Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Exo-локация 3.1415926


Exo-локация 3.1415926

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну, собственно, продолжение.

+2

2

OldBear написал(а):

Оно не мокнет.
"Феном".... это типа сушняк в просторечии?

Не, это я из серии "добрые советы" пластик может повести при высокой температуре.

DoctorLector написал(а):

Так бывает - по отдельности всё ясно, а вместе не складывается.

потому, что не хватает "пазликов" (информации).

0

3

#p57844,Ал написал(а):

продолжение

0

4

А у нас фчерась утрецом даже иней местами был на машинах и траве. Вот как холодно  :canthearyou:
Прямщас всего +13º. После обеда обещают тучики и дожжик.

0

5

#p57886,Exo написал(а):

Вот как холодно

Я тебе прям зави сочувствую!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sorry2.gif

0

6

#p57926,Ал написал(а):

Я тебе прям зави сочувствую!

Да чего уж там. Я частенько сама себе соч завидую  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

0

7

Ну и ночка мне выдалась! приснится же такое. Аж устала, когда проснулась  :canthearyou:

Кааароче, так было: лечу в самолете (Загара не опознала, кассы не видала). Пассажиров не под завязку, но вполне даже. Летим себе, дело к перекусу, народ массово начинает клонить в сон и тут начинается какая-то неведомая хрень нас одолевать. Мутно-ужасное и непонятное. Лезет со всех сторон, народ в ужасе. Кто-то говорит о демонах, кто-то инопланетян подозревает. Кто-то счел, что у нас массовая галлюцинация или коллективный кошмар и мы все спим. Лучше от этого не стало. Некоторые пытаются управлять сном и нихфига лучше не становится. Тут одна стюардесса с тинейджером заклеили дядьке солнечные очки бумагой и тот "прозрел" и начал гонять невидимую нам неведомую ужасную хрень. Хрени много, а дядька один. Народ кинулся заклеивать бумагой все прозрачные поверхности. Иллюминаторы, стаканы, объективы камер и телефоны. Приборы в кабине тоже заклеили. И все разом проснулись. И прифигели еще больше. Самолет летит без курса в каких-то ебенях, еще несколько минут и нас разнесут к херамЪ, как потенциальную террористическую угрозу. Пилоты пытаются посадить самолет, а некуда. Единственный прямой кусок шоссе коротковат для посадки. Сели таки, совсем по голливудски. Почти вертикально на хвост. Эвакуация, пожарки-скорые. Все целы и невредимы. И тут кто-то из спасателей видит нечто в окне скорой. И понеслоооось. Но недолго, ибо я проснулась
Устала, как незнамо что.

0

8

#p57990,Exo написал(а):

И тут кто-то из спасателей видит нечто в окне скорой. И понеслоооось. Но недолго, ибо я проснулась Устала, как незнамо что.

Не, ну, конечно устала, всю ночь за нечистью гонялась... Ночью спать надо!

0

9

#p57994,Ал написал(а):

конечно устала

Мне теперь для полноты сюжета надо в какой-нибудь совершенно обычный день, где-нибудь в супермаркете встретить всех пассажиров того рейса. И чтоб мы все разом друг друга узнали. Вот тогда мы похохочем  o.O

0

10

#p57997,Exo написал(а):

Вот тогда мы похохочем

http://img.fcenter.ru/imgmat/article/monitors/Zalman_Trimon_ZM_M220W/122826.jpg

0

11

#p57997,Exo написал(а):

где-нибудь в супермаркете встретить всех пассажиров того рейса

http://s.fishki.net/upload/users/2016/08/19/882242/3033f62ce096a05859849e92d1205e4d.jpg

0

12

и кто тут хохочет ?

0

13

Остальные пассажиры, за кадром, уже в супермаркете.

0

14

#p58017,DoctorLector написал(а):

Остальные пассажиры, за кадром, уже в супермаркете.

Не, лангольеров я во сне тоже припомнила. У нас была какая-то хня, лезущая из зазеркалья через всё прозрачное.

