Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Общество » Барвинок, добро пожаловать на выход!


Барвинок, добро пожаловать на выход!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

#p62848,Barvinok написал(а):

Я очень, очень опечален этим фактом.

Ну, собственно, поэтому Вам сюда: http://www.scilog.ru/
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif

0

32

Привет, Экза!

Как там поживает испанский диспетчер?  :rofl: С ним всё хорошо?

-1

33

Барвинок, ты зачем в гости к фашистам и украинофобам пришёл?

0

34

#p62865,greatselectionist написал(а):

Барвинок, ты зачем в гости к фашистам и украинофобам пришёл?

А зачем Ревком на Сайлог ходил? Там же тоже, сплошные классовые враги. Да и ты захаживал, не сказать чтобы так уж прямо разделяя консенсус местный.

-1

35

на запах

0

36

#p62848,Barvinok написал(а):

А можно уточнить, сообразности с какой именно целью мешает моё присутствие?

Цель - комфортное общение старых приятелей. Одно из условий обеспечения комфортности - исключение дискуссий на темы с высоким потенциалом говнообразования. Говна у нас всех в жизни и так хватает, совершенно бессмысленно за этим еще и на форум ходить.
Это вполне жесткое правило и, как показывает статистика, приведенная Лукашем, мы его довольно хорошо выполняем. Почему этот форум и существует в отличие от.
И да, этот форум принципиально закрыт для тех, кто сюда целенаправленно захочет прийти с негативом и стремлением развернуть полномасштабный срач.
У нас нет сомнений, что ты пришел именно за этим, да ты и сам этих намерений не скрываешь. Поэтому твое присутствие здесь нецелесообразно и нежелательно.

Это не приглашение к дальнейшей дискуссии, это доступное объяснение возможных причин твоего бана, который может вскорости последовать, если тебе почему-либо не захочется уйти отсюда самостоятельно.

0

37

Принято.

Учись, Ал, как надо на вопросы отвечать  :glasses:

0

38

#p62848,Barvinok написал(а):

пропаганды оголтелой фашистской украинофобии.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

0

39

#p62848,Barvinok написал(а):

там написана прямая и буквальная ложь в мой адрес. И беглый поиск по форуму показывает, что у вас тут это регулярное развлечение.

РыдалЪ.

0

40

#p62848,Barvinok написал(а):

Это действительно моя вина, что я не позволил вам превратить Сайлог в площадку для пропаганды оголтелой фашистской украинофобии. Но далеко не всем это было нужно -- пожалуй, только тебе и ещё, может 4-5 единомышленникам. Остальные, в отличие от вас, сохранив трезвость рассудка и здравость суждений, перешли сюда просто по количественным характеристикам

Столько времени прошло, а так и не понял почему все так единодушно ушли.

#p62848,Barvinok написал(а):

у вас тут это регулярное развлечение.

Вот зто и есть прямая ложь.

#p62848,Barvinok написал(а):

как нормальные и умные во всех отношениях люди вдруг решили перестать притворяться нормальными и стали такими, какими они есть на самом деле...

Вот странно, как это "умные люди" "вдруг все" ? Умопомешательство коллективным не бывает. И одновременным тоже не бывает. Почему бы на себя не оборотиться ? Может объяснение то гораздо проще ? Может достаточно некоторого искажения в гораздо меньшем количестве голов ? Может тебе для начала проверить на себе свое убеждение:

#p62848,Barvinok написал(а):

Может вы просто отвыкли от того, что вам в глаза говорят о вас неприятную правду?

Насколько ты сам способен услышать неприятную правду ?

И еще. Украина и украинский народ это одно, а нацики это другое. И как бы они не пытались подделываться под народ, он вполне способен нациков от себя отделить.

0

41

#p62902,OldBear написал(а):
#p62906,SERGEY написал(а):

Всё, все дискуссии с Барвинком закончены.

0

42

#p62907,Zagar написал(а):

Всё, все дискуссии с Барвинком закончены.

