Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 4


Анекдоты - 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Если бы китайцы обнаружили, что приём тёртых сушеных яиц террористов положительно влияет на потенцию, то мировые проблемы решились бы очень быстро.

http://cs630229.vk.me/v630229024/29cbc/mq_DQ--f8hE.jpg

http://cs630117.vk.me/v630117465/20177/hFxKjjIE3tI.jpg

+2

152

Поскольку согласно Библии Иисус именно родился, а не отпочковался от тела Марии, то было не вегетативное размножение, а половое. Но без участия самца, то бишь партеногенез. У позвоночных партеногенез известен только среди рептилий. Выходит, что Иисус и Мария — рептилоиды. Косвенным подтверждением этой теории являются некоторые ящерицы, способные бегать по поверхности воды.

0

153

#p35861,Rick написал(а):

Есть у меня какие-то смутные воспоминания, что водку нельзя наливать в складные  стаканчики. Она очень уж хорошо смачивает поверхности и стаканчик складывается сам собой...

Вот, кстати, да. Всегда приходилось держать верхнее кольцо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
*в сторону*
Вот таким образом, с помощью геологов и осуществляется связь поколений.

#p35862,DoctorLector написал(а):

По легенде, когда умирал граф Шереметев, он завещал назвать в его честь аэропорт.
Родные в недоумении спрашивали его:- Какой ещё аэропорт?На что Дмитрий Николаевич загадочно ответил:
- Оба. И все последующие терминалы...

А ведь прикольно было бы. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

154

— Сема, а где твоя теща?
— На кладбище.
— Везет тебе.
— Ничего не везет, ограду покрасит и вернётся

0

155

— Эх, как же я отжигал в молодости...
— Дед, ты уже рассказывал о своей службе в инквизиции.

— Если у тебя что-то не получается - ложись спать и просто надейся, что умрешь во сне.
— Я другого психолога поищу, знаете.

— У меня большой словарный запас.
— Понятно.
— Конечно, разумеется, само собой, несомненно, очевидно, ясно, ясное дело, что и говорить, спору нет, да, действительно.
—Какой же ты зануда.
— Мозгоклюй, бухтила, надоеда, нытик, сволочь, репейник, репей, приставала, тоскун, кислятина, скрипушник.
— Да заткнись ты уже.
— Замолчи, утихомирься, закрой рот....

Тлен - это когда ты хочешь все бросить и уехать куда глаза глядят, но тебе толком нечего бросать, зрение -7, и ты наступил на свои очки, когда все бросал.

— Я поклонник здорового питания.
— Ты же жрешь все подряд!
— Вот это и здорово!

В еврейской сказке Мойша Гудман отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным, под небольшой процент.

Мало кто знает, что Ахилес больше всего в жизни боялся деталек Лего.

0

156

- Штурман, где мы находимся?
- Мы вошли в нейтральные воды.
- С чего вы взяли?
- Лакмусовая бумажка не меняет цвет!

0

157

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xal1/v/t1.0-0/p403x403/12512424_1129688190397110_8335927059151869297_n.jpg?oh=6dbbf9a0d61526098c2051973423e557&oe=577A66C6

+2

158

Не очень понятно, как удалось установить, что перед смертью он ребутнулся и стёр открытые программы...

0

159

Блин, раньше авгуры гадали по полетам птиц, сегодня можно гадать по глюкам техники, но рещил ребутнуться или не решил, а бес в коип вселился - это тема для интервью с духами, вселяющимися в устройства и технику, самые угнетенные из духов занимаются всем, что связано с наукой и техникой у них...
то же самое, что у людей..
я просто посещал пару дней подряд профсоюзные собрания адских духов.................

0

160

#p35930,Rick написал(а):

Не очень понятно, как удалось установить, что перед смертью он ребутнулся и стёр открытые программы...

Некромантия она применима к не сильно испорченным дискам.
А сам решил или не сам там есть протокол и ясно ПОДПОЛЗОВАТЕЛЬ запустил или сам комп запустил процесс.....

0

161

На вопрос: «Как вы хотели бы умереть? » было получено много разных
ответов. Но только один из более сотни опрошенных ответил: «Никак»…

0

162

#p35930,Rick написал(а):

Не очень понятно, как удалось установить, что перед смертью он ребутнулся и стёр открытые программы...

Видимо, не совсем сдох, типа справка о смерти есть, но но ещё чё-то пишет...

0

163

#p35930,Rick написал(а):

Не очень понятно, как удалось установить, что перед смертью он ребутнулся и стёр открытые программы...

