Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 4


Анекдоты - 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p34183,Exo написал(а):

население Испании составляет 46 миллионов 423 тысячи 64 человека.

http://s3.uploads.ru/t/keXwy.jpg

испанка
кисти коровина

0

62

В ресторане. Официант:
— Что будете кушать.
Клиент:
— Я бы хотел то, что ест вон тот мужчина у окна!
— Это невозможно, он не отдаст.

— Синус, косинус, тангенс, котангенс, кун@лингус — найдите лишнее слово…
— Ну … я не знаю, тут четыре лишних

Разговор двух подруг:
— Знаешь, я немного комплексую из-за того, что у меня маленькая грудь.
— Да не создавай себе проблемы на ровном месте!

Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу cекcуальный маньяк завелся...
В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы... . и все как я — за грибами.

0

63

Господа, за вами будущее. Отойдите.

Ди Каприо специально дали Оскар 29 февраля, чтобы он мог отмечать это раз в 4 года.

- Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды...
- Доктор, где я возьму столько еды?

Недавно на телефон пришла смс: «Твой парень тебе изменяет, причем не с одной девушкой!», и с тех пор меня мучают вопросы: С каких это пор у меня появился парень, давно ли я с ним встречаюсь, и что сказать жене?

+1

64

#p34184,Exo написал(а):

Про обезглавленного ребенка в Москве.

Так это наверное ее муж устроил.

0

65

#p34236,SERGEY написал(а):

Так это наверное ее муж устроил.

Чей "её"?

0

66

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/03/9/1457013992154814888.jpg

Находчивый ребёнок потерявшись, отправился в ближайший морг, что-бы мама быстрее нашла его.

Дочке кукла больше не нравится, а еще моя собака постоянно лает на эту куклу. Кроме того, кукла никогда не остается на том месте, где мы оставили его. Но несмотря на все это, у куклы довольно милый смех... Правда батареи не требуются. Рассмотрю все ваши предложения.
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/03/0/1456955606160149726.jpg

- У твоих сверстников уже жёны, дети, машины, ипотеки!
- Звучит так, словно виновник всех этих бедствий - я.

0

67

#p34238,OldBear написал(а):

Чей "её"?

Няньки. Я конечно абсолютно не в курсе деталей, но из того что известно из сми можно предположить. Так гораздо логичнее.

0

68

окошко:
Я человек без вредных привычек. Не пью, не курю, не работаю.

0

69

Лучше сосиска в тесте, чем тесть в сосиску...

0

70

#p34292,SERGEY написал(а):

Лучше сосиска в тесте, чем тесть в сосиску...

Это с какой стороны посмотреть. Довольно неоднозначное утверждение...

0

71

http://cs543100.vk.me/v543100497/1face/O6L78ASgClA.jpg

0

72

Мэр Самары подал в суд на горожанина

Глава Самары Олег Фурсов подал заявление с жалобой на поэта Александра Гутина. Дело в том, что 2 февраля Гутин в своем профиле на Facebook разместил пост, посвящённый Фурсову. Сообщение, прямо говоря, оскорбительного характера. Поэт написал его под впечатлением ситуации с самарскими дорогами и с работами по очистке снега в городе.

Запись набрала 42 тысячи "лайков" и 11 тысяч репостов.
Само сообщение:

"Дорогой, блядь, мэр нашего города! Милый моему сердцу Олег, сука, Борисович! Охуенно любимый всеми товарищ Фурсов!

Я вас поздравляю! Какой же вы молодец! Потому что купить вертолёт сегодня по карману не всякому. А вы, так сказать, в условиях жесточайшего кризиса и всеобщего пиздеца, смогли. Сумели. Выдюжили! Низкий вам, отец родной, поклон! Верую от всего сердца, блядь, что может даже вертолёт этот куплен не на спижженные деньги. Может вы кредит взяли в банке на него. Может такое быть? Конечно! Кто не верит, тот говно.

А если честно, то я в курсе, что вы не покупали ни хуя. Вам если надо и так все принесут, лик святой медом намажут и три раза в него чмокнут по православному.

А ежели вы вертолета никакого не покупали и не пиздили даже, то интересно чрезвычайно узнать, как вы на работу добираетесь по городу нашему блядь Самара?

Может вы на неё не ездите вообще? И зря. Иначе знали бы, что на дорогах у нас сегодня творится ебаный пиздец, ад и пакистан. Снежок выпал зимой охуительно внезапно. Это же уму не постижимо! Россия, зима, снег. Невероятная логическая цепочка. Какая коварная неожиданность! Ассоциативный ряд взорвет мозг любому. Как это в России зимой и снег??? Не иначе происки Обамы!

И ладно бы снег. Хуй с ним. Но где, Олег Борисович, снегоуборочная, не побоюсь спросить, техника?

Я сегодня полдня провёл в дороге длиной пять километров. Два раза застревал, спасибо лопате и трём добрым людям, вытолкали мою нелёгкую машинку. Да хули я! УАЗ Патриот видел застрявший. А машина это в принципе собрана так, что всё-то ей по хую и застревать она не умеет согласно конструкции.

И что примечательно. Я не видел ни одного трактора, ни одной снегоуборочной машины, ни одного Бобкэта сраного. Ни хуя. Ни хуяшеньки. Ни хуяшушеньки.

