И во всем конечно обвинили меня, как начальника.» - говорит Георгий.

Инструктаж группы операторов перед матчем Россия-Хорватия. Пересчитайте  - их ровно 28, плюс Георгий и его друг из курирующих органов

«У меня остался один друг, работающий в структурах, вот он мне позвонил и сказал, Жора, за тобой уже выехали, у тебя осталось минут десять чтоб уйти из квартиры. Пришлось на бегу хватать первые попавшиеся вещи и документы. Хорошо ещё, что успел прихватить тревожный чемоданчик с семьюстами унциями золота, в виде монет, и мешочком с сотней десяти-пятнадцатикаратных бриллиантов. И украинский паспорт, а то что я [смеётся - ред.] делал бы с канадским в Украине!? Засмеяли бы...

А вот жену и детей пришлось оставить, уж не знаю, живы ли они, удастся ли свидеться. Ну да ладно, украинки клёвые!

Первой мыслью было бежать в Англию. Но потом вспомнился ледоруб, подаренный мне Путиным на день рождения, вспомнились его загадочная улыбка и словно бы ненароком брошенная фраза про восемь тысяч баррелей «Новичка», уже доставленных в Лондон и ещё 59 городов по всей Британии. И ехать туда перехотелось. И тогда оставался один вариант. Туда, где меня действительно могут защитить, чьи спецслужбы уже годами успешно противостоят вездесущему ФСБ, ГРУ и КЦДиТО, что лишний раз подтвердила блестяще проведённая спецоперация с Бабченко. Да, в Украину. И вот я здесь.»

Надо сказать, что официальные лица Киева пока воздерживаются от комментариев по этому делу. Видимо, готовят грандиозный удар непосредственно перед встречей Трампа и Путина.

Секретный план (оригинал), выкраденный Георгием Дорченковым и переданный представителям WADA

Однако, народный депутат Антон Г., пожелавший, на всякий случай, а то мало ли как оно может повернуться, остаться неизвестным, так прокомментировал данную информацию:

«Для нас и наших спецслужб это не является новостью. Мы давно наблюдаем за нашим северным соседом и знаем всё, что там происходит, до мелочей, как бы они ни пытались это скрыть. И даже успешную операцию по вызволению Дорченкова из рук спецслужб организовали. Мы все записываем, собираем большое объёмное дело для Гааги. И расплата настанет, поверьте».

Нам остается только следить за дальнейшим развитием событий, ход которых однозначно приведёт к закономерному финалу, уже сейчас кристально ясному для тех, кто понимает.

0

66

Фейк.

0

67

горчично масляную сам делаешь, что-ли? А филе в каком виде?

Естественно, я где-то уже писал об этом. Филе это филе. Половинка рыбы без костей и требухи. Продается в разной упаковке практически везде.

0

68

В смысле, свежая селёдка, не солёная. А заливка-то как?

0

69

#p88590,SERGEY написал(а):

Фейк.

Стёб.

#p88591,SERGEY написал(а):

Продается в разной упаковке практически везде.

Я брал и целую, сам разделывал, либо на филе, либо без головы и кишок солил, потом просто нарезка по 2см - её есть просто, можно даже ножом и вилкой разделывать.
И ни с одной магазинной ни разу рядом не стояла. А прессервы в магазине - это говно ещё то.

0

70

Меня мучит горчично-масляная, что же ето?

0

71

#p88594,greatselectionist написал(а):

Меня мучит горчично-масляная, что же ето?

кому как нравится, я с горчицей делал пару раз, но в масле обязательно. Даже сельдь из банки пряного посола почистить и тупо залить подсолнечным маслом на несколько дней - и идёт даже без водки.

0

72

Уже совсем ничего не понимаю, селёдка с горчицей? А из банки пряного посола и надо есть, не хрен маслом заливать.

0

73

#p88592,greatselectionist написал(а):

В смысле, свежая селёдка, не солёная.

нет, соленая.
Горчично масляная заливка это масло, немного укуса с горчицей и все взболтать.

0

74

#p88596,greatselectionist написал(а):

А из банки пряного посола и надо есть, не хрен маслом заливать.

*пожимая плечами*
Ешь. Зачем тогда спрашивать?

0

75

Концерт "Рок против наркотиков" закончился дракой против наркотиков,
пьянкой против наркотиков, сексом против наркотиков,
жутким похмельем против наркотиков
и триппером против наркотиков.

