Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,141


Ехо-локация 3,141

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p32046,Rick написал(а):

А как же он тогда, суп на вине варил? Или суп это не вода?

И когда туман он его не вдыхал, а распылял вино и дышал аэрозолем вина. Или туман это не вода?
(Это если продолжить рассуждения Рика, которому почему то не понятно что мужик пил вино заместо воды из под крана и минералки)

0

62

#p32046,Rick написал(а):

суп это не вода?

Прячься, покамест тебя Ленка не увидала. Суп это ж бульон!! лучче, когда мясной, с косточкой.

А вот дед тот состоял на 80% из воды или из вина?

0

63

У нас тут образовался трендингтопик национального масштаба.
29го января на горнолыжной станции Formigal (Формигáль), что в наших Центральных Пиренеях, один чувак зафоткал кого-то и выложил на одном популярном форуме. Зафотканного сразу же обозвали йети

Собственно, фотки:

http://i63.tinypic.com/2s78961.jpg

http://i63.tinypic.com/n3u23c.jpg

Сабж был опубликован как в местной, так и в национальной прессе.

Комменты доставляют. Однин из них гласит, что в Пиренеях "совершенно точно" зафиксированно 5 йетих.

0

64

Кто-то одел костюм из секс-шопа и заблудился в горах. А может, просто подкарауливает одиноких туристок без собаки...

+1

65

#p32103,Rick написал(а):

Кто-то одел костюм из секс-шопа и заблудился в горах. А может, просто подкарауливает одиноких туристок без собаки...

Может, эт снайпер из (как это рюски будет?) горных военных по нужде отлучился.
Но смешно. Про нашего йетого даже в ваших канадческих газетах написали. Как минимум, на французческом.

0

66

#p32103,Rick написал(а):

Кто-то одел костюм из секс-шопа

В комментах есть версия, что это... это... это... *барабанная дробь*.... что это Белый Медведь!!!  :canthearyou:

0

67

#p32103,Rick написал(а):

костюм из секс-шопа

Я, кстати, всё еще пытаюсь представить, что это за секс-шоп такой  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

68

#p32129,Exo написал(а):

В комментах есть версия, что это... это... это... *барабанная дробь*.... что это Белый Медведь!!!

Клевета! Не был я в ваших фьёрдах!

0

69

#p32133,Ал написал(а):

Не был я в ваших фьёрдах!

Конечно не был. У нас фьордов нету ни разу.

0

70

Хыыы...
Штош за день такой. Открытие на открытии.

В последней программе разнообразного мистического формату, идущей по одному оч популярному тв-каналу, показали средневековый замок Лоарре (11й век, наследие человечества ЮНЕСКО), что у нас тут за городом. (его из черты города видно, если знать, куда смотреть). Замок исторический очень. И, ко всему прочему, самый хорошо сохранившийся в Европе. Его не реставрировали ни разу аж до последнего десятилетия.
Так вот туда запустили двух, типа, исследователей. Ночью. С камерами и диктофонами. И они, конечно же, сразу записали "странные звуки шагов человека в доспехах". Чувствовали "присутствие" и общались со свидетелями-экскурсоводами, видившими "белую даму" в башне и слышавших шаги в казематах. И прочие, типа, местные легенды, о которых я за 13,5 лет в Уэске ни разу не слышала. В замке я бывала уж не знаю сколько раз. Самый первый визит был как раз 13,5 лет тому, там еще не было ни забора, ни парковки, ни кафешки, ни продажи билетов. Приходи, кто хочешь, бери, что понравилось. Для экскурсии с гидом надо было звонить на тилифон дней за несколько и договариваться о визите. Никаких "присутствий" почувствовать не довелось. Мушш цепями в каземате громыхал, пока я его фоткала.

0

71

зы: теперь к тем цепям подойти нельзя, они за красивым таким барьерчиком типа "музей". Только фотать издалека со фспышкой.

0

72

кроме своих цепей...

0

73

#p32134,Exo написал(а):

Конечно не был. У нас фьордов нету ни разу.

Вот! Я и говорю - фотошоп!

#p32138,Exo написал(а):

там еще не было ни забора, ни парковки, ни кафешки, ни продажи билетов. Приходи, кто хочешь, бери, что понравилось.

Вот! А теперь вот есть. Нужная легенда развивает турбизнес!

0

74

#p32138,Exo написал(а):

видившими "белую даму" в башне и слышавших шаги в казематах... Мушш цепями в каземате громыхал, пока я его фоткала.

Ясно, так мушш стал подрабатывать кентервильским привидением, а белой дамой ты. А много получаете процента?

0

75

#p32174,Эрик написал(а):

Ясно, так мушш стал подрабатывать кентервильским привидением, а белой дамой ты.

О как. Эт, получается, што я померла и шатаюся по замку. А в перерывах флужу на форуме. А вы тоже померли уже или у нас спиритицкий сеанс?

