Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Фунгодром » Выборы Светлого Властелина.


Выборы Светлого Властелина.

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Кто Будет Темным Властелином?
Ал

28% - 2
Лукаш

14% - 1
Я не буду (в смыле самоотвод)

42% - 3
Я (в мысле самовыдвиженние)

14% - 1
Голосов: 7

1

Научное руководство в области прикладной эсхатологии гарантирую.

0

2

руковожу властелинами
дорого

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Ты в курсе, что можно сразу 4 голоса отдавать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

и ногами чтоль голосовать ?

тогда пять

0

5

#p13536,Ал написал(а):

Ты в курсе, что можно сразу 4 голоса отдавать?

ПРАВИЛЬНО!!!
Я именно для этого придумал анекдот:
-Доктор, а у меня голоса всё время!
-Да и что они говорят ?
-А они молчат!!!

0

6

Вот отдал тебе уже, Ал, кто-то голос, и тебе, Лукаш, какие ощущения?

#p13536,Ал написал(а):

Ты в курсе, что можно сразу 4 голоса отдавать?

Ал поставил во все 4 checkbox-а галочки, вот что он хочет сказать. Ал я вообще твои мысли читать не хочу, там много херни всякой. Но ведь так?

Отредактировано Эрик (2015-06-19 15:41:28)

0

7

#p13562,Эрик написал(а):

ПРАВИЛЬНО!!!
Я именно для этого придумал анекдот

Как тебе удается придумывать бояны?!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

+1

8

Я его придумал хз когда ещё до тырнета и публиковал его всюду. Ничего сложного чтобы стало бояном.
Но вот я бы хотел чтобы ты мне указал, где этот анекдот есть. Просто было бы приятно.
Вот покажи мне что это боян.

Попробовал сам "доктор у меня голоса молчат" нашел

Генрих Бёлль

Молчание доктора Мурке

ОЧККККЕНЬ АНТИРЕСНО

...С. Фридлянд Генрих Бёлль notes 1 2 3 4 5 Генрих Бёлль • Молчание доктора Мурке -1- Каждое
У меня пока набралось очень мало — всего т ри минут ы, но ведь и молчат у нас очень мало.
— И авт ору т оже, он разрешил мне заменит ь молчание голосом, кот орый говорит «бог», т...

ОЧ интересно. Но вот этот анекдот найди.

Отредактировано Эрик (2015-06-19 15:48:36)

0

9

#p13564,Эрик написал(а):

кто-то голос, и тебе, Лукаш,

вслушивается ....

неее
это у меня в животе бурчит

ПЯТНИЦА

0

10

Молчит падла!!! Спрятался.

0

11

#p13564,Эрик написал(а):

Вот отдал тебе уже, Ал, кто-то голос, и тебе, Лукаш, какие ощущения?

Никаких. А должны быть?

#p13564,Эрик написал(а):

Ал я вообще твои мысли читать не хочу, там много херни всякой. Но ведь так?

Вероятно у нас разные понимания слова "херня" http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

12

Вероятно, у тебя херовое понимание термина "херня".

0

13

#p13599,Ал написал(а):

Вероятно у нас разные понимания слова "херня"

Да уж.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif Эрик знаток этого термина.

0

14

Нехеровый знаток херни.

0

15

#p13619,Эрик написал(а):

Нехеровый

Вообще-то превосходная степень будет: Наихеровейший. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

16

вот такая херня
вот на таких херовинах
херак
херак
херак
и нахер !!!

херак
херак
херак
и нахер !!!
и ёж твою дрын
и ёж твою так

и хотя бы хер !!!!

0

17

#p13621,Ал написал(а):

Эрик

Нехеровый

Вообще-то превосходная степень будет: Наихеровейший.

Ни хера, превосходная степень "херовейший" простая форма, а "наихеровейший" это превосходная не степень с эмфатической приставкой наи-. Это эмфатизированная превосходная степень. Также, как для большинства прилагательных русского языка, есть сложная форма превосходной степени с помощью частиц "наиболее - наименее" , то есть, "наиболее херовый" или частицы "самый", то есть, "самый херовый".

Ты, Ал, как раз  затронул опиздохуительнейше наиактуальнейшую теоретическую тему в лексикологии и грамматики современного русского языка!!!