0

76

В адрес судей Стокгольмского арбитража поступают угрозы из неустановленного источникаМоё
В полицию округа Ветенскапсстаден (Стокгольм),

1

где расположен Международный арбитражный суд, поступило коллективное заявление от судей, принимавших решение в начале этого года по спору российского Газпрома с украинским Нафтогазом.

Как известно, в итоге Газпром оказался должен $2.56 млрд., с учётом проведённым взаимозачётов.

Газпром уже оспорил это решение, и добивается в настоящий момент полной его отмены, с последующим начислением многомиллиардных требований уже в адрес украинской стороны.

Однако, как выяснилось, только юридическими методами неустановленная пока сторона решила не ограничиться, а провести, вдобавок к ним, самую настоящую компанию террора и запугивания.

Первым в начале июня с жалобой обратился председательствовавший на итоговом заседании Кнут Эриксон, а через два дня оба его помощника,  Эрик Якобсон и Турре Торесон.

Все три дела были объединены в одно, так как содержат массу полностью совпадающих деталей, а значит,  угрозы проистекают от одного источника, или имеют общую природу .

Кнут Эриксон и Турре Торресон, проживающие в районе Сёдермальм, откуда они ежедневно добираются на пароме  до Дворца правосудия, заявили, что с некоторых пор паром преследует неизвестная подводная лодка, периодически совершающая угрожающие эволюции, которые при желании можно расценить как имитацию выхода в торпедную атаку.

Группа корветов серии "Висбю" (Visby) из отряда охраны Стокгольмского оперативного района ведёт поиск неопознанной ПЛ

Лодка (возможно, несколько) сопровождает паром в обе стороны, не обращая никакого внимания как на  корабли сопровождения, так и на производимые ими предупредительные выстрелы,  так что домой судьи возвращаются в состоянии повышенного нервного возбуждения, что причиняет им значительные душевные и физические страдания, в том числе из-за невозможности полноценной реализации супружеских или приравненных к ним обязанностей.

Места, где чаще всего появляется неопознанная ПЛ (отмечены красными точками)

Эрик Якобсон же рассказал, что на озере Веттерн, куда он вот уже более 20 лет ездит на рыбалку в уединённую бухточку неподалёку от Акскерсунда, внезапно активизировались аквалангисты без опознавательных знаков, как минимум дважды пытавшиеся перевернуть его лодку, а один раз отобравшие весь дневной улов.

Озеро Веттерн, Швеция

Кроме того, все трое заявили, что их электронная почта была взломана, а в почтовых ящиках регулярно появляются письма с одной  - единственной строкой : nu gå och titta runt oftare [теперь ходите и почаще оглядывайтесь  - прим. ред.]

Потерпевшие полагают, что происходящие  с ними странности, а также поступающие в их адрес угрозы, напрямую связаны с их профессиональной деятельностью, в первую очередь  - с решением по взаимным искам Газпрома и Нафтогаза.

И основания так думать у них есть - помимо угроз, неизвестные злоумышленники похитили с анонимных счетов всех троих по 25 млн. евро, поступивших, в качестве благодарности, от пожелавшего остаться неизвестным  украинского спонсора.

Генеральный комиссар Стокгольмской полиции, Лудде Свенсон,  уже сообщил, что берёт это дело под свой личный контроль, и гарантирует беспристрастное и профессиональное разбирательство, а также полную безопасность преследуемых до окончания расследования.

Такое обещание значит очень много,

1

и является действительно мощным сигналом для тех, кто понимает.

+1

77

#p89333,лукаш написал(а):

В адрес судей Стокгольмского арбитража поступают угрозы из неустановленного источника

"Моё" здесь что?
Имхо - в анекдоты.

0

78

так вроде не анекдот

0

79

- А чего это у вас березовый сок такой дорогой?
- Он из карельской березы!

0

80

В березовых наростах сок дольше держится. И лучше вытекает.

0

81

потому и называют - березовая каша

0

82

0

83

0

84

Не нашел я спейса
где у солиста во лбе лазер светил...(((

но чотко помню
как ребенок к плюшевому коту прикрутил на голову патрон с лампочкой
и это изделие называлось - СПЕЙСНЫЙ КОТ

0

85

0

86

0

87

0

88

0

89

0

90

+1


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » Праздник продолжается