Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Домашняя аптека » А можно докторв на дом?


А можно докторв на дом?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Эта... Короче, записался я тут на медэксперимент и заполнял анкету. В анкете бывли вопросы о цвете волос и глаз. Так вот, проблемы. В их каталоге цветов волос моего не было, но нашли наиболее близкий. А вот с шлазами ваще труба. Они никогда не видели трехцветных. А у меня серозеленые в карерыжую крапинку. И как быть? Я мутанть, докторъ?

Отредактировано Шарпер (2017-04-14 09:04:16)

0

2

#p56402,Шарпер написал(а):

А у меня серозеленые в карерыжую крапинку. И как быть? Я мутанть, докторъ?

Отредактировано Шарпер (Сегодня 11:04:16)

А у меня просто серо-голубые, причём оттенок меняется в зависимости от настроения.
А чего ты пережаваешь? Документы же уже подписал? Сваренные глаза всё равно выглядят одинаково...

0

3

#p56421,Ал написал(а):

А у меня просто серо-голубые, причём оттенок меняется в зависимости от настроения.

  :crazyfun:  ты мой потерянный брат-инопланетянин?!
У меня иногда цвет глаз бывает от мутнозеленого до синего. Зависит как раз от настроения.

А у Шарпера шлаза. Я бы тоже переживала из-за такого.

0

4

#p56402,Шарпер написал(а):

В их каталоге цветов волос моего не было, но нашли наиболее близкий

— Папа, папа, посмотри, как я тебя нарисовала!
— Хорошо , доча, молодец, только почему у меня оранжевые волосы?
— Ну, нет у меня карандаша ЛЫСОГО цвета!

#p56402,Шарпер написал(а):

А у меня серозеленые в карерыжую крапинку

http://live4fun.ru/data/old_pictures/s3img_12398122_78856_4.jpg

0

5

#p56438,DoctorLector написал(а):

ЛЫСОГО цвета!

Доктор, а доктор! Я опасен?

0

6

#p56430,Exo написал(а):

А у Шарпера шлаза. Я бы тоже переживала из-за такого.

Ачотакова? Глазки, как шалазки.

0

7

#p56447,Шарпер написал(а):

Я опасен?

Хуже заячьей Эболы и рыбьего склероза. Настолько, что список препаратов начинается прямо с напалма и хлорной извести.

+2

8

#p56450,DoctorLector написал(а):

хлорной извести.

Вот Вам бы все известкой посыпать!

0

9

http://cont.ws/uploads/pic/2017/4/demotivatory_28%20%2810%29.jpg

+2

10

#p56402,Шарпер написал(а):

А можно докторв на дом?

Да не вопрос, вообще!

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

11

#p56430,Exo написал(а):

ты мой потерянный брат-инопланетянин?!

Все мы братья... кто не сёстры... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

12

каждой сестре
ПО СЕРЬГЕ !!!

0

13

#p56430,Exo написал(а):

У меня иногда цвет глаз бывает от мутнозеленого до синего. Зависит как раз от настроения.

И от выпитых напитков...

0

14

#p56538,Rick написал(а):

И от выпитых напитков...

Угу.
Вечером - мутные.
Утом - красные.

0

15

#p56540,OldBear написал(а):

Вечером - мутные.
Утом - красные.

Но сперва - ярко синие!

0

16

#p56547,Rick написал(а):

Но сперва - ярко синие!

?

0

17

#p56550,OldBear написал(а):

?

Читай внимательнее:

#p56430,Exo написал(а):

У меня иногда цвет глаз бывает от мутнозеленого до синего.

0

18

#p56559,Rick написал(а):

мутнозеленого до синего.

Ааа! Это ты про себя писал!

0

19

#p56402,Шарпер написал(а):

А у меня серозеленые в карерыжую крапинку. И как быть? Я мутанть,

А у меня глаза голубые но  в левом глазу карее пятно большое врожденое, не такого рода что приобщаются в течении жизни и свидетельствуют часто, порой и вполне однозначно о патологии, таких пятен типа для иридодиагностики пищи. Про неё много преувеличено пишут, но это не совсем шаралатанство.

У меня до сих пор и не появилось, как и ощутимых проблем со здоровьем несмотря на все вредные привычки, а, что это мутация я осознавал с раннего детства и рад этому.

#p56402,Шарпер написал(а):

А у меня серозеленые в карерыжую крапинку.

Крапинки это как раз проявление патологий.  Они могут быть и врожденными, но обычно они добавляются  с возрастом. Это связано не с генетическими аномалиями а с экспрессией дефектных  белков нормального генотипа, которых полно у всех немутантов, как и у явных мутантов. Уверен что у тебя, Шарпер, крапинок прибавилось.

