Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Берлога OldBear » Неужели это конец?!


Неужели это конец?!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Не пугайтесь. Политики здесь нет.
Сплошной оптимизм.
Тема о технологиях и девайсах, приближающих конец  эры  " Хомо Сапинс".
Тащите сюда всё что раскопаете в тырнете.

Придёт время, и ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало.
© Луис Ламур

+1

91

#p32862,Эрик написал(а):

Во первых, чтобы был терминологический спор, надо владеть терминами, что там у нас с термином пространство?...

У нас с ним всё в порядке.
А у вас? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

92

#p32799,SERGEY написал(а):

Приветствую их обнаружение. Это означает что гравитация имеет и волновую составляющую при определенных условиях, а значит и конечную скорость распространения.

Гравитация - не волны. И она не может распространятся.
Прочти же, наконец,  статьи о сегодняшнем "открытии" и Энштейна столетней давности.

0

93

#p32801,Эрик написал(а):

SERGEY

    А вот то, что они могут распространяться от схлопывающихся черных дыр, это я в недоумении.

Надо почитать первоисточник, и тогда недоумение, наверное, развеется.

О!

0

94

Вспомнил лозунг: "Если всё у нас в порядке, значит мы идем на блядки."
Зовут, прям сейчас. Так что я пошел.

0

95

#p32869,Эрик написал(а):

мы идем на блядки."
Зовут, прям сейчас. Так что я пошел.

Удачи.

0

96

гы
не удача нужна

0

97

А че нужно?

0

98

#p32881,Эрик написал(а):

А че нужно?

Удача не помогла?

0

99

#p32867,OldBear написал(а):

Гравитация - не волны. И она не может распространятся.

а я нигде не говорил о ее распространении.

#p32867,OldBear написал(а):

Прочти же, наконец,

Не надо мне указывать что делать и я не стану говорить куда вам нужно пойти.

+1

100

#p32881,Эрик написал(а):

А че нужно?

это - не рисковое предприятие
а вполне ...
зашел-вышел
и ни каких чудес

0

101

#p32895,SERGEY написал(а):

Не надо мне указывать что делать и я не стану говорить куда вам нужно пойти.

Да. Ты прав, конечно. Эт я погорячился.
Звыняй. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

102

#p32902,SERGEY написал(а):

Это про гомосеков ?

#p32906,лукаш написал(а):

похоже
да

Вот, Сергей, ... Ты там, на "Конце", послал меня нах..  за мой совет обращаться к источникам.
А если бы посмотрел фильм, то увидел бы и настоищую мужскую дружбу с детства, И фотографии их жён и детей.
В России гомосекам пока ещё в космонавты дорога закрыта.
И это радует.
В СССР такое даже представить было невозможно.
Судя по антуражу, история на экране про наших соотечественников.

Отредактировано OldBear (2016-02-13 15:14:50)

0

103

#p32914,OldBear написал(а):

Вот, Сергей, ... Ты там, на "Конце", послал меня нах..  за мой совет обращаться к источникам.
А если бы посмотрел фильм, то увидел бы и настоищую мужскую дружбу с детства, И фотографии их жён и детей.

Все брехня. Не нах послал а указал на хреновые манеры, потому что не совет это был а указание.
Наличие жен и детей даже от Чикатило не гарантирует, а уж от гомосексуализма и подавно.

0

104

#p32924,SERGEY написал(а):

Все брехня. Не нах послал а указал на хреновые манеры, потому что не совет это был а указание.

Хорошо.
За это моё "указание" и манеры я же уже извинился, кажется?

Отредактировано OldBear (2016-02-13 19:07:35)

0

105

Да конечно.

0

106

#p32933,SERGEY написал(а):

Да конечно.

Тогда ответь, пожалуйста:
Что ты имел ввиду, отмечая своё удовлетворение конечностью скорости распространения?
"Распространенения" чего в чём?
Лучше, на "интересной" теме, или на "конце".

Отредактировано OldBear (2016-02-13 19:48:48)

0

107

Распространение гравитационных волн. Чем бы они не были. Волнами пространства или пакетами неведомых гравитонов. Если скорость распространения гравитации бесконечна это опрокидывает слишком много представлений. Тогда окажется возможным передавать информацию быстрее скорости света.

0

108

#p32938,SERGEY написал(а):

Распространение гравитационных волн. Чем бы они не были. Волнами пространства или пакетами неведомых гравитонов. Если скорость распространения гравитации бесконечна это опрокидывает слишком много представлений. Тогда окажется возможным передавать информацию быстрее скорости света.