Эта эмфатическая приставка  присоединяется к прилагательным в превосходной или реже в сравнительной степени, заканчивающимися  суффиксами суффиксами -ейш-, -айш-, -ш- и окончанием -ий (соответственно склоненным).
Например: "лушчий", "наилучший", "лучшайший", "наилучшайший".
А вот сравни: "сильнее", "наисильнее" - так мы не скажем, но "наисельнейший", вполне литературное слово. "Наихеровее" тоже не скажем.
К прилагательными, образующими сравнительную степень с иными суффиксами, например, -ее мы эмфатическую приставку не употребляем.
Однако, "наиболее" и "наименее" общеупотребительно, потому их классифицируют как частицы, а ранее до середины 90-х классифицировали как прилагательные, так же поменялись концептуально и аспекты соотношений понятий суффикса и окончания.

Но вот, явно что знатоки языкознания ни хуя не обращают внимания, на актуализованные людьми аспекты речевой лексики. В частности, появился неологизм, ставший де факто вполне литературной эмфатическая приставка нано-.

Приставка наи- несет в себе некий заряд архаичности, а вот нано- как раз наоборот.
В этой связи более приемлемой и современной формой эмфатизированной превосходной степени прилагательного "херовый" следует считать такую лексемму:

НАНОХЕРОВЕЙШИЙ

Да, возникает вопрос о наночастицах в языке, то есть, НАНОБОЛЕЕ и НАНОМЕНЕЕ.

Вот, кстати, а Столбняка знает кто, как позвать, по каким каналам? В грамматику нанотехнологии пора, а он где-то пропадает.

Отредактировано Эрик (2015-06-20 17:35:37)

0

18

столбняка не хватало
только прививки

0

19

#p13654,Эрик написал(а):

Ты, Ал, как раз  затронул опиздохуительнейше наиактуальнейшую теоретическую тему в лексикологии и грамматики современного русского языка!!!

Это как: "почему хуйня женского рода, а пиздец мужского"?

#p13654,Эрик написал(а):

НАНОХЕРОВЕЙШИЙ

Это херовейший начиная с наноуровня. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p13654,Эрик написал(а):

Вот, кстати, а Столбняка знает кто, как позвать, по каким каналам?

на сайлоге письмо пишешь. Только я сомневаюсь, что он заглянет сюда.

+1

20

У него в контакте была страница.

0

21

#p13681,Ал написал(а):

Это как: "почему хуйня женского рода, а пиздец мужского"?

Решил нагуглить юмор какой по этому высказыванию, но нагуглил занятную пьесу.

0

22

#p13688,Эрик написал(а):

но нагуглил занятную пьесу.

Это старый анекдот.

0

23

#p13685,Эрик написал(а):

У него в контакте была страница.

У него и почта есть на сайлоге. Страницы вконтакте я не знаю, фио знаю.
Кста, у меня к тебе есть шкурный вопрос, можно намылить?

0

24

#p13693,Ал написал(а):

Эрик
но нагуглил занятную пьесу.
Это старый анекдот.

Да, конечно, очень старый. Шкурный вопрос у нас в беде, вообще, у нас снизилось производство шкур, и Китай мелкий и хиленький уже два года как перегнал великий и могучий Георгиевск, а потом и совокупно Кавминводы года полтора назад по выделке мутона.
Так что шкурный вопрос мыль. Может это даст новый импульс развитию экологически вредного производства в курортной зоне.
Вообще, и скайп у меня тут.

0

25

В общем, если что найдете меня, выбирайте Властелина (не перепутайте с пластилином), а я ухожу опять в трудовые будни, маховик Армагеддона доставлен и инсталирован, он получил массу повреждений из-за транспортников, пришлось основательно ремонтировать, посему перерывчик сделал и тут флудил, теперь надо делать пусконаладку, явно не все проблемы устранены и сейчас что-то ещё всплывет, но не в первый раз такое, это в половине случаев в прикладной эсхатологии.

0

26

Эрик
Может ну его, тот армагедон? Посидим, пофлудим, а?

0

27

Погоди немного, сейчас начнется конец, тогда.
Заскакивать ненадолго я буду.

Отредактировано Эрик (2015-06-22 13:11:30)

0

28

начало уже кончилось

0

29

#p13750,Эрик написал(а):

тогда.Заскакивать ненадолго я буду.

Предупреди о конце только.

0

30

конец легко различаем и без оптики

0


Вы здесь » Амальгама » Фунгодром » Выборы Светлого Властелина.