Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-8


Анекдоты-8

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25508034_1160164717450707_6601489508900660748_n.jpg?oh=1196aeafe47ac785fccbc7e5d78f7d7a&oe=5ABF7E72

+2

92

#p76163,Ал написал(а):

Садисты вы, доктора... затейники...

Я бы не горячился. Еще может быть вариант "месье знает толк".

0

93

#p76163,Ал написал(а):

Садисты вы, доктора... затейники...

Ты аппарат ЭКГ с дефибриллятором не путай. ЭКГ работает только на приём, какие есть импульсы, те и запишет. В зависимости от расположения электродов...

0

94

знаем мы эти импульсы

0

95

#p76182,DoctorLector написал(а):

В зависимости от расположения электродов...

Знаю я вас, докторов... Только расслабишься, доктор скажет: Электроды бывают разной формы и размеров...

0

96

#p76191,Ал написал(а):

Электроды бывают разной формы и размеров

Подтверждаю. Бывают. Мы иногда записывали пищеводное отведение. Для это служит нечто вроде желудочного зонда, с электродом в виде оливы. Помогает увидеть инфаркт задней стенки левого желудочка, если картина непонятная. Но штука не самая частая, это факт. Даже не все молодые доктора знают, что будет, если обычные электроды поставить на ребро-два выше или ниже положенного. Иногда это сильно помогает, надо только отчётливо понимать, что ты делаешь и для чего.
Электродов других форм я не припомню, но по спецзаказу со спецоплатой можем применить любые, на усмотрение заказчика.

0

97

#p76191,Ал написал(а):

Только расслабишься, доктор скажет:

Зачем ему говорить? Как только ты расслабишься, ты и без его слов узнаешь, что электроды бывают разной формы и размеров.

0

98

#p76194,DoctorLector написал(а):

Электродов других форм я не припомню, но по спецзаказу со спецоплатой можем применить любые, на усмотрение заказчика.

ото ж...

#p76195,Zagar написал(а):

Зачем ему говорить? Как только ты расслабишься, ты и без его слов узнаешь, что электроды бывают разной формы и размеров.

ото ж...

0

99

#p76199,Ал написал(а):

ото ж...

И для ж... найдём.

0

100

https://pp.userapi.com/c824201/v824201109/5e22e/Dmet1VnC6-A.jpg

0

101

#p76191,Ал написал(а):

доктор скажет: Электроды бывают разной формы и размеров...

а еще тазик-эвтаназик

0

102

http://vikmetiz.ru/published/publicdata/VIKMETI9METIZ/attachments/SC/misc_pictures/_3_2.jpg

0

103

Из форума:
Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква «А» и бык?"
Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность.
Что там была буква «алеф», очень похожая на нашу современную «А», и что слово «алеф» означало «бык».
Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами. Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.
Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову «бык» добавить «а», получится родительный падеж.
Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей — идиоты, но, видимо,уже придется.

+4

104

#p76200,DoctorLector написал(а):

И для ж... найдём.

Я уже сказал - я не сомневаюсь в изобретательности наших докторов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

105

Мало кто знает, что вся Москва уже давно поделена на зоны влияния китайских семей. Вот эти семьи: Свао, Вао, Ювао, Юао, Юзао, Зао, Сзао, Сао и главная семья Цао.

ЦИАТИМ-201 - лучшее средство для смягчения остроты и боли процесса, от незаслуженного и заслуженного наказания.

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.
— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».
— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.
— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…
— Извините, я…
— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?
— …
— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!
— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.
— Пожизняк , особый режим , бля . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.
— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.
— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

+3

106

За окном прокричала выпь. Ну я и выпил...

+1

107

Принцип квантовой неопределенности Чернышевского-Герцена:

одновременно можно точно знать лишь одно:
либо кто виноват, либо что делать.

+2

108

))

0

109

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/3/10790397.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/8/4/10790487.jpg

0

110

- Всё, достали! Иду валить кровавый режим.
- Шапку надень!
- Ну мааам!

0

111

-- Что ты попросишь у Деда Мороза?
-- Пощады.

0

112

К категории самозанятых добавилась новая разновидность - самовыдвиженцы.

- Дорогая, я сына из садика привел.
- Молодец! Как назовём? Наш в школу ходит.

+1

113

#p76646,DoctorLector написал(а):

- Дорогая, я сына из садика привел.
- Молодец! Как назовём? Наш в школу ходит.

Вот интересно, такой распространенный тип шуток про то, как отцы детей путают и пр.
Ни разу в жизни такого отца в реале не видел. Нет, ну типа забыл вовремя из садика забрать - бывает. Но так, чтобы в садике своего не узнал или с кем-то перепутал - как-то за пределами возможного, имхо.

0

114

Зачем анализировать анекдоты про блондинок или про отцов, которые забирают чужих детей из садика? Это всего лишь анекдоты.

0

115

- Папа, познакомься - это Маша! Она будет жить с нами. Она не пьёт,
не курит и вообще очень хорошая девочка!
- Ладно, с ней всё понятно, а ты-то кто такой?

+1

116

Пришло то время,
когда время уже ушло.

+1

117

В каждом маленьком ребёнке —
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте —
Там уже какашек больше,
А бывает так что вовсе
целый дяденька говно!

+1

118

#p76721,Exo написал(а):

А бывает так что вовсе
целый дяденька говно!

Ага!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink.gif

+++
++
+

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Лукомор (2017-12-28 17:30:16)

+1

119

#p76742,Лукомор написал(а):

Ага!

Баян, но классный. Обожаю.

0

120

#p76205,Exo написал(а):

Год начинающийся с понедельника ,как-то меня настораживает.

Зато какая возможность для тех кто обещает себе начну с понедельника ,"в следующем году обязательно".  Задумывается  может... нет , но с заследушей недели-
обязательно!

Отредактировано марглош (2017-12-28 19:45:50)

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-8