Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-8


Анекдоты-8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

https://scontent.fymy1-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/25358343_1371017779669720_4623634940084556688_o.jpg?oh=8988f1f06a50a655f96a75b682963160&oe=5AC944C5

+4

62

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/12/16/8/1513427578117052372.jpg

0

63

DoctorLector
Не верю я. Там полтекста обрезано, там, вероятно было что-то о о пользе написано...

0

64

#p76027,Ал написал(а):

DoctorLector
Не верю я. Там полтекста обрезано, там, вероятно было что-то о о пользе написано...

Фейк. Там ясно видно, что текст про птицеводство.

+2

65

#p76033,Zagar написал(а):

Там ясно видно, что текст про птицеводство.

Не про птицеводство...
Это сборник рецептов...
Блюда из птицы в основном, согласен.
Но там столько изображений ножей и тарелок, что всё становится понятно!.

+3

66

- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- В моём возрасте уже зрение подводит... Щупать надо.

+2

67

#p76036,Лукомор написал(а):

Это сборник рецептов...

Да, вариант.

#p76036,Лукомор написал(а):

Но там столько изображений ножей и тарелок

Еще это может быть статья из их УК, предусматривающая наказание за кражу домашней птицы.

0

68

Еще это может быть детская книг про птиц. В пользу этой версии говорит изображение Чебурашки (нижний ряд, слева направо - после изображений использованного презерватива, змеи и жезла сотрудника ГИБДД, далее - над открытым люком).

+4

69

#p76040,Zagar написал(а):

В пользу этой версии говорит изображение Чебурашки

Ага!
Так Чебурашка - тоже птица?!

+1

70

#p76044,Лукомор написал(а):

Так Чебурашка - тоже птица?!

Нет, он не птица, но он очевидный атрибут книги для детей или мультика.

0

71

Ну вот что вы знаете об оптимизме? Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет в карман ключи от квартиры. На случай, если вывалится из окна. А живём мы на 9 этаже.

0

72

#p76047,Zagar написал(а):

он очевидный атрибут книги для детей или мультика

Это вообще не очевидно. Сантехник не обязан быть персонажем документального фильма о ремонте канализации.

+2

73

#p76040,Zagar написал(а):

Еще это может быть детская книг про птиц. В пользу этой версии говорит изображение Чебурашки (нижний ряд, слева направо - после изображений использованного презерватива,

Как-то рано детям про чебурашку в презервативе с гаишной палочкой, не?
Мне таки тоже кажется, что то фрагмент поварской книги. Та про приготовление птиц, змей, гаишников, чебурашек, вооружённых гостей и зведочётов (или колдунов).

0

74

Там явно записан обряд полового приворота на эрекцию. Я пока перевёл только первую строку: "Возьмите перо из жопы совы, рубку от подлодки акулий плавник, отнимите червяка у вороны и снимите шкурку со змеи. Надоите птичьего молока, крючком достаньте яйцо из утки и попросите жреца выписать рецепт записать ЭКГ".
Начинается вторая строка с рекламы продукции секс-шопа. Правда, тогдашняя реклама отличается агрессивностью. Того, кто НЕ будет пользоваться рекламируемой продукцией, угрожают разобрать на запчасти и, в частности, отпилить ноги. В этой же строке дважды нарисован человек с выраженной эрекцией. Мне хочется думать, что при этом он держит микрофон и поёт караоке.
В третьей строке полностью подтверждается эффект приворота: тот же человек с эрекцией предлагает уже птичке и рыбке, но они гордо отворачиваются. В четвёртой строке он сам попадается большому петуху с выраженной эрекцией, поэтому в пятой строке он в отчаяньи, готов всё себе отрезать двумя острыми ножами. Видимо, дальше описывается применение дозы какого-то состава, нормализующего семейную жизнь, потому что в шестой строке явно видна беременная фигурка, а у человека всё равно сохраняется мощная эрекция.
В общем, не Чебурашка это, а плод генетического эксперимента, когда скрещиваются с птичками, рыбками и всеми подряд.

Отредактировано DoctorLector (2017-12-18 06:54:09)

+2

75

#p76065,DoctorLector написал(а):

Видимо, дальше описывается применение дозы какого-то состава, нормализующего семейную жизнь, потому что в шестой строке явно видна беременная фигурка, а у человека всё равно сохраняется мощная эрекция.

