Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » Притчи


Притчи

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

нее
я про рыльце в хорошем смысле слова

0

332

Однажды девочку Элли из Канзаса во время урагана вместе с домиком унесло в Волшебную страну. Недели две она шароёбилась по местности и ныла, чтобы её отправили домой. Её отправили. Не прошло и полгода как снова привет-канзас-сити-я-матьего-ураган-где-эта-кукушка-дело-есть. Элли опять унесло. Собственно, всё в ту же Волшебную страну. Местные увидали, особо не обрадовались, сказали: "Шта? Домой? Пешком пиздуй." Долго ли, коротко ли, угу... Дошла, короче. Только крышу починила, опять ураган.. Ушуршала Элли прямо с крыши с молотком и куском металлочерепицы в руках. На этот раз в Сургут.
"И чего мне в Волшебной стране не сиделось.." - мелькнуло у Элли в голове.
По старой схеме - тошнила по городу неделю, ныла, чтоб домой отправили. А в Сургуте эльфов и гномиков нет, ей говорят:"План по металлочерепице выполнишь, напишешь по собственному и.. что? Правильно. Пешком пиздуй". Сказано-сделано. Автостопом по Сибири с пьяным рыжим дальнобойщиком под Михаила Круга и ВИА "Лесоповал", потом на маленьком плоту сквозь бури, дождь и чо там..
В итоге: хээхэй, Канзас, Эллиз бэк, бичез... В домике живут сатанисты, пара енотов и дядя из Оклахомы. Кушать, кроме мескалина, нечего. Сортир уличный и тот унесло. "Хорошо бы в Сургут", - со злостью подумала Элли. Потом залезла на крышу дома и, потрясая последним оставшимся куском металлочерепицы, стала орать в небо:"НУ ЧТО?! ГДЕ ТЫ ПИ*ОР?!! ДАВАЙ!! ДАВАЙ КОЗЛИНА!! УНЕСИ МЕНЯ ЕЩЁ КУДА НИБУДЬ!!11"
На этот раз, однако, Элли никуда не унесло, а элементарно убило молнией.

Мораль: если счастливый случай уносит вас на крыльях судьбы в Волшебную страну, нехуй ныть, прописывайтесь.

+4

333

#p26048,Exo написал(а):

Мораль: если счастливый случай уносит вас на крыльях судьбы в Волшебную страну, нехуй ныть, прописывайтесь.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_032.gif

0

334

#p26022,лукаш написал(а):

нее
я про рыльце в хорошем смысле слова
Подпись автора
Ни в чем нельзя быть уверенным! Уж в этом-то я не сомневаюсь..

рыльце оно тоже в хорошем смысле - через рыльце растения трахаются, что то, типа этого.
не будет рвльцев у растений считай не будет семечек арбузов и бешенных огурцов.
не будет рыльцев у растений это всё равно что бабы или самки синего кита без пизды
рыльце это хорошо
но зачем тебе рыльце не положено тебе не по царству не по полу?

0

335

а давай вообразим увеличительное от слова
малявка - малец
вишенка - вишна
рыльце - рыло

0

336

Бдядь.ラフレシア たうん-むで (манда пизда-пиздовонючая)!!!
Рыльце это половой орган растений женский. Он может быть и микроскопический как у вольфии, это самое маленькок из цветковых растений примерно 0,1 мм ы диаметре из семейства рясковых, вот она в сравнении со спичкой и ряской горбатой, одной из самых массовых рясок.
http://izbachitalnja.ru/wp-content/uploads/2012/08/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D1%8F2.jpg
http://izbachitalnja.ru/wp-content/uploads/2012/08/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D1%8F3.jpg
И очень здоровым как у раффлезии туан-мудэ размером с вагину бегемотихи.
Рыльце это уже слово образованное с помощью уменьшительного суффикса и это слово лексико-грамматически финитно. То есть, пиздец суффикс приставил и новый смысл finita la comedia, если он лексико-грамматически не финитно то меняешь суффик и меняется размер арбуз, арбузик, врбузище.
Если финитно, пиздец об ином идет речь рыльце это у растений пизда и рыло это наглая рожа уклоняющегося от ответа и прикидывающегося придурком типа. Но это всё хорошо. Я повторю вопрос так.

