Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,141


Ехо-локация 3,141

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ураааа! заработало!!! А то со вчерашнего вечера форум не грузился нормально.

0

92

#p32214,Эрик написал(а):

кое где на крышах и деревьях чуть лежит снега. Пасмурно. Вот только высыхать стало хорошо. Всё испортилось.

У нас сьерру припорошило, но со вчерашней ветрюгой и солнушком уже всё испарилось. Только на двух тыщах метров и осталось чуток.
Сегодня ветрюги нет, но снова облачка образуются местами.

0

93

#p32222,Rick написал(а):

Каранавал тоже 2 раза прошел?

Да он с послеобеда и всю ночь до утра ходил, орал, концерт какой-то на арене для корриды учинял.

0

94

#p32226,Эрик написал(а):

Или на выходные перенесли праздник, а во вторник у вас простой день?
Вы там празднуете, хз что, и хз когда, сами не знаете, что и когда надо праздновать, как я вижу. На костер вас фсех!!!

Карнавал у нас всегда празднуется в субботу (первую февральскую субботу). Иначе когда людЯм отдыхать? Некоторым проспаться нужно перед рабочей неделей.

А сегодня китайческий новый год по лунному календарю. Весна http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

95

У нас уже неделю: днем весна - ночью зима...

0

96

#p32311,Exo написал(а):

Карнавал у нас всегда празднуется в субботу (первую февральскую субботу).

Безобразие какое. На самом деле в католическом календаре, Жирный Вторник, скачет.

Вот в этот день надо карнавалить

2010 — 16 февраля
2011 — 8 марта
2012 — 21 февраля
2013 — 12 февраля
2014 — 4 марта
2015 — 17 февраля
2016 — 9 февраля
2017 — 28 февраля
2018 — 13 февраля
2019 — 5 марта
2020 — 25 февраля
2021 — 16 февраля
2022 — 1 марта
2023 — 21 февраля
2024 — 13 февраля
2025 — 4 марта
2026 — 17 февраля
2027 — 9 февраля
2028 — 29 февраля
2029 — 13 февраля
2030 — 5 марта
2031 — 25 февраля
2032 — 10 февраля
2033 — 1 марта
2034 — 21 февраля
2035 — 6 февраля
2036 — 26 февраля
2037 — 17 февраля
2038 — 9 марта
2039 — 22 февраля
2040 — 14 февраля
2041 — 5 марта
2042 — 18 февраля
2043 — 10 февраля
2044 — 1 марта
2045 — 21 февраля
2046 — 6 февраля
2047 — 26 февраля
2048 — 18 февраля
2049 — 2 марта
2050 — 22 февраля

Я почитал, так как вы стали неправильно карнавалить очень многие. Некоторые карнавалят в первую субботу или воскресенье, некоторые в субботу или воскресенье перед этим вторником.
В Венеции карнавалят правильно и кое-где тоже. Короче, фсех, неправильно карнавалящих, надо на костер. Блин, отоспаться им надо перед рабочей неделей,  а праздновать кто будет, на том свете отоспятся. Фсех на костер!!!

#p32311,Exo написал(а):

А сегодня китайческий новый год по лунному календарю.

Надо мне китайских девчат поздравить. Хорошо, что напомнила.

Отредактировано Эрик (2016-02-08 16:20:16)

0

97

#p32307,Exo написал(а):

У нас сьерру припорошило, но со вчерашней ветрюгой и солнушком уже всё испарилось.

Вот на  наших горах окружающих был снег, вчера, где то с высоты так 800-900 м все белое. Сегодня солнце было потаяло и там.
Стою во дворе, соседка идет и спрашивает:
- Ну что, Эрик, весна или будет холодно?
- Я хочу весны.
- Так ты-ж всё знаешь, скажи весна или холодно?
- Да куда-ж оно денется, цветочки нас как всегда дурят, будет ещё холодно!
- Пусть будет холодно, но уже будет холодно весной!
В общем, только она ушла, солнце скрылось и мерзостная ветрюга и холодно стало. Может мне надо было сказать, что куда оно денется будет тепло?
Не люблю холод.
Вот, блин, последние годы, холода наступали в феврале-марте. Ну и это четкая тенденция. Но вот хочется иного.

Отредактировано Эрик (2016-02-08 16:31:34)

0

98

У нас ожидается страшная метель. Правда, пока ещё ничего нет, но школы с утра уже закрыты. А университеты нет. Вот в чем засада...

