Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5


Анекдоты-5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Максим Галкин встретил старость в 32 года.

+2

932

https://pp.userapi.com/c626930/v626930423/3ebcd/Z0DKvIXqZ_U.jpg

0

933

На улице случайно задел какого-то мужика. Он такой: "Проблемы, епт?". А я возьми и расскажи. Сидим вместе, плачем.

Рак — не приговор. Вот Скорпион или Водолей — это да, другое дело.

0

934

https://pp.userapi.com/c638526/v638526258/2f798/Xafu0suPM6M.jpg

0

935

https://pp.userapi.com/c626930/v626930423/3f2b2/zrsgUfmOevI.jpg

0

936

https://pp.userapi.com/c7003/v7003371/31a04/8LB0TjDe5zI.jpg

0

937

#p55023,Exo написал(а):

Рак — не приговор.
Вот Скорпион или Водолей — это да, другое дело.

Рак - не приговор!
Рак - Лукомор!
(с) Лукомор

0

938

креведко

0

939

#p55074,Лукомор написал(а):

Рак - Лукомор!

*в сторону*
Ну вот и Лукомор раком стал...

0

940

#p55084,Ал написал(а):

Ну вот и Лукомор раком стал...

По Зодиаку, да!

0

941

Не слушай других, девочка. Ты самая красивая. В своей весовой категории.

- Еще раз, с*ка, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида?
- Петр Алексанро... Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор...
- Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и - о - я уже не на работе, а ты - не мой студент, а всего лишь говноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу...
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.
Профессор вздохнул:
- Видит бог - я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете - что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте... Соотносите увиденное и пережитое с моим вопросом.

Её вода почти накрыла,
Но вдруг, не тратя лишних слов,
Муму Герасима спросила:
- Хозяин, чё там у хохлов?

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне 3,14здец..

Почему у нас, в отличие от Европы, всё так криво и неправильно? Потому что Европа это родина Евклида, а Россия — Лобачевского.

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус «Калины», закончил смену, сел в свой кредитный «Солярис» и поехал домой.
Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой «Лады Приоры» с открытым капотом. В моторном отсеке «Лады» что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля «на соплях».
Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то «фуфломицин», и выставил из кабинета.
А в это время врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.
В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.
А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.
А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.
И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.

Беседуют два приятеля:
- А я вот читал у одного антрополога, будто Бог женщину вовсе не из ребра Адама сотворил. Это только ради приличия говорят, что из ребра, мол. Рёбра то у нас все на месте, хоть справа, хоть слева. Не веришь - можешь пересчитать. В мужском организме есть только один единственный орган без кости...
- Язык?
- Нет. Язык - это орган внутренний, он во рту находится.
- А что же тогда? Ухо?
- В ухе имеется хрящ. И потом: уши-то и у баб есть.
- Гос-споди, Боже мой! . . Неужели?! . .
- Вот именно. И сразу всё становится на свои места. Думали, почему он так себя ведёт, орган-то? А мы почему так себя ведём? Это всё тоска по утраченной косточке, понял?

Отредактировано DoctorLector (2017-03-26 07:52:01)

+3

942

#p55125,Лукомор написал(а):

По Зодиаку, да!

Я так и представляю, как ты говоришь: Мне всё по зодиаку! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+2

943

Странны дела твои, почта России.
Я сначала удивился, нафига оно поехало из Новосиба в Москву, но когда оно, суко, вернулось в Новосиб, у меня закрались смутные сомнения...

Почта России
Покинуло сортировочный центр
26 марта 2017, 13:07 630870, Толмачево ММПО
Покинуло сортировочный центр
25 марта 2017, 21:39 102320, Москва
Прибыло в сортировочный центр
24 марта 2017, 22:18 102320, Москва
Покинуло сортировочный центр
24 марта 2017, 05:36 630970, Новосибирск
Прибыло в сортировочный центр
23 марта 2017, 21:57 630970, Новосибирск
Прибыло в сортировочный центр
23 марта 2017, 12:13 630870, Толмачево ММПО
Выпущено таможней
21 марта 2017, 21:09 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1

0

944

#p55127,DoctorLector написал(а):

А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный. И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.

Как лихо путинисты закамуфлировали пропагандонство... Путин виноват в том, что есть олигархи, и что власть имущие, невзирая на зарплаты, в сотни раз отличающиеся от тех, кто создаёт материальные блага, продолжают воровать.
В общем - обесценивание вины  - обычный пропагандистский трюк.

+1

945

#p55133,Ал написал(а):

Я так и представляю, как ты говоришь: Мне всё по зодиаку!

Именно! Присутствующие при  этом все другие знаки Зодиака бледнеют...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

946

#p55134,Ал написал(а):

Странны дела твои, почта России.
Я сначала удивился, нафига оно поехало из Новосиба в Москву, но когда оно, суко, вернулось в Новосиб, у меня закрались смутные сомнения...

