Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Психо или сюжеты для Голливуда пришедшие во сне


Психо или сюжеты для Голливуда пришедшие во сне

Сообщений 91 страница 120 из 305

91

#p52338,Шарпер написал(а):

Но мне же не удалось...

Но ты же пытался, вот нос тебе и свернули...

0

92

а разве шарпер пытался ?
путаница какая то
попытаться конечно забавно ...но для этого жилка должна быть палаческая

0

93

Можно жилки из палача повытягивать и в Шарпера жилки вшить.

0

94

#p52347,Ал написал(а):

вот нос тебе

И тебе нос, добрый человек

http://www.03clinic.ru/thumb/item/src/289/78af361ee5d7b649a2f01f7be86a5951.jpg

Отредактировано Шарпер (2017-02-18 13:24:49)

0

95

аттракционы - 74
аттракционы-2

Во-первых я там был, а во втиорых - музыка 70-х.

0

96

#p52449,Шарпер написал(а):

во втиорых - музыка 70-х.

Я бы сказал, что это было музыкой самого начала 70х до этих дебильных духовых аранжировок.
А в оригинале вполне себе музыка, например:

Отредактировано Zagar (2017-02-19 18:35:34)

0

97

А чего то я ни одного сюжета для Голливуда здесь так и не увидел...

0

98

#p52454,Zagar написал(а):

А чего то я ни одного сюжета для Голливуда здесь так и не увидел...

А мне запретили. Вот только в заглавном посте

0

99

#p52361,Шарпер написал(а):

И тебе нос

+1

100

#p52453,Zagar написал(а):

А в оригинале вполне себе музыка, например:

Оригиналы намного хуже. И потом, я привык к оркестровым вариантам для пользования на кульиассовых мероприятиях.

0

101

#p52483,Шарпер написал(а):

Оригиналы намного хуже.

Чего же эти оркестранты сами получше не придумали, а барахло взялись аранжировать?

0

102

#p52474,Шарпер написал(а):

А мне запретили. Вот только в заглавном посте

Да ладно. Так и скажи, что в первом же посте все твои сюжеты кончились уже.

0

103

#p52487,Zagar написал(а):

в первом же посте все твои сюжеты кончились уже

Чтобы что-то кончилось, оно должно хотя бы начаться.

+1

104

#p52501,DoctorLector написал(а):

Чтобы что-то кончилось, оно должно хотя бы начаться.

Ну зря ты так. В первом посте был предложен комедийно-фантастический сюжет о том как автор придумал кино, а его задумку украли вампиры из Head&Shoulders.

0

105

#p52511,Zagar написал(а):

его задумку украли

"Я помню чудное мгновенье" на самом деле тоже предложил автор, но его задумку 200 лет назад украл какой-то афрогопник.

0

106

#p52501,DoctorLector написал(а):

Чтобы что-то кончилось, оно должно хотя бы начаться.

Фигасе! А тема войны зомби с чужими за человека, как за пищевой ресурс это не тема?

0

107

#p52518,Шарпер написал(а):

Фигасе! А тема войны зомби с чужими за человека, как за пищевой ресурс это не тема?

По сравнению с кражей киносюжета производителями шампуней - полное фуфло.

+2

108

#p52486,Zagar написал(а):

Чего же эти оркестранты сами получше не придумали, а барахло взялись аранжировать?

Да замаял меня в ту пору Том Джонс с Хампердинкуом с кажного утюга вместе с Рафаэлем! А я вырос москать как "сын полка" в смысле джаза дяди Лёни Утесова и мне оркестровые варианты ближе к внутреннему уху. Ну и ностальжи. Я ж был на той выставке аттракционов и не раз и там звучала именно эта музыка. Несколькр лет звучала. Потом появились Бони-Мы и Аббы.

0

109

Zagar
Так мне чо, замутить новый сюжет про попаданца или нуиво?

0

110

#p52521,Шарпер написал(а):

Да замаял меня в ту пору Том Джонс с Хампердинкуом с кажного утюга вместе с Рафаэлем! А я вырос москать как "сын полка" в смысле джаза дяди Лёни Утесова и мне оркестровые варианты ближе к внутреннему уху. Ну и ностальжи. Я ж был на той выставке аттракционов и не раз и там звучала именно эта музыка. Несколькр лет звучала. Потом появились Бони-Мы и Аббы.

Оркестровый вариант оркестровому варианту рознь. Да и выбор исходного материала для аранжировки - тоже вопрос. 
Ну это к вопросу об оригиналах и каверах. Много раз обсуждали "Сталкер" Стругацких и его реинкарнацию у Тарковского. Так это все фигня. Представь, что мы бы обсуждали экранизацию Сталкера, но не в варианте Стругацких, а варианте Тимура Бекмамбетова, в виде экшн-комедии про менеджеров к какому-то очередному празднику. Ессно, со Светлаковым и Галустяном в главных ролях и Филиппом Киркоровым в качестве основы саундтрека. Ну вот это примерно то же, что аранжировать подчеркнуто мрачную и надрывную Immigrant Song в нечто натужно веселое и примитивно радостное.

0

111

#p52523,Шарпер написал(а):

Так мне чо, замутить новый сюжет про попаданца или нуиво?

Ну ты тему зачем открыл? Чтобы соцопрос тут устраивать?

0

112

#p52518,Шарпер написал(а):

А тема войны зомби с чужими за человека, как за пищевой ресурс это не тема?