0

99

"По факту изнасилования сотрудницы интим-магазина заведено дело" (Российская газета)
"Неизвестный ограбил магазин интимных товаров и изнасиловал продавщицу" (большинство источников)
"В Москве продавщицу секс-шопа изнасиловали на рабочем месте" (НТВ)
"Насильник в столичном интим-салоне связал покупательницу секс-игрушками" (РенТВ)

0

100

#p32337,Rick написал(а):

У нас ожидается страшная метель. Правда, пока ещё ничего нет, но школы с утра уже закрыты. А университеты нет. Вот в чем засада...

Ты сам виноват, хуево колдовал.

#p30333,Rick написал(а):

А у нас сегодня снег идёт. И как назло, слишком сильный, чтобы нормально ездить, но слишком слабый, чтобы закрыли работу и школы. Золотая, блин, середина...

Вызов снега и снежных бурь несовместим с точки зрения симпатической магии с золотом, блин.
Олово, надо было приплести в заклинания, ну и вызвал бы новую Восточно-Канадскую метель как в 71 с человеческими жертвами.
Или как в позапрошлом в штате Нью-Йорк. Просто до хера, до хера снега, но без бури и пурги. Это олово и серебро.
Переколдуй.

Отредактировано Эрик (2016-02-08 18:02:42)

0

101

#p32339,DoctorLector написал(а):

...изнасилования сотрудницы интим-магазина...

Почему такая реклама? Ты что специализацию "оперативная хореография" решил сменить? Или что?

0

102

#p32327,Эрик написал(а):

Фсех на костер!!!

Костер был в прошлом месяце, в день святого Винсента. Костер жгуть на площади перед пожарной частью. На костре готовят картошку и чоризо. Очередь за этими лакомствами почти полностью выстраивается из пожилых, у которых вид такой, будто они не жрали ничего уже месяц. Жуткое зрелище.

0

103

#p32337,Rick написал(а):

Вот в чем засада...

На работе ночевать придется. Аспирантки-лаборантки и прочие техники есть в наличии?

0

104

#p32349,Exo написал(а):

Аспирантки-лаборантки и прочие техники есть в наличии?

В том-то и дело, что нет... Буду пробиваться сквозь вьюгу домой.

0

105

Хоть бы одну фотку прислал, сцуко волосатое.

0

106

На трассе Пермь-Елабуга пресечена незаконная торговля мочалками
07.02.2016 13:48

отсюдова

Нелегальная точка продаж располагалась на федеральной трассе Елабуга — Пермь около Черемушек в Можгинском районе. Каждый из продавцов оштрафован на 5 тысяч рублей.
22 января административная комиссия осуществила проверку участка дороги около Черемушек, где осуществлялась незаконная торговля мочалками. По итогам проверки выписано шесть протоколов, которые в ближайшее время передадут в прокуратуру, сообщает mozhga.net.

Несанкционированная торговля мочалками и ковриками на трассе Елабуга — Пермь около Черемушек в Можгинском районе запрещена из-за того, что там создаются помехи движению автотранспорта. Администрация района получила официальное письмо на принятие мер, направленных на снижение числа транспортных происшествий.
Теги: незаконная торговля, мочалки, Елабуга-Пермь

0

107

#p32356,Exo написал(а):

Несанкционированная торговля мочалками и ковриками

Скоты какие... Неужели вот прямо так, открыто, и торговали??

+1

108

#p32348,Exo написал(а):

Эрик

Фсех на костер!!!

Костер был в прошлом месяце, в день святого Винсента. Костер жгуть на площади перед пожарной частью. На костре готовят картошку и чоризо. Очередь за этими лакомствами почти полностью выстраивается из пожилых, у которых вид такой, будто они не жрали ничего уже месяц. Жуткое зрелище.

Вообще, он там у вас родился, в Оске вашенской, тот из них который Винсент Сарагосский или Августопольский и 22 января (православные его передвинули на 11 ноября). Но почему только костер, где мельничный жернов и крест св. Андрея, на котором его пытал, наместник Диоклетиана префект Дациан Флавий, ну и чудо с вороном и пальмовая ветка. Че нибудь из этих атрибутов юзаете?
Вообще, на его день надо всяким  ветеранам давать бухать и кормить. Сам Винсент так любил делать, пока его не повязали.

Хорошо что ты мне его напомнила.
Меня сейчас стал затрахивать приятель, у него сын родиться должен скоро, стал требовать, чтобы я имя придумал оригинальное. Я ему предлагал, много имен, но вот он хочет оригинальное. Викентия-Винсента тоже предлагал, как Флавия, Клавдия и т.д. и т.п. Их тоже орды по его мнению. Сказал что их миллионы на земле. Он первого сына назвал Михаил, дочку решил потом назвать оригинально Аделаида. А оказалось, что этих Аделаид чуть ли не каждая вторая баба. В садик Ада пошла, а там их аж 5 голов. Ему не нравится.