0

76

Двум призракам напомнил старый сад
О том, что было много лет назад ..."

0

77

#p32197,Exo написал(а):

А вы тоже померли уже или у нас спиритицкий сеанс?

Чё? Кто-то сомневается?
ДокУмент показать?

+1

78

#p32197,Exo написал(а):

Эт, получается, што я померла и шатаюся по замку.

Чтобы шастаться по замку и косить под призрака, вовсе не надо помирать, но вот практику получения свидетельств о смерти для таких работников надо бы ввести. Вдруг тебя кто из независимых исследователей обнаружит, когда ты цепями гремишь и по замку шастаишься в белой простыне! Начнет доказывать, что ты живая, и всё фальсификация, а ты ему справку. Ничего тогда он не докажет!

0

79

А у нас ночью прошел дождь типа "ливень" (2 раза) и карнавал. А сегодня солнушко и ветрюга холоднючая. +8º.

0

80

#p32103,Rick написал(а):

Кто-то одел костюм из секс-шопа и заблудился в горах. А может, просто подкарауливает одиноких туристок без собаки...

Вообще это похоже на апгреденного бегемота древнее чудище, из героев, не апгрейленный коричневый. Сами они похожи просто на жирных и неуклюжих толстяков в шкурах, но у них ещё длинные ногти.
Туристкам он не интересен, им тентакли подавай. И не сексшопский это костюм. Был бы сексшопский были бы тентакли!

0

81

#p32208,Эрик написал(а):

Вдруг тебя кто из независимых исследователей обнаружит

Не надо меня обнаруживать.

0

82

Ясно, что быть обнаруженной тебе не интересно! Но призрак то показывать надо.
Ну так старайся чтоб тебя видели только издали, а вблизи не обнаруживали, я бы порекомендовал тебе монитор с программой отслеживающей движение и инфракрасные источники себе заиметь. То есть, чтобы ты могла появляться так перед охотниками на приведений, а когда они подходят ближе, не вылазила бы и ныкалась. Но вот свидетельство о смерти это верняк.

0

83

#p32210,Exo написал(а):

А у нас ночью прошел дождь типа "ливень" (2 раза) и карнавал. А сегодня солнушко и ветрюга холоднючая. +8º.

Блин, я радовался, что цветочки цветут что +15-20 и мечтал что холода не будет, как обычно. Вот вчера вечером погода стала портиться. Ночью по мелочи пошел мокрый снег. Ну и всю нояь и весь день около 0 и кое где на крышах и деревьях чуть лежит снега. Пасмурно. Вот только высыхать стало хорошо. Всё испортилось.
Это не иначе как в интересах ледяных ногохвосток, чтобы тепло их не травмировало. 

Гугля ыотки ногохвосток, наткнулся на очень хороший сайт про коллембологию там много прикольных ногохвосток и фотки всех известных видов.
Узнал, что аррогоплитов выделили из семейства снимтуров и многое ещё. Просто на фотки тоже стоит полюбоваться.
http://www.collembola.org/index.html

Отредактировано Эрик (2016-02-07 17:25:40)

0

84

#p32214,Эрик написал(а):

Гугля ыотки

Ыыы http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

85

Ффф рядом с Ыыы

0

86

#p32210,Exo написал(а):

у нас ночью прошел дождь типа "ливень" (2 раза) и карнавал.

Каранавал тоже 2 раза прошел?

0

87

Сначала туда, а потом обратно.
Кстати. Сейчас глянул в календарь 7 февраля вскр!!! Посмотрел сразу и в католический церковный календарь...

А почему у вас карнавал на два дня ранее положенного? Его, вообще, католикам надо в Жирный Вторник надо праздновать при последнем разговении, а в Пепельную Среду начинается великий пост.  В этом году 9 февраля Жирный Вторник, а 10 Пепельная Среда.
Или это репетиция? Или на выходные перенесли праздник, а во вторник у вас простой день?

Вы там празднуете, хз что, и хз когда, сами не знаете, что и когда надо праздновать, как я вижу. На костер вас фсех!!!

Отредактировано Эрик (2016-02-07 19:10:45)

0

88

#p32226,Эрик написал(а):

Сначала туда, а потом обратно.

обратно покойника повезли ...

0

89

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости.

Пассажирский самолет Airbus A330 рейсом Москва-Петропавловск-Камчатский в районе Сургута развернулся в сторону московского аэропорта "Шереметьево" после образования трещины на лобовом стекле, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.

"Трещина образовалась на лобовом стекле напротив командира. По предварительным данным, судно принадлежит "Аэрофлоту", на борту 240 пассажиров и 10 членов экипажа", — сообщил собеседник агентства.

0

90

Ты опять самолетами отмазывашься. Ты проясни почему у вас карнавал не во вторник!

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,141