Там не просто беременная фигурка. Там между мужиком и этой фигуркой каменная стена пробита насквозь в сторону фигурки, причем как раз на уровне... скажем так, пояса.
Даже не знаю...
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif
Интересно, а немцы тогда уже были? Если да, то это может быть первый в истории киносценарий.

#p76065,DoctorLector написал(а):

В общем, не Чебурашка это, а плод генетического эксперимента, когда скрещиваются с птичками, рыбками и всеми подряд.

А почему нет? Или есть какая-то иная, более научно обоснованная версия происхождения Чебурашки?

Отредактировано Zagar (2017-12-18 08:09:53)

0

76

#p76069,Zagar написал(а):

а немцы тогда уже были?

Нiмци появились позже.

#p76069,Zagar написал(а):

Если да, то это может быть первый в истории киносценарий.

Он с грустным финалом. Если ты обратил внимание, в конце опять ЭКГ и больничная койка с капельницей кружкой Эсмарха. Над койкой привешена голова участкового жреца, который не дал направительный папирус к кардиологу (раздача папирусов была только после следующего разлива Нила).
Единственное, пока так и не удаётся вычислить, где же там написано "Пошёл вон, пьяница". Возможно, Чебурашка - тогдашний диагностический критерий белой горячки.

Отредактировано DoctorLector (2017-12-18 08:35:26)

0

77

#p76069,Zagar написал(а):

Там не просто беременная фигурка. Там между мужиком и этой фигуркой каменная стена пробита насквозь в сторону фигурки, причем как раз на уровне... скажем так, пояса.
Даже не знаю...

Это не стена, а иллюстрация крупным планом в разрезе, как она забеременела. С чего, так сказать, всё началось.

0

78

#p76072,DoctorLector написал(а):

Если ты обратил внимание, в конце опять ЭКГ и больничная койка с капельницей кружкой Эсмарха.

Нет там ничего такого. Там не ЭКГ никакое, а купание в морских волнах на египетских курортах. Потом что-то типа арфы, видимо, дискотека. Потом душ и пошел (ноги изображены специально) спать.
Видимо, птица изображает самолет, так что это про туристов рассказ - как они прилетели, пили, трахались, купались, танцевали и пр.

Кстати, птиц много, видимо, аэропорт там был крупный. В 5-ой строчке справа птица изображена под морской волной. Возможно, что-то при авиационную катастрофу.

0

79

#p76073,DoctorLector написал(а):

Это не стена, а иллюстрация крупным планом в разрезе, как она забеременела. С чего, так сказать, всё началось.

Ну да. А ведь всего лишь неосторожно подошла к стене.

0

80

#p76075,Zagar написал(а):

Нет там ничего такого.

Это ты мне как египтолог египтологу говоришь?

+2

81

#p76079,DoctorLector написал(а):

Это ты мне как египтолог египтологу говоришь?

На чистом египетском, ёптыть!

0

82

Тогда уж "египтыть".

+1

83

ептот

0

84

#p76065,DoctorLector написал(а):

Там явно записан обряд полового приворота на эрекцию.

Это ты решил из за пера совы, или шкурки змеи?

#p76069,Zagar написал(а):

Там не просто беременная фигурка.

Почему сразу беременная? У них что, пива ещё не было?

#p76069,Zagar написал(а):

А почему нет? Или есть какая-то иная, более научно обоснованная версия происхождения Чебурашки?

Тю. А чем тебе классика не нравится? Его в коробке нашли ведь!

#p76079,DoctorLector написал(а):

Это ты мне как египтолог египтологу говоришь?

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

0

85

#p76122,Ал написал(а):

Это ты решил из за пера совы, или шкурки змеи?

Из-за ЭКГ.

0

86

#p76133,DoctorLector написал(а):

Из-за ЭКГ.

*изучает ЭКГ* мерцательная аритмия это что, признак эрекции?
Далеко ведь не у всех...

0

87

мерцательная эрекция

0

88

#p76140,Ал написал(а):

мерцательная аритмия это что, признак эрекции?

Вид ЭКГ сильно зависит от расположения электродов. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+2

89

если усилить разность потенциалов
то можно добиться определенных отношений потенциалов

0

90

#p76143,DoctorLector написал(а):

Вид ЭКГ сильно зависит от расположения электродов.

Садисты вы, доктора... затейники...

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-8