Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Веселые картинки - 02


Веселые картинки - 02

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я там (на мембране) был с 2002. А клубнем стал сразу...

0

962

имхо с 2004
то что с атоммаша меня поперли в 2005

а может с 2003
но это я пух на себя нагребаю
имхо

0

963

обнаруживал дохлый топик
стаскивал туда всех у кого был котик в нике или аватаре
и любовался эффектом

а любимый по издевательству был
в чем смысл жизни

+1

964

#p23322,Rick написал(а):

Я там (на мембране) был с 2002. А клубнем стал сразу...

И я. Заклубили автоматом при создании той клубной фигни.

0

965

Ой, а я не помню. 2003, наверное.

0

966

#p23322,Rick написал(а):

Я там (на мембране) был с 2002.

Я помню, что ты там уже был, когда я там появился.

0

967

А у меня остались результаты подсчета голосов на голосовании за лучшие статьи и лучших участников Мембраны. Это декабрь 2004.
Каждый участник мог проголосовать за 5 других участников, лучших на его взгляд.

По участникам такой итоговый результат (количество набранных баллов, ник)
9 Loki
8 Dudik
8 Zagar
7 AKA
7 DrLector
6 "7-40"
6 Somebody
6 tan3st
5 Akela
5 Femida
5 Koldun
5 Lance1ot
5 Miranda
5 Sneak-Snake
4 AlexandrSemenov
4 petruxa1
3 Abdurahman
3 Bruin
3 Inkvizitorr
3 Michail
3 rk
3 Vasha (Белка)
2 CuriousCat
2 Exo
2 Fargone
2 fyunt
2 inventor
2 Jackson
2 Lavanda
2 Lv
2 Mavr
2 Simple
2 Staryi
2 Telliskivi
2 Zapruder
2 ZZCW
2 Афон
2 Коломейко
1 Alart
1 ark
1 Br-Br
1 Gentleman
1 Iamalex
1 Iceman
1 Krugomer
1 Lenochka
1 Luck
1 Nepuma
1 OldBear
1 Optimist
1 Strange
1 vsd
1 yoptit
1 Yucher

Самое интересное, что у меня есть полная информация кто за кого голосовал  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink.gif

0

968

Могу по статьям выложить, но это существенно менее интересно. Большинства авторов я уже и не помню.

0

969

Дудик крутой...

0

970

Может, в рецепты выложить
http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/10/29/12/1446150045_1224577433.jpg

0

971

http://www.yapfiles.ru/files/1302319/cfa7340cfec97573653b5d577cd.gif

0

972

А медвед готовится к выходу...

0

973

#p23386,Rick написал(а):

медвед готовится к выходу...

входу

0

974

к ходу

0

975

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

976

#p23134,DoctorLector написал(а):

greatselectionist

    Чево я придираюсь, в самом деле?

Заинтриговал до потери сознания... Это как-то надо было специально выбирать магазины для бомжей, что ли. Я даже поставил мысленный эксперимент, где бы можно было столкнуться с подобным ассортиментом, причём, настолько безальтернативно, чтобы в двух шагах не найти всё в нормальном исполнении... Прямо хоть всё бросай и поезжай в Раменское ради контрольного эксперимента.

Американцы удивляются, отчего это у нас во многих машинах видеорегистраторы. А они всего лишь для объективности, чтобы участники ДТП не переписывали историю задним числом и не фантазировали. Вот сейчас тот случай, когда хочется прицепить себе на башку видеорегистратор и пройтись по магазинам. И да, очень жаль, что на тебе не было видеорегистратора при столкновении с "ногами охлаждёнными". Это случайно, не раменский морг ли был?

Ага, это эмигрантские комплексы, специально придумал, чтобы оправдать своё пребывание за границей.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Ну да оставим эту тему, тем более не тот топик. Жаль канешно, не сфоткал я "Ноги охлаждённые" для Весёлых картинок. Если будешь в Раменском, то других магазинов там нет. Адреса могу назвать. Не понял только, чево тут у народа приступ патриотизьма случился. Ну показался какому-то космополиту безродному ассортимент магазинов в одном подмосковном городишке убогим, а качество сомнительны, ну и хер с ним. У вас то всё нормально, едите свежайшие, экологически чистые продукты. Только вот на днях посмотрел немножко российское телевидение - передача, где все орут одновременно, ведущий - правнук Льва Толстого. Тема была - три четверти продуктов в российских магазинах - фальсификат.

Отредактировано greatselectionist (2015-10-30 20:27:20)

0

977

Что, правда в Раменском кроме дикси и пятерочки нет других магазинов? Сильно сомневаюсь, это один из дорогих подмосковных городов.

0

978

Народ, о чем спор вообще? Восприятие реальности - вещь субъективная. А воспоминания об этом - субъективная в квадрате.
Так что все правы и спорить не о чем.

0

979

#p23132,Ал написал(а):

Во, кстати, у нас ещё магазин открылся, где спиртное палёное продают. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Дещевле почти в половину, чем везде, и сортамент любой. Говорят уральские бандюки держат - "красное и чёрное" называется. Эт я к чему? Ну, вы поняли, да...

Да, водка в России гадкая. Я самую дорогую покупал (так же, как и колбасу).

0

980

#p23403,e-note написал(а):

Что, правда в Раменском кроме дикси и пятерочки нет других магазинов? Сильно сомневаюсь, это один из дорогих подмосковных городов.