#p25920,лукаш написал(а):

у меня рыльце 62 см периметр
это по нашему 197  мм диаметр

О чем это речь? Явно не о рыле поросенка с уменьшительным смыслом.
А из из известных науке растений рыльце имеется такого размера у раффлезий.
Так что не еби мне мозги суффиксами и лексикой. Объясни, что ты подразумевал в этом посте.
Смысл явно нехороший.

0

337

какие то травки
грибочки
ебимозги
суффиксы ,прости господи....
половые     - на идиш организмы

ты взгляни
взгляни в глаза мои суровые ....

0

338

Привет Василиск поиграем в гляделки...
Привет Василиск поиграем в гляделки, - сказала Медуза Горгона. Василиск это не чудище а хороший мальчик сын Кощея и Василисы, то есть Леды, Лады, царевны Лебедь родной сестры Горгоны Медузы, ну и у него точно такие же красивые глаза, как у его дедушки Вия. Хотя были такого же цвета как у бабки Кето сине-зеленые, цвета водоворота ведущего в самую Бездну Бездн. Впрочем, мне никогда не удавалось толком их рассмотреть Василиск всегда отводил глаза, когда я пытался их рассмотреть. Заставлять малыша смотреть мне в глаза мне казалось неприличным из-за той детали, что когда тетка Медуза приехала в гости и она часто играла с малышом в гляделки, но все всегда проигрывала и мигала первой. А, однажды, как то он подошёл ко мне и сам предложил поиграть, но выдержал не боле пары секунд и расплакался. Но и тогда я не смог рассмотреть толком его глаза. Он больно быстро сдался...
Лукаш, а кстати у тебя нет скайпа? Мог бы взглянуть в мои глаза, а я в твои. Таких глаз как у меня ты точно нигде больше не увидишь и похожих тоже.
Но вернемся к рыльцу. Ты плотно сливаешь тему.
Я догадываюсь, что рыльцем ты назвал башку свою, но что то размеры какие то несколько странные. Как ты её мерил?
Однако, в этом случае сама Мать Пустота вопиет выебать тебе весь мозг, раз ты башку назвал раститльной пиздой. Хотя наверное не выебать а запудрить, опылить.
Сделать трепанацию и посыпать пыльцой амброзии полынолистной, или лапортеи.

Лапортея пожалуй самое опасное растение на свете

Лапортею называют деревом-крапивой. Она и действительно родич крапивы и относится к тому же семейству крапивных. Австралийцы боятся своей лапортеи не меньше, чем змей.

На юге континента растет лапортея гигантская. Ростом и светло-зеленой листвой напоминает нашу березу. Только листья покрыты жгучими волосками, как у крапивы. Действие сильнее во сто крат. Рассказывают: когда всадник, не знакомый с лапортеей, въезжает в ее тень и лошадь касается нежных листьев, она тут же падает наземь, словно сраженная пулей. Начинает биться в судорогах.

Изо рта идет розовая пена. Лишь через несколько дней можно снова заставить ее работать. – Это еще что! – говорят австралийцы. – Вот на севере есть другой вид лапортеи. Та похуже. Северная кузина гигантской лапортеи, лапортея шелковицевая, ростом пониже, как большой кустарник. Но яд ее волосков более опасен.

О нем поведал зоолог Ф. Рэтклифф. Он изучал летающих лисиц – крупных летучих мышей и в поисках их штаб-квартиры набрел на заросли лапортеи. Летающие лисы устроили свой лагерь внутри лапортеевой чащи так, что подступиться к ним не было возможности.

Рэтклифф сделал осторожную попытку проникнуть сквозь заросли, но все же коснулся локтем одного из растений. Тотчас руку пронизала острая боль. Он отступил и больше не пытался рисковать, но рука болела весь день. И следующий день тоже.

Потом боль прошла и сменилась нестерпимым зудом. Чесалась целую неделю. Наконец зуд прошел, но стоило помыть руку в воде, как боль возвращалась снова. Даже спустя три месяца после злополучного инцидента.

В отличие от своей южной кузины у северной лапортеи есть еще одно дополнительное средство обороны. Временами жгучие волоски на листьях становятся хрупкими, и тогда стоит задеть дерево, как они рассыпаются мелкой пылью. К чему это может привести, Рэтклифф испытал на себе, когда вторично решил пробраться в лагерь летающих лис.

