Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,1415


Ехо-локация 3,1415

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p43692,Zagar написал(а):

но где ты возьмешь самолет со свадебной бетономешалкой?

Ну, можно обычный самолёт с бетономешалкой украсить ленточками и цветочками...

+1

872

#p43692,Zagar написал(а):

Просто из Томска в Омск проехать не через Новосибирск невозможно.

От Омска до Челябинска также недалеко.

0

873

#p43693,Ал написал(а):

Ну, можно обычный самолёт с бетономешалкой украсить ленточками и цветочками...

Хорошая идея

#p43697,SERGEY написал(а):

От Омска до Челябинска также недалеко.

Но там нет такой транспортной однозначности.

0

874

#p43697,SERGEY написал(а):

От Омска до Челябинска также недалеко.

Нет, стоп. На фига томской свадьбе ехать в Челябинск? Бред.

0

875

А нафига томской свадьбе ехать в Омск ?

0

876

омск-томск

не ?

0

877

#p43599,Ал написал(а):

6 метров, сейчас 12.

это радиус или длина ?

0

878

#p43701,SERGEY написал(а):

А нафига томской свадьбе ехать в Омск ?

Родственные души, практически.

0

879

#p43699,Zagar написал(а):

Нет, стоп. На фига томской свадьбе ехать в Челябинск? Бред.

Не, ну а если это свадьба фрезеровщиков?

#p43705,лукаш написал(а):

это радиус или длина ?

Это глубина. с которой она начинается.

0

880

#p43711,Ал написал(а):

ехать в Челябинск?

возможно - это фигура речи
у нас
допустим
продается пиво -Челябинское
и темное, и светлое

0

881

Да ушшш, Новосибирск очень оченистый город. Эдакий. Затейливый.

https://wtf.jpg.wtf/7f/de/1473422672-7fdef6280135a6307add3b65d7912e9a.jpeg

0

882

А у нас холодрыга. Утром +10 было. Днем едва до +20 доползло. Тучики да облачка. Сейчас еще и ветерок свежеповатенький подул. Но ласточки еще не кучкуются для отлета на зимовку.

0

883

Нахрена они вообще улетают ...

0

884

#p43730,SERGEY написал(а):

Нахрена они вообще улетают ...

И, интересно, куда они летают? ласточки вроде как не летают через окиян, а в Грецию им лететь смысла никакого нет.

0

885

#p43731,Ал написал(а):

в Грецию им лететь смысла никакого нет.

#p43701,SERGEY написал(а):

нафига томской свадьбе ехать в Омск ?

великая логистическая загадка, решаемая только геометрически

0

886

#p43733,лукаш написал(а):

великая логистическая загадка, решаемая только геометрически

Механогеометрически!

0

887

#p43721,Exo написал(а):

Новосибирск очень оченистый город. Эдакий. Затейливый.

Что есть, то есть.
http://f.prikolov.net/prikol/files/2006/114689725390.jpg

Отредактировано Zagar (2016-09-16 09:08:34)

0

888

#p43735,Zagar написал(а):

Механогеометрически!

О
запиши !!!

0

889

#p43736,Zagar написал(а):

Что есть, то есть.

И правильно! Жизнь вокруг отличная, всё хорошо и справедливо, протестовать нет повода, но право на высказывание общественного мнения необходимо использовать, чтобы из Конституции не вычеркнули. Вот нихуа я не могу въехать в смысл этих ваших монстраций...

0

890

А по хохмить ...

0

891

#p43731,Ал написал(а):

ласточки вроде как не летают через окиян, а в Грецию им лететь смысла никакого нет.

Ласточки не просто мигрируют, они совершают супермеграции с одними из самых длительных перелетов. Буквально из одного полушария в другое. Гнездятся в северном полушарии, зимуют в южном. В Мире Животных рулит. Ну и википедия тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

892

#p43745,Exo написал(а):

Гнездятся в северном полушарии, зимуют в южном. В Мире Животных рулит. Ну и википедия тоже

Фигасе. А вот я действительно зимой ласточек не видал... Ну то ладно, у тебя какое полушарие? Я так понимаю, когда ласточки с средней полосы в Тунис летают, но от тебя то им нафик улетать?

#p43742,SERGEY написал(а):

А по хохмить ...