0

15

#p58013,лукаш написал(а):

Сегодня 21:16:29

не постигла

0

16

#p57997,Exo написал(а):

Мне теперь для полноты сюжета надо в какой-нибудь совершенно обычный день, где-нибудь в супермаркете встретить всех пассажиров того рейса. И чтоб мы все разом друг друга узнали. Вот тогда мы похохочем

*в сторону*
Дорого это. Если Загар кассу расчехлит - можно устроить...

0

17

#p58026,Ал написал(а):

Если Загар кассу расчехлит

*ехидно* Да после появления седьмого он даже когда ест - ложку в полиэтилен заворачивает, все пульты в пакетиках, а также мышь и клавиатура. А ты хочешь, чтобы он кассу расчехлил.

Отредактировано DoctorLector (2017-04-30 23:13:49)

+2

18

Но это фсё ерунда. У меня вот другой вопрос надысь возник. Может, и ответите на него.
Давеча сидели в кафешке со знакомыми. Такая вполне себе культурная компашка, зрелого возраста, даже чьи-то детишки при нас были. Сдвинули пару столиков, пили кофе, делились новостями разными. В том кафе я обычно не бываю. Так вот сижу, никого не трогаю, пью кофий и чую на себе взгляд пристальный. Ну, из тех, на которые в любой толпе обернешься и обязательно пересечешься взглядами. Мушшина, хозяин того взгляда, сидел у барной стойки, не очень близко от нас. Чел лет на 5-10 меня моложе, однозначно. Ничего не могу с собой поделать, меня именно такая манера, такой вот взгляд тянет не хуже промышленного магнита. Просто вот какой-то переключатель срабатывает.
Манера глазеть на женщин бывает разная. Есть взгляды липкие, ощупывающие, такие идут в абсолютный игнор и даже бан. Есть взгляды блядско-кошачьи, плотоядные, но совсем не такие, как те липкие. Распутный такой взгляд, одноразового пользования, тассзать. Есть еще взгляд-проказник, смотрит какбы втихаря на часть тела, что больше нравится, и кокетливо его отводит, типа "ах, подловила! не хотел показаться невежливым". С такими обычно весело, можно практиковаться во флирте, и они по умолчанию попадают во френдзону. Со всеми такими мне всё просто и предельно ясно. А вот, что именно такое возникает в мозгу у тех, с пристальным долгим взглядом, настойчиво ищущим мой взгляд, это мне непонятно. И ведь абсолютно не важно, знакомы ли мы, это что-то на уровне инстинктов. Такие глаза тянут к себе. И ведь, сцуко, смотрит только в глаза. Главное -- не завязывать разговор. Буквально пары фраз достаточно, а я при звуках флейты теряю волю. Да, еще такие потом почему-то очень противятся расставанию.

0

19

#p58016,лукаш написал(а):

и кто тут хохочет ?

#p58017,DoctorLector написал(а):

Остальные пассажиры, за кадром, уже в супермаркете.

Причем их легко узнать: они хохочут непрерывно...

0

20

#p58034,Exo написал(а):

У меня вот другой вопрос надысь возник. Может, и ответите на него.

Могу только справку выписать, что это просто от постороннего взгляда развивается острое астеническое состояние с гипобулией и пассивной подчиняемостью, а не блядство.

P.S. Сразу оговорюсь, что даже тени осуждения у меня нет. Ты девочка взрослая, сама решаешь. Никакой умный совет тут невозможен в принципе.

Что возникает в мозгу? Да ничего. Женщина приглянулась, вот мужик и таращится. Или сам этого не замечает, думает о чём-то другом, а механически пялится на сиськи в поле зрения. Всё остальное - ТВОЯ интерпретация, из серии женских романов: "Их взгляды встретились и чего-то там бабахнуло" - фигня это всё.

Отредактировано DoctorLector (2017-05-01 08:43:17)

+3

21

#p58052,DoctorLector написал(а):

Всё остальное - ТВОЯ интерпретация, из серии женских романов

А как же флюиды там всякие, взаимопритяжение?