Внезапно он почувствовал, как защекотало в носу. Он чихнул. Потом еще раз чихнул. И еще. Затем чихание стало неудержимым. Бедный зоолог едва успевал переводить дыхание. Он дышал тяжело и все чихал, чихал. Еле-еле удалось ему собрать свой походный скарб и выбраться из леса. Но, вернувшись на базу, еще целый час не мог избавиться от напасти.

Могло быть и хуже. Один из друзей Рэтклиффа, работая в джунглях, решил выкупаться. Направился к воде, но споткнулся о лежащий ствол лапортеи и упал на обрубленные ветви. К счастью, рядом оказались лесорубы. Два дюжих молодца подхватили его и унесли к врачу. Спасла только инъекция морфия

Я её видел однажды в Никитском ботаническом саду в Спб она была маленькая и угнетенная листья здоровые но вот высотой она была см 40. Мне было её очень жалко, я хотел её спиздить, я там спиздил несколько растений и потом они дома у меня долго росли и на улице тоже и им было намного лучше, чем в ботаническом саду. также я набрал отводков каких мог. Мне тогда было 12 лет и я впервые приехал в Спб. Ну и на экскурсии я ходил туда раз 10 также естественно экскурсовода поправлял и уточнил. В итоге подружился. Они мне надавали отводков ещё. А от лаппартеи обещали семечек. Я рассказал им что я спиздил у них они сказали, что правильно сделал и им не жалко. Но я не был там ни разу потом почему-то. Я потом не так часто бывал в Спб. Но пару раз подолгу жил. Всё хотел как-нибудь туда сходить.
У Laportea moroides, лапортеи шелковицедистной плоды похожи на малину. Она у них и росла. Но я не видал плодов.
http://www.avtokresla.net/iskusstvo-vyz … noe-derevo

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/26/Stinging_tree.JPG
Laportea moroides
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fb/Laportea_macrostachya_2007.07.21_07.59.41-p7210062.jpg
Laportea cuspidata самая опасная.
Короче, Лукаш, я тебя точно отхлестаю веником из лапортеи, если просто не скажешь, что имел в ввиду под рыльцем.

#p26074,лукаш написал(а):

половые     - на идиш организмы

Какой нах идиш, это по-японски хираганой тебе пишу, а катаканой хочешь? Не пишут их ни катаканой, ни кадзи, а только хираганой или ромадзи, т.е. латиницей. Традиция такая.
Че у тебя с рыльцем?

Отредактировано Эрик (2015-11-30 01:43:25)

0

339

#p26084,Эрик написал(а):

в Никитском ботаническом саду в Спб

А там есть такой ...

0

340

кондратий рылеев

Как идет мужик из Новагорода,
У того мужика обрита борода;
Он ни плут, ни вор, за спиной топор;
А к кому он придет, тому голову сорвет.
   Кому вынется, тому сбудется;
   А кому сбудется, не минуется. Слава!

0

341

Рылеев так Рылеев

...На диком бреге Иртыша
Сидел Ермак, объятый думой.

Что делать с рыльцем Лукаша?
Какой он все-таки упрямый!!!

Ты можешь просто сказать что под рыльцем ты подразумевал? Или провести сеанс некромантии воскресить Ермака чтобы он тебе сделал трепанацию и посыпал моск  пыльцой лапортеи?

0

342

343

Пилоры́лые скаты, или рыбы-пилы, или пилорыловые (лат. Pristidae) — семейство хрящевых рыб из надотряда скатов, выделяемое в монотипный отряд Пилорылообразные (Pristiformes). У пилорылых скатов вытянутое акулообразное тело.
http://www.1exotic.ru/images/com_droppics/35/shark13.jpg
Так что у нас с рыльцем?

0

344

вот-вот
все то же самое что и было у него
только у меня тельце округлое
и тыковка 62 размера

0

345

Примеры употребления слова тыковка в литературе.

Мы понимаем, что посетитель -- это тот самый Тыковка, который беседовал с Зайкой в самой первой сцене.

