Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14


Ехо-локация 3,14

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p29302,Лукомор написал(а):

пусть будет 41

Надо во всём искать позитивную сторону. Не "пусть будет", а без четырёх ягодка!

+1

752

#p29295,Ал написал(а):

переиздать с исправлениями и доработками...

дожать ?

0

753

#p29254,Rick написал(а):

ягодка ещё не дозрела...

Пока только яга, ага.

0

754

#p29311,DoctorLector написал(а):

Надо во всём искать позитивную сторону

Сиськи?

0

755

#p29288,OldBear написал(а):

В Новом Уренгое?

Тогда то немногое, что у тебя есть, не просто сморщится, а втянется. И ты станешь девочкой.

0

756

#p29284,Exo написал(а):

Организуем съезд гусар-контролеров на нудистском пляже

Пришли как-то раз в баню рабочий, парторг и директор... И у каждого оказалось по колено:
у рабочего - руки, у директора - живот, у парторга - язык      (с): сов. анекдот

+1

757

#p29332,Exo написал(а):

Тогда то немногое, что у тебя есть, не просто сморщится, а втянется. И ты станешь девочкой.

Интересно, интересно.....
И что же это такое немногое должно втянуться штоб я не только поменял пол, но и помолодел минимум на полвека с гаком, чтоб по праву называться девочкой?
Хромосомный аппарат, штоли?
Ващета у меня ничего особо не убыло пока. Ни зубов, ни волос, ни мышц... ни тех хвостатых шустрых клеток, от которых девочкам предохраняться надо.

П.С.

Дефачки, кстати, тоже, пока не жалуются. Новый Год начался успешно http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink.gif

Отредактировано OldBear (2016-01-10 19:22:35)

0

758

#p29331,Exo написал(а):

Надо во всём искать позитивную сторону

Сиськи?

Какой-то односторонний у тебя позитив получается.

0

759

#p29331,Exo написал(а):

DoctorLector
Надо во всём искать позитивную сторону

Сиськи?

в этом деле есть две позитивные стороны...

0

760

Привет всем. Кажется, сцылог окончательно того... умер. Или... вы что-то знаете?

0

761

#p29368,tutmary написал(а):

Привет всем.

Привет, Маша.
Сцылог сначала помер с диагнозом "хохлосрач", а потом реинкарнировался в приватный халявный блог с парой полуактивных персонажей.

0

762

#p29354,лукаш написал(а):

в этом деле есть две позитивные стороны...

Я согласен, что другая сторона, тоже, очень даже позитивная.
Но категорически - это уже не сиськи!

0

763

#p29373,OldBear написал(а):

с парой полуактивных

Или полупассивных?

0

764

#p29375,Rick написал(а):

Или полупассивных?

Это смотря какая пара сегодня на дежурстве. Меняются они... пердически.

Отредактировано OldBear (2016-01-11 01:54:11)

0

765

Привет Маша !

0

766

#p29332,Exo написал(а):

Тогда то немногое, что у тебя есть, не просто сморщится, а втянется. И ты станешь девочкой.

Я вот не понял, это ты меня сейчас обидеть захотела?

#p29377,OldBear написал(а):

Это смотря какая пара сегодня на дежурстве. Меняются они... пердически.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

767

#p29368,tutmary написал(а):

Привет всем

привет

0

768

#p29383,Ал написал(а):

Я вот не понял, это ты меня сейчас обидеть захотела?

Я ж про всяких понаехавших нудистов. А местные, ясен пень, они мороженные или моржовые, не уверена в вашей местечковой анатомии.

0

769

#p29401,Exo написал(а):

А местные, ясен пень, они мороженные или моржовые,

А разница, между тем - пропасть. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

770

#p29368,tutmary написал(а):

Привет всем

Привет, Машуля!
Где пропадала?

0

771

#p29440,Ал написал(а):

пропасть.

а ты не пропадай. Ибо нефик.

0

772

#p29440,Ал написал(а):

между тем - пропасть.

т.е большой зазог
если растопорщится не пропадет
лишь
слегка угрузнет

0

773

Зазог это очень кармалюлисто.
Когда эткинткится тогда рафуелтся.
Икртымить меньше надо!!!

