Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Раздел взаимодействия с Администрацией » Голосование по поводу сомнительности актуальности


Голосование по поводу сомнительности актуальности

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нужна Ли Нам Лотерея Статусов?
Это сомнительно

50% - 1
Сомнительность этого сомнительна

0% - 0
Несомненность сомнительности этого вызывает сомнения

50% - 1
Голосов: 2

1

Предлагаю устроить лотерею статусов.

Тут же прошу каждого в обсуждении выдвигать предложения по формулировке статусов, которые хотели бы участники для себя и для других.
Потом я это сгруппирую и проведем лотерею статусов пробную с помощью алгоритма псевдослучайных чисел.

Этот алгоритм на базе случайной сомнительности, сама случайность которого сомнительна, поскольку эти числа только кажутся случайными я модернизирую так что он станет ещё более сомнительным в плане сомнительности, о чем представлю отчет, потом проведем эту лотерею, присвоим статусы в связи с её решением.
Ну и решим попутно насколько сомнительными эпитетами можно охарактеризовать сомнительность этой идеи и в соответствии с самыми сомнительными из них примем однозначно сомнительное решение

0

2

Э... У нас тут не демократия, набор минимальных требований я и Загар озвучили.

0

3

лотерея это несправедливо. Статус - это статусная вещь, то есть в спортлото его не выдают.

0

4

#p77330,Ал написал(а):

У нас тут не демократия,

Вот именно. Демократия не пройдет! Здесь вам не тут, панимаишь...

0

5

#p77330,Ал написал(а):

набор минимальных требований я и Загар озвучили.

Огласите весь список, пожалуйста!

#p77330,Ал написал(а):

Э... У нас тут не демократия

#p77343,Rick написал(а):

Демократия не пройдет!

#p77340,Плюшки написал(а):

лотерея это несправедливо

Так я её и не пропускаю, я предлагаю устроить инструмент антидемократичный, попирающий социальную справедливость. тем более, что я сам обещал скомпилировать его код.
Естественно я так накожу, чтобы был самый антидемократичный произвол.

0

6

винд ов ченьчем повеяло

0

7

http://trinixy.ru/pics5/20171128/podborka_vecher_07.jpg
http://trinixy.ru/pics5/20171128/podborka_vecher_22.jpg

0


Вы здесь » Амальгама » Раздел взаимодействия с Администрацией » Голосование по поводу сомнительности актуальности