Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости


И снова местные новости

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Если Золотая Рыбка видит, как на сковородку наливают масло, то количество желаний увеличивается минимум до восьми.

0

962

#p77363,Rick написал(а):

И попкорн. Не забудь про попкорн...

Попкорн я знаю где взять http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p77368,Zagar написал(а):

Что значит делай? Ты решил, что я буду исполнять твои желания? С хрена ли?

Ты ж сам сказал!?
*в сторону*
Попробовал. Не прокатило... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

0

963

#p77371,DoctorLector написал(а):

Если Золотая Рыбка видит, как на сковородку наливают масло, то количество желаний увеличивается минимум до восьми.

То рыбка, а Загар нифига не умеет желания выполнять...

0

964

Стивена Хокинга обвинили в сексуальных домогательствах...

Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News.
Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.
«Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она.
По словам Стивенсон, когда она устроила демонстрацию возле дома Хокинга, учёный «несколько раз оскорбительно и грязно смотрел на неё из окна». Теперь против Хокинга поданы иски по обвинению в публичных проявлениях расизма и гомофобии, ему также инкриминируются сексуальные домогательства и нарушение свободы личности. Большинство американцев в соцсетях поддерживают позицию активистки.
«Страшно подумать, что человек, который должен быть примером для окружающих, позволяет себе такое отвратительное поведение. Если у Хокинга есть какие-то заслуги в космонавтике, это не даёт ему права так себя вести», — пишет пользователь Facebook Кристи Оулдсен.
«Америка — страна для всех, а не для такого расистского белого отребья, как Хокинг. Надеюсь, он и его сторонники сгорят в аду», — отмечает координатор Black lives matter в Нью-Джерси Харди Льюис.
«То, что происходит — это террор со стороны белых при попустительстве президента Дональда Трампа. Он такой же угнетатель, как и Хокинг», — сказала конгрессмен от Демократической партии Ненси Ким.

+2

965

#p77150,Zagar написал(а):

бутылка была найдена пустой, повреждений на ней не обнаружено,

рука мутка

0

966

#p77173,Лукомор написал(а):

А как же именной, наградной?!

за освобождение Яика от В.И.Чапаева

0

967

#p77368,Zagar написал(а):

Ты решил, что я буду исполнять твои желания? С хрена ли?

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу беседу, но ты, вроде бы, сам предлагал...

0

968

#p77373,Ал написал(а):

Ты ж сам сказал!?

Я всего лишь поинтересовался какие у тебя три желания.
Про их исполнение речи не было.

#p77374,Ал написал(а):

а Загар нифига не умеет желания выполнять...

Загар умеет. Просто у тебя половая принадлежность для этого не подходит.

+1

969

#p77390,Zagar написал(а):

Загар умеет. Просто у тебя половая принадлежность для этого не подходит.

*исподлобья*
В суд на тебя подать, что-ли?
Один хрен тебе мост построить слабо...

#p77390,Zagar написал(а):

Я всего лишь поинтересовался какие у тебя три желания.
Про их исполнение речи не было.

Я ж говорю - не прокатило. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

0

970

#p77396,Ал написал(а):

Один хрен тебе

Да за такие слова он сам на тебя фсуд подаст  http://www.kolobok.us/smiles/standart/umnik2.gif

0

971

МУРМАНСК, 10 января. /ТАСС/. Житель Апатитов Мурманской области в среду угнал в местной автошколе ДОСААФ бронетранспортер и врезался на нем в магазин. Как сообщили ТАСС в пресс-службе областного управления ГИБДД, он также повредил припаркованную машину.

"Угонщик на гусеничной машине проехал через лесополосу, приехал на улицу Северную и там столкнулся с припаркованной машиной, а затем въехал в витрину продовольственного магазина", - уточнили в ведомстве.

После этого молодой человек зашел в магазин, где был задержан. Сопротивления он не оказывал. По предварительной информации, задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили ТАСС в школе ДОСААФ, бронетранспортер стоял на балансе школы, на нем проходило обучение по направлениям от военкомата. Военного оснащения и вооружения на нем не было.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4864070

0

972

10 января Россия отсудила бренд водки Stolichnaya и увеличила мощность своей электромагнитной пушки в 6 раз

попробуй и ты!

+1

973

#p77470,Exo написал(а):

Да за такие слова он сам на тебя фсуд подаст

Думаешь, он хрен не употребляет?

#p77475,Exo написал(а):

Житель Апатитов Мурманской области в среду угнал в местной автошколе ДОСААФ бронетранспортер и врезался на нем в магазин. Как сообщили ТАСС в пресс-службе областного управления ГИБДД, он также повредил припаркованную машину.

Это был не Рик. Если бы он - там бы спиртного не осталось вообще, а то - одна бутылка... Фи...

0

974

Если он от ДОСААФА доехал до Северной, то парень хорошо покатался...