Вот сейчас предложил Дациана. Это ему шибко понравилось сразу, но сейчас позвонил погуглил не нашел никаких Дацианов, только дацаны монгольские. Созвучие с дацанами ему не понравилось.
Тогда я вспомнил второго более менее знаменитого Дациана Цензория. И предложил ему сына назвать Цензорий вот сказал, это то что надо. Интересно, найдет ли он орды Цензориев или нет.
Так же, проблема, как звать его уменьшительно Цензик, чтоль? Но хрен бы с ним. Не звонит, наверное на Цензории таки тормознулся.

0

109

#p32352,Exo написал(а):

Хоть бы одну фотку прислал, сцуко волосатое.

Кто бы говорил...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

110

#p32358,DoctorLector написал(а):

Exo

Несанкционированная торговля мочалками и ковриками

Скоты какие... Неужели вот прямо так, открыто, и торговали??

Вообще административные протоколы на несанкционированную торговлю до 2011 г составляли обычные менты и гоняли, ну они же и поборы брали. Вот отобрали это у них и отдали чиновникам муниципалитета из отделов потребительского рынка. Кричали, что менты только берут поборы и не гоняют. Эти гоняют ещё меньше, да и их самих меньше.
Вспомнил, как правильно гонял несанкционированную торговлю Луи де Фюнес в начале фильма "Жандарм из Сан Тропе", вот все бы так.

0

111

А в России Геям и лесбиянкам запретят водить машину...
Лучше бы пидорасам запретили...

0

112

#p32358,DoctorLector написал(а):

Скоты какие... Неужели вот прямо так, открыто, и торговали??

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/02/08/10/1454948508131136866.jpg

0

113

#p32364,Rick написал(а):

Кто бы говорил...

Дык, я на "простофотках" хучь иногда тилифонные зарисофки выдаю. А ты вапще только заточки свои. Никаких пейзажев да дойстойных примечательностей окрестных.

0

114

Университет таки закрыли. Придется ночевать дома...

0

115

Ну вот видишь как всё хорошо.
А когда у вас там последний раз были извержения вулканов?
Летом надо тоже какую-нибудь причину для закрытия делать. Цунамя это что-то больно тривиально. Лесные пожары, жалко змей красивых в Новой Шотландии. Вулкан можно сгандобить, чтоб не сильно вредил, но пугал сильно. Потом вулканология, она куда ближе к геологии и тебе роднее.

0

116

#p32399,Эрик написал(а):

жалко змей красивых в Новой Шотландии.

была
имхо
какая то казнь египецкая ,номер не помню
нашествие змей

или нет ?
неважно
полагаю ,если змей будет много ,университет точно закроют (если не закроют , значит было мало змей)

0

117

#p32358,DoctorLector написал(а):

Скоты какие... Неужели вот прямо так, открыто, и торговали??

Наверно создавали нездоровый ажиотаж и автомобильные пробки.

0

118

#p32368,Ал написал(а):

А в России Геям и лесбиянкам запретят водить машину...
Лучше бы пидорасам запретили...

Эт точно.

К числу расстройств второго типа МКБ-10 относит эксгибиционизм, вуайеризм, педофилию, садомазохизм и фетишизм.

Ну садомазохизм это сколько угодно, регулярно споры водителей кто-то третий с регистратора снимает и по телику кажут. Но вот интересно, как органы ГИБДД будут вуайеризм и фетишизм у водителей устанавливать ?

0

119

Это, вообще, врачи должны устанавливать. А МКБ-10 это международная классификация болезней, 10-я редакция ныне действующая во всем мире. Она чудесная, там есть, например, одержимость и транс, причем с оговоркой, что это не должно быть связано с религиозными действиями. Вообще, чтобы посмеяться очень ценный документ, над ним работали эдак лет 10, старались. Знаю, что в 2012 ВОЗ принялась  за 11-ю редакцию, а ввести её должны в 2018, если я ничего не перепутал, если и что-то перепутал, то в этом чудном документе один хрен перепутано больше.
Вот тут, однако, следует сказать, что все эти расстройства психические и там сказано болезненное желание сменить пол или расстройства половой идентификации болезненные. Гомосексуализм сам по себе там отсутствует.  А если это типа в здравом уме и трезвой памяти меняешь пол и гомосечишь, то не попадаешь под эту хрень.

Отредактировано Эрик (2016-02-09 09:30:31)

0

120

Пля. я представляю себе следующую водительскую медкомиссию...

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,141