Там рядом блок питания лежал, он все видел.

0

164

Уважаемые родители Васи Удодова!

Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына “Как я понимаю русские пословицы и поговорки”. Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.
Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет: “Пелотка из тачки - пепелац взлетает” (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества). Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение армейский головной убор имеет к пословице: “Баба с возу - кобыле легче”, лично мне - непонятно.
Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу “На воре и шапка горит”. В тексте сочинения Василия только одна странная фраза - “Ахтунга по камментам видно”. Это вдвойне непонятно, поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.
А смысл пословицы “Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей” ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что “клоны” это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы N185, стараемся растить наше поколение на исконно российских духовных ценностях.
По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 655-бис, следующей поговоркой, про которую должны были написать ученики, должна была стать “В огороде - бузина, а в Киеве - дядька”. Абсолютно непонятно, почему Ваш сын ограничился кратким “В огороде - шишки”. Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына: “Чтобы хохло-газосрач не разводить”.
По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать “Сытое брюхо - к учению глухо”. Ваш сын опять же ограничился краткой фразой “Гаго Дунduk, ты?” Мы, конечно, пытаемся развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.
Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. “Семеро первонахов теребят F5″. Интуиция мне подсказывает, что это пересказ пословицы “Семеро одного не ждут”, но с другой стороны это может быть и изложением пословицы “Семь раз отмерь - один отрежь”.
На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше внимание на образование Вашего сына.

С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.

P.S.
Не будете ли Вы так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы “Тамбовский пидр тебе камрад Кандрад”.

+1

165

"Боже мой! Как тесен мир, как тесен! " — радовался врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день.

0

166

Рабиновичу на двери какая-то сволочь написала слово из трех букв. Таки Рабинович стирать его не стал, просто впереди приписал "Большой".
И как изменился смысл! Как заиграла надпись!

1 апреля. Мужик возвращается домой, а там его жена с его другом трахаются. Мужик мрачно разводит руками: "Очень смешно, бл@дь!"

0

167

- Тебе зачем нужна борода? Так модно?
- Нет, чтобы на фотках не было видно второго подбородка

0

168

Глаза боятся, а руки из жопы.

Гипнотизёр: На счёт «три» ты проснёшься.
Я: Мне к «шести».

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/03/8/1459690106114971474.jpg

+1

169

В вине - мудрость.
В пиве - свобода.
В воде - бактерия.

— У Вас не будет позвонить?
— Извините, бросил. Не звоню.

— Я считаю, что ты неправ.
— Пересчитай.

Я тот человек, который звонИт и кладёт, который не "пошлите", а "пойдемте", человек, заказывающий один кофе, и считаю своим долгом исправить людей, говорящих неправильно. И да, кажется, меня начинают ненавидеть.

Первое, что приходит в голову при встрече с киллером – это пуля.

- Стив Джобс начал свой грандиозный бизнес, имея только паяльник и
гараж!
- Ну, у нас так многие начинали... И утюг еще.

+1

170

четыре плюса ))

0

171

- Чем отличаются китайские микросхемы в американских беспилотниках, от израильских в российских?
- Китайские не понимают приказов, а израильские постоянно переспрашивают и дают советы.

0

172

Получила от мужа смс: «блинчики зачерствели, смог съесть лишь 2 штуки».
Вот сижу и думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины или лучше не надо?

0

173

У нас актеры точно как звезды: старшего поколения - красные гиганты, нового - голубые карлики

0

174

#p36150,Exo написал(а):

В вине - мудрость.
В пиве - свобода.
В воде - бактерия.

Поэтому воду нужно пить кипяченой, а пиво - холодным...

0

175

#p36246,Лукомор написал(а):

Поэтому воду нужно пить кипяченой, а пиво - холодным...

А в промежутках между водой и пивом нужно пить вино...

0

176

#p36250,Rick написал(а):

А в промежутках между водой и пивом нужно пить вино...

Что с тобой?
А как же традиция?!
.

Отредактировано OldBear (2016-04-06 21:03:35)

0

177

#p36252,OldBear написал(а):

А как же традиция?!

Какая именно?

0

178

.В смысле - Между водой, пивом и вином ЧЁ?
Или водка у геологов подразумевается по умолчанию?

0

179

Водку пьют после маршрута.

0

180

#p36269,Rick написал(а):

после маршрута.

А виску и спирт ДО?
*в сторону*:
Сложные какие-то у этих геологув ритуалы.Всё не как у людей.
Запутаться можно.

Отредактировано OldBear (2016-04-06 21:10:09)

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 4