Тут были дискуссии?!!
*разочарованно*:
Ну и вот...! Я снова пропустил что-то интересное и увлекательное.

0

43

А-а-а!
Это ты серёжины морализаторские нравоучения "дискуссиями" нназываешь?
Дык... это у него хроническое. Дай только повод  зацепиться...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

44

Барвинок, ты чо скилог не реаниминируешь? Обещал ведь, на качественно новом уровне. Вместо того, чтоб делом заняться сюда приполз. Несеръёзный ты националист.

0

45

Ять. такое впечатление, что не все идиотами рождаются, для некоторых это становится целью жизни.

0

46

#p62907,Zagar написал(а):

все дискуссии с Барвинком закончены.

Забанили что ли ?

0

47

#p62916,Ал написал(а):

Ять. такое впечатление, что не все идиотами рождаются, для некоторых это становится целью жизни.

"А чего сразу Лукомор?!"
(с) Лукомор  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

48

Это была хорошая идея - создать Scilogовский заповедник. Может и остальных националистов подтянуть. Их там типа 3 оставалось. Но при попытке срать за пределами резервации банить беспощадно. На прочих топиках общение только на общие темы.

0

49

#p62944,greatselectionist написал(а):

Это была хорошая идея

Хорошее здесь только слово "была"

+1

50

#p62940,SERGEY написал(а):

Забанили что ли ?

Нет пока.

#p62944,greatselectionist написал(а):

. Может и остальных националистов подтянуть.

Вот, даже не знаю. Мне всегда была противна как идеология курятника, так и идеология "Табаки".
Анекдот вспомнил, как заяц такой гордый идёт, а его спрашивают, чего мол такой гордый?
- там, за лесом волки медведя пиздили.
- А ты при чём?
- А я тоже 2 раза пнул.
К чему я? Не люблю я зоопарки, бои всякий, от петушиных до тараканьих. Мне всегда казалось, что любовь к такого рода развлечениям коррелирует с интеллектом, но, вероятно, я ошибался, ибо нравится такое далеко не глупым людям.

+1

51

#p62959,Ал написал(а):

Вот, даже не знаю.

Давай без не знаю. У нас есть строгий запрет на эту хню, вполне обоснованный, я не вижу причин его отменять.

0

52

#p62959,Ал написал(а):

- А я тоже 2 раза пнул.

Угу. Хороший анекдот, однако. Жизненный. Зайца на шакала заменить для реалистичности.
Вот только не припомню случая когда волкам( даже в стае), а тем более, шакалам или шавкам удались попытки отпиздить, или даже пнуть, медведя. Потявкать с безопасного расстояния, это да.

0

53

Возможно, это был другой медведь...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

54

#p62974,Лукомор написал(а):

это был другой медведь...

Угу. И шавки были другие. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

55

#p62907,Zagar написал(а):

Всё, все дискуссии с Барвинком закончены.

Так, секундочку, а как же --

#p62814,DoctorLector написал(а):

Люди, сделайте себе отдельный топик и там разбирайтесь хоть круглые сутки

Кто из вас тут более главный манул?

0

56

#p62906,SERGEY написал(а):

Столько времени прошло, а так и не понял почему все так единодушно ушли.

Почему это не понял? Отлично понял. Весьма некомфортно продолжать общаться с теми, кто помнит тебя "до того, как". Вот и ушли.

#p62906,SERGEY написал(а):

Вот зто и есть прямая ложь.

Правда?
Скажи, а тут топики подчищают или нет? А то мне показалось, что где-то там мне приписывали ответ "русня" на кроссворд ".у..я" или что-то типа такого, а я сейчас уже эту тему здесь найти не смог.

#p62906,SERGEY написал(а):

Вот странно, как это "умные люди" "вдруг все" ? Умопомешательство коллективным не бывает. И одновременным тоже не бывает

Бывает, ещё как бывает -- в масштабах не только одного коллектива, но и всего народа бывает даже. И тебе такие случаи прекрасно известны. С последнего из них не прошло ещё и 100 лет.

