Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » Притчи


Притчи

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я хотел дописать что-то подобное касательно инструкции.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif
https://elitsy.s3.amazonaws.com/media/src/38/49/3849a4409bc64ce5a2f13320a517b632.jpg

Отредактировано Эрик (2015-09-20 12:52:17)

0

32

#p20050,Zagar написал(а):

В ISO должна быть прописана процедура такого сожжения.

или в ГОСТе.

0

33

#p20045,Эрик написал(а):

надо сжигать на кострах.

однозначно
и тех кто двигает тему
типа
у кого нет исо
тому денег не давать

0

34

#p20052,Эрик написал(а):

инструкции.

боянная дзен загадка

вы
со связанными руками висите над пропастью
удерживаясь над ней  зубами за стебель бамбука
вам задан вопрос от ответа на который зависит ваша жизнь ...

ваши действия

0

35

оказывается знаки препинания были смайликами

Процент «%»Само слово «процент» происходит от лат. «pro centum», что означает в переводе «сотая доля». В 1685 году в Париже была издана книга «Руководство по коммерческой арифметике» Матье-де ла Порта. В одном месте речь шла о процентах, которые тогда обозначали «cto» (сокращённо от cento). Однако наборщик принял это «cto» за дробь и напечатал «%». Так из-за опечатки этот знак вошёл в обиход.

Вопросительный знак «?»Встречается в печатных книгах с XVI века, однако для выражения вопроса он закрепляется значительно позже, лишь в XVIII веке.Начертание знака происходит от латинских букв q и o (quaestio — поиск [ответа]). Изначально писали q над o, которые затем трансформировались в современное начертание.i-3268

Восклицательный знак «!»Восклицательный знак происходит от выражения «note of admiration» (пометка об изумлении). По одной из теорий его происхождения, это было латинское слово для обозначения радости (Io), написанное с буквой «I» над буквой «o». Впервые восклицательный знак появился в «Катехизисе Эдуарда VI», напечатанном в Лондоне в 1553 году.

http://topru.org/23769/o-tom-otkuda-vzy … i-simvoly/

0

36

#p20136,лукаш написал(а):

слово для обозначения радости (Io)

Рэп - это радость, йоу!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/new_russian.gif

0

37

и значок бойана (!!!) станет удвоенным цц

0

38

#p20136,лукаш написал(а):

Однако наборщик принял это «cto» за дробь и напечатал «%».

Интересно до опупения. Как это наборщик (!) имел знак %, когда еще эти знаки не были изобретены ?

0

39

#p20181,SERGEY написал(а):

Как это наборщик (!)

о/о  вместо  сto  - пойдет ?

0

40

Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами.
И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться.
Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин.
"Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?"
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки: Есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете. - она посмотрела ему прямо в глаза.

*

Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы. - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!

Отредактировано лукаш (2015-09-23 11:44:58)

+3

41

#p20184,лукаш написал(а):

о/о  вместо  сto  - пойдет ?

Пойдет. Но ему еще эволюционировать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

0

42

#p20262,SERGEY написал(а):

Но ему еще эволюционировать

ну да оно и ветвилось 
в %
в 8--
в тупиковую ветвь СТО и ОТО

0

43

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, оценивая всё, что бы с ним ни происходило, имел привычку говорить: «Это хорошо!»Во время охоты друг заряжал ружья для короля. Но однажды сделал что-то не так, и при выстреле у короля оторвало палец. Увидев это, друг, как обычно, изрёк:– Это хорошо.– Нет, это совсем не хорошо! – возразил король и приказал поместить друга в тюрьму.Через год случилось так, что во время охоты короля и находившихся с ним слуг взяли в плен людоеды. Они привели их к себе в деревню, где собирались изжарить и съесть. Но вдруг один из них заметил, что у короля не хватает пальца. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. И короля отпустили.Вернувшись домой, король сразу же освободил друга:– Ты оказался прав. Это было хорошо, что я остался без пальца.Король рассказал другу о происшедшем и выразил сожаление, что продержал его год в тюрьме.– Нет, – сказал его друг, – это хорошо! Если б я не был в тюрьме, то оказался бы на охоте вместе с тобой.

0

44

Где-то я уже это читал... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

45

три раза ....((

0

46

#p20294,Rick написал(а):

Где-то я уже это читал...

перепост - вполне нормальное явление для амальгамы. Главное, что такая процедура, как это уже неоднократно замечалось, помогает избавиться от склероза. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

47

#p20319,Ал написал(а):

избавиться от склероза.

упав в альцгеймерштадт

0

48

#p20319,Ал написал(а):

перепост - вполне нормальное явление для амальгамы.

Нет, просто лукаш сперва по ошибке запостил это на фейсбуке и совершенно не в тему...

0

49

#p20332,Rick написал(а):

Нет, просто лукаш сперва по ошибке запостил это на фейсбуке и совершенно не в тему...

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Не, ну нормально оно тут, вполне в тему.

0

50

#p20319,Ал написал(а):

помогает избавиться от склероза

Что ещё за нападки на склероз? Чем он тебе помешал?

0

51

#p20353,Zagar написал(а):

Чем он тебе помешал?

избирательностью.

0

52

#p20382,Ал написал(а):

избирательностью.

Это у незрелого склероза. А у настоящего, испытанного годами - нет никакой избирательности. Амнезия, да и всё тут.

0

53

установлено
или так...
общеизвестно ,что , благодаря склерозу
гусаркорнтроль приобрел новые грани (многогранность)
помню что нет
и не помню
что да
тут - да помню , а тут нет не помню
а здесь ДА
а здесь КТО ?
и ПРРР.....

склероз гусар - это почти баллада
и
гусарсклероз - кто ты .ангел ?

0

54

#p20406,Zagar написал(а):

Это у незрелого склероза. А у настоящего, испытанного годами - нет никакой избирательности. Амнезия, да и всё тут.

Опять что-то не клеится. Вот если спросить у тебя где касса - ты ведь не помнишь, а если спросить, кто тебе сколько должен - всё ведь ясно помнишь... И это годами длится...

0

55

#p20417,Ал написал(а):

Опять что-то не клеится.

Если что-то не клеится, то выброси клей, возьми молоток, гвозди и забей!

0

56

У тебя ведь не клеится...

0

57

#p20438,Ал написал(а):

У тебя ведь не клеится...

Ну так помоги человеку. Забей ему гвоздь...

0

58

#p20451,Rick написал(а):

Ну так помоги человеку. Забей ему гвоздь...

Загару-то? Побаиваюсь. Потом как-то так плавно получится, что я его сам себе забью...

0

59

#p20453,Ал написал(а):

Потом как-то так плавно получится, что я его сам себе забью...

Выходит, что все-таки это у тебя не клеится...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

0

60

#p20451,Rick написал(а):

Забей ему гвоздь...

прошло две тыщщи лет
а народ все тот же (((

0


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » Притчи