Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Берлога OldBear » Неужели это конец? - 2


Неужели это конец? - 2

Сообщений 31 страница 60 из 182

1

Придёт время, и ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало.
© Луис Ламур

0

31

Невероятные изобретения ИИ, обладающего интуицией
http://fastsalttimes.com/sections/foto-video/1142.html

+1

32

стиль изложения - проповедник

0

33

#p56147,лукаш написал(а):

стиль изложения - проповедник

Кто про что, а Лукаш, как всегда, про изложение.
Ты бы, дорогой, над своим поработал.

0

34

так дорог ?

0

35

#p56160,лукаш написал(а):

так дорог ?

Угу.
Как драгоценный клад. Прям хочется закрыть в сундук и закопать.

0

36

РРК «Энергия» займется разработкой роботов для МКС

Как стало известно, Ракетно-космическая корпорация (РКК) «Энергия» выиграла тендер на разработку и тестирование роботов-помощников для космонавтов на МКС. Тестовая модель может быть представлена в 2020 году.

Кроме РКК «Энергия» в большом проекте по разработке космороботов будут участвовать и другие организации, имеющие большой опыт роботостроительства: ЦНИИ РТК, НПО «Андроидная техника» и другие НИИ и компании робототехнической направленности.

Госкорпорация «Роскосмос» планирует закончить необходимые испытания космических роботов уже к ноябрю 2020 и подготовить их к первому космическому путешествию — на МКС.

0

37

Бабло пилят ?

0

38

#p56194,SERGEY написал(а):

Бабло пилят ?

Не без этого.
А где-то есть иначе?

0

39

Ученые нашли в мозгу человека слот для загрузки данных

Человечество станет еще умнее

Способности человеческого мозга действительно безграничны. К таким выводам, как стало известно корреспондентам Smixer.ru, пришли ученые.

Оказывается, природа заложила в правом полушарии мозга каждого человека интерфейс размером 1х2 сантиметра, куда можно поставить флеш-память, и загрузить данные из нее прямо в мозг.

Например, таким способом можно мгновенно выучить иностранный язык, загрузив в мозг учебник. Или заработать миллион за 7 дней, если скачать в мозги соответствующее пособие.

«Это очень важное открытие, что в человеческий мозг теперь можно загружать данные с внешних носителей», — уверены ученые.

«И уже в скором будущем благодаря этому открытию всех людей на планете ждет большой умственный прогресс», — отметили они.

0

40

Напиваться в одиночку это дурная манера.

0

41

Лукаш, ты что-то сегодня либо рэнтв пересмотрел, либо спидинфо купил?

0

42

#p56269,Ал написал(а):

Лукаш, ты что-то сегодня либо рэнтв пересмотрел, либо спидинфо купил?

Я вот не понимаю, что такое рентв, а спид инфо я когда-то много читал, потому что они воровали стулья, у них была редакция, в белом домике, где я когда-то сидел, упаравление делами мэрии им сдало в аренду, пол этажа, на этаж ниже моего кабинета, они вечно воровали стулья, все ходили забирать у них стулья, ну и брали подшивку ихних газет, они извинялись и говорили, что им надо для совещаний столько стульев, заимствовали и забывали вернуть, я тоже брал ради упаковки их хню. Насколько я помню там ничего особого не было, но постоянно присутсвовала меня раздражавшая лженаучная теория, антропоцентристская, что якобы самки всех иных млекопитающих кроме человека не способны испытывать оргазм.
Я помню рассказал об этом в феврале Юле, она написала импровизированный литобзор об разновидностях оргазма у рукокрылых. Поскольку я раньше ей рассказывал про английского профессора которого посадили за домагательство к аспирантке. он всё время клал ей на стол научную статью про оральный секс у рукокрылых. Пока это не заебало аспирантку.
Но блин, после этого оральный секс у рукокрылых как раз стали исследовать очень сильно, особенно аспекты оргазма у летучих мышек. Что явно доказывает лженаучность спид-инфо, вот я правда этого не знал, но Юля мне показала кучу работ.
Потом мы ходили когда и носили сколопендру с Машука в музей насекомых на Машуке в Елизаветинской галерее, потому что в музее хуевые сколопендры и мы принесли им экземпляр покруче из под камня за 100 м от музея, мы как раз обсуждали оральный секс у рукокрылых, ну и насколько многоножки несчастны, у них нет в натуре ни секса ни оргазма, самец лазает по норкам и откладывает сперматофор, а самка его потом находит и делает себе оплодотварение естественное, типа нашего искуственного.
Ну короче у многоножек реально нет оргазма.
Мерзость.
А спид инфо наверное издают многоножки и многожопки, потому им надо столько много стульев.
А они сейчас существуют?
Я с середины 90-х тоже  газет не читал, как и телевизор не смотрю. Но про рен-тв что то тут упоминали в плане оболванивания.  Интересно бы знать, а они стулья тоже  воруют.