Я видел такие скриншоты у людей, которые за границу отправляли. По нескольку раз "покинуло границы РФ, прибыло на границу РФ, проходит таможенный досмотр, покинуло границы РФ".
Говорят, до 5 итераций доходит...

0

947

#p55138,Лукомор написал(а):

Именно! Присутствующие при  этом все другие знаки Зодиака бледнеют...

Не, ну, если стать в э... позу, и вытащить могучий зодиак... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

#p55149,Rick написал(а):

Я видел такие скриншоты у людей, которые за границу отправляли. По нескольку раз "покинуло границы РФ, прибыло на границу РФ, проходит таможенный досмотр, покинуло границы РФ".Говорят, до 5 итераций доходит...

У меня не раз не было, чтобы за границу и обратно. Много вещёй оседает на екатеринбургской таможне, такое впечатление, что там просто тырят внаглую всё, что понравится.  А вот так, чтоб в новосиб-москва-новосиб - впервые.

0

948

#p55160,Ал написал(а):

Не, ну, если

Никаких если!
Никаких театральных поз!
Не надо ничего доставать!
Достаточно просто тихо сказать:
"Мне всё по Зодиаку фэн-шуЮ!"

0

949

#p55169,Лукомор написал(а):

Достаточно просто тихо сказать:

То есть, народ уже в курсе, что если вытащишь зодиак - то все ппц будет? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

950

герасим

0

951

львы не бледнеют
шерсть густа

0

952

#p55127,DoctorLector написал(а):

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус «Калины», закончил смену, сел в свой кредитный «Солярис» и поехал домой.
Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой «Лады Приоры» с открытым капотом. В моторном отсеке «Лады» что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля «на соплях».
Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то «фуфломицин», и выставил из кабинета.
А в это время врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.
В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.
А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.
А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.
И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.

Да!!

0

953

- Господи, почему ты дал русским все - нефть, газ, ум, честь, историю, поэтов, ученых, а нам, украинцам, ничего?
- Я вам это все давал.
- Где? Когда?
- Когда вы были русскими!

0

954

#p55160,Ал написал(а):

У меня не раз не было, чтобы за границу и обратно. Много вещёй оседает на екатеринбургской таможне, такое впечатление, что там просто тырят внаглую всё, что понравится.

У меня недавно ножик стырили на канадской таможне, суки...

0

955

#p55136,Ал написал(а):

Как лихо путинисты закамуфлировали пропагандонство... Путин виноват в том, что есть олигархи, и что власть имущие, невзирая на зарплаты, в сотни раз отличающиеся от тех, кто создаёт материальные блага, продолжают воровать.
В общем - обесценивание вины  - обычный пропагандистский трюк.

Ага. А олигархи виноваты в том что есть Путин. И они виноваты в бедах воров и халтурщиков?
Политики существуют не для того, чтобы что-то делать. Они этого просто не умеют. Безразлично, производить что-то, ловить и наказывать плохишей, или руководить чем либо.
Их функция, работа, специальность, призвание..... именно, вот эта:

#p55127,DoctorLector написал(а):

А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.
И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.

независимо от того, как политик называется - Путин, Трамп, Оланд, Меркель, Лукашенко, ...Порошенко
Неужели ты веришь в то, что если их произвольно поменять местами, то  хоть что-то изменится в  образе жизни  и уровне благосостояния народов "их" стран?

0

956

#p55188,Rick написал(а):

У меня недавно ножик стырили на канадской таможне, суки...

Чем ты недоволен?
Гордись!
Человек в Канаде(!) рискнул своей работой, репутацией и, может быть, свободой ради одного ножичка твоей работы!
Решил, что оно того стОит. Не смог устоять перед таким соблазном. А?

0

957

#p55194,OldBear написал(а):

Человек в Канаде(!) рискнул своей работой, репутацией и, может быть, свободой

Да прям. Никому дела нет вообще. Думаешь, кто-то будет выяснять, что случилось и куда делась посылка? Хрен там...

0

958

#p55172,Ал написал(а):

То есть, народ уже в курсе, что если вытащишь зодиак - то все ппц будет?

Народ просто уже в курсе, что я могу вытащить всё что угодно,
но не в курсе, что будет вытащено в этот конкретный раз.
Поэтому народ бледнеет молча...

0

959

#p55188,Rick написал(а):

У меня недавно ножик стырили на канадской таможне, суки...

Я недавно приз небольшой выиграл: бейсболку, шарфик, блокнотик и ручку шариковую.
Дошло всё (из России), кроме ручки шариковой...
Мне конечно по Зодиаку... но осадочек остался.

0

960

#p55209,Лукомор написал(а):

бейсболку, шарфик, блокнотик и ручку шариковую

Бита, мячик и перчатка были бы логичнее и нужнее в хозяйстве, чем шарфик, блокнотик и авторучка. И даже утрата мячика не помешала бы приобщаться к игре в бейсбол, потому что мячик в ней - не главное.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты-5