#p62906,SERGEY написал(а):

Почему бы на себя не оборотиться ? Может объяснение то гораздо проще ? Может достаточно некоторого искажения в гораздо меньшем количестве голов?

Может. Но никто пока не смог на него указать, хотя я регулярно просил это сделать...

#p62906,SERGEY написал(а):

Может тебе для начала проверить на себе свое убеждение:

Это не убеждение, а гипотеза.
Но -- да, я полностью готов проверять на себе и это.
Моя позиция открыта, я готов отвечать на любые вопросы и слушать любую неприятную правду о себе, какую только вы сможете найти. Разумеется, если она будет обоснована хоть как-то логически, а не с помощью игнорирования и хамства.

#p62906,SERGEY написал(а):

Насколько ты сам способен услышать неприятную правду ?

Полностью способен.

#p62906,SERGEY написал(а):

И еще. Украина и украинский народ это одно, а нацики это другое. И как бы они не пытались подделываться под народ, он вполне способен нациков от себя отделить.

Да, способен. Но он уже не будет ничего от себя отделять. Всё, поезд ушёл. Потому, что события последних лет наглядно показали, что происходит при таком отделении, когда во имя амбиций соседа нас вынуждают забывать собственный язык, культуру, историю и саму нашу идентичность.

Отредактировано Barvinok (2017-06-17 13:59:42)

0

57

#p62915,greatselectionist написал(а):

Барвинок, ты чо скилог не реаниминируешь? Обещал ведь, на качественно новом уровне.

Я не обещал заниматься этим лично. Написано же в заглушке, что материалы переданы сообществу волонтёров. Они этим занимаются. Хотя я сомневаюсь, что что-то будет толковое.

#p62915,greatselectionist написал(а):

Вместо того, чтоб делом заняться сюда приполз

Почему это вместо? Я здесь отдыхаю от дел, которых у меня достаточно, ты не волнуйся так  :rofl:

#p62916,Ал написал(а):

Ять. такое впечатление, что не все идиотами рождаются, для некоторых это становится целью жизни.

Ну вот опять хамство без единого аргумента... Как обычно  :huh:

А как же ж вы Рявкома защищали (когда я хотел его забанить) за гораздо более свинское поведение... Любо-дорого вспомнить. Двойные стандарты во все поля.

Отредактировано Barvinok (2017-06-17 14:06:11)

0

58

#p62983,Barvinok написал(а):

А как же "люди, сделайте себе отдельный топик и там разбирайтесь"?

Ну, вот и сделай. Назови "Заповедник"...и там разбирайся.
Только на пулемёт не расчитывай. Тут даже блевотину на своих темах за "гостями" вытерать не камильфо. Демократия-с.

Отредактировано OldBear (2017-06-17 14:02:32)

0

59

Демократия — способ делегирования управленческих полномочий большинства путём выборов уполномоченных делегатов. Пулемёты, блевотина и прочие тебе так привычные зоновские понятия в понятийный аппарат демократии не входят по определению.

0

60

#p62986,Barvinok написал(а):

А как же ж вы Рявкома защищали (когда я хотел его забанить) за гораздо более свинское поведение...

"Свинское поведение" - понятие субъективное, как оказалось. И банить за поведение тебя, и никого, здесь, пока никто не собирается, ...в отличие от... (имхо).

-----------------------------------------------------------------------------
П.С.
Вообще не понимаю смысла бана.
Модерирование должно быть основано на уборке помещения от мусора, а не линчевании неугодных.
Судопроизводство - дело тонкое и требующее безстронности и компетенции. И с согласия всех, без исключения, участников сообщества, а не только тех, кому "обвиняемый" несимпатичен. ИМХО.

Отредактировано OldBear (2017-06-17 14:22:10)

0


Вы здесь » Амальгама » Общество » Барвинок, добро пожаловать на выход!