От опытов этой Юли у токсикологов начали проходить застарелые аллергии. А от опытов второй Юли ничего такого нет.  Но вот появится завтра третья Юля. Которая наоборот заказывает часть опытов у нас. Я хочяу на Юлях поставить тоже опыты. но у меня их пока 3, маленькая выборка. Надо набрать хотя бы сотни две Юль. Вот что на них лучше изучать?

Отредактировано Эрик (2017-04-12 21:10:59)

0

43

#p56249,SERGEY написал(а):

Напиваться в одиночку это дурная манера.

Нет не дурная, это так говорят только те кто завидует. Можешь проверить, напейся в одиночку, расскади об этом всем. Всё скажут, что это дурная  манера. Скажут от зпаависти.

+2

44

#p56274,Эрик написал(а):

Надо набрать хотя бы сотни две Юль. Вот что на них лучше изучать?

Странный вопрос твой.
Однако, мне кажется, что ты слегка переоцениваешь свои исследовательские способности.

0

45

юли -июль
август - август
а   тиберий сказал
-что вы предложите тринадцатому императору ?

0

46

Искусственный интеллект - идеальный любовник?
https://gmbox.ru/materials/29470-iskuss … -lyubovnik

0

47

#p56287,OldBear написал(а):

Искусственный интеллект - идеальный любовник?

имхо, для такой цели достаточно простого автомата с обратной связью.

0

48

#p56292,Ал написал(а):

имхо, для такой цели достаточно простого автомата с обратной связью.

Дык... Кому-то, может быть, хватает и простого...
Лично я люблю всяческие безразнообразия.

0

49

количество различных автоматов не спасут отца русской демократии? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

50

#p56299,Ал написал(а):

количество различных автоматов не спасут отца русской демократии?

Этот вариант ещё не пробовал. Занят разработкой более необходимых, в моём возрасте, "протезов" и приспособлений для относительно независимого существования.
Благо, что теперь имею доступ до самого крутого медоборудования.

0

51

#p56296,OldBear написал(а):

Лично я люблю всяческие безразнообразия.

Медведь, зачем тебе идеальный любовник?

0

52

#p56302,OldBear написал(а):

Этот вариант ещё не пробовал. Занят разработкой более необходимых, в моём возрасте, "протезов"

*в сторону*
Не совсем ведь одряхлел ещё!

#p56302,OldBear написал(а):

Благо, что теперь имею доступ до самого крутого медоборудования.

Ну и, флаг тебе тогда в руки. Что используешь в качестве приводов?

0

53

http://okulovka.com/sites/default/files/images/site/pages/tkackiy_ceh.jpg

0

54

#p56305,Rick написал(а):

Медведь, зачем тебе идеальный любовник?

1.Любовница!!!
Я - гипер гетерик. И менять ориентацию не собираюсь.
2.Есть много вещей, которые вдвоём делать легче, веселее и выгоднее.
3."Идеальный" я понимаю так, что появляться она будет только тогда, когда мне этого захочется.
4. Если ты намекаешь на секс, то у зрелого нормального и здорового человека физическая близость при этом составляет +/- 5%. Остальное чистая психология.
С возрастом это соотношение увеличивается в сторону психологии. И ссё.
Что даже приятнее и удобнее. Можешь мне пока поверить на слово. Но скоро(очень) убедишся и сам.

0

55

#p56311,Ал написал(а):

Не совсем ведь одряхлел ещё!

"Совсем" будет тогда, когда я начну считать себя самым мудрым и правильным.

#p56311,Ал написал(а):

Что используешь в качестве приводов?

Только электрику. В основном - пошаговые движки. Гидравлика и пневматика слишком сложна для подвода энергии. Минимум электроники(смартфон). Проблемы с аккумуляторами.

0

56

#p56335,OldBear написал(а):

1.Любовница!!!

А, ну тогда ладно. А то я уж было насторожился...

0

57

#p56336,OldBear написал(а):

овсем" будет тогда, когда я начну считать себя самым мудрым и правильным

Близко уже  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_053.gif

+1

58

#p56352,SERGEY написал(а):

Близко уже

Тогда пристелите меня, плиииззз.

0

59

#p56358,OldBear написал(а):

Тогда пристелите меня, плиииззз.

Ну зачем-же. И так хорошо. "Пусть расцветают сто цветов".

0

60

#p56382,SERGEY написал(а):

"Пусть расцветают сто цветов".

На могиле, штоль?

0


Вы здесь » Амальгама » Берлога OldBear » Неужели это конец? - 2