Блиннн! Так за что же я тогда извинялся, если моё "указание" было совершенно справедливым?
Значит, ты, всё-таки, имел ввиду распространение , именно, гравитации?!

0

109

Мой дорогой Валентин или можно ли полюбить робота?
Представьте себе, что в День Святого Валентина вы сидите в ресторане, за столом напротив Ваша вторая половинка, и вы собираетесть приступить к романтическому ужину. Когда вы смотрите в глаза друг другу, то задаетесь вопросом – на самом ли деле ваша половинка любит ва?.. Конечно, уверены вы, когда сжимаете эту синтетическую руку.
http://www.robo-geek.ru/interesnoe-o-ro … bit-robota

0

110

*прочитамши статейку*:
Хм...Ну, и чё тут нового или сенсационного?
Я свои автотачки, тоже, люблю так же как живых существ . Даже плАчу(внутре), когда приходится расставаться навсегда.

0

111

#p32940,OldBear написал(а):

Так за что же я тогда извинялся, если моё "указание" было совершенно справедливым?

Как оно может быть справедливым, если неприемлемо именно указание.

0

112

#p33061,SERGEY написал(а):

Как оно может быть справедливым, если неприемлемо именно указание.

"Шо, опять?!"
Это ты назвал мою просьбу-вопрос "указанием".  Я моё замечание таковым не считаю.
Хорршо. Извинение остаётся в силе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Можем продолжать конструктивый диалог, или как?

0

113

А я нигде не утверждал, что диалог конструктивен. Продолжать конечно можем, но у меня близится по работе небольшая напряженка, и я здесь буду редко.

0

114

#p33067,SERGEY написал(а):

А я нигде не утверждал, что диалог конструктивен. Продолжать конечно можем, но у меня близится по работе небольшая напряженка, и я здесь буду редко.

Я говорил о своих впечатлениях от нашего разговора. И нигде не утверждал, что ТЫ что-то утверждал.
Освободить тебя от работы не могу. Но видеть здесь всегда рад.
Успехов.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

115

https://www.youtube.com/watch?v=76zv9TDnnxw

Один из каментов:
Юра Валуев
Сейчас они выглядят неуклюже, завтра мы ими буем восхищаться, а потом от них прятаться по подвалам.

0

116

Если запустить хороших камнеедящих бактерий не таких как в пещере у ссс-а, а получше сожрут и роботов и подвалы.

0

117

кстати да
в первую очередь надо создать оружие против роботов
а потом уже роботов

0

118

В первую очередь надо создать оружие против всего, а потом всё создавать.
А против роботов и любых электронных устройств оружия полно. Ну вот первое попавшееся.

В США создали особое устройство, которое призвано сражаться с дронами и прочими беспилотниками.Устройство получило название DroneDefender, его вес составляет приблизительно 4,5 килограмм.

Отмечается, что ружье может «выстрелить» на расстояние до 400 метров и пользуется радиочастотами, которые зарезервированы для индустриальных, научных и медицинских устройств, а кроме этого GPS-сигналов. Речи о продаже такого оружия на коммерческом рынке пока не идет, также как и об экспорте в другие государства. Напомним, нормы международной торговли оружием запрещают реализацию данного устройства за пределами США.
- See more at: http://i-r-p.ru/v-ssha-sozdali-oruzhie- … sIQng.dpuf

http://dni24.com/uploads/posts/2016-01/1454255644_2016-01-31-18-51-09-skrinshot-ekrana.png
На самом деле это далеко не первое.

Отредактировано Эрик (2016-02-19 12:15:08)

0

119

#p33354,лукаш написал(а):

кстати да
в первую очередь надо создать оружие против роботов
а потом уже роботов

Во бля! Зачем?
Кто ж нормальный своих  собственных наследников убивает? До этого даже такие хищники, как касатки, не допёрли.
А от тебя. Лукаш, ваще, не ожидал.

0

120

Это роботы то твои наследники?
Какое они имеют к тебе отношение? Что им от тебя, вообще, наследовать?

Это просто ты к роботам подмазываешься, вернее вообразил нечто такое, и воспылал к ним любовью отеческой.
А от тебя, Медведь, роботам наследовать абсолютно нечего.
Также далеко не факт, что железяки роботы, будут продолжением людей, если всякая эволюция и прогресс попрет в гору.
Почему бы не стать наследниками страпелькам, допустим, и сожрать все пространство и время, и такую материю, и темную материю и энергию?
Страпельки они намного симпатичнее твоих роботов, по крайней мере названием.

0


Вы здесь » Амальгама » Берлога OldBear » Неужели это конец?!