Домой я, конечно, вернулся. Грязный и мокрый, как говно, с согнутой лопатой, которой перелопатил я сегодня снега примерно с то количество, которое лопатит Бобкэт.

Ладно, зарплату водилы этой машины мне вы, Олег наш сука Борисович, хуй заплатите, это понятно. Но лопату, блядь! Лопату возместить хотелось бы, раз снегоуборочную технику спиздил/проебал/ увез на дачу/ не понятно куда поставил. Нужное подчеркнуть.

И вертолёт всё-таки купите, на дорогах ебаный холокост.
А в целом претензий к вам нет, товарищ Фурсов. Мы вас как не замечали, так и дальше будем. Впрочем, как и вы нас. Так и живём."

+2

73

— Короче смотрите, я поймал этого пидораса, давайте заставим его вернуть все, как было нахуй!
— Спасибо министр культуры, отпустите министра финансов пожалуйста.

от счастья вырастают крылья
мне б полететь куда нибудь
но крылья легкие а жопа
отнюдь

Натюрморт (от фр. "Когда еда уже есть, а Инстаграм еще не придумали")

80% женщин в офисе симулируют радость от поздравления с 8 марта.

Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу тебе, чем.

+1

74

#p34302,Exo написал(а):

Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу тебе, чем.

О !

0

75

К попу приходит директор завода. Мол, батюшка, на производстве беда - брака много, воровство расцвело, рабочие отлынивают, прибыль упала - помоги, батюшка, чертовщина одолела! Поп ему говорит, ты каждый день в течении месяца утром и вечером обходи цеха, и подмышкой носи Библию.
Приходит директор спустя месяц в церковь, падает в ноги батюшке - чудо произошло! Завод дает прибыль, рабочие пашут, брака не стало.
- Правильно, сын мой. Руководитель должен быть постоянно на производстве.
- А Библия тогда зачем?
- Для солидности.

+1

76

Закупаемся в Ленте с женой. Дошли до помидоров, а на тех, которые нам нужны, ценников нет. Все вокруг исходили — ни продавцов, ни ценников. Я в шутку беру помидор, показываю его в камеру наблюдения и максимально четко выговариваю: "КАКАЯ ЦЕНА?".
Через пару секунд по громкой связи на весь магазин явно угарающим голосом: "119 рублей 99 копеек".

0

77

Иногда хорошие новости - это плохо понятые плохие.

0

78

Четырехлетний ребенок вернулся из деревни и, сидя в троллейбусе, видя, как человек перебегает в неположенном месте выдал:
— Куда б%%%ь по грядкам?

0

79

Патологоанатом умер, но всё равно поехал на работу.

0

80

Дано:
Сосиски из свинины исключены из меню немецкого общепита, чтобы не оскорблять беженцев.
Задача:
Вычислить скорость вращения Гитлера в гробу.

Николай II любил на спиритическом сеансе вызывать своего прадедушку Николая I фразой:
- Первый, первый, я второй! Прием!

"Я горд быть азиатом" - сказал Азиат
"Я горд быть чёрным" - сказал Африканец
"Я горд быть белым" - сказал расист.

Я учился в шестом классе, когда отец поймал меня за курением. Он не стал меня ни бить, ни ругать, а просто купил пачку "Родопи" и заставил выкурить прямо на его глазах всю пачку...
С тех пор я, пока пачку за раз не выкурю, не накуриваюсь.

Хочешь есть — съешь яблоко. Не хочешь яблоко — я знал, что ты нормальный, а не веган, пойдём стейков поедим.

http://cs540108.vk.me/v540108742/832d/ePpzti5-fyw.jpg

0

81

На олимпиаде команда алхимиков получила золото.

0

82

23 февраля девушка подарила мне пивную кружку. Я на 8 марта дарю ей золотые серьги. Жива ещё традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки.

http://cs543100.vk.me/v543100497/1fda5/j2qlg21JTFc.jpg

0

83

#p34420,Exo написал(а):

Сегодня 21:25:21,..блюдо готово.

И чё с этим блюдом потом делать, если ты не каннибал? Выбросить в мусоропровод, или жарить снова?

0

84

Так для справки, по карте из Каспия 1500 км что до Сирии, что до Киева./анекдот из окошка/

0

85

#p34422,OldBear написал(а):

И чё с этим блюдом потом делать, если ты не каннибал? Выбросить в мусоропровод, или жарить снова?

Да уж. Сразу видно, что женщина писала, мужчина написал бы: Медленным томлением доведите до готовности, и после употребите, растягивая удовольствие.
Но начало мне понравилось...

0

86

про перец ни слова ...

0

87

#p34430,Ал написал(а):

Медленным томлением доведите до готовности, и после употребите, растягивая удовольствие.
Но начало мне понравилось...

Это там, где жарить со всех сторон?

0

88

Никак вороне атеистке
не объяснить откуда сыр

0

89

#p34440,OldBear написал(а):

Это там, где жарить со всех сторон?

Это ты нафантазировал.

0

90

#p34452,Exo написал(а):

Никак вороне атеистке
не объяснить откуда сыр

просто послать

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Анекдоты - 4