Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^2


Ехо-локация 3.14^2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Курчавенько  ?

0

992

#p83965,Exo написал(а):

континент, негр и я

Если это сценарий, то я попорошу изложить более развернуто...

+1

993

#p83990,Rick написал(а):

Если это сценарий, то я попорошу изложить более развернуто...

Это ж классика.
"Молилась ли ты на ночь, Экзомона?"

Отредактировано Zagar (2018-03-27 05:50:27)

+1

994

"10 вещей, которые меня бесят в Испании": россиянка о минусах жизни за границей
http://www.anews.com/p/87948300-10-vesh … -granicej/
Интересно, насколько это правда и что преувеличено.

0

995

Предвижу ответ: "Фсёнаврано" http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

996

#p84001,DoctorLector написал(а):

Фсёнаврано

Людей всякое разное бесит очень индивидуально.
Говорят, вас весенним снежком припорошило?

0

997

#p83995,SERGEY написал(а):

Интересно, насколько это правда и что преувеличено.

Летом жарко или очень жарко, да. Но всё зависит от региона. И восприятие температур тоже индивидуально.
То, что она дома спать не может, ну, так кондишка в помощь. А что зимой холодно в доме, так не надо на отоплении экономить, благо в большинстве случаев оно предусмотрено (исключение -- туристические апартаменты в пляжной зоне) и, зачастую, снабжено индивидуальной настройкой регулировки.
Что лично ей расходы на кондишку и отопление не по карману, ну, это не показатель. У всех моих знакомых в доме зимой тепло и уютно.
Тараканов я тут ни разу не видела.
Вши, ну, так я по пионерлагерям помню, как нас каждые пару недель на вшей проверяли. Да и в школе тоже регулярно медсестра в класс заходила.
Интернет, согласно, тут довольно плохой и один из самых дорогих в ЕС, если не самый дорогой.
Праздников много, да, но, вроде, не больше, чем в РФ.
Бесплатная медицина в последние 10 лет поплохела, да. Но у меня частная медстраховка, и это, скажу я вам, просто красота.
К закрытым в воскресенье супермаркетам вполне можно привыкнуть. Меня поначалу тоже удивляло, но, тем не менее, очень много лавочек и магазинчиков, где в воскресенье можно купить практически что угодно.
Дружба это тема очень индивидуальная, у меня есть друзья и подруги, у моей мамаши есть друзья и подруги, хз, что у этой блогерши за проблема с общением.

0

998

#p84011,Exo написал(а):

Говорят, вас весенним снежком припорошило?

С утра был слегка, сейчас солнечно.

0

999

#p83995,SERGEY написал(а):

http://www.anews.com/p/87948300-10-vesh … -granicej/
Интересно, насколько это правда и что преувеличено.

Любопытно, что в Канаде с медициной примерно так же дело обстоит...

Вчера, например, столкнулся с давно забытым понятием "номерка" к врачу. Здесь, правда, это так не называется, но по сути, то же самое. Приехал утром, к открытию, а там уже очередь страждущих, человек 40-50. Правда, когда открыли, то с этой очередью разобрались очень быстро, минут за 10-15. Мне назначили на 12, приехал к назначенному времени (с температурой +39 весело ездить туда-сюда, ага), прождал ещё минут 40, потом примчался веселый доктор и за 2 минуты со мной разобрался...

Возвращаясь к Испании, я не могу поверить, что обычная зарплата там 900-1200 евро в месяц...

0

1000

#p84016,Rick написал(а):

Возвращаясь к Испании, я не могу поверить, что обычная зарплата там 900-1200 евро в месяц...

Это вполне обычная зарплата, например, для офисного планктона всех мастей. И для низкоквалифицированной рабочей силы, и для официантов, и много еще для кого.
Минимальная месячная зарплата на 2018 год установлена в 735 евро 90 центов (40часовая рабочая неделя, полный рабочий день). Дневной минимум 24 с половиной евро. Годовой 10 тысяч 302 евро (это 14 зарплат, ибо две дополнительных зп в год это обязательно).

Salario Mínimo diario: 24,53€

Salario Mínimo mensual: 735,90€

Salario Mínimo anual: 10.302,60€ (14 pagas)

Fuente oficial: Consejo de Ministros - Gobierno de España.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3.14^2