Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14159


Ехо-локация 3,14159

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А у нас туманище гадостный и мокрый.
В фчерась хороший денек был
Осенний
http://s7.uploads.ru/Kt4LV.jpg
Но эт потому што легкий ветерочек дкл иногда. А так фсё осенне-зимный сезон: или ветрюга, но солнечно, или безветрие и туманище холодный.

0

2

Пилятский перевод часов. Мативо.
Гораздо утомительный для меня переход на зимнее.

0

3

#p45237,Exo написал(а):

эт потому што легкий ветерочек дкл иногда

Правильно говорить Ёкл!

#p45240,Exo написал(а):

Пилятский перевод часов. Мативо.

О, а у нас не менят почему-то... Или меняют, а я не в курсе?

0

4

#p45243,Ал написал(а):

Правильно говорить Ёкл!

Правильно говорить тилифон. Нифсегла кноповочка попадать хароший.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

0

5

#p45243,Ал написал(а):

Или меняют, а я не в курсе?

А у вас там сейчас дня или ночи?

0

6

#p45245,Exo написал(а):

Правильно говорить тилифон.

Правильно говорить грёбаный телефон...

#p45250,Exo написал(а):

А у вас там сейчас дня или ночи?

У нас сейчас почти как у вас... только холоднее... И моря нету... и гор нету... да ваще ничего нету...

0

7

#p45255,Ал написал(а):

грёбаный телефон...

LG  http://www.kolobok.us/smiles/standart/umnik2.gif

0

8

#p45255,Ал написал(а):

да ваще ничего нету...

Нооо у вас в квартире газ? это раз
Тундра, мамонт, мерзлота... это два.

+2

9

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

0

10

#p45264,Exo написал(а):

Тундра, мамонт, мерзлота... это два.

В этом есть плюсы в мерзлотных землях не разводятся медведки.
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQcwWtBwOWsWP8bE5PaIE-hZbWb3Dew1_JUi-E0SXXxnycoYTDMsg
В СПБ выпал снег. Сегодня должен подписать глупым дипломникам отчеты, проверять на буду ничего. А умные и гениальные прогуляли много лекций, ходя в институт аналитического приборостроения, и делая опыты у меня у них диплом начнется после нового года, точнее им разрешили преподаватели пропустить их. Но вот это не понравилась их декану, пришлось её в угол поставить. Теперь ей всё нравится.

0

11

#p45341,Эрик написал(а):

в угол поставить

http://fishki-vospitaniya.ru/wp-content/uploads/2012/12/nyanya_i_vospitanie_rebenka.jpg

0

12

Сегодня у нас осень. Весь день дожжик мрыськает. Уже почти 10 литров на метр налил. Завтра тоже цельный день осень и дожжь. А в воскресенье ХОЛОДРЫГА с ветрюгой. И снег на высотах от 800м. Вот.
[взломанный сайт]

0

13

А у нас нынче сухая осень. Дождиков нету. Снега тоже не фонтан. Даже холодов дефсыт.

0

14

Сегодня почти 30 литров на метр вылилось. В горах первый снежок. Ночером ветрюга начнется.

0

15

#p45404,Exo написал(а):

Сегодня почти 30 литров на метр вылилось.

А потому, что не нужно пивом злоупотреблять...

+4

16

#p45416,Rick написал(а):

А потому, что не нужно пивом злоупотреблять...

Или не ходить всё время на один и тот же метр...

0

17

#p45422,Ал написал(а):

Или не ходить всё время на один и тот же метр...

Или хотя бы всем не ходить на один и тот же метр.

0

18

Изучаем всемирную историю на фейсбуке:

Буддисты бывают разные

Vladimir Guriev

у меня новый герой, кстати. совершенно офигенный чувак, который заставил всю страну — нет, не буду спойлерить, дочитайте.
в буддизме время от времени случались учителя с нестандартным подходом к просветлению. и вот в бутане в пятнадцатом веке жил такой парень, который трахал все, что движется, особенно если это женщина.
звали его друкпа кюнле. пенис друкпы звали "молния пылающей мудрости", ну потому что, как еще его назвать.
причем поскольку друкпа свою молнию использовал по работе и ради просветления, то брал за это плату.
вы не поверите, женщины расплачивались с ним пивом.
ну, т.е. реально — мечта любого сисадмина.
но внутри он, конечно, был очень духовный и даже написал однажды стихи с такими словами:
"могу я трахнуть много женщин, потому что так они достигнут просветления
выгляжу я как дурак, но внутри я духовно чист
может показаться, что я люблю вино, женщин и караоке,
но внутри я работаю для благополучия всех живых существ"
ну про караоке я придумал, конечно. в оригинале он просто любил попеть.
в общем, он был такой немножко панк от буддизма, но веселый и конструктивно настроенный.
бутанки этот подход очень оценили и даже построили ему храм на горе, чтобы ему было удобнее работать.
а в свободное от просветления время друкпа отгонял своим пенисом злых духов, превращая их в добрых, но и этого ему показалось мало.
он заметил, что демоны очень боятся его молнии и научил бутанцев рисовать на домах пенисы, чтобы злые духи эти дома обходили. обычный пенис просто приносил всем радость и счастье, а летающий — оберегал.
и вот бутанцы уже пятьсот лет сами рисуют на своих домах пенисы.
пятьсот лет!
своими руками!
некоторые из них летающие и с глазами — чтобы демоны понимали, что за ними следят.
наверняка и в школе, если на парте пенис нарисовать, не наругают, а еще и пятерку поставят — молодец, спас школьное имущество от вторжения потусторонних сил.
мы, кстати, в детстве тоже иногда такое рисовали. и я тогда этого не понимал, а сейчас, конечно, знаю, что мы несколько домов в районе с товарищами уберегли.
(и до летающих с глазами, кстати, дошли своим умом!)
впрочем, я посмотрел историю бутана. и нет ощущения, что это им много счастья принесло.
с другой стороны, откуда нам знать, что было бы без.

Отредактировано Rick (2016-11-06 18:05:25)

+1

19

#p45431,Zagar написал(а):

Или хотя бы всем не ходить на один и тот же метр.

Это же женщины, их на метре меньше помещается!

0

20

#p45449,Ал написал(а):

Это же женщины, их на метре меньше помещается!

Они могут по очереди.

0

21

#p45456,Zagar написал(а):

Они могут по очереди.

Могут. тогда необходимо предотвратить растекание и впитывание почвой, иначе как нафик измерять-то?

0

22

#p45465,Ал написал(а):

Могут. тогда необходимо предотвратить растекание и впитывание почвой, иначе как нафик измерять-то?

Женщины как нибудь сами разберутся как нафик измерять.

0

23

#p45479,Zagar написал(а):

Женщины как нибудь сами разберутся как нафик измерять.

Драсте. Ты рушишь все основы метрологии и стандартизации!
К тому же у них измерение производится по ощущениям, так даже две нафики сравнивать нельзя...

0

24

#p45404,Exo написал(а):

на метр

на метр !!!

т.е в длину !

0

25

#p45483,Ал написал(а):

Ты рушишь все основы метрологии и стандартизации!

Я? А тезис о том, что размер не имеет значения, это тогда просто фундамент метрологии, да?

#p45483,Ал написал(а):

К тому же у них измерение производится по ощущениям, так даже две нафики сравнивать нельзя...

Еще как сравнивают. Если нам с тобой непонятно как, это вовсе не значит, что им нельзя.

0

26

#p45512,Zagar написал(а):

Я?

Да. И кассу - тоже ты!

#p45512,Zagar написал(а):

Я? А тезис о том, что размер не имеет значения, это тогда просто фундамент метрологии, да?

Э... А ты и такой тезис выдвигал? Я просто чёта запамятовал... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p45512,Zagar написал(а):

Еще как сравнивают. Если нам с тобой непонятно как, это вовсе не значит, что им нельзя.

Это понятно, я же сторониик приведения всех нафиков к системе СИ, и выделение значимых характеристик для возможности их сравнения.

0

27

#p45522,Ал написал(а):

всех нафиков к системе СИ

нафик -это направление
вроде северо-запада

+1

28

#p45527,лукаш написал(а):

нафик -это направление

Это если оно с посланием применяется. Ты ведь не говоришь: где взял, в нафике выкопал... Хотя... можно и так наверное...

0

29

как стопицот всего на еденицу меньше бесконечности
так нафик везде за минусом  одного(й)

0

30

#p45446,Rick написал(а):

Изучаем всемирную историю на фейсбуке

Я про это рассказывал и постил где то фотки.  Не помню где. 
Сейчас же я занимаюсь биохимией гриба веселка обыкновенная, который называли фалус Осириса в древних папирусах. Он может много делать и с духами, и с чем угодно. Ну и написанное в гриммуарах подтверждается экспериментально, хотя многое они не удосужились узрить.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14159