А крупные пятна, как у меня и врожденные это признак мутации, не такой уж редкой частичной гетерохромии, но и не частой, не дающий ни патологии, ни преимуществ, считается безразличной. Хотя отмечается связь между гетерохромией особо частичной с феноменальной памятью и интеллектом.
Наследуется эта мутация по доминантно аутосомному признаку, рецессивной эта мутацияв отличие от подавляющего большинства мутаций не бывает практически.
Полагаю, по этому полагаю что она случилась на уровне половых клеток моих родителей. 

До недавнего времени я обладал феноменальным зрением, почему-то все тесты для зрения печатают на второй фабрике Госзнака, я читал номер издания, когда меня просили прочитать нижний ряд. Теперь оно у меня ухудшилось вижу как обычные люди, не вижу спутников юпитера и номер автобуса за километр, это ППЦ как меня грузит.

В общем, Шарпер, ты не мутант в плане глаз, а скорее просто это признаки патологии нормального человека, хотя, вообще, не мутантов не существует в принципе все мы в той или иной степени мутанты.

Отредактировано Эрик (2018-01-07 16:41:09)

0

20

#p56402,Шарпер написал(а):

Короче, записался я тут на медэксперимент и заполнял анкету.

Я предлагал на тебе сделать эксперимент, а анкеты мне не нужны с глупыми формальностями, потом если так хочешь определенности с цветом радужки можно применить вектор на базе коротких палиндромальных последовательнсостей ДНК, это буквально пару лет назад выявленный механизм генетической модификации бактериями самих себя с помощью которых они могут сами себя геномодифицировать и приобретать устойчивость к фагам и отчасти антибиотикам и иной вредной хрени. Это аболютно натуральный природный и естественныймеханизм геномодификации, им также овладели бделоидные коловратки, которым надо себя постоянно геномодифицировать, чтобы не вымереть поскольку они не знают полового размножния.
В общем то я хотел тебя геномодифицировать тоже так, чтобы ты сам постянно мутировал в более менее нужном тебе направлении, не просто использовать вектор ка переносчик генов, а внедрить в тебя сам механизм геномодификации самого себя. Поскольку хуже, чем у тебя обстоит достаточно проблематично представить, тебе любая мутация пойдет практически на пользу.

0

21

Когда в организм попадает слишком много работы,
он начинает вырабатывать антидела.

+2

22

https://cont.ws/uploads/pic/2021/5/scale_1200%20%2886%29.png

0

23

Павел Андреевич Воробьев, доктор медицинских наук, профессор. Врач в четвёртом поколении, автор 20 учебников, 50 книг, 700 статей. Председатель правления Московского городского научного общества терапевтов, президент МОО «Общество фармакоэкономических исследований», председатель Формулярного комитета, председатель Технического комитета по стандартизации 466 «Медицинские технологии» Ростехрегулирования, член президиума исполкома Пироговского движения врачей России. В течение многих лет заведовал кафедрой гематологии и гериатрии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова. Один из спикеров нашего научно-общественного круглого стола, прошедшего 2 февраля 2021г., на тему " Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности".
https://yandex.ru/video/preview/?text=          &path=wizard&parent-reqid=1620533868321033-1033717453790612217400270-prestable-app-host-sas-web-yp-52&wiz_type=vital&filmId=14793842412869111698&url=http://www.youtube.com/watch?v=j31xKZno4KM

0

24

Мне этот воробьёв давно на глаза попадает. Такое впечатление, что после увольнения из "заведовал кафедрой гематологии и гериатрии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова" он постоянно занимает агрессивную левую позицию. вероятно что-то не то там было  с этим. Часто его с фейковыми вбросами светили. (приписывали ему то, что он не говорил). Здесь вроде как нормально рассуждает.

0

25

На дом? Доктора?
Можно и не только его

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/22/10/6/1665046918.jpg

0

26

Есть и мужская интимная стрижка, например хаерстайл Элвиса Пресли, которая просто вопиет, что её хозяин тот ещё икс-игрек-й

0

27

Я понимаю, у меня нордические корни, но что, здесь никто за пять лет не задал себе вопрос: докторв ="доктора", "оторв" или "доктору"?!?

0

28

Непоннятно.

#p180367,ДНАА написал(а):

докторв ="доктора", "оторв" или "доктору"?!?

0

29

#p180368,SERGEY написал(а):

Непоннятно.

Зри в корень!

0

30

Когда человек юный он думает: Непонятно значит я не въезжаю.
Когда зрелый он думает: Непонятно значит непонятно изложено.
Когда старый думает: Непонятно, значит херня.
Я уже старый.

+1


Вы здесь » Амальгама » Домашняя аптека » А можно докторв на дом?