Похоже, нужно подарить экскурсию в московское метро в час пик... Что эти жалкие зомби с чужими? Там ещё и хищники прыгают через лангольеров на входе.

#p52523,Шарпер написал(а):

мне чо, замутить новый сюжет про попаданца или нуиво?

Конечно, только... Чур, сюжет, ранее не украденный голливудскими сценаристами.

+1

113

#p52526,DoctorLector написал(а):

Чур, сюжет, ранее не украденный голливудскими сценаристами.

Во Вы даете! Что значит ранее украденный? Позднее украденный. Моя идея - 1989-й год

0

114

#p52531,Шарпер написал(а):

Моя идея - 1989-й год

Честно заслуженная награда:

http://happy.jofo.ru/data/userfiles/4988/images/606401-laj4a0y8k2fg5zjyntzqly4ei2mcg4.png

0

115

Он с иголкой или закруткой ?

0

116

Лано. Сюжет про попаданца. Сплю я как-то и вижу сон - иду по Москве. Лето, жарища я под какими-то навесами в тенек ныкаюсь, в руке журнал. И вдруг вижу обгоняет меня мужик бросая безразличный взгляд на обгоняеммые им и я вижу, что это никто иной, как Виталий Соломин. И я начинаю судорожно соображать, а год-то у нас какой и вроде ж он помер давно. В 21 веке, но в самом начале же. Это как так... Ага. Я наверное попаданецЪ. Начинаю определяться по округе - вижу ни одной иномарки, реклам на домах нуль, и каиски Союзпечати, а на почтамте герб СССР. Ну, думаю, тосгл ропал ... и чо делать.
И тут меня вдруг ударяет - так вот Соломина и спасти. Он же вроде неожмданно ласты склеил. Не лечился толком у эскулапов, вот и его давлением и ахнуло. Но как подойти-то, ведь в дурку свезут и хрен докажешь что попааданец из будущего, а не из хитрого углового винного.
Но, рискнукл. Подошел вот так вот и прямо ему бухнул, виноват, грю, Виталий Владимирович, кажется... А виноват, Мефодьевич. Послан к вам из будущего засланцем чтобы спасти. Аилбибек короче ему и все дела про Комитет контроля за счастливым временем и кормандировкой во исполнение волеизъявления женского общества фанатов "Зимней фишни.".

Смотрит на меня мэтр, как лягуха на цаплю и чую, думает, что при моих размерах вот просто так вот закатать меня в дурку не получится - хитрость требуется, а навскидку, да при такой жаре мысли фигово в башке копошатся, и есть реальный шанс быть покусанным, если меня стало быть взволновать. По крайней мере я так расценил то, что он не заорал на меня и не стал звать на помощь, а предложил подъехать к знакомым на предмет проверки эпатажных заявлений, ибо что за бред и особо про "Зимнюю вишню" - культовый фильм советских брошенок, когда нет такого и не было.

И тут уже я спрашиваю, а который значит год-то? И выяснилось, что всего-то 83-й и ясен пень никаких вишен, а Шерлок Холмс в стадии расцвета.
Ну, короче, стали дуиать, как доказать что я из будущего а не с винного. И нет ничего материального, чтоб доказывало, никаких примет времени - ни денег, ни карточек ни документов. Ни черта нет, кроме журнала "Огонек" за 1956 год, который в 83-м сам по себе раритет.
Ну, думаем, один хмырь журнал листает. И вдруг грит - е-ма! А журнальчиек-то новодельный! Гляньте выходные.

А там год - 2016-й, частная какая-то типография и номера сотовых и факса.

Вот тут они и припухли. И взяли меня в оборот домогаться до того, чего в техники и технологиях СССР добился.  обещал рассказать, но только после того, как меня мухой домой доставят и я сам себя предупрежу, чтоб гоупость не делал и сдуру не жегился. Полетели мы на Ил-18 и не долетели. Жена разбудила и заставила прекратить радоваться в голос среди ночи. Я проснулся и еще долго смотрел в потолок вновь и вновь испытывая счастливые минуты своей холостой жизни.

0

117

#p52532,DoctorLector написал(а):

Честно заслуженная награда:

Ни фига. Моя 146% степени должна быть

0

118

#p52524,Zagar написал(а):

Да и выбор исходного материала для аранжировки - тоже вопрос.

А что, в 70-х у супостатов был выбор? Это ж оркестр ьипа Поля Мориа или какой тогда еще в моде был.

#p52524,Zagar написал(а):

к вопросу об оригиналах и каверах. Много раз обсуждали "Сталкер" Стругацких и его реинкарнацию у Тарковского. Так это все фигня. Представь, что мы бы обсуждали экранизацию Сталкера, но не в варианте Стругацких, а варианте Тимура Бекмамбетова, в виде экшн-комедии про менеджеров к какому-то очередному празднику. Ессно, со Светлаковым и Галустяном

А кто все эти люди кроме АБС и чокнутого Тарковского, фильм которого я выдержал всего минут 30-ть. "Зеркало" - 15.

0

119

#p52524,Zagar написал(а):

Ну вот это примерно то же, что аранжировать подчеркнуто мрачную и надрывную Immigrant Song в нечто натужно веселое и примитивно радостное.

А это вообще непонятно, как этаки из зоны.

0

120

#p52540,Шарпер написал(а):

Моя 146% степени должна быть

Таких на складе не оказалось. Остались только "За вынос мозга 1-й степени". Заменить?

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Психо или сюжеты для Голливуда пришедшие во сне