Есть несколько мелких магазинов общего назначения. Самый крутой гастроном в центре, у платформы Раменское, справа от автовокзала - Перекрёсток. Это торгоый центр, как бы здесь сказали - mall. Продуктовый магазин занимает там только часть площади, много мелких магазинов разного назначения. А напротив, через автостоянку - Дикси. Ей богу мужики, что за сомнения в моих словах?

0

981

Ну вобще-то есть градиент между крупными городами и городками, по качеству товаров. По крайней мере у нас.

0

982

#p23407,SERGEY написал(а):

Ну вобще-то есть градиент между крупными городами и городками, по качеству товаров. По крайней мере у нас.

Везде есть. В том числе в штатах. Просто там контраст не такой сильный...

0

983

#p23402,greatselectionist написал(а):

Не понял только, чево тут у народа приступ патриотизьма случился.

Не патриотизьма, а скорее реализьма.

#p23402,greatselectionist написал(а):

Только вот на днях посмотрел немножко российское телевидение - передача, где все орут одновременно, ведущий - правнук Льва Толстого.

Да, это вещь! Там собирают исключительно сторонников одной точки зрения, но к концу передачи они все всё равно между собой ухитряются пересраться. Благодаря ведущему, который очень своевременно прерывает попытки сказать что-то дельное своими удивительной глупости и бесцеремонности комментариями, а также замечательным умением нашего пиар-бомонда вести дискуссию всем одновременно. Еще мне там очень нравится американский журналист, который каждый день, проявляя фантастически последовательный мазохизм, кочует по всем подобным передачам на всех основных каналах только для того, чтобы его в каждой такой передаче прилюдно огребать за все грехи США.

0

984

#p23403,e-note написал(а):

Что, правда в Раменском кроме дикси и пятерочки нет других магазинов?

Есть, конечно. Тот же Магнит. Поскольку это сеть, то, ориентируясь на Магнит за тысячу вёрст от Москвы на восток, могу засвидетельствовать, что и выдающегося ничего и откровенной лажи нет. Пятёрочка с Дикси ощущаются рангом пониже. А вот с большими, с гипермаркетами тем более, там походу беда на самом деле (странно, но за ту же тысячу вёрст в городишке с тридцатью тысячами пенсионеров есть) - ближайший в Бронницах.

#p23410,Zagar написал(а):

Не патриотизьма

...тем более не ура.

0

985

Ды успокойтесь вы, перейдите на Весёлые картинки

0

986

*смотрит на название топика* А мы где?

0

987

#p23406,greatselectionist написал(а):

e-note

Что, правда в Раменском кроме дикси и пятерочки нет других магазинов? Сильно сомневаюсь, это один из дорогих подмосковных городов.

Есть несколько мелких магазинов общего назначения. Самый крутой гастроном в центре, у платформы Раменское, справа от автовокзала - Перекрёсток. Это торгоый центр, как бы здесь сказали - mall. Продуктовый магазин занимает там только часть площади, много мелких магазинов разного назначения. А напротив, через автостоянку - Дикси. Ей богу мужики, что за сомнения в моих словах?

Не верю я что-то. В Раменском не был лет 20. Не знаю что там сейчас.
Но вот например Подольск возьмем я там жил 3 года назад всё лето. Там не такое убогое снабжение, и полно гастрономов и не продуктовых магазинов тоже. И ассортимент. То же самое в Одинцово, в Химках, в Балашихе, в Дзержинском, и в Люберцах видел вот 1-4 года назад. Ну или например возьмем пос. Томилино там мало гастрономов ЕМНИП 5 шт. Но ассортимент нормальный. Был 2 года назад.
В общем, вспоминаю другие города где был последнее время.
У нас на Ставрополье нормально с этим в гродах и больших селах и станицах полно магазинов. Пятерочек у нас мало. Магнит и опторг. А в основном магазины не фирменные а свои и нормальный ассортимент. Потому как берут на нескольких базах, куда и мы сами иногда ездим и они нормальные.
Вот где вообще мне понравилось снабжение это в Боровичах. Вот в Бологом в натуре херовые магазины, хотя я там мало лазил. Но похоже на то, что Селекционист описывает.
Какое-то оно не такое что-ли и Раменское и Бологое не как все города, из-за среднего рода может?
Селекционист, а что в Бронницах с сортиром?

Отредактировано Эрик (2015-10-30 23:59:49)

0

988

#p23402,greatselectionist написал(а):

Не понял только, чево тут у народа приступ патриотизьма случился.

При чём здесь патриотизм?
Вот, знаешь, если я скажу нечто типа: "В Америке живут одни дебилы, и что характерно, те, кто эмигрирует туда - со временем сам становится таким же. "
Это не в твой огород камень, не, я просто показываю предположение, выдаваемое за факт, и основанный на этом ложном предположении ложный вывод. Ну так вот, если я так скажу, а ты начнёшь мне пытаться чего-то объяснить, а в ответ услышишь, что я назову тебя патриотом Америки - как ты сам на меня посмотришь?
Вот тоо-то же. Понимаешь, просто то, что ты говоришь - я не раз слышал, как сложившееся за бугром мнение о состоянии дел в России в среде эмигрантов, но это настолько далеко от истины, что я (и другие участники) попытались тебе это объяснить. Так кто из нас рогами в землю упёрся-то?

0

989

#p23416,nvs написал(а):

*смотрит на название топика* А мы где?

На Весёлые картинки в прямом смысле

0

990

Тогда не НА веселые картинки а К веселым картинкам.

0


Вы здесь » Амальгама » Шутить изволите... » Веселые картинки - 02