Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Яблоко от яблони


Яблоко от яблони

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

#p179118,Шарпер написал(а):

Жалко же идиота

Хз. Если он может спокойно заработать на квартиру, просрать ее, а потом заработать на еще одну... ну не выглядит он однозначно ни жалким ни идиотом.

#p179118,Шарпер написал(а):

жаловался

Психанул (тм). Но ведь в целом его всё устраивает, иначе сбежал бы от нее. И ее тоже устраивает. И вас тоже.
В такой ситуации, когда никто ничего не собирается менять, надо забить и расслабиться.

0

152

0

153

#p179122,Шарпер написал(а):

Во-первых, одну подарил дед, а вторую он зарабатывал 8 лет без отпуска и с дежурствами по всем праздникам. И в 2014-2017 по кризису построил новую

Так у него три квартиры?

#p179122,Шарпер написал(а):

машина посыплется, стане пешеходом

Нашли проблему

0

154

0

155

#p179126,Шарпер написал(а):

Да обдерут как липку и пустят голым.

Хрена себе голым. Минимум одна квартира останется (ему для жизни две квартиры всё равно не нужны, одной хватит), взамен второй - бесценный жизненный опыт. Про поломанную машину вообще говорить нечего.
И вообще. Это всё - не твоё (и не его друзей), оставьте его все в покое, пусть он сам занимается своим имуществом. Если бы ты эти квартиры ему подарил или тебе было бы негде жить - тогда еще понятно, а так то чего ты впрягаешься?
*подозрительно нахмурив бровь*
Али жаба, которая тебя давит, не совсем пролетарского происхождения?

0

156

0

157

Соберитесь все вместе за одним столом и сыграйте в покер на всё.

+2

158

#p179116,Шарпер написал(а):

С этого места подробнее, плз. Какие его проблемы мы решаем, если он начал зарабатывать еще в ВУЗе и не просто, а до хрена?

А у тебя в сознании проблемы связываются только с финансами?
В данном случае - вот это проблема. Для чего она ему дана? От понимания этого и зависит способ её решения. И да, я понимаю, что каждого родителя заботит судьба его детей, однако набивание шишек чадом есть необходимый опыт. И да, очень тяжело за этим наблюдать и сдерживаться, но при попытке любого воздаействия получишь противодействие, и результат получится ещё хуже. Это обычная практика. Боишься потерять своё - это другой разговор, однако, возможно, и это есть часть божьего промысла. Тебе для страдания, ему для понимания. как-то так.

+1

159

0

160

#p179133,ДНАА написал(а):

Соберитесь все вместе за одним столом и сыграйте в покер на всё.

И cядешь играть с щарпером?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mda.gif

0

161

#p179130,Шарпер написал(а):

Да у него доля в нашей трешке

Купите у него эту долю за рубль. Или пусть бесплатно вам подарит. В обмен ну не то чтобы на родительское благословение, так хотя бы на родительский пофигизм в отношении их брака.

#p179130,Шарпер написал(а):

все продать, включая нашу и купить что-нить приличное желательно в цЫвилизованной стране

Хм. Да, лихая девушка.

0

162

0

163

#p179165,Шарпер написал(а):

Ну как так-то? Не под гипнозом же!

Анекдот - окошко на этот раз вышло из задумчивости далеко не сразу.

И вынесло вердикт:

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на всё это, пару раз пытается
что-то сказать, горестно вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

0

164

#p179163,Шарпер написал(а):

И cядешь играть с щарпером?

Почему нет, главное согласовать игру и правила. Имхо, тут подойдёт "Пьяница" -  мухлевать нельзя

0

165

#p179179,ДНАА написал(а):

согласовать игру и правила

С Шарпером?? Надо ставить перед собой реальные задачи.

0

166

#p179183,DoctorLector написал(а):

С Шарпером?? Надо ставить перед собой реальные задачи.

Играем в монетку, только чур, монетка - моя!

0

167

#p179185,ДНАА написал(а):

чур, монетка - моя!

Насколько я знаю Шарпера, быстро выяснится, что монетка у каждого своя, что у неё должно быть минимум 17 граней, не считая внутренней полости. Ну, и что играете вы ею в домино на шахматной доске по правилам преферанса. Причём, до третьего холостого свистка нырять запрещено.

+5

168

#p179188,DoctorLector написал(а):

Насколько я знаю Шарпера, быстро выяснится, что монетка у каждого своя, что у неё должно быть минимум 17 граней, не считая внутренней полости. Ну, и что играете вы ею в домино на шахматной доске по правилам преферанса. Причём, до третьего холостого свистка нырять запрещено.

А у меня с собой абсолютный диполь!

0

169

#p179190,ДНАА написал(а):

А у меня с собой абсолютный диполь!

Это ты жалуешься или хвастаешься?

0

170

#p179191,DoctorLector написал(а):

Это ты жалуешься или хвастаешься?

Констатирую

0

171

#p179192,ДНАА написал(а):

Констатирую

При всех? Прекрати немедленно.

0

172

#p179193,DoctorLector написал(а):

При всех? Прекрати немедленно

Исчо вчера!

0

173

#p179193,DoctorLector написал(а):

При всех? Прекрати немедленно.

Нетолерантно, Доктор! Это ж Европа, там хлебом не корми дай поконстатировать. Забыли на чужбине-то, что севрюжинка с хреном да под беленькую совсем другие желания порождает. А от кьянти  оскомина одна и понятно - "желание ободрать кого-нибудь".

0

174

#p179192,ДНАА написал(а):

Констатирую

#p179190,ДНАА написал(а):

А у меня с собой абсолютный диполь!

Так и до стамбулирования дойдете

0

175

#p179188,DoctorLector написал(а):

монетка у каждого своя, что у неё должно быть минимум 17 граней, не считая внутренней полости. Ну, и что играете вы ею в домино на шахматной доске по правилам преферанса. Причём, до третьего холостого свистка нырять запрещено.

Чой-то сложно как-то. Играться будем в пьяницу, как и было предложено. Правила - напиться в дрободан местным напитком. Уверен, что столько кьянти ему не выпить.

0

176

#p179188,DoctorLector написал(а):

Насколько я знаю Шарпера, быстро выяснится, что монетка у каждого своя, что у неё должно быть минимум 17 граней, не считая внутренней полости. Ну, и что играете вы ею в домино на шахматной доске по правилам преферанса. Причём, до третьего холостого свистка нырять запрещено.

Ты забыл про эволюцию. Это всё может в любой момент превратиться в велосипед.

0

177

#p179199,Zagar написал(а):

Это всё может в любой момент превратиться в велосипед.

Не может. Он его об мерседес расхреначил

0

178

#p179198,Шарпер написал(а):

Уверен, что столько кьянти ему не выпить.

Эскалация напряженности, однако. Так ведь он и до граппы дойдет.

0

179

#p179201,Zagar написал(а):

до граппы дойдет.

Так не ему правила менять!

0

180

#p179202,Шарпер написал(а):

Так не ему правила менять!

Так и не тебе! Правила ж простые: напиток местный, кондиция класса "драбадан". Граппа не противоречит.

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Яблоко от яблони