Отредактировано Эрик (2016-01-12 02:18:42)

0

774

#p29473,Exo написал(а):

Ибо нефик.

это правильно.

0

775

#p29368,tutmary написал(а):

Привет всем.

Че то Маша появилась и исчезла. Она tammary где то....

0

776

хдемарин

0

777

Москва. 13 января. INTERFAX.RU – Бюджет РФ необходимо привести в соответствие с текущей экономической ситуацией, иначе стихийная "подстройка" может ударить по населению через высокую инфляцию, как это было в кризис 1998-1999 годов, считает министр финансов Антон Силуанов.

"Наша задача сейчас - привести бюджет в соответствие с новыми реалиями. Если мы этого не сделаем, то произойдет то же самое, что было в 98-99 годах, когда население заплатит через инфляцию за то, что мы не сделали в рамках приведения бюджета в соответствие с новыми реалиями", - сказал он, выступая на форуме, организованном РАНХиГС и Институтом экономической политики им. Гайдара", в среду.

Министр напомнил, что в период 1998-99 годов бюджет автоматически через высокий рост инфляции подстроился под новые макроэкономические условия, сократившись по отношению к ВВП на 10 процентных пунктов. "Но это было сделано стихийно, через рост инфляции, через сокращение в реальном выражении всех расходов. Можем ли мы себе такое сейчас позволить? Конечно, это неправильно. Это самый худший вариант развития", - отметил Силуанов.

По его словам, власти уже принимают меры по корректировке бюджета. Так, ведомства при получении бюджетных средств должны будут сами принять решение "об отсекании неэффективных трат" и защитить свои решения в Минфине, по незащищенным статьям бюджета это должно дать сокращение на 10%. Также ведется работа по увеличению доходов бюджета со стороны налоговой, таможенной службы, Росалкоголя. Кроме того, дополнительные доходы могут быть получены за счет приватизации - около 1 трлн рублей за два года.

По данным Минфина, дефицит федерального бюджета РФ в 2015 году составил около 2,6% ВВП при плане в 3% ВВП, но бюджет все еще не адаптирован к новым ценам на нефть и балансируется при цене $82 за баррель.

В последнее время нефтяные цены колеблются в районе $30 за баррель. Бюджет на 2016 год сформирован исходя из цены нефти в $50 за баррель. Оценка доходов составляет 13 трлн 251 млрд рублей, расходов - 15,417 трлн рублей. Дефицит составит 3% ВВП (2,165 трлн рублей). Ранее стало известно, что из-за низких цен на нефть правительство проведет новый секвестр бюджета, сократив расходы министерств и ведомств на 10%.

0

778

#p29368,tutmary написал(а):

вы что-то знаете?

Я уже говорил, у разных людей могут быть разные представления.
На мой взгляд деградация сайлога шла постепенно, и зашла довольно далеко. Потом случился майдан и начался хохлосрач из-за поляризации мнений. Это послужило решающим ударом по взаимопониманию между участниками и произошел исход участников на землю обетованную или иными словами на Амальгаму. Земля оказалась достаточно обетованной чтобы несмотря на произошедшую (еще на сайлоге) деградацию болтовня продолжилась.

0

779

#p29713,SERGEY написал(а):

деградацию

???
Чего?  Кого?
Кто(что)деградировал-то?
Сайлог в почти в полном составе просто поменял хостинг( и название).
И не распался от разнополярности политических взлядов, а ушёл от нетерпимости кучки участников к мнению большинства. Ушло большинство, не наоборот,  потому, что этой кучкой оказалась администрация(владельцы) хостинга и пара лизунов.
Они и сейчас там торчат в гордом жалком одиночестве. Новички ими тоже брезгуют прочитав их  постоянные "научно аналитические" жалобы на жисть в РФ.
И ссё.

Отредактировано OldBear (2016-01-13 15:51:47)

0

780

#p29716,OldBear написал(а):

Кто(что)деградировал-то?

СЕРГЕЙ правильно продвигает свою гипотезу о конечности п№здежа
потому
что она СВОЯ !
и не противоречит энгельсу
который сказал - речь возникла в полигамных семьях
потому что в моногамных говорить не о чем

+2


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14