Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Популярная классическая музыка


Популярная классическая музыка

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

#p149793,Ал написал(а):

Соглашайся лучше сразу на клизму.

Я прямо затрудняюсь вообразить себе, как ты используешь разнообразные деревянные и медные духовые инструменты, но я лично предпочитаю слушать. Клизму слушать не люблю.

0

122

#p149799,e-note написал(а):

Клизму слушать не люблю.

0

123

#p149799,e-note написал(а):

я лично предпочитаю слушать. Клизму слушать не люблю.

1. про слушать ты ничего не говорил.
2. У докторов деревянных игрушек нет. А клизма - есть.

0

124

#p149803,Ал написал(а):

1. про слушать ты ничего не говорил.

Оставил простор для фантазии. Откуда же я знал, что она тебя в такие места заведет?

0

125

Анекдоты из России

Согласитесь, как-то двусмысленно звучит: "Экскурсия по самым красивым местам Нурсултана".

0

126

#p149804,e-note написал(а):

Откуда же я знал, что она тебя в такие места заведет?

Можно подумать, сильно много вариантов.

0

127

Композиторское
Проснулся однажды римский композитор Корсаков от какого–то Шумана (как оказалось, Глюк), продрал Глазунова, почесал в Бородине. Потом выпил Чайковского с Бизе, съел Штрауса под Сметаной, закусил Хренниковым с Мясковским, и такое у него в животе Пуччини сделалось! Он понял, что Стравинский. Вскочил, накинул Шуберта и выбежал во Дворжака, чуть на Глинке не поскользнулся. Посереди Дворжака сел на на Могучую Кучку Мусоргского. Бах! Брамс! — навалил Гуно. Запахло Паганини. Римский композитор Корсаков взял Листа с капельками Россини — и Скрябиным по Шопену…

+3

128

Слышал аналогичное но по другому.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

0

129

#p173739,SERGEY написал(а):

Слышал аналогичное но по другому.

То была классика, а это кавер. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Популярная классическая музыка