0

975

Что-то у меня братишка подозрительно давно на связь не выходит...

+1

976

в защиту жителя апатитов

если человек угнал президентский автомобиль
то это не значит что он угнал его из кремля или белого дома
угнан досаафовский авто
и все

возможно руководство школы досааф в полном составе
на собственном бронетранспортере приехало в винный магазин затариться , припрятав технику в лесополосе и создало шумную, галдящую ,матерящуюся очередь в отдел гастрономии
житель апатитов , ведомый лучшими чувствами ,пытаясь восстановить порядок и справедливость
снял бронетранспортер с ручника, и случайно зацепив стоящий рядом автомобиль , показал этим хулиганам кто был крайний до их прихода

0

977

#p77482,Rick написал(а):

Что-то у меня братишка подозрительно давно на связь не выходит...

1 бутылка! 1! Ты действительно так плохо о брате думаешь?

0

978

http://trinixy.ru/pics5/20180110/murmansk_01.jpg

0

979

Ну вот, вышел на связь мой брательник. Короче, это не они. Братья мои в это время были на работе и сильно огорчаются, что пропустили такое шоу...

Это какой-то левый гопник с утра поехал за вином. Не очень понятен маршрут, если в новостях говорят, что он поехал через лесопосадку. Но в любом случае, это не сильно близко. Магазины с бухлом там на каждом углу и почему он не мог затариться в магазине рядом история тоже умалчивает...

0

980

Оказывается, у этой истории была предистория. За несколько дней до описываемых событий, этот же озорник забрался на автобазу КНЦ, нашел там камаз с ключами и поехал на выход. На КПП он помахал рукой, чтобы ему открыли ворота, и, вы будете смеяться, но их таки открыли. Он покатался на этом камазе по городу, заехал в какой-то тупик и там его бросил. Парня быстро словили, заперли на сутки, а потом погрозили пальчиком и отпустили с миром...

Ещё интересная деталь - на бронетранспортере он приехал не за водкой, а за вином. Видимо, для дамы. Романтик, блин...

+2

981

от водки его пучило

0

982

#p77531,Rick написал(а):

Оказывается, у этой истории была предистория. За несколько дней до описываемых событий, этот же озорник забрался на автобазу КНЦ, нашел там камаз с ключами и поехал на выход. На КПП он помахал рукой, чтобы ему открыли ворота, и, вы будете смеяться, но их таки открыли. Он покатался на этом камазе по городу, заехал в какой-то тупик и там его бросил. Парня быстро словили, заперли на сутки, а потом погрозили пальчиком и отпустили с миром...

Ещё интересная деталь - на бронетранспортере он приехал не за водкой, а за вином. Видимо, для дамы. Романтик, блин...

Гвозди бы делать из этих людей. Хоть какая-то польза.

+1

983

Ничто, сцуко, не ново под этим солнцем...

[frame height=400]http://bigler.ru/showstory.php?story_id=6643[/frame]

+1

984

Узнаваемо. Если не считать того что склонов в 80 градусов не бывает, только скалы. И еще, пивом водку можно заполировать, а наоборот нет.

0

985

Это типовая иллюзия. Для примера, можно на ютубе посмотреть вид из кабины самолёта при посадке. С перепугу кажется, что там наклон траектории градусов 20-30. В реальности угол наклона нормальной глиссады 2°40', глиссада в 3°20' считается уже крутоватой, для посадки с бОльшими углами требуется мастерство. А всё равно кажется, что самолёт чуть ли не пикирует, хотя нос на самом деле задран за счёт тангажа и угла атаки при посадке.

0

986

http://trinixy.ru/pics5/20171229/podborka_vecher_32.jpg

0

987

#p77548,DoctorLector написал(а):

Дальше эпопея развивалась как по нотам Вагнера. Полет валькирий. Помните, это: татата-та-там, татата-та-там!

Вот только в музыке автор не в зуб ногой. Это не Вагнер, а Э.Григ - сюита Пер Гюнт "В пещере горного короля"

#p77551,SERGEY написал(а):

Узнаваемо. Если не считать того что склонов в 80 градусов не бывает, только скалы. И еще, пивом водку можно заполировать, а наоборот нет.

Ну, насчёт склонов - там было сказано, что это канава была. А у канавы может быть и 90 градусов. А вот про полировку - правильно говоришь, это не полировка, а ханингование. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Но какой слог-то, а! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

988

хан ингу в ванне
очаровательно !

0

989

#p77563,Ал написал(а):

Вот только в музыке автор не в зуб ногой. Это не Вагнер, а Э.Григ - сюита Пер Гюнт "В пещере горного короля"

Ничего подобного. Татата-та-там, татата-та-там - это как раз "Полет валькирий". У Грига тататата-тата-та-тата-та-тата-та, тататата-тата-та-татата-тата-та.

+3

990

кончик длиньше

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » И снова местные новости