А в чём хо хма?

0

893

#p43741,Ал написал(а):

Вот нихуа я не могу въехать в смысл этих ваших монстраций...

Праздник это такой. Народ так развлекается. Народу реально весело. Зрителям тоже.
Кому не нравится - не участвуют и не смотрят, никакой принудиловки и никому это не мешает.
Не, ну кому-то больше нравится ходить в настоящую демонстрацию - принудительно, убого, скучно и тоже совершенно бессмысленно. И тоже не запретишь ведь.

#p43745,Exo написал(а):

Ласточки не просто мигрируют, они совершают супермеграции с одними из самых длительных перелетов. Буквально из одного полушария в другое. Гнездятся в северном полушарии, зимуют в южном. В Мире Животных рулит.

Подозреваю, что это выдумка съемочной группы Мира Животных для оправдания командировочных бюджетов.

0

894

#p43750,Ал написал(а):

Я так понимаю, когда ласточки с средней полосы в Тунис летают, но от тебя то им нафик улетать?

Дело принципа. И вообще, средняя полоса - понятие относительное.

0

895

#p43752,Zagar написал(а):

Праздник это такой. Народ так развлекается. Народу реально весело. Зрителям тоже. Кому не нравится - не участвуют и не смотрят, никакой принудиловки и никому это не мешает. Не, ну кому-то больше нравится ходить в настоящую демонстрацию - принудительно, убого, скучно и тоже совершенно бессмысленно. И тоже не запретишь ведь.

Да это я всё понимаю. Я, ну хез, я не могу понять чего там весёлого. Ну типа люди чудят как-то, шутят, поют, переодеваются - это понятно, понятно - не значит, что оно для меня тоже развлекательно, а вот такие лозунги писать, не понимаю. Я так же понимаю, что есть психология толпы, что настрой заразителен, но мне непонятно как вот так все заразились... Ведь для сбора некой толпы должна быть изначальная кучка единомышленников, а как нашлась такая кучка, и кем-то придумалась такая идея - непонятно. ну, типа так вот.
А, ну, разве-что,  изначально это мог быть некий протест шутливый типа, а потом уже типа по старой памяти

#p43753,Zagar написал(а):

Дело принципа.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif А, ну если так только...

0

896

#p43750,Ал написал(а):

Я так понимаю, когда ласточки с средней полосы в Тунис летают, но от тебя то им нафик улетать?

А потому, что тут зимой ппц какая холодрыга.

Деревенские ласточки Hirundo rustica обитают во всех биогеографических областях, за исключением Австралии и Антарктиды. Территория, где они размножаются, включает в себя Северную Европу, Северную Америку, Северную и Центральную Азию, Северную Африку, Ближний Восток, Южный Китай и Японию. Зимуют они в Южной Америке, Южной Азии, Индонезии и Микронезии.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/38/Hirundo_rustica.png/1280px-Hirundo_rustica.png

  желтеньким   Гнездовой ареал
   синеньким  Миграции
     зенёленьким Круглогодично

0

897

#p43755,Ал написал(а):

Ведь для сбора некой толпы должна быть изначальная кучка единомышленников, а как нашлась такая кучка, и кем-то придумалась такая идея - непонятно. ну, типа так вот.

Здесь нет загадок. Придумал все это один местный художник с друзьями. Он и по сей день главный организатор монстраций.

#p43755,Ал написал(а):

изначально это мог быть некий протест шутливый типа, а потом уже типа по старой памяти

Протест был, но скорее эстетический, нежели политический. Типа борьба фантазии и юмора против тоски и занудства.

0

898

#p43756,Exo написал(а):

А потому, что тут зимой ппц какая холодрыга.

*понимающе кивает*

#p43762,Zagar написал(а):

Протест был, но скорее эстетический, нежели политический.

Ну так хоть складывается что-то...

#p43762,Zagar написал(а):

Типа борьба фантазии и юмора против тоски и занудства.

А... А юмор где?
Ну ты не парься, я уже понял. В любом деле главное начало, а там народ найдёт над чем прикалываться.

0

899

#p43756,Exo написал(а):

тут зимой ппц какая холодрыга.

Ну ты это, приезжай греться, да.

0

900

#p43750,Ал написал(а):

А в чём хо хма?

Поэпатировать.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,1415