Вот уже год, как я размышляю о том, чтобы резюмировать всю политическую историю охваченного материализмом человечества, символически представив ее в виде морфологических превращений некоего круглого, как тыковка, предмета, простого и легко узнаваемого в привычном нам силуэте электрической лампочки.

По-прежнему находясь в кабинке, он РЕЗКО ПОВОРАЧИВАЕТСЯ к Зайке, которая целится в Джулса, но шокирована падением Тыковки, и СТРЕЛЯЕТ трижды.

Молниеносным движением свободная рука Джулса ХВАТАЕТ кисть руки Тыковки, в которой зажат пистолет, ударяя ей по столу.

Я, например, предпочитаю питаться дарами полей и беречь силу на эти вот тыковки и на чай.

Джулс щелкает замками и открывает кейс, показывая его содержимое Тыковке, но не нам.

Они вошли в дежурку, Пабло включил электрический чайник, заварил в тыковке свежий мате, помешал трубочкой и передал Полунину.

Ничего особенно ценного Мда не нашел: кривую костяную трубку и дымную траву в сушеной тыковке с затычкой, несколько полосок вяленого мяса, огнетворку, две маленьких монеты из чешуи песочного ящера.

Джулс ЗАХЛОПЫВАЕТ кейс и откидывается назад, приглашая Тыковку забрать кейс.

Ини и Эхна дали ей большой красивый мешок для сбора еды, Арато - небольшую тыковку с морской солью, Сорито - небольшую охотничью сеть.

Но сторожа в эту ночь выпили по три тыковки на брата, радуясь и удивляясь тому, что настали сказочные времена и справедливый разбойник получил в управление провинцию.

0

346

#p26108,лукаш написал(а):

вот-вот
все то же самое что и было у него
только у меня тельце округлое
и тыковка 62 размера

У него это у кого?
Тельце округлое это хорошо, если бы у тебя тельца красные кровяные были бы не округлые, а в виде полумесяца, то была бы сеповидноклеточная анемия, ты бы задыхался всё время, но зато не мог бы заболеть  малярией.

Только вот почему у тебя одно тельце? Телец множество в организме, красные кровяные, белые кровяны.
Вот интересно а тельца Барра у тебя есть?
Тельца Барра это у самок плацентарных млекопитающих, у баб, у сук, у коров, (про коз молчу специально чтобы Ала не травмировать), у слоних, у тигриц... свернутые Х-хромосомы. Они не активны и эти хромосомы свернутые и округлые тельца: Х-нормальная (Х)-свернута в тельце Барра и округлая. Сильно окрашивается всеми крестителями окрашивающими хромосомы.   
У мужиков и всех самцов млекопитающих такого нет. Хромосомы ХY

Но у тебя есть рыльце... вопрос половой принадлежности не тривиален.

Так что у нас с рыльцем и тельцем (Барра)? Лукаш твой случай очень интересен для науки!

0

347

#p26110,Эрик написал(а):

это тот самый Тыковка, который беседовал с Зайкой

Вот обо всем этом кум Тыква и рассказывал юному Чиполлино как раз в ту минуту, когда на краю

0

348

Так что там у тебя с тельцами и рыльцем?

0

349

нашел вчера колонку

0

350

http://s7.uploads.ru/t/HOkeV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tSHm4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Xq0Wn.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Tft4b.jpg

0

351

пытался сделать селфи
самострел по нашему
или меня не видно или колонки
а так скушно
видишь же скушно без меня
а по другому рыльце не лезет в экран

+1

352

Тельце сфоткай микроскоп есть?

0

353

есть
мб 40
пойдет ?

0

354

Только для красных и белых кровяных телец и то еле-еле рассмотришь.
Тельца Барра в соматических клетках хрен увидишь. Это хромосомы они маленькие совсем.
Тельца Леви в нейронах не увидишь, а также тельца Деле нейтрофилах, то есть в одной из разновидностей белых кровяных телец, или тельца Жолли в эритроцитах, красных кровяных тельцах, эти тельца они покрупнее хромосомы, но всё рано очень мелкие размером с микрококков или иных мелких бактерий.  Ты еле-еле разглядишь тельца внутри которых эти перечисленные разновидности телец. Тельца Руффини тоже или не сможешь или еле-еле разглядишь  в свой микроскоп углядеть это утолщенные и вытянутые рецепторные окончания нейронов в коже.
Телец рецепторных до фига помимо телец Руффини.

Среди инкапсулированных окончаний различают тельца Пачини, Мейсснера, Руффини, диски Меркеля, тактильные тельца Пинкуса—Игго, колбы Краузе. В зависимости от строения и формы капсулы нервные окончания подвержены наиболее сильному воздействию либо в результате давления действующим перпендикулярно раздражителем, либо вследствие бокового смещения капсулы, которая играет роль механического преобразователя энергии внешних стимулов. Большинство инкапсулированных рецепторов содержится в лишенной волос коже пальцев рук и ног, ладоней и подошв, лица, губ, языка, сосков и половых органов, где они распределены с различной плотностью и на разной глубине. Тельца Пачини имеются также в сухожилиях, связках и брыжейке.
Механорецепторы кожи различаются по скорости адаптации к действующему раздражителю. Быстроадаптирующиеся (фазные) рецепторы возбуждаются только в момент смещения кожи и волос и служат датчиками скорости воздействия стимула. Это свойство присуще тельцам Мейснера, рецепторам волосяных фолликулов и особенно тельцам Пачини, способным реагировать на изменения скорости продолжающего свое действие стимула. Медленно адаптирующиеся (тонические) рецепторы не прекращают генерировать потенциалы действия при продолжительном действии раздражителя, если он оказывает давление на кожу: такие рецепторы служат датчиками интенсивности действующего стимула (тельца Руффини, диски Меркеля).

Эти все тельца рецепторы на пределе твоего мелкоскопа.
Вспомнил ещё тельце Флемминга, это структура возникающая при делении клеток.

В общем, телец до фига разных, я больше не могу вспомнить, про какие то я наверное забыл, про какие то сожет и не слышал никогда. Но вот из перечисленных, все эти тельца они должны у тебя быть в норме или могут быть при патологии, кроме телец Барра они в соматических клетках баб или кошек или иных самок.
Но ты утверждаешь, что у тебя есть рыльце, то есть женский половой орган растений. И что тельце тоже есть (не ясно почему одно и не ясно какое).
Вот в этой связи хотелось бы узнать не тельце ли это Барра и почему оно одно, а также как у тебя появилось рыльце и давно ли оно появилось.
На рыльце должна попасть пыльца, наверное, от другого Лукаша, тогда ты сформируешь завязь, будет плод и будут семечки Лукаша.
Это тоже очень необычно и нуждается в изучении.

0

355

#p26180,Эрик написал(а):

и то еле-еле рассмотришь.

окуляр х15 да обьектив 40 это 600 раз без малого !!!

0

356

Говорят, что после смерти мозг работает ещё семь минут, и за семь минут вы переживаете всю жизнь снова, как во сне, потому что во сне время растягивается. В таком случае, вдруг вы сейчас в этих семи минутах? Откуда вы знаете, живы вы или переживаете старые воспоминания?

0

357

#p26281,Exo написал(а):

живы вы или переживаете старые воспоминания?

А какое это имеет значение?

0

358

Как ты думаешь, почему рядом с нищетой всегда грязь?

В детстве дома у одноклассницы мы часто прыгали на диване, пока не видели взрослые. Нас очень радовали пружины, местами совсем близко подходившие к поверхности; приводила в восторг пыль, которая клубами летела из дивана от наших прыжков. Когда спустя двадцать лет я зашла к своей подруге детства, то в ужасе увидела в углу всё тот же диван, на котором мы когда-то прыгали. Он не сильно изменился, насколько я могла помнить, но теперь я была потрясена нищетой и убогостью обстановки. Я мысленно подсчитывала, сколько могла стоить покупка нового дивана, замена засаленных стульев, зеркала, разбитого и заклеенного обёрткой от шоколада. Пока мы говорили, в воображении я белила потолок и меняла обои. Мне хотелось вымыть окна, обсиженные мухами, повыкидывать палки и картонки, торчащие из-под дивана, битый цветочный горшок, обвязанный чулком. «А что, если плохо с деньгами?» — подумала я…
Но мозг сопротивлялся и предлагал мне купить хотя бы недорогой клейкой плёнки под цвет дерева и оклеить ею стол. Куда бы я ни посмотрела, мой взгляд натыкался на какую-нибудь поломку, грязь, пятна и мусор. Мозг вдруг сказал мне: «Как ты думаешь, почему рядом с нищетой всегда грязь?» Я вам теперь такой же вопрос задаю. Даже если заменить слово «всегда» на «практически всегда» или «частенько», то легче от этого не делается. Грязь — это проявление не безденежья, а менталитета. Вдумайтесь: грязь — это проявление соответствующего менталитета. А поскольку грязь и нищета — соседи, то и нищета — это своеобразный менталитет. Да, нищета находится в немытой голове.