0

22

#p58061,Ал написал(а):

взаимопритяжение

Как обычно
http://sa.uploads.ru/t/qvk3j.gif

0

23

#p58052,DoctorLector написал(а):

даже тени осуждения у меня нет

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif Ну, ты можешь вынести мне порицание за обзор витрин.

#p58052,DoctorLector написал(а):

сам этого не замечает, думает о чём-то другом, а механически пялится на сиськи в поле зрения.

Именно, что не на сиськи.

#p58052,DoctorLector написал(а):

не блядство

  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif  сучность-то стеганой жилеткой не прикроешь...

0

24

Интересно, а как Эрик празднует вальпургиеву ночь?

0

25

#p58052,DoctorLector написал(а):

Женщина приглянулась, вот мужик и таращится.

Это вполне попадает под любую категорию. Я немного про другое. Вон, в том же спортзале, где с современной формой одежды просто нет места для воображения, на любого/любую приглянувшуюся можно пялиться сколько угодно. А вот я понять пытаюсь, что такого, какой реакции от меня ищут, когда упорно, раз за разом, в глаза таращатся. Не сиськи же показать. В спортзале и так всё видно.

0

26

#p58104,Exo написал(а):

В спортзале и так всё видно.

В глазах - тоже всё видно...  http://www.kolobok.us/smiles/personal/blind.gif
Причем глаза на тебе - всегда, а в спортзал ходят далеко не все... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

27

БАНГКОК, 1 мая – РИА Новости. Четверым россиянам, пострадавшим в результате инцидента с самолетом "Аэрофлота" Москва-Бангкок, который попал в зону турбулентности, в настоящее время делают операции, еще 11 россиян и 2 гражданина Таиланда тоже пока находятся в больнице, сообщил РИА Новости в понедельник заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов.

"Троим россиянам делают операции уже несколько часов, еще один недавно поступил в операционную. По словам врачей, их жизни вне опасности, однако сами операции достаточно сложны", — сообщил агентству дипломат.

"Включая этих четверых, в больнице пока остаются 17 человек из первоначально доставленных в нее 27 пассажиров рейса "Аэрофлота": это еще 11 россиян и два гражданина Таиланда, которые стационарно получают медицинскую помощь, но не нуждаются в оперативном вмешательстве", — добавил Соснов.

По данным "Аэрофлота", в понедельник Boeing 777, выполнявший рейс SU270 Москва-Бангкок, за 40 минут до посадки в аэропорту столицы Таиланда попал в зону кратковременной сильной турбулентности. Причиной инцидента стала "турбулентность ясного неба", у экипажа не было возможности предупредить пассажиров о необходимости вернуться на места, сообщила ранее авиакомпания.

0

28

#p58032,DoctorLector написал(а):

Да после появления седьмого он даже когда ест - ложку в полиэтилен заворачивает, все пульты в пакетиках, а также мышь и клавиатура.

Раньше нужно было зачехлять кой-чего...

0

29

#p58034,Exo написал(а):

Такие глаза тянут к себе.

Это самовнушение. Принял прилично. К чему глаза прилипли на том и держит. Это рефлекс. А в голове пустота. Если бы были какие мысли озвучил бы, или хотя бы движением каким выказал отношение.
Другое дело если отвлекается и вновь возвращается взглядом. Тогда это интерес.

0

30

#p58137,SERGEY написал(а):

Принял прилично. К чему глаза прилипли

Это кафе, там не напиваются. Не бар ночной. Но это в этом конкретном случае.
А вот тот же спортзал, где все трезвые. Или на улице, в офисе, в магазине.

#p58137,SERGEY написал(а):

отвлекается и вновь возвращается взглядом. Тогда это интерес.

Понятно, что интерес. Но это как-то проявляется очень специфически. Потому мне и непонятен ход таких мыслей. И это привлекает http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Exo-локация 3.1415926