В школе у меня была потрясающая учительница по литературе — Тамара Григорьевна, незаурядного ума, очень проницательная женщина. Она как-то обронила фразу, которую я запомнила на всю жизнь. Кто-то спросил её, что значит мещанство, и она ответила: «Мещанство означает пить из старой облезлой кружки, когда новая в серванте стоит». Так принято во многих русских домах: на чёрный день деньги отложены, на белый день чашка новая в серванте стоит, только белый день наступает редко, а чёрными заполняется вся жизнь. Кто живёт ожиданием будущего, для того оно никогда не наступает. И тогда я поняла это: стыдно быть нищим; стыдно быть грязным. Стыдно иметь в голове разруху, которая неизбежно отражается и на жилище, и на менталитете детей.

Знаю одну женщину, которая больше двадцати лет копила деньги, чтобы купить дачу. Она одна воспитывала двух дочерей. Девочки жили впроголодь, на одних кашах, и старшая из них рассказывала мне, как ей было стыдно выходить во двор в старых вельветовых брюках с залатанными коленями. Девочка росла, и с каждым годом волшебным образом росли её брюки. Сантиметр за сантиметром разворачивалась подвёрнутая снизу ткань. Она была не такой вылинявшей, как вся остальная штанина, и это выдавало нищенские хитрости. Видимо, отсюда пошло выражение: «Голь на выдумки хитра». Не стоит рассказывать, что система в государстве не позволяет достаточно зарабатывать. Я не систему ругаю, а гниль в мозгах.

На одни и те же деньги можно выглядеть достойно или нищенски. Когда мать, наконец, купила дачу, обе подросшие дочери не имели к этой даче ни малейшего интереса, но бесконечно упрекали мать в том, что она не научила их, что значит быть женщиной. У девчонок сформировался комплекс золушки. Они, привыкшие видеть протёртые кресла и старую посуду, облезлые полотенца и пальто семилетней давности, впоследствии, став взрослыми, боялись тратить на себя деньги. Всякий раз, когда они что-то покупали, у них портилось настроение: они словно чувствовали себя недостойными новых хороших вещей. Это, друзья мои, называется двумя словами: генетическая нищета. Она уже в сознании, в клетках, в крови, в костях.

Дети, которые видят облезлые углы, подсознательно программируются на нищету. Уже в подростковом возрасте они начинают осознавать её тяжесть. Ещё Антон Павлович Чехов отмечал, что облезлые стены и грязные коридоры дурно влияют на способность студента к обучению. Грязь и нищета подавляют человека, привычный вид убогой обстановки программирует быть неудачником. Вы могли бы возразить мне, что ненависть к нищете стимулирует некоторых людей развиваться и зарабатывать деньги, но я вам отвечу, что куда большее количество людей ломается под непосильным бременем бедности. У слов «беда» и «бедность» один корень. Гоните прочь от себя беду. Гоните прочь бедность. Как же мне нравится фраза: «Богатство — это состояние ума». Так вот, нищета — это тоже состояние ума».

© Наталья Грэйс.

0

359

не нравится

0

360

#p26532,Exo написал(а):

Грязь — это проявление не безденежья, а менталитета.

Глупости. Я видел (совсем недавно) человека, получающего до 3000 баксов, а живущего как описано.
И видел людей, которые яблоко на троих детей делят, но у них всё прибрано, чисто и уютно. Просто в том случае - нищета как оправдание, (Из моего) Ничего человек не умеет делать так хорошо, как умеет лепить отмазки находить оправдание